Жилой комплекс “Новый город” строится на пересечении улицы Строителей и проспекта Октября. Это новый район с отличной доступностью: несколько маршрутов общественного транспорта связывают его со всеми районами Стерлитамака.
Жилой комплекс «Умный дом на Бакалинской» состоит из четырех кирпичных домов с благоустроенной территорией и многоуровневым надземным паркингом. «Умный дом на Бакалинской» — это первый жилой комплекс в республике, в котором впервые будет воплощаться концепция «Умного дома». ЖК «Умный дом на Бакалинской» - это совершенно новый подход к благоустройству жилых комплексов. Воплощаемая в жилом комплекса концепция «Умный дом» не имеет аналогов в республике.
Удачное расположение – хорошее начало любой истории. ЖК «Июнь» расположен в Октябрьском районе, в 5 минутах ходьбы от ТЦ «Июнь». Близость проспекта Салавата Юлаева и инфраструктура района обеспечат вам транспортную доступность, удобство в передвижении и проживании в данном районе.
Divо Rеsidеnсе — комфортная жизнь на любом этаже.
В коллекции видовых квартир Divо Rеsidеnсе вы можете подобрать уютную планировку на любом этаже, при этом вам не стоит опасаться устойчивых стереотипов о минусах первых и последних.
Клубный дом "Соты" — это архитектурная достопримечательность Уфы. Ключевой особенностью этого проекта является панорамное остекление фасада в форме правильных шестиугольников, которые очень напоминают соты.Уникальное расположение дома сочетает в себе тихое пространство для семейной жизни в окружении развитой городской инфраструктуры. Клубный дом "Соты" расположен в историческом и деловом центре Уфы, на перекрестке улиц Цюрупы и Октябрьской Революции. 5 минут до основной транспортной магистрали — Проспекта Салавата Юлаева; 7 минут до Проспекта Октября.В инфрастру