Продам деревянный двухэтажный дом 65 кв.м, в живописном уголке Бурзянского района д.Новосубхангулово. В доме имеется все необходимое для комфортного отдыха.Центральный водопровод. До Каповой пещеры (Шульган- Таш ) 35-40 км.Возможна продажа по ипотеке.
Продается дом с земельным участком 15 соток по адресу: Бурзянский р-н, д.Новосубхангулово ул Горная 16 . До райцентра 10мин езды, до реки белой 1,5км. Рядом живописные места.
Дом 10*10 с фундаментом. Кровля металлочерепица, крыша под мансард. Участок огорожен профнастилом. Проведено электричество(380 кВт). Есть туалет, Рядом проходит газ, вода.
есть торг
Код объекта: 1639619.
Продается дом в тихом,красивом месте,в селе Ишеево.
Дом площадью 90 кв.м.
Получистовая отделка.Фасад дома -отделка качественный фасадный кирпич.Установлена входная металлическая дверь,пластиковые качественные окна.Крыша дома -металлочерепица.
Кухня -гостинная,комнаты.
Земельный участок площадью 8,1 сотки.
Участок ровный,правильной формы.
Место красивое,удобное расположение.
Город рядом,в 10 километрах .
Школа,садик ,магазины продуктовые.
Звоните,записывайтесь на показ
Представляю вашему вниманию просторный и уютный жилой дом, расположенный в живописном месте, всего в 10 минутах езды от знаменитого курорта Красноусольский, с видом на горы. в 5 минутах течет речка! Это идеальный вариант для комфортной жизни вдали от городской суеты, но с легким доступом ко всем необходимым удобствам.
Общая площадь дома: 92,7 кв.м. простор для большой семьи и реализации ваших идей.
Две уютные спальни: 13,3 кв.м. и 14,3 кв.м. обеспечат комфортный отдых и личное пространство.
Просторный зал: 37,7 кв.м. идеальное место для семейных встреч, приема гостей и создания уютной атмосферы.
Вместительный коридор: 8,1 кв.м. удобство перемещения по дому.
Совмещенный санузел с топочной: 6,7 кв.м. практичное решение с установленной душевой кабиной, что значительно экономит пространство и повышает функциональность.Все комнаты раздельные, что гарантирует приватность и удобство.
Преимущества расположения:
Близость к курорту Красноусольский: Всего 10 минут и вы на одном из лучших курортов региона, где можно насладиться лечебными процедурами и красотой природы.
Тихий спальный район: Дом находится в спокойном и уединенном месте, где ничто не нарушит ваш покой.
Развитая инфраструктура: В шаговой доступности вы найдете:Остановку общественного транспорта для быстрого и удобного передвижения.Местный магазинчик для ежедневных покупок,супермаркет Магнит, Аптека "Апрель". Детский садик Тополек, школа.
Этот дом прекрасный выбор для тех, кто ищет гармоничное сочетание простора, комфорта и близости к природе, с развитой инфраструктурой в шаговой доступности. Не упустит
Код пользователя: 209193
Номер в базе: 14262199
Продается дом и земельный участок в с.Ишеево Ишимбайского района.В селе имеется садик, школа, медпункт, магазины.
В доме имеется электричество, вода,канализация.
Недалеко находится речка и Ишеевские пещеры.
-1 взрослый собственник.
-без долгов и обременений.
Возможен торг.
Агентство недвижимости
ID 11075184
неделю назад
6 окт, 11:04
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продается участок с садовым домиком, участок ухоженный с насаждениями, на участке кроме домика есть 2 теплицы, баня небольшая и недостроенная со шлакоблока, хозблок. Дом из двух комнат, в одной проведен теплый пол. Остановка маршрутного транспорта в 10 минутах неспешной ходьбы, до города на машине 5 минут езды. Дом и участок в собственности, один взрослый собственник, торг возможен.
ID объекта в нашей базе: 332
Классный дом продаётся в черте города.
В доме сделан свежий косметический ремонт. Санузел отделан кафелем. Комнаты правильной формы.
В одной из комнат есть печь — согревает и служит декором.
На участке:
два погреба,
мастерская,
хозблок (хозпостройки),
веранда,
навес для автомобиля.
Подведены все центральные коммуникации. Установлено видеонаблюдение.
Из насаждений: яблони, малина, смородина, крыжовник, много цветов и декоративных кустарников.
Дом расположен в черте города.
Соседи тихие, семейные.
В шаговой доступности — магазин, аптека, остановка, парк культуры и отдыха.
Код пользователя: 179889
Номер в базе: 12594342
ПРОДАЁТСЯ ТЁПЛЫЙ УЮТНЫЙ ДОМ В ЧЕРТЕ ГОРОДА ИШИМБАЙ
Продаётся отличный одноэтажный дом площадью 72,6 м² на ухоженном участке 6,41 сотки. Дом находится в черте города, при этом здесь есть всё необходимое для комфортной жизни и отдыха.
О доме:
• 4 комнаты
• 2 спальни
• вместительная комната под гардеробную
• сруб из осины
• выполнен капитальный качественный ремонт
• новый санузел с ванной комнатой
• центральное водоснабжение
• канализация — септик
• газовое отопление — дом очень тёплый и экономичный
• установлен новый экономичный котёл в сентябре 2025 года
• полностью заменена электропроводка, установлены новые розетки
• заменены все окна в доме и на веранде на пластиковые
• новые двери
• новые потолки
• качественные утеплённые полы: ОСБ + линолеум
• новая крыша из профнастила
• интернет и ТВ, Wi-Fi
Два гаража:
На участке расположены 2 гаража — кирпичный и железный. Есть удобный подъезд с разных сторон дома, что особенно удобно в любое время года.
Участок 6,41 сотки:
Участок ухоженный, плодородный, с насаждениями:
клубника, малина и другие растения.
яблоня
Также есть теплица, отдельный хозяйственный блок и погреб в сенях — удобно для хранения овощей, заготовок и солений.
Во дворе установлены новые заборчики из металлического штакетника, участок полностью огорожен новым профнастилом.
Удобное расположение:
Дом расположен в черте города Ишимбай. До дома — асфальтированная дорога. Рядом остановка общественного транспорта. В шаговой доступности находятся магазин, школа и детский сад.
Дом полностью готов для проживания — можно заезжать и жить без необходимости масштабных вложений.
Отличный вариант для семьи, кто ищет тёплый дом с ремонтом, своим участком, баней, гаражами и всеми городскими удобствами.
Для отдыха:
На участке есть баня с комнатой отдыха, а также сауна — отличное место для отдыха всей семьёй или встреч с друзьями.
Арт. 96740643. Продаётся частный дом в Ишимбае — ул. Автомобилистов, 39
Отличный вариант для тех, кто хочет создать дом под себя, а не переплачивать за чужой ремонт. Дом на этапе строительства, в черновой отделке: вы сами выбираете планировку, материалы и стиль.
Что вы получаете:
• Дом 89 м, каждый уровень ~60 кв.м.
• Полноценный цокольный этаж — дополнительное помещение, а не техническое подполье.
• Центральная вода + собственный колодец — вода всегда, даже при отключениях.
• Электричество выведено на столб — подключение к дому по стандартной процедуре.
• Свободная планировка — можно сделать под семью, гостевой дом, мастерскую или мини-базу отдыха.
Почему это выгодно:
• Не платите за чужой дизайн — делаете ремонт под свой вкус и бюджет.
• Цоколь увеличивает полезную площадь и возможности.
• Вода и колодец — редкость для такого формата.
• После завершения отделки стоимость дома значительно вырастет.
Кому подойдёт:
• Семье для постоянного проживания.
• Тем, кто ищет дом с возможностью поэтапного вложения.
• Под коммерческое или спортивное использование: прокат, гостевые комнаты, мастерская.
Звоните — покажу в удобное время. Помогу с ипотекой и оформлением.
Я использовал дом ,как летний.Была печь отопления голландка.топил по осени в дождливую погоду.Сломоли за ненадобностью,что б поставить ещё кровать дополнительно. На кухне печь русская ,тоже хотел сломать, и заменить плитой,чтоб место не занимала. Вид из окон радует глаз ,любуешься закатом./ Набережная 22 /Продавать не хотел. Место чудо ,река Инзер ,горы, сплавиться от дома без проблем,рыбалка охота собаки . ягоды,грибы .Отдых для души. Молоко,сливки у фермеров. В любую погоду под'езд к дому. Земля в собственности 31 сотка. Я ее полностью не использовал скашивал в стожек.Усадьба угловая огорожена сеткой. есть гараж железный во дворе, использую как мастерскую,склад инструмента
Баня деревенская небольшая,изнутри отделал липой . скважина своя бурили геологи , забор воды через тру ба перфорированные сетка латунная спец.для скважин. Ёмкость для полива поднята для самотека 2,5 м3. на лето поверхемкости есть ёмкость для подачи воды в дом и баню. нагревается на солнышке ,душь в бане. сарай один большой ,крыша железная половина ветром стащило хотел сломать на дрова. там был сеновал для скота. Автодорога Уфа-Магнитогрск ,сворот у моста через реку Инзер прямо 5 км вдоль реки.дорога отсыпана гравием. Вынужден продавать те живу в Моск. области ,2 года не могу прехать по обстоятельствам,здоровье. Документы на дом и землю есть,оформлены в 2009году БТИ Белорецка.
Блокированная застройка( таунхаус)на два собственника. Объект находится в спальном районе Сайгановка, характеризуется низкой интенсивностью транспортного потока и шаговой доступностью объектов социально бытового назначения. Тех характеристики:этажность два;стены кирпича красный +арболит ;коммуникации электричество ,вода ,газ. Имеется отдельно парковочные места.
Номер объекта: 723160. Продается надежный 4-комнатный дом в 90 квадратных метров, этаж первый и единственный, по удивительно экономичной цене. Это редкое предложение на рынке, сочетающее простор и доступность, идеально подходящее для разных жизненных сценариев. Уже сейчас выполнен стандартный ремонт, позволяющий сразу начать обустройство под свои вкусы и нужды без дополнительных вложений.
Объект будет отличным вариантом для молодых людей, делающих первые шаги к собственной недвижимости, а также для проживания студентов, ценящих самостоятельность и комфорт. Мы продумали все до мелочей: это оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость с быстрым выходом на доходность. В то же время локация идеально подходит для родителей или пожилых родственников, которым важны тишина и отсутствие суеты.
Ключевое преимущество — мощная социальная инфраструктура в пешей доступности. В непосредственной близости от дома находится Средняя школа, что решает вопрос образования для детей всех возрастов. Для творческого развития рядом работает Детская школа искусств в селе Наумовка, где ребята могут раскрыть свои таланты. А для самых маленьких жителей в том же селе Наумовка есть Детский сад, обеспечивающий безопасное и развивающее пребывание.
Повседневные покупки станут максимально удобными, ведь супермаркет "Монетка" расположен всего в 100 метрах от дома, избавляя от необходимости ездить за продуктами в город. Финансовые вопросы также решены: ипотека подходит для приобретения данного объекта, а также можно использовать материнский капитал. Не упустите шанс стать владельцем практичного и выгодного жилья, которое подойдет для всей семьи в любом возрасте.
Позаботься о будущем сегодня! Отличный дом для загородного отдыха. Возможно с целью постоянного проживания.
За поселком Мусино СНТ 5, в тихом, удобном месте, добротный дом 64 м2 на участке 4.6 сот. Дом оформлен, как ЖС(жилое строение)можно прописываться. Кирпичный, в предчистовой отделке, состоит из трёх комнат. Есть чердак. Баня внутри дома, с помывочной и предбанником. Обшита вагонкой. Кухня при входе. Крыша из профнастила, окна все пластиковые. Дверь железная. Электропроводка под евро стандарт по всему дому. В доме санузел. Ремонт сделайте по своему вкусу. Также туалетная будка есть на улице. Забор из профнастила с воротами для въезда авто. Парковочное место выделено и забетонировано. Дрова для бани. Очень большое количество хороших досок, остались после стройки. Есть 2 бачка и емкость для воды.Вода со скважины, от СНТ тоже есть. Оплата такого жилья только раз в год. Свет круглый год, договор с электросетями!
В подарок останутся холодильник, диван всё в рабочем состоянии
Звоните.
Продаётся дача в Снт 4, до р. Белой 5-7 минут пешком. Дом 2 этажа, печь, погреб трёхметровый, Баня, дровник с дровами. Земля ухоженная, много многолетних цветов, смородина, яблоня, виноград, крыжовник, малина и т.д. Свой электрический столб.
Звоните.
Внесен задаток! АГЕНТАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!! Продается дом 1958 года, сделан свежий ремонт. Стены кирпич, крыша профнастил, полы деревянные. Отопление АГВ, канализация центральная, вода и газ-счетчики. Коммунальные платежи очень низкие. Дом одноэтажный, включает три комнаты, кухню , санузел и не отапливаемые веранду и кладовку. Общая площадь 59,6 кВ.м. В доме имеется сухой подпол и чердак. Участок 5,8 соток. Гаража и бани нет, только сарай с погребом. 2 взрослых собственника, документы готовы. Торг уместен, небольшой. Обмен не интересует.
Уютная дача рядом с городом. Домик недавно построен. Имеется банька. По всему периметру глухой забор из профнастила. Растут две яблони, вишня, смородина черная, красная, слива детач, крыжовник.
Звоните!
Продается дача в ТСН Строитель-2, 9 проезд (широкий), дорога зимой всегда чистится.
Два смежных участка по 4 сотки, отличные соседи, рядом лес и пляж в 10 мин ходьбы.
На участке новый забор - 3 калитки и ворота, длинная газель заезжает без проблем.
Дачный дом двухэтажный кирпичный, с новыми пластиковыми окнами, новая крыша и терраса.
Вода в скважине не заканчивается, много плодовых деревьев и тд.
Перспективное место под строительство, участки дорожают с каждым годом.
Продаю в связи с покупкой дома и отсутствием необходимости в даче.
Пишите, приезжайте на просмотр, все покажем, расскажем, договоримся.
Дом строился с душой на века, не для продажи и без малейшей мысли сэкономить на материалах и на рабочих. Звоните, приезжайте на просмотр. Это самый идеальный вариант из всех подобных предложений на рынке недвижимости.
Дом юридически чист и полностью готов к продаже, один собственник, не пенсионер, без обременений.
Пожалуйста звоните, уведомления не доходят на телефон.
В доме есть: гараж на две машины, просторная баня на дровах, терраса, летняя кухня, подвал, камин, два санузла, построен в 2012 году. Общая площадь составляет 300 м², на участке площадью 1041 кв.м.
На первом этаже расположены уютные гостиная с камином и кухня, оформленные в светлых тонах с элементами декоративной штукатурки. Просторная терраса, котельная, тех. комната, спортзал. На втором этаже находятся четыре комнаты.
Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями: центральное водоснабжение, газовое отопление, выгребная яма для канализации. Интернет, WiFi.
Стоимость отопления зимой в самый холодный месяц не превышает 10 000₽, это меньше чем в двухкомнатной квартире. Зайдём в личный кабинет и покажем квитанции.
Рядом находится остановка, магазины, школа и детский садик. Улица заасфальтирована. Земельный участок относится к категории ИЖС.
Дом находиться в самом экологически чистом районе города.
Хотите жить в живописном месте и дышать чистым воздухом недалеко (15км) от Стерлитамака?, то это предложение для Вас. Отличный утеплённый надёжный дом свободной планировки с чистовой отделкой, со всеми коммуникациями (газ [настенный котёл], вода централизованная-всегда хороший напор, электричество, септик) рядом магазин 'Пятёрочка'. по факту участок более 20 соток земли. Можно использовать как гостиницу (рядом Горнолыжный центр 'Куш-Тау') , магазин, кафе и тд.
Дом в центре Стерлитамака, где тихо как за городом.
Продаётся уютный дом 146 м² по улице Гафури.
Уникальное сочетание: исторический центр города и абсолютная тишина. Улица не проездная — здесь ездят только соседи. Никакого шума, пыли и бесконечного потока машин.
Главное преимущество — расположение.
До Худайбердина несколько минут. Рядом школы, детские сады, торговые центры, магазины, рынки, кафе, рестораны, аптеки и вся необходимая инфраструктура.
В шаговой доступности:
• новая набережная с детской и спортивной зонами;
• Сквер Салавата;
• обновлённый парк Кирова с поющим фонтаном.
В доме:
• 146 м²;
• 2 этажа;
• 2 санузла;
• тёплый пол;
• большая кухня с посудомоечной машиной;
• винтовая лестница в стиле яхты;
• большая терраса из кухни с красивыми рассветами;
• вся мебель остаётся;
• есть возможность сделать ещё 2 спальни.
На участке:
• гараж;
• баня;
• хозблок с большим погребом;
• беседка;
• мангал;
• качели;
• батут;
• парковка на 5 автомобилей;
• туи и хвойные деревья;
• дополнительно к основному участку - 1,5 сотки земли.
Что не маловажно:
• вода центральная;
• канализация тоже центральная! Никакой возни с ямами и откачкой!
Двор отсыпан мелким щебнем — никаких луж и грязи в любое время года.
Дом полностью готов для жизни. Заезжайте и наслаждайтесь.
Такие дома в центре города с собственной атмосферой и тишиной появляются в продаже крайне редко.
Пишите/звоните - всё расскажем и покажем!
Реальному покупателю - реальный торг
Продам сад на участке 6 соток.
Садовый дом
Электроснабжение
Своя скважина, пропиленовые трубы
Плодово-ягодные насаждения (малина, клубника, смородина, крыжовник, яблоки, виноград, вишня)
В пешей доступности река Белая
Рядом остановка
Местоположение- ДОК, СНТ
Один собственник, сад приватизирован
На все интересующие вопросы звоните по телефону 8 9 8 7 6 0 1 9 4 1 2