Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 9 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 11:14
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 10:20
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 07:48
Собственник
ID 126595648
полгода назад
6 сен, 10:48
Собственник
ID 103262877
2 месяца назад
26 фев, 09:29
Собственник
ID 108024866
год назад
16 июл, 13:22
Собственник
ID 119131273
год назад
14 авг, 12:13
Собственник
ID 127045559
год назад
24 фев, 12:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 73277220
вчера
17 май, 23:09
Собственник
ID 53005349
год назад
1 авг, 07:36
Собственник
ID 114761094
год назад
26 июл, 13:45
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 71061507
год назад
1 авг, 19:50
Собственник
ID 107559488
полгода назад
9 июн, 09:37
Собственник
ID 100084575
полгода назад
5 июн, 14:21
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 12:20
Собственник
ID 11039044
год назад
9 июл, 16:36
Собственник
ID 53610229
4 месяца назад
11 янв, 21:24
Собственник
ID 126739835
вчера
вчера, 07:11
Собственник
ID 396741
год назад
28 июл, 14:34
Собственник
ID 58294973
год назад
13 июл, 09:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:35
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 14:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в деревне Воробьево Краснокамского района?
  • ✓ В базе Циан 9 загородной недвижимости в деревне Воробьево Краснокамского района
🔷 Средняя цена продажи:2,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:67,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85,1 м² (площадь дома), 10 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 97,3 м² (площадь дома), 22,9 сот. (площадь участка)