Преимущества:- чистовая отделка жилых помещений- материал стен – кирпич- кровля плоская- элементы благоустройства: площадки для детей дошкольного и младшего школьного возрастов, для отдыха взрослого населения, хозяйственных целей, а также элементы озеленения деревьями и кустарниками.
Жилой комплекс "Новоуфимский" является уникальным эко-районом Уфы. Земельный участок уютно размещен в экологически чистом районе всего в 10 минутах от центра города. Жилой дом расположен в микрорайоне Затон по ул. Новоуфимская, 15.
Жилой комплекс «Белая река» — это четырёхсекционный жилой дом с переменной этажностью в 25−19−19−16 этажей. Дом строится по монолитно-каркасной технологии с заполнением кирпичом, утеплением экологичной базальтовой плитой и установкой вентилируемого фасада. Для облицовки фасада используется керамогранит белого цвета.
Комплекс «Четыре сезона» расположен рядом с парковой зоной – зеленым «ожерельем» Уфы. Компания Жилстройинвест проведет работы по облагораживанию территории леса вдоль улицы Блюхера – у жильцов комплекса будет собственный парк. Двор полностью закрыт для автомобильного движения. Дворовая территория полностью отведена под детские и спортивные комплексы. Для маленьких жителей «Четырех сезонов» разработаны игровые комплексы, аналоги, которых можно встретить в Дубае, Франции. Площадки удобны и безопасны для детишек разной возрастной категории. В компле
Жилой комплекс «Нестеровский»– это 13-ти подъездный монолитный жилой дом с заполнением стен из красного керамического кирпича, с навесной вентилируемой фасадной системой. Первая очередь строительства (секции М, Н, П) - это три 9-ти этажные секции с цокольным, техническим этажом и подземным автопаркингом. Разнообразие проектов планировок жилой части дома с высотой потолка 3,0 м, получистовая отделка квартир, позволяющая приступить к ремонту квартир без особых хлопот по собственному дизайн – проекту, современное техническое оснащение дома, доступ в подземный автопаркинг с
Квартал Энтузиастов спроектирован по принципу квартальной застройки из 6-ти жилых домов переменной этажности 8-25эт. с офисными и торговыми помещениями на первых этажах. Расположение домов создает приватное пространство двора. С верхних уровней открывается панорамный вид на реку Уфа и город.
«Квартал Мира-2» — это два современных и просторных жилых комплекса, расположившимся в самом сердце тихого и уютного, любимого многими уфимцами, микрорайона «Черниковка». Комплекс предлагает отличное местоположение в зеленом и обустроенном районе по соседству с парком Победы, крупнейшим стадионом и бассейном города «Нефтяник», Уфимским Нефтяным Университетом, мечетью «Ляля-Тюльпан», школами, гимназиями и детскими садами.
«Старый Центр» – новый квартал, возводимый в историческом центре города Уфы. По замыслу застройщика 7 домов комплекса – это не просто современные здания, отвечающие стандартам качества, но и вклад в создание облика города.- Уникальное расположение, которое подарит каждому жителю комплекса потрясающие виды из окон: лесной массив, долина реки Белой, вид на город и знаковые объекты (Телецентр, памятник Салавату Юлаеву, Конгресс-холл).- Квартиры различной площади. В новом квартале каждый сможет выбрать и купить квартиру без посредников. Мы спроектировали как стандартные одн
1-к, 2-к, 3-к и 4-к квартиры в новом доме по ул. Менделеева д.150/7 с. А, Б, В, Г в ЖК Лимонарий. Квартиры в новом строящемся многоэтажном жилом доме по ул. Менделеева 150/7 с переменной этажностью 14-23 эт. Секции А и Б (14 эт.) строятся из красного кирпича, секции В и Г (23 эт.) - монолитнокирпичные. Дом располагается в парковой зоне, рядом находится санаторий Зеленая роща. Из окон открывается панорамный вид, дом находится в лесной зоне мкр-не Зеленая Роща, города Уфы. Рядом находятся санаторий Зеленая роща, ВДНХ, ботанический сад.