Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить загородную недвижимость в селе Ольховое Уфимского района на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в селе Ольховое Уфимского района?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Республике Башкортостан
Уфимский район
Купить загородную недвижимость в селе Ольховое Уфимского района
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Как правильно торговаться: лайфхаки для покупателя
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
д. Сахаево
Бурновский сельсовет
Сосенки ст.
Буриказгановский с/с
с. Казаяк
Заозерный СНТ
Надежда СНТ
д. Большетенькашево
Все
По субъектам области
д. Сахаево
Бурновский сельсовет
Сосенки ст.
Буриказгановский с/с
с. Казаяк
Заозерный СНТ
Надежда СНТ
д. Большетенькашево
Солнечный мкр
с. Шафраново
д. Вознесенка
Красноярский с/с
д. Булан-Турган
Денискинский сельсовет
Тополек СНТ
Карамалы СНТ
Сельское поселение Толбазинский с/с
д. Субай
Андерсен тер.
с. Помряскино
с. Старые Турбаслы
Шариповский сельсовет
с. Мраково
Колос-2 СНТ
Ромашка СНТ
д. Карайганово
Салават
4-й кв-л
д. Покровка
Комета СНТ
с. Старобалтачево
с. Зилаир
с. Киргиз-Мияки
Стерлибашевский район
Железнодорожник СНТ
Дружба СНТ
Дружба садовое товарищество
Приютово пгт
с. Бикметово
Ильчинский сельсовет
Акбердинское СНТ
д. Ветошниково
Такарликовский сельсовет
д. Новоянсаитово
Уршак СНТ
Буздякский сельсовет
с. Мариинский
Калинка СНТ
д. Лекаревка
д. Чемаево
Рассвет СНТ
Родничок-2 СНТ
д. Ибракаево
№ 2 СНТ
№ 11 СНТ
д. Воробьево
с. Арсланово
Путеец СНТ
Белый Аист СНТ
с. Байталлы
с. Калинники
д. Новониколаевка
с. Байки
д. Катениновский
д. Каветка
с. Тятер-Арасланово
Акбердинское СНО
Арслановский с/с
Краснокамский район
с. Ташкиново
с. Москово
д. Пятилетка
д. Рождественский
с. Новая Отрадовка
д. Марьевка
Соловьевка СНТ
Утренняя заря СНТ
д. Боголюбовка
Ишеевский с/с
Соловьевка СНТ
Красногорский сельсовет
Куюргазинский район
Ветеран СНТ
д. Новые Казанчи
Романовка мкр
д. Ульяновка
Елки кп
Преображенский кп
с. Бураево
с. Красный Яр
Локомотив СНТ
Рассветовский с/с
с. Родина
Город Бирск городское поселение
с. Казарма
Южный Склон СТ
Восточный КС
Поселок Новое Осоргино СНТ
д. Никитинка
Красивая поляна СНТ
д. Первомайский
с. Кундряк
д. Преображеновка
с. Ромадановка
д. Нариманово
д. Урунда
д. Загорский
Цветы Башкирии садовое товарищество
№ 3А ОСТ ОАО УМПО КС
д. Осоргино
Меселинский с/с
д. Мармылево
Родник СНТ
Молодость СНТ
д. Блохино
с. Аксаитово
с. Калмашево
с. Прибельский
с. Русский Юрмаш
с. Асаново
с. Куккуяново
с. Новые Бишинды
Килимовский с/с
Шаранский район
с. Вперед
с. Павловка
1629-й километр рзд
№ 42 УМПО садовое товарищество
Аскаровский сельсовет
д. Самойловка
с. Бала-Четырман
Ветеран-2 СНТ
Дружба Башспецстрой СНТ
пос. Мечта
Рябинушка СНТ
33Г кв-л
д. Даниловка
с. Зигитяк
Тихий Ашкадар СНТ
Космос СНТ
д. Зеленая Поляна
с. Тюрюшля
Родник СНТ
д. Шапаровка
д. Старые Киешки
с. Новый Актанышбаш
с. Казанка
Мичуринец СНТ
Юрмаш-2 СНТ
с. Бугульчан
Загорское СНТ
с. Уктеево
Татышлинский район
д. Рязановка
Березка СНТ
Заря ДНТ
Октябрьский с/с
с. Суккулово
с. Базлык
Радужный мкр
с. Кисак-Каин
д. Азово
Баимовский сельсовет
Куяново СНО
Урожай СНТ
с. Зинино
Бакалинский район
Куяново СНО
Чуваш-Кубовский с/с
с. Кувыково
Дружба СНТ
Чишминский поссовет
с. Ильтуганово
Баймак
д. Грибовка
с. Старое Барятино
Новобуринский сельсовет
Европа кп
с. Старокиргизово
Уршак СНТ
д. Узбяково
с. Нагаево
д. Сабурово
Музяковский с/с
Благовещенск
Ягодка СНТ
АО Нефтехимремстрой Новый Юрмаш садовое товарищество
Караярский сельсовет
Янаул
с. Иглино
д. Киндеркулево
Заречная 2 мкр
Строитель-1 СНТ
Сетевик садовое товарищество
Природа СНТ
с. Тугай
д. Марьевка
Дуванский район
с. Чуваш-Кубово
д. Канакаево
с. Старокубово
д. Илькино
Красный сад садовое товарищество
д. Борискино
с. Сальевка
с. Караидель
с. Старокалмашево
Дружба СНТ
с. Новокубово
с. Кулгунино
Ташбукановский с/с
с. Новые Тукмаклы
Южный СНТ
Янгантауский сельсовет
д. Ветошниково
Березка СНТ
с. Талалаевка
Николаевский с/с
с. Бикеево
Южные Озера кп
Мир Сада СНТ
Юрматы садовое товарищество
с. Янурусово
Василек СНТ
Липка СНТ
д. Актюба
Белокатайский район
д. Покровка
Строитель СНТ
13С кв-л
Алкинский с/с
Уктеевский с/с
д. Туишево
Гафурийский район
с. Мечниково
Мичурина СНТ
д. Алмалык
Дмитриевский с/с
Дружба-2 СНТ
Электрон садовые участки
Солнечный СНТ
Авиатор СНТ
Копей-Кубовский с/с
Журавушка СНТ
Радужное ТСН
д. Асавбашево
Солнечный мкр
д. Абраево
д. Алексеевское
Росинка СНТ
Нефтяник КС
Протезник СНТ
с. Дарьино
Урняк садовые участки
д. Еслевский
с. Бузат
с. Кальтовка
д. Ушаково
с. Пономаревка
Чишминский район
Ашкадарский мкр
д. Уртатау
д. Илькинеево
Мичуринец СНТ
Рябинушка СНТ
Поселок Новое Осоргино СНТ
с. Волково
пос. 3-я Пристань
Якорь СНТ
д. Веденовка
пос. Нижнетроицкий
Абзаковский с/с
с. Богородское
д. Заитово
с. Заливной
Нижегородка жилрайон
с. Станции Юматово
Заря СНТ
Демский Солнечный - 1 СНТ
Дружба-5 СНТ
№ 28 ОСТ ОАО УМПО КС
33А кв-л
Нуримановский район
д. Зинино
д. Тамьян
д. Бибахтино
Чулпан мкр
пос. Аэропорт
д. Чандар
с. Стерлибашево
с. Юмагузино
Ибраевский сельсовет
с. Федоровка
с. Салихово
с. Михайловка
с. Благовар
с. Аксеново
с. Ауструм
д. Канакаево
Уфимский Крым кп
Арлан СНТ
с. Жуково
Нива СНТ
Русско-Юрмашский с/с
д. Новомусино
Луговой СНТ
№ 6 СНТ
с. Красноусольский
с. Балышлы
д. Баланово
Комсомольский мкр
с. Буйда
с. Первомайское
д. Калининский
д. Ленинское
Ручеек ОСТ ОАО УМПО КС
№ 9 Орфей СНО
д. Константиноградовка
Озеро Линевое СНТ
Муравей СНТ
с. Старокулево
с. Узытамак
с. Чернолесовский
Мир СНТ
Ефремкинский сельсовет
д. Кушманаково
с. Бедеева Поляна
Сибай
с. Черкассы
с. Таптыково
пос. Пятки
Отдых СНТ
с. Табынское
Аровский с/с
Камышлинский с/с
с. Алкино-2
с. Аксаково
Кузминки кв-л
с. Вперед
Им. Мичурина СНТ
д. Королево
14В кв-л
с. Курорта
Зенит садовое товарищество
Светлый мкр
Дружба-2 СНТ
с. Пришиб
с. Воецское
с. Загородный
с. Кушнаренково
Рассвет СНТ
Кедр СНТ
д. Ягодная
с. Кушнаренково
Дружный садовое товарищество
Ильмень СНТ
Уршак СНТ
д. Идрисово
д. Камышлы
с. Месягутово
Агидель СНТ
д. Саргаязово
с. Дюмеево
Росинка-1 СНТ
Шаймуратовский сельсовет
с. Иликово
д. Тимашевка
Черемушки садовое товарищество
Тюльпан-5 КС
Ново-Иглино кп
д. Алга
д. Ракитовка
с. Карманово
Дымок СНТ
Зуяковский с/с
Южные озера кп
Шоморт СНТ
д. Марино
Метевбашевский сельсовет
Аургазинский район
Старотукмаклинский сельсовет
Николаевский с/с
Малахит СНТ
Калинка СНТ
Озерки СНТ
Надеждинский с/с
Энергетик СНТ
д. Яр-Бишкадак
с. Архангельское
Чишмы рп
Эдельвейс СНТ
Строитель-2 СНТ
с. Ильтеряково
Рассвет СНТ
Солнечный СНТ
с. Октябрьское
с. Санатория Алкино
Пион СНТ
15-й кв-л
д. Ташлыкуль
№ 3 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Верхнеяркеево
Хорошеево кп
д. Казадаевка
д. Буденновский
Наумовский с/с
д. Федоровка
Демский садовое некоммерческое объединение
с. Новокабаново
Бижбулякский район
с. Урняк
Загорский СНТ
с. Николо-Березовка
№ 34 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Месели
д. Волково
Черемушки-9 СНТ
д. Новобирючево
Чесноковский с/с
с. Верхние Киги
Верхнеавзянский с/с
с. Аючево
Дюртюли
Росинка-2 СНТ
с. Байгильдино
Лесной с/с
Лесное СНТ
Актан СНТ
Березка СНТ
Стерлитамак городской округ
Заря СНТ
с. Горново
Карламанский с/с
с. Ильтебаново
с. Покровка
с. Истяк
с. Большие Каркалы
с. Шаран
Ясное СНТ
с. Новотроицкое
с. Мещегарово
Инзерский с/с
с. Октябрьский
Исследователь КС
с. Барсуанбашево
Семилетовский сельсовет
Урманский сельсовет
д. Веденовка
Нектар СНТ
с. Бакалы
Журавушка СНТ
д. Новоитикеево
Геофизик СНТ
Черемушки СНТ
с. Акбарисово
с. Кубиязы
25-й кв-л
Давлекановский район
Старонадеждинский сельсовет
Дружба ШССК СНТ
Мечта СНТ
Росинка СНТ
д. Опытное хозяйство
с. Новокулево
Хайбуллинский район
с. Сафарово
Сипайлово кв-л
с. Стерлибашево
пос. Демское Лесничество
с. Иванаево
Аксаковский с/с
с. Языково
с. Кляшево
д. Акташево
с. Яшерганово
Крутой Лог садовое товарищество
с. Красный Зилим
с. Новобелокатай
Айгуль СНТ
пос. Ягодная
Молодость СНТ
№ 16 СНТ
Старокурмашевский сельсовет
Мечта СНТ
д. Новоадзитарово
д. Среднеакбашево
Ветеран СНТ
д. Романовка
д. Купоярово
ИСКРА СНТ
Северный мкр
№7 Дубок садоводческое объединение
с. Усень-Ивановское
с. Шарипово
Сельское поселение Белоозерский с/с
с. Тарабердино
Дуслык СНТ
с. Казырово
Подлубовский с/с
Тонус СНТ