


Продается просторный и уютный кирпичный дом в центре с. Чесноковка (Уфимский район) по ул. Спортивная. Дом 161 кв.м. на 10 сотках земли. Земля ИЖС. На 1 этаже расположены просторная кухня-гостиная- 34.10 кв.м. с камином, коридор - 8,60 кв.м., котельная 6,40 кв.м. и кладовая - 16,70 кв.м. На 2 этаже 3 уютные комнаты - 25,30 кв.м. 11.30 кв.м., 15.50 кв.м. и санузел раздельный - 3,80 кв.м, 1,30 кв.м. Из каждой комнаты на 2 этаже есть выход на балкон. Также есть подвал - полностью выложен из кирпича ( высота 2м). На участке имеется, кирпичный гараж с автоматическими воротами, крытый навес- летом можно использовать как мангальную зону. Перед домом выложена брусчатка. Ухоженный сад с насаждениями. Хорошая зона парковки. Порядочные соседи. Инфраструктура: 2 детских сада, школа им. Горчилина, амбулатория, частная клиника, большое количество секций для детей и взрослых. Торговый комплекс Тан, супермаркеты, банкоматы. Церковь. Мечеть. Удобный выезд в любую точку города, до центра города 15 минут езды. В 10 минутах торговый цент МЕГА, АШАН, МЕТРО, ЛЕРУА. ЛЕГКО КУПИТЬ: -1 собственник, без долгов и обременений Продается земельный участок на улице Молодежная в селе Зубово в сельсовете Зубовский.



Мечтаете о загородной жизни, но не хотите терять доступ ко всему необходимому? Продаётся таунхаус (блокированный) в Зубово с собственным участком 5 соток — по цене стандартной двушки в городе. Планировка и пространство: 1 этаж: большая кухня, спальня, гостиная с витражным окном в сад, санузел. 2 этаж: две спальни + просторная оборудованная гардеробная + санузел Тёплый пол по всему контуру 1 этажа, на 2 этаже — батареи. Участок и двор: Ограждение из профнастила, распашные ворота. Туи, малина, смородина, ухоженный газон. Двор выложен брусчаткой. На участке: беседка и хозблок. Коммуникации: Отопление электрическое. Газ подведён до границы участка. Инфраструктура — всё в пешей доступности (10 минут): Детский сад Одуванчик (новый, большой). Магазины: Сабантуй, Монетка, Пятёрочка, Магнит, Красное & Белое, рынок, магазины одежды. ПВЗ Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет. Фитнес-клуб с бассейном, теннисные корты. Остановка (5 маршруток). Транспорт до города: На автобусе — 20 минут до центра, на машине — 15 минут. Школьный автобус до новой школы Знание (Зубово Гарден, 2 км), остановка в 3 минутах от дома. Важно: Небольшой аргументированный торг обсуждается только при личной встрече с реальным покупателем. Цену по телефону не называю и не обсуждаю. Ждём вас на просмотр! Купить земельный участок на улице Молодежная в селе Зубово в сельсовете Зубовский.



B продaже гoтoвый жилoй дом 112м2 от собcтвенникa Постpоен из газoбeтoнa (400мм Cтpoйплaнета), 1эт плиты пеpeкpытия, 2эт пeрекpытие дeрeвянноe. 1,2 этaж чиcтовая отдeлкa, дoм жилoй. Bсе коммуникации провeдeны (газ,цeнтральноe водoснабжeниe coбcтвeнная сквaжинa , элeктpичеcтво 380в 15кВт) 1 этаж: зaл, куxня, cпальня, санузел, прихожая, погреб,лестница. В зале расположен чугунный камин, теплый пол в прихожей и ванной комнате . 2 этаж: лестница, две спальни, санузел, кладовая. Участок 5 соток, баня теплица, скважина, плодово ягодные насаждения (сортовой виноград, клубника, вишня, яблони,цветы) В 10 минутах езды от Уфы, Рядом построены новая школа и дет.сад, ходит общественный транспорт. Асфальтированная дорога до дома. Возможен обмен на однокомнатную квартиру в Зубово лайф 2 с доплатой. По всем вопросам пишите, звоните. Продам земельный участок на улице Молодежная в селе Зубово в сельсовете Зубовский.



Продается кирпичный 3-х этажный дом на участке 12 соток в Чишминском районе д.Дема (Акманай). Дом находится в живописном месте, в шаговой доступности от озера Акманай, рядом лесопарковая зона. От города на автомобиле 35 минут. Дом 2009 года постройки. Жилой дом общей площадью 200,5 кв.м. В доме есть : - цокольный этаж - комната, бойлерная, с/у, место под баню/сауну/хамам - первый этаж - кухня, гостиная, кабинет, с/у - второй этаж - с/у с джакузи, 3 спальни и терраса. Во всем доме выполнен качественный ремонт, проведена электропроводка и газовое отопление. На участке есть гараж на 3 автомобиля, выложен фундамент под баню/хозблок/гостевой дом. Есть рабочий колодец и шамбо . Рядом проживают добрые и отзывчивые соседи. Недалеко автобусная остановка, ходят маршрутки в город, магазин Магнит. Круглогодичная охрана, очистка территории. рядом лес и озеро Акманай - красивое место для отдыха и прогулок круглый год, детская площадка в шаговой доступности. В округе расположены капитальные статусные коттеджи. Один взрослый собственник, асфальтированные дороги, обслуживаются круглогодично. Обсуждается торг при осмотре объекта! Без долгов и обременений! Ключи в день сделки! Рассматриваем любые варианты покупки: сертификаты, ипотека, мат капитал! Земельный участок на улице Молодежная в селе Зубово в сельсовете Зубовский.



Продам современный загородный Таунхаус в Зубово по улице Центральная в шикарном состоянии с Дизайнерским ремонтом. На территории расположены: Таунхаус, площадь составляет 90 кв.м., парковка на две машины, есть место для занятия спортом, земельный участок с категорией земли ИЖС. Таунхаус построен 2012 году, из красного кирпича, парковка в тротуарной плитке, забор кирпич. В Таунхаусе имеется 2 этажа: 3 комнаты, санузел совмещен, прихожая. Красивая Кухня - гостиная с мебельным гарнитуром и бытовой техникой, с приятным видом на свой дворик с натуральным светом. На полах - тёплый пол. Лестница мягкая приятная ногам. В Таунхаусе установлены качественные пластиковые окна. Отопление, также выполнено из качественных материалов. На полах: Керамогранит, кафель, ковролин. Потолки матовые натяжные с точечными светильниками. Кондиционер в зале. Ремонт сделан Качественно для себя на века. Тихое, экологически чистое, спокойное место для проживания, не далеко от городской суеты, всего в 20 минутах езды от города. По улице далее расположен Дом культуры, Средняя Школа и велосипедные пешеходные дорожки. Асфальт до дома и по всей улице, на улице проживает много семей с детьми, все дружные. Коммуникации: Газ, Свет, Вода Центральные. Напряжение 380 вольт, 15 кВт, 3 фазы, канализация Шамбо. В собственности таунхаус и земельный участок. Качественный забор по периметру с откатными воротами. Ворота с пульта. Все хорошего качества. Фотографии все не влезут их 60+ штук, лучше приехать и увидеть все лично. В Зубово находится вся инфраструктура: магазины, остановки, транспорт, аптеки, школа, детский сад, рынки, секции, салоны красоты, Зубово Фитнес и т.д. Документы все в порядке. Можно использовать для оплаты - мат.капитал, любые сертификаты, наличные. Альтернатива местам: Чесноковка, Нижегородка, Таптыково, Березовка, Лебяжий, Цветы Башкирии, Булгаково, Федоровка, Старые Киешки и другим.. Если Вам надо продать Ваш объект, для приобретения этого Таунхауса, Мы профессионально в этом поможем.



Продаётся одноэтажный жилой дом в с.Зубово Уфимского района. Общая площать 125,9 кв.м. Год постройки 2016. ИЖС Площадь земельного участка 9,3 соток. ПРОДАЕТ СОБСТВЕННИК! Риэлторов просьба не беспокоить. Недалеко расположены школа, детский сад, поликлиника и магазины. Дом был построен по индивидуальному проекту с помощью профессиональной строительной бригады. ДОМ СТРОИЛИ ДЛЯ СЕБЯ. При планировке дома было произведено зонирование: на зону спален и кухню-гостинную, в которой организован нестандарный потолок "второй свет" и выход на террасу. По всей площади кухни имеется теплый пол. Кухня фасад деревянный массив + техника Икеа. Установлена посудомоечная машина. Газовое и водное оборудование находятся в отдельной котельной. Отопление газовое, вода и электричество центральные, шамбо (канализация). Крыша покрыта ондулином, что делает её тихой. На улице возведён отдельный тёплый гараж с автоматическими воротами. Так же при въезде на территорию участка установлены электрические откатные ворота фирмы DoorHan. Дом из кирпича. Фундамент буронабивной, по периметру ленточный монолитный. Заливали 70 кубов бетона. Стропильная система кровли пропитана огне-биозащитой. Стены из керамического кирпича Порикам, в спальной зоне (больше чем полдома) сделано утепление мин ватой (каменная) толщиной 100 мм, а сверху отделка фасадная Короед. Дом расположен на территории Уфимского района, поэтому ДЕЙСТВУЕТ территориальный коэффициент на коммунальные и налоговые платежи и ОСАГО. Размер ежемесячного платежа за отопление зимой - 4000-4500 рублей. Дом построен в "старом" Зубово, поэтому грунтовые воды далеко. Тихая спокойная улица и соседи. При необходимости есть возможность расширить земельный участок, выкупив у соседа. На территории установлено видеонаблюдение. Зимой улицу чистят очень тщательно по несколько раз в день - не то что в городе. В снегопады огромный грейдер ездит каждые 2 часа. Документы готовы к продаже. Долгов и обременений нет. 2 взрослых собственника. Возможна ипотека. С удовольствием отвечу на все дополнительные вопросы и проведу экскурсию по дому ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЁННОСТИ !!!



Представляем ваш новый дом мечты, созданный с вниманием к каждой детали и современным подходом к строительству! Это просторное жилище отличается современной планировкой, обеспечивающей максимальное удобство и функциональность пространства! Дом построен из качественных и современных материалов, что обеспечивает долговечность и экологичность вашего жилища! Удобные подъездные пути обеспечивают легкость доступа к дому как для владельцев, так и для гостей! В экoлoгически чистoм райoне,с pазвитой инфрaстpуктурoй, pядом с рeзиденциeй главы PБ! 30 минут до гoрoдa! -скважина, -центральная вода (проходит по улице) -центральная канализация (проходит по улице) -газ (проходит по улице) Вся инфраструктура в шаговой доступности. -детский сад -школа и детский сад 1000 метров от дома ДОМ В ЧЕРНОВОЙ ОТДЕЛКЕ В посёлке также магазины магнит, пятёрочка, красное и белое, ТСК Кристал, пекарни, кафе автобусные остановки торговые павильоны и прочее Всё шаговой доступности от дома Рядом улицы: Цюрупы, Мичурина, Халтурина, Свободы Посёлки рядом: Камышлы, Кабаково, Николаевка, Зубово, Лебяжий Без долгов и обременений! 1 взрослый собственник! ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!



Продаeтся 2-х этaжный киpпичный дом 177 кВ.м на 11 сoткаx земли . B домe : центpaльная вoдa, гaзoвый кoтeл в подвале , канaлизация шамбо . Hа учacтке : 2 теплицы, бaня, гapaж . B дoме еcть 2 санузла нa кaждом этaже . Bceго 6 комнaт . На первом этaже нa куxне уcтaновлeн кoндициoнеp , нa втoром этaже в залe . Дoм для бoльшой семья . Для каждого будет отдельная комната , да еще и почти в каждой комнате этого дома по 2 окна ! На втором этаже есть даже теплая лоджия . Все делали для себя ! Смотрите видеообзор . Если не открывается, пришлю видео по запросу ! Звоните , дом по очень выгодной цене ! Причина продажи переезд . ID объекта в нашей базе: 639



Продается 1 этажный дом. Введен в эксплуатацию в 2024 году. Дом полностью сухой, без остатка строительной влажности. Участок в выгодном расположении по отношению инфраструктуре села. Электричество 380В/220В. Есть выводы розеток 220В на улицу. Газ,вода,санузел в доме. Тёплые полы во всех помещениях. Материал основных стен тепло блок толщиной 400мм. Внешняя отделка - красный облицовочный кирпич. Внутренние перегородки из красного полнотелого рядового кладочного кирпича. Стены оштукатурены с применением штукатурных маяков. Шпаклёвка в 2 слоя Vetonit LR+. Потолок натяжной входит в стоимость. Смонтируем при вас. В данный момент есть возможность вам изменит дизайн освещения. Установлены световые линии в гостиной 2м*3м. В коридоре 4 линии по 2 метра. Смонтированы точечные с ветильники в комнатах, дополнении к центральному освещению. Отмостка и фундамент утеплён Эппс, что позволяет экономить на отоплении. На участке уже есть капитальный свайно ростверковый фундамент для гаража или для других помещений, пристроек размером 6м*14м. Цокольный ряд выложен бетонными блоками толщиной 300мм.(ФБС-300) Фундамент свайно ростверковый, с бетонным черновым полом размером 3м*5м. Улица очень широкая, но короткая, тупиковая, спокойная, в будущем асфальт. До остановки 200м. Есть возможност использовать площадь от забора дома до дороги в качестве огорода, сада с деревьями. Семейная не проходит. Продажа от частного лица. Скидка при оплате наличными обговаривается при личной встрече.



СЕМЕЙНЫЙ КОТТЕДЖ 134 м² С РЕМОНТОМ И МЕБЕЛЬЮ НИЖЕ СЕБЕСТОИМОСТИ! п. Нагаево Переезжай и живи! Внутри высококачественный ремонт, продуманная инженерия, дорогая сантехника (Grohe), техника Bosch/Hansa и даже осмированная вода. Продажа по семейным обстоятельствам — цена ниже вложений!Почему стоит рассматривать этот дом? Потому что он строился и обустраивался для себя. Для долгой, спокойной и комфортной жизни. Хозяева вложили душу и средства, но сейчас вынуждены расстаться с ним. Это ваш шанс получить готовое "родовое гнездо" за разумные деньги. Участок и расположение: Участок 6 соток с ландшафтными работами (планировка, отсыпка, бетон). Брусчатка 300м² — чистота и порядок во дворе в любую погоду. Коммуникации под навес 6х9 для 2 авто: залит фундамент, стоят столбы, выведены вода и свет. Закладная под откатные ворота + частично готовый забор. Сруб бани 5х6 с вылетом под беседку! Уже выведены газ, вода, свет и канализация. Есть лаги и стропила. Дострой баню мечты или сауну под ключ. Готова площадка и фундамент под террасу. дом (134 м²): Два полноценных этажа. Первый этаж полностью жилой и готов. Второй этаж (50 м²) под освоение: все коммуникации выведены (электричество, отопление, вода, канализация). Уже закуплена фанера (18мм) + обрешетка для пола. Это готовый простор для вашей фантазии или детских комнат. Продуманная котельная/техническая комната — гордость хозяина. Отдельное помещение, где аккуратно размещены: газовый и резервный электрокотел, водоочистка, бойлер 150л, стиральная и сушильная машины, система хранения, и даже дополнительный с/у с раковиной! Интерьер и качество: Ремонт для жизни: дорогой ламинат 12 мм (с вощеными замками), плитка в коридоре и с/у. Сантехника премиум-класса GROHE (ванна + душевая в одном большом санузле). Инженерия "умного дома": проходные и мастер-выключатели (выключил свет во всем доме одной кнопкой), теплые полы, радиаторы. Водоснабжение: мощная система водоочистки + питьевая вода осмос (фильтр высокого уровня) прямо из крана. Климат: два кондиционера (в спальне и гостиной). Связь: усилитель сотовой связи — всегда на связи. Кухня и техника (ВСЁ ОСТАЕТСЯ!): Посудомоечная машина Bosch 60 см. Духовой шкаф, микроволновка, варочная панель Hansa. Вытяжка и холодильник. Вся встраиваемая мебель остается. Планировки: Просторная гостиная. Две уютные спальни. Большой коридор. Раздельный санузел? Нет! У нас большой санузел с ванной И душевой одновременно. Логистика (важно!): Новая дорога от моста до дома. Поворот сразу после моста — не нужно стоять в пробках в пробках! Шаговая доступность: магазины, аптека, остановка для школьников. Код пользователя: 161671 Номер в базе: 11997576



Продам двухэтажный дом! Ищете идеальное место для жизни? Этот дом площадью 152.8 кв.м на участке 14.88 соток ваш лучший выбор! Преимущества дома: - Удобная планировка:Первый этаж включает бойлерную, кухню, просторную гостиную, гардеробную и санузел. На втором этаже вас ждут две уютные спальни с двумя балконами и дополнительной гардеробной. - Коммуникации: Центральное водоснабжение и собственная скважина, септик для канализации, а также цистерна на 10 кубов все для вашего комфорта! Участок и постройки: - Прекрасная баня в отличном состоянии (сруб, обшитый кирпичом) с кафельными полами. - Кирпичный гараж и залитый фундамент под хозблок или ваши идеи. - Просторный благоустроенный двор с природным кирпичным покрытием и парковкой на 3 автомобиля. - Плодовые деревья: вишня, яблоня, чернослив, слива, виноград и смородина, а также клубника. - Двор украшают яркие цветы: пионы, лилии и многие другие. Инфраструктура: Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: - Муниципальные и коммерческие детские сады, две общеобразовательные школы, художественная школа и школа "Мелениум". - Поликлиника, аптеки, администрация сельского поселения, МФЦ и почтовое отделение. - Множество сетевых магазинов и торговых точек, доставка от Озон, Валберис, Яндекс все для вашего удобства! Этот дом идеальное место для вашей счастливой жизни! Не упустите шанс стать его владельцем! Пишите или звоните прямо сейчас! Код пользователя: 161671 Номер в базе: 8474775



Дом утеплен ппу-пеной (в январь 2026 за газ начислили 1822 р.), на всех 3 этажах в качестве основного обогрева - водяные теплые полы с автоматической регулировкой; в доме установлена принудительная приточно-вытяжная вентиляция с рекуператором для экономии обогрева. 4 окошка на полуцокольном этаже с 2 фрамугами видны на фото 1 снаружи и 11 с внутри. На мансардном этаже есть окно для прихожей и 2 световых канала на комнату (видны на куполе крыши на фото 1-2). Отделка по стенам и полу на 1 этаже - доска из лиственницы 18 мм.; на манс. этаже по стенам - жидкие обои на дер. плите Quick Deck, по полу - ламинат; на полуцокольном этаже по стенам - крашенный Quick Deck, по полу - керамогранит. Канализация - аэробный септик с переливом, не требует вывоза. Водоснабжение организовано от колодца глубиной 13 м. на два участка. Колодец расположен на соседнем моём участке. Электрический кабель к дому проложен под землёй с противоположной улицы через соседний мой участок. Отопление - газовый котел 24 кВт Bosh 6000. На участке дома расположены веранда 23 кв.м. и летний готовый домик 36 кв.м. (см. фото 5). На участке есть молодой фруктовый сад (4 года) (см. фото 4), малинник и орешник (см. фото 5). Вокруг дома растут 105 крупных сосен (см. фото 7), что насыщает воздух вокруг целебными для здоровья фитонцидам, терпенами и эфирными маслами. И поэтому комаров мизерно мало. На 8-9 и 14-19 фото отражён 1 этаж (прихожая с противоположных сторон, комната 35 кв.м, кухня 16,2 кв.м., коридор, туалет и ванна); На 20-23 фото отражён мансардный этаж (коридор и туалет с умывальником, две комнаты 19,9 и 16,7 кв.м.); на фото 10-13 - полуцокольный этаж (комната 35 кв.м., парилка с предбанником). На 4 фото - улица к дому. В 2026 будет проложен асфальт по программе софинансирования бюджета и соседей (ППМИ, соседи участвуют, на скриншоте карты, фото 24, отражен этот участок дороги). На потенциальном месте въезда автомобиля на участок с улицы въезд не организован. На фото 25-31 отражено рекреационное окружение в радиусе 1,7 км. (земляничное поле, лес, озеро Бобровое, река Уршак с пляжами и рыбалкой). На 32 фото показана местная достопримечательность - царская мощенная дорога в направлении Оренбургского тракта через Камышлы. На 33 фото отражена ночная освещенная асфальтированная дорога по ул. Террасной на ближайшем подъезде к дому перед улицей Королёвская. До поселка от бельского моста можно доехать за 17 минут 19,5 км. (фото 34). Посёлок относится к удал.территории Кировс. района г. Уфы. Здесь организованно вывозятся ТБО, есть Байрам, Монетка, Пятёрочка, Вальбериз, Озон, ресторан Янс, магазин строительных материалов Альпийский, мечеть Ихсан, 246 маршрутка. От поселка близок аэропорт и с Булгаково и сортировочный цент Вальбериз и Озон, который предъявляет спрос по вакансиям. До 2035 г. прилегающая территория в сторону реки Уршак будет развиваться по примеру агломерации "Цветы Башкирии", стоимость жилья имет тенденцию дорожать. Можно за 7 млн. руб., выделив из периметра сделки.



Дом 86м2 заезжай и живи все удобства в доме колодец вода лучшая в башкирии деревня называется суук-чишмы в переводе холодные родники есть второй дом 60м2 делали все для себя фундамент на века второй дом стоит только коробка с дверями и окнами. Окна в двух домах пластиковые крышы профнастил много деревьев септик огромный на всю жизнь хватит также есть видео могу скинуть в ватсап дом крайний в деревне машины не ездят тупик асвальт до дома снег чистят освешение двора погреб все подробности по телефону срочная продажа по этому цена занижена владелец риэлторов нахлебников просьба не беспокоить есть школа магазины от булгаково до дома сам замерял 6км вообщем звоните все раскажу в доме стоит мошный двух конторный кател расчитан на два дома во второй дом трубы проведены от котла и электричество под знмлей земли очень много очень хорошие соседи у соседа свой трактор всегда нам чистит снег не копейки не возмет звоните в любое время отвечу на любые вопросы продаю срочно документы готовы один взрослый собственник



Продается уютный 2х-этажный коттедж 133,7 кв. м, участок-15 соток Материал стен-газоблок, облицовка-желтый кирпич. Дом полностью с современной инженерией, с качественной отделкой и со стильным интерьером. Состояние отличное - заезжай и живи! На первом этаже-большая светлая гостиная с панорамными окнами и выходом на террасу, большая кухня, санузел с душевой и хоз блок ( стиральная машина, глад доска). На втором этаже-3 комнаты и сан узел с ванной. В большой комнате встроенный гардероб, кондиционер. В детской комнате так же встроенная гардеробная и кондиционер, третья комната кабинет. Есть возможность сделать на чердаке полноценную комнату. Водоснабжение центральное и также имеется скважина и колодец, центральный газ, имеется котел. На территории есть гараж( не капитальный)выложена тротуа Код пользователя: 112171 Номер в базе: 8368697



Арт. 105350636 Коттедж от застройщика по ипотеке с господдержкой, семейной либо сельской ипотекой от 3% годовых в ЖК Европейский парк в Новобулгаково ОСОБЕННОСТИ: предчистовая отделка дома натяжной потолок, газовое отопление с системой теплых полов, стены выровнены под обои, розетки и выключатели входят в стоимость отделки, высокие потолки около 3 метров, терраса с выходом на задний двор, оригинальные планировки с квадратными удобными комнатами, большими оконными проемами, полувитражными окнами на задний двор. Окна выполнены со штросами (декоративные решетки на окнах), большие лоджии на втором этаже, террасы на задние дворы, на первом этаже декоративные заборы на смежных границах. забор по фасадной стороне жилого комплекса Асфальт до жилого комплекса Все централизованные коммуникации (в т.ч. газ и канализация) Коттеджи и таунхаусы находятся в микрорайоне Новобулгаково и замечательно подходят для БОЛЬШОЙ СЕМЬИ с 2, 3 или даже 4 детьми ;) ведь у нас 3 отдельные спальни! Современная планировка с кухней-гостиной, просторный санузел с окном, а место идеально по инфраструктуре для семейного проживания, в тихом спокойном месте без суеты и без большого транспортного потока мимо дома. Детский сад в микрорайоне новый, муниципальный, места есть. До новой новобулгаковской школы будет возможность дойти пешком пешком минут 10-15. Рядом лес для прогулок, хорошие дороги для велосипедных туров, пробежек и зимних беговых лыж. Множество магазинов и точек обслуживания в самом населенном пункте; до автобусной остановки городских маршрутов (интервал 5-10 минут между автобусами) около 10-15 минут ходьбы от дома, можно быстро выехать в любое время дня и года по хорошей дороге. Удобный земельный участок 8 соток с забором и предчистовой отделкой в СОБСТВЕННОСТЬ - гарантия высокого КАЧЕСТВА строительства от застройщика и возможность заказать постройку бани и гаража по индивидуальным предпочтениям. Порядок расчетов рассматривается любой ипотека (в т.ч. сельская), наличные или безналичным перечислением, мат.капитал, сертификаты, обмен трейд-ин на вашу недвижимость. Альтернатива объектам в Акбердино и Нагаево, а также Зинино и Цветы Башкирии, а также ЖК Семейный Жилой Квартал или Булгаковские дачи и Хорошеево. Хорошо подойдет для переезда из ЖК Дубрава с. Кармаскалы или со стороны Бекетово Проехать можно мимо Зубово и Чесноковка, а также Спутника.



Арт. 109111176 Продается коттедж в д. Николаевка Дом расположен в живописном месте, вдали от городской суеты, что создает уютную и спокойную атмосферу. При этом до центра города можно добраться всего за несколько минут на машине или общественном транспорте. В доме 4 просторные комнаты, позволяющие каждому члену семьи иметь свое пространство и комфорт. Высокие потолки и большие окна создают ощущение простора и света. На первом этаже расположена кухня-гостиная, где удобно проводить время с семьей или друзьями. На втором этаже находятся спальни, где можно отдохнуть после рабочего дня. Дом имеет свой двор с возможностью обустройства зоны отдыха или барбекю. Здесь можно проводить летние вечера в кругу близких и друзей, наслаждаясь природой и свежим воздухом. Этот коттедж идеально подойдет семьям с детьми, ведь рядом расположены школа, детский сад, центр развития ребенка и спортивный комплекс. Дети всегда будут иметь занятия и развлечения, не нужно будет тратить время на дорогу в детские учреждения. Для пожилых родителей или родственников здесь также есть все условия: спокойное место, удобный дом, близость к магазинам и медицинским учреждениям. Они смогут спокойно отдыхать и наслаждаться жизнью, зная, что все необходимое находится рядом. Возможна ипотека на выгодных условиях. Наши специалисты помогут вам оформить ипотеку без лишних хлопот, чтобы вы могли купить этот уютный дом уже сегодня. Не упустите шанс стать обладателем этого отличного коттеджа с просторными комнатами, удобным расположением и приятной атмосферой. Звоните прямо сейчас и узнавайте подробности о данном объекте. Дом, в котором сбудутся все ваши мечты о комфортной и уютной жизни!Номер объекта: #5/541774/22113



ПРОДАЖА ДОМА ПО ПРОГРАММАМ: - СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА - СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА ПАРАМЕТРЫ ДОМА: Площадь земельного участка 8 соток Площадь дома 110 квм все коммуникации подведены ! КОММУНИКАЦИИ: - электромонтаж - водоснабжение скважина 70 метров - канализация ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Фундамент коттеджа - свайный на монолитном железобетонном ростверке Стены дома: - красный кирпич, плюс утеплитель 100 мм, снаружи облицовочный кирпич Железобетонные плиты перекрытия заводского изготовления Кровельный материал крыши: металлочерепица, с утеплением в 200 мм Окна: 2-х камерные стеклопакеты, тройное остекление. Высота потолков три метра Варианты отделки: черновая или предчистовая, а именно: напольное покрытие: полусухая стяжка идеально ровная , позволяет уже уложить ламинат стены выровненные по маякам сухими штукатурными смесями, подготовка под поклейку обоями потолки: белые матовые, натяжные



Параметры: Общая площадь дома 130 КВ.м Общая площадь земельного участка 9 соток. Преимущества дома: Надёжный фундамент на буро наливных сваях, железобетонный ростверк. Планировка: кухня-гостиная, три жилые комнаты, мастер спальня, два сан узела, гардеробная, Холл, котельная. Просторный земельный участок позволит вам построить гараж, баню , и даже останется место для огорода, и площади Для комфортного проживания на нём. Варианты отделки: черновая , предчистовая отделка, а именно: В жилых комнатах на полу полу-сухая стяжка Стены: штукатурка + шпатлёвка под поклейку обоями. Коммуникации: - отопление - водоснабжение - автономная канализация - электроэнергия и полная разводка по дому



Продам таунхаус в селе Зубова ул. Лесная 8/1 . Дом кирпичный 2014 года . Отопление газовое , вода центральная , септик . Второй этаж мансардный , жилой с двумя комнатами . На первом этаже : Тамбур с двумя входами Прихожая Кухня-гостиная 27 м2 с теплым полом ( кухонный гарнитур с техникой , газовый двухконтурный котел встроен ) Просторный совмещенный санузел Большая светлая спальная комната с двумя окнами Земельный участок 7 соток разработан , огорожен профнастилом . В летнее время на участке ставят шатер и сборный бассейн Дом расположен в дали от шумной дороги , заезд к дому по асфальтовой дороге . Соседи дружные , не шумные . Звоните покажем в удобное для Вас время !!! Код пользователя: 21743 Номер в базе: 10471017



Эксклюзивноe пpeдлoжениe: Роскошный кoттедж нa берeгу oзeра Большoй Улукуль в Иcкинo! Идeaльный вaриант для жизни, бизнеca и инвeстиций! Прeдлагаeм вaшeму вниманию уникальный коттедж прeмиум-клаcca в живoпиcнoм Иcкинo, нa бepeгу oзepа Большой Улукуль. Этoт oбъeкт вoплощeниe рocкоши, комфоpтa и безгpaничныx возмoжноcтeй. Oн cтaнет идеальным решением для: — Комфортной жизни: просторный дом с продуманной планировкой, роскошными удобствами и потрясающими видами. — Частного бизнеса: отличная база для частной школы, детского садика, элитной гостиницы, оздоровительного центра, эксклюзивной резиденции и т.д. — Инвестиций: выгодное вложение в перспективный объект с высоким потенциалом роста. О доме: — Общая площадь: 3150 кв.м., три этажа и полноценный цокольный этаж. — Планировка:9 просторных жилых комнат. 7 современных санузлов. Помещение под бассейн (14х5 м). Помещения под баню/сауну, соляную пещеру, тренажерный зал, бильярдную и кинотеатр для вашего максимального комфорта и развлечений. Отдельное крыло для обслуживающего персонала. Гараж на три автомобиля. Цокольный этаж: 18 комнат свободного назначения для любых ваших потребностей! Просторная терраса идеальное место для летних вечеров с барбекю. — Инженерные системы:Собственная электроподстанция гарантия бесперебойного энергоснабжения. Полностью разведенное электричество по всему дому. Выровненные стены и полы подготовка к финишной отделке. Система теплых полов, установлены радиаторы и система вентиляции для комфортного микроклимата круглый год. Профессиональное газовое отопление. Две скважины (80 м и 19 м) автономное водоснабжение. 4 шамбо и отдельный слив для бассейна продуманная система канализации. — Состояние дома: Предчистовая отделка, дом находится в идеальном состоянии, регулярно обслуживается, нет сырости и плесени. -Участок: — Площадь: 47 соток в собственности простор для реализации любых ваших идей. Огорожен трехметровым забором из бессер блоков приватность и безопасность. Возможность обустройства спортивных площадок (футбол, баскетбол, волейбол, теннисный корт), в зимнее время года можно оборудовать под каток . - Локация: Престижный поселок Искино: экологически чистое место с прекрасной природой. Озеро Большой Улукуль: живописный вид из окон и возможность для водных развлечений. Удобная транспортная доступность:25 км от Уфы. 9 км от аэропорта Уфа. Возможен обмен. Выслушаем все предложения, рассмотрим все варианты. Не упустите свой шанс стать обладателем этого эксклюзивного объекта! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра. Код пользователя: 113081 Номер в базе: 8468178
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 12 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн ₽ |