Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом на улице Лобастова в городе Благовещенск на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Лобастова в городе Благовещенск?
✓ В базе Циан 0 домов на улице Лобастова в городе Благовещенск
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом на улице Лобастова в городе Благовещенск?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов на улице Лобастова в городе Благовещенск?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа домов в Республике Башкортостан
Благовещенск
Купить дом на улице Лобастова в городе Благовещенск
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
с. Чирша-Тартыш
№ 32 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Актюба
д. Лентовка
№ 44 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Загородный
д. Кузьминовка
Ветеран садовое товарищество
Все
По субъектам области
с. Чирша-Тартыш
№ 32 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Актюба
д. Лентовка
№ 44 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Загородный
д. Кузьминовка
Ветеран садовое товарищество
Ибраевский с/с
Солнечный СНТ
с. Тятер-Арасланово
Родник СНТ
с. Нижегородка
Медик СНТ
Яшергановский сельсовет
д. Тавакачево
пос. 8 Марта
д. Малотенькашево
с. Нигматуллино
Зилаирский район
Юбилейный СНО
Солнечный СНТ
Затон-Восточный жилрайон
Квартал Западная сторона
Лабиринт СНТ
Татышлинский район
15-й кв-л
Северный мкр
Энергетик садовые участки
с. Верхние Киги
Салаватский район
с. Елимбетово
Ромашка садовое товарищество
с. Киргиз-Мияки
с. Новокубово
д. Восток
д. Искино
д. Алексеевка
Иглинский район
Бурзянский район
Исток КС
д. Максим Горький
Ташбукановский с/с
д. Князево
с. Станции Юматово
Ашкадар СНТ
Дмитриевский с/с
Березовка садовое товарищество
Тимашево мкр
Вишневое СНТ
Урожай СНТ
д. Кужаново
с. Зубово
Геофизик СНТ
Авиатор СНТ
Локомотив-80 СНТ
Дюртюлинский район
д. Савалеево
Тукаевский с/с
д. Шигайкулбаш
Акбердино Виллэдж кп
Дружба СНТ
Белорецкий район
31Д кв-л
с. Верхний Авзян
д. Муравей
с. Сарт-Чишма
с. Асаново
с. Лебяжий
с. Юмагузино
Солнечный мкр
д. Укарлино
д. Старомусино
Квартал Восточная сторона
Юнновский с/с
Кирилловский с/с
Малахит СНТ
Михайловский с/с
д. Чуртан
с. Красноусольский
с. Какрыбашево
Учалинский район
д. Купоярово
пос. Баланово
с. Ильтеряково
д. Улянды
Осоргин кп
с. Коб-Покровка
Ахметовский сельсовет
Мелеузовский сельсовет
Девичья Гора кп
д. Вознесенка
с. Казаяк
Ромашка СНТ
Луч СНТ
Шакша мкр
с. Старый Сибай
д. Исмагилово
с. Байки
с. Горново
Рассвет СНТ
д. Покровка
Уршакский - 4 СНТ
с. Кундряк
Бурновский сельсовет
Краса Увал СНТ
4-й кв-л
д. Улукулево
Золотой Колос СНТ
Мечта СНТ
Осенний СНТ
Табынский сельсовет
Город Бирск городское поселение
с. Калмашево
с. Татарский Малояз
Нижегородка жилрайон
Дружба садовое общество
Медтехника СНТ
с. Шингак-Куль
Новонадеждинский с/с
Журавушка СНТ
с. Ахлыстино
Волостновский сельсовет
Иглинский сельсовет
с. Подлубово
с. Богородское
Нагаево Премиум кп
д. Нижнетимкино
Липки-7 сно
с. Знаменка
Нефтяник-3 СНТ
д. Начапкино
д. Ушаково
Солнышко ДНТ
д. Волково
Лунное озеро дп
Кумертау
Уфимские зори. Булгаковские дачи ТСН
Алатанинский с/с
Республика Башкортостан
с. Уразбахты
Мариинка СНТ
Бураевский район
Красивая поляна СНТ
с. Садовка
Шингак-Кульский сельсовет
с. Амирово
Дуслык СНТ
Родник СНТ
с. Новый Краснояр
с. Наратасты
Родник СНТ
с. Акъяр
с. Ивановка
Уфимский Крым кп
Росинка СНТ
д. Первомайский
д. Каран
Гвоздика СНТ
Девичья Гора кп
Калинка СНТ
Локомотив СНТ
с. Черкассы
с. Староуртаево
Гея СНТ
пос. Демское Лесничество
Куюргазинский район
Михайловка Грин кп
Дуванский район
Русско-Юрмашский с/с
Маяк СНТ
Нур СНТ
д. Блохино
с. Кляшево
с. Маячный
д. Петрово-Федоровка
с. Кармаскалы
д. Новомусино
д. Воздвиженка
Отдых СНТ
с. Лебяжий
д. Первомайское
с. Султанаево
с. Бердяш
Акбердино Виллэдж кв-л
с. Буйда
Юматово СНТ
Бакалинский район
с. Кувыково
Пищевик СНТ
с. Мраково
Осоргинский Посад ДНП
с. Исмагилово
с. Удельно-Дуваней
с. Узытамак
Жуковский с/с
с. Булгаково
Ветеран СНТ
с. Юматовского сельхозтехникума
д. Волково
с. Болотино
д. Пятилетка
с. Месели
д. Янги-Аул
пос. Учалы
д. Карамалы
с. Месягутово
с. Ассы
Отрадовский с/с
Петровский с/с
Давлеканово
Радужный СНТ
с. Ильино-Поляна
д. Грибовка
д. Бабиково
Волково СНТ
с. Старокучербаево
Октябрьский
Кугарчинский сельсовет
с. Ишля
Айгулевский сельсовет
с. Русский Юрмаш
с. Тюпкильды
Новобулгаково кп
Кабаковский с/с
Соловушка СНТ
с. Русский Юрмаш
Березка СНО
д. Кшанны
Нефтяник № 1 СНТ
д. Новобирючево
д. Санжаровка
с. Янурусово
с. Большие Каркалы
с. Яшерганово
Булгаковские дачи клп
с. Суук-Чишма
Приют СНТ
Нефтяник-2 СНТ
Нефтяник СНТ
с. Шаран
с. Учалы
Илишевский район
Дружба садовое товарищество
д. Константиновка
с. Салихово
д. Табулдак
д. Карамалы
с. Арсланово
Ольховский с/с
№ 26 ОСТ ОАО УМПО КС
Локомотив-22 СНТ
с. Тюрюшево
с. Надеждино
д. Новая Березовка
с. Горный
Кооператор садовое товарищество
Содружество СНТ
с. Мирный
Килимовский с/с
Черкасский с/с
с. Карача-Елга
Пласт СНТ
Тукран СНО
с. Саннинское
Шаровский с/с
Уфимские зори. Булгаковские дачи ТСН
д. Николаевка
с. Новая Отрадовка
Миловидово кп
с. Акбердино
д. Мысовцево
д. Тамьян
д. Дудкино
с. Аючево
с. Абзаново
д. Приуралье
Родник СНТ
д. Новоадзитарово
Южный СНО
с. Тавтиманово
Радуга СНТ
д. Старомусино
д. Юматово
с. Нурлино
Солнечный СНТ
Путеец-11 СНО
Куганакский с/с
д. Карасевка
Рябина-Виктория СНТ
с. Шафраново
д. Новый Кальчир
с. Кляшево
д. Алкино
д. Осоргино
Ясный садовое товарищество
Восход садовые участки
с. Ермекеево
Студеный ключ садовое товарищество
Каравай СНТ
30Е кв-л
с. Ауструм
д. Ягодная
с. Старокулево
Кедр СНТ
д. Холодный ключ
с. Салихово
с. Тюрюшля
д. Субай
д. Алексеевское
с. Новоникольское
д. Кузьминовка
Наладчик садовое товарищество
с. Талачево
с. Старомусино
д. Подымалово
д. Нижнеакбашево
с. Октябрьский
Агидель СНТ
За Здоровый Отдых СНТ
Акбердинское СНО
с. Вотикеево
Медик СНТ
Услинский с/с
Тонус СНТ
Черемушки садовое товарищество
с. Кармасан
Балтачевский район
д. Новая
Поляковский с/с
с. Казырово
Красноярский с/с
с. Ивано-Казанка
д. Тимирово
с. Старые Турбаслы
Речные Зори СНТ
Стерлибашевский район
Преображенский кп
д. Князево
с. Кубиязы
с. Акбарисово
4-й кв-л
с. Старые Камышлы
Родничок СНТ
с. Кундряк
д. Мансурово
с. Абдулово
д. Акташево
д. Воробьево
д. Ташлыкуль
Буздякский район
Юрмаш СНТ
с. Урняк
Родник СНТ
с. Большой Куганак
Первомайский с/с
Цветы Башкирии кп
Гея СНТ
с. Новое Барятино
д. Сабурово
Кигинский район
Старокамышлинский сельсовет
д. Кургаш
с. Аблаево
д. Веденовка
Буриказгановский с/с
д. Боголюбовка
Дружба СНТ
с. Спартак
с. Новокубово
д. Зур-Буляк
№ 36 Агидель СНТ
д. Преображеновка
Казадаевский с/с
д. Катениновский
Мотор СНТ
д. Базилевка
с. Вперед
с. Новый Актанышбаш
Демский садовое некоммерческое объединение
Арлановский с/с
д. Урняк
Соргино СНТ
Жилой Зубово Лайф кв-л
№ 42 УМПО садовое товарищество
с. Нижнее Аврюзово
д. Крючевка
д. Ивановка
Надежда садовое товарищество
Южное СНТ
Мостовик СНТ
д. Булан-Турган
с. Санатория Юматово имени 15-летия БАССР
с. Байталлы
д. Асавбашево
Рассвет ОАО Башсантехмонтаж садовое товарищество
с. Ира
с. Асяново
с. Бердяш
Восход СНТ
д. Тангатарово
Артакульский сельсовет
д. Нур
д. Боголюбовка
с. Уязытамак
д. Кандры-Тюмекеево
Зодчий СНТ
с. Иглино
с. Миништы
с. Чекмагуш
Заречное ДНТ
д. Сергеевка
Уршак СНТ
Гафурийский район
с. Аблаево
с. Воскресенское
Лотос СНТ
с. Чишмы
Лемезинский сельсовет
Садовое товарищество Зеленый берег ТСН
Волково садовое товарищество
с. Урман-Бишкадак
Стерлитамак
с. Бугульчан
Волковский сельсовет
с. Большеустьикинское
Аскинский район
32-й мкр
Кумертау городской округ
Байкинский с/с
с. Гафурово
с. Сихонкино
д. Мармылево
Зуяковский с/с
с. Раевский
д. Байрак
д. Кабаково
д. Камышлы
с. Атамановка
14Е кв-л
с. Буздяк
Ольховое СНТ
с. Вотикеево
Нефтяник-3 СНТ
Здоровье СНТ
Мир Сада СНТ
Тюрюшлинский сельсовет
Салават
№ 39 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Старокуручево
с. Москово
д. Бурцево
д. Большой Кельтей
Озон СНТ
Заречная 2 мкр
Кусекеевский сельсовет
с. Янгурча
пос. Никольский
с. Чувалкипово
Кара-Якуповский с/с
Уршак СНТ
д. Тимашевка
Красноярский с/с
д. Березовка
с. Вострецово
Шакша жилрайон
Ветеран-2 СНТ
Старомусинский с/с
с. Субханкулово
Загорское СНТ
Газовик СНТ
с. Бакеево
с. Дарьино
Ишимбайский район
с. Минзитарово
Лесная поляна СНТ
д. Елкибаево
№ 37 ОСТ ОАО УМПО КС
Ефремкинский сельсовет
Семенкинский сельсовет
с. Каратово
д. Озерки
с. Наумовка
д. Япарка
с. Охлебинино
д. Дмитриевка
д. Новая Березовка
Соловьевка СНТ
пос. Новая Александровка
Коммунальник садовое товарищество
с. Рятамак
д. Белый Камень
с. Ташбулатово
Мариинка СНТ
Родничок-2 СНТ
Базал мкр
Звездочка СНТ
д. Шакша
с. Салихово
д. Саргаязово