В продаже земельный участок с недостроенным домом. Материал для завершения второго этажа имеется. Большой участок, два въезда, можно разделить на два. Хороший забор по периметру. Экологически чистое и тихое место
Продается отличный, новый дом площадью 64,5м² в получистовой отделке. В отделку вошли ровные стены под покраску, либо под обои, включатели и выключатели, розетки, натяжные потолки, теплые полы. Электричество проведено, вода центральная, канализация-шамбо. Газ в дом заведен, осталось только подключить. Есть возможность довести до чистовой отделки. Дом одноэтажный, включает в себя две спальные комнаты, кухню-гостиную, санузел и котельную. Участок 10 соток, угловой. Дом расположен на земле категории ИЖС, что позволяет использовать его для постоянного проживания. В селе есть всё необходимое для проживания: школа, садик, магазины, аптеки и тд. Находится в 20 минутах езды от Уфы, по 4-х полосной трассе. Рядом находится база отдыха Даниловский парк, озера, реки. Ваш дом ждет вас! Звоните!
Продаётся просторный участок с капитальными постройками и коммуникациями!
Разрешённое использование земельного участка: Для индивидуального дачного строительства (не снт).
Присвоен почтовый адрес: Республика Башкортостан, м.р-н Кармаскалинский, с.п. Подлубовский сельсовет, тер. Уютная, з/у 3.
Участок огорожен забором по периметру, имеется откатные ворота, калитка.
Коммуникации заведены к постройкам , а именно: электричество 380 , вода скважина 23 метра , шамбо, газ по границе участка.
Гараж построен из блока , полы монолитная плата , имеется капитальный погреб 2,5 м. на 2,5 м. в погреб подведены продухи, в гараж заведено электричество и вода. Потолок утеплённый. Гараж использовали для проживания в летний период.
Баня зимней рубки , Бурзянский лес, размером 3 на 5 м., имеется новая чугунная печь.
Металлический ангар , предусмотренный для хранения инструмента и инвентаря.
Участок ухоженный, имеется множество насаждений!
Продается участок (ИЖС) в пос. Нурлино уфимского района с постройками: недостроенный кирпичный дом,, гараж на одно машино-место, двухэтажная баня готовая для круглогодичного проживания, колодец. Территория огорожена. Все коммуникации проходят по улице. Данную территорию не топит. Рядом проживают хорошие, дружелюбные соседи. Неподалеку от участка расположено озеро. Красивый вид и свежий воздух. На данной местности очень тихо и спокойно. 1 собственник. Выслушаем варианты обмена. Торг возможен.
Срочная продажа! Цена указана в предчистовой отделке !!!
ПАРАМЕТРЫ ДОМА:
Площадь земельного участка 6 соток
Площадь дома 120 квм
все коммуникации подключены
КОММУНИКАЦИИ:
отопление
электромонтаж
Водоснабжение
канализация
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Фундамент коттеджа - свайный на монолитном железобетонном ростверке
Стены дома: - керамзитоблок , плюс утеплитель 100 мм, снаружи облицовочный кирпич
Кровельный материал крыши: металлочерепица , с утеплением в 200 мм
Окна: 2-х камерные стеклопакеты, тройное остекление.
напольное покрытие: полусухая стяжка идеально ровная , позволяет уже уложить ламинат
стены выровненные по маякам сухими штукатурными смесями, подготовка под поклейку обоями
Уникальный загородный дом-арт-объект Хрустальный лес
Продается двухэтажный дом из бруса (80,3 м²) с футуристичным дизайном: фасад полностью обшит профнастилом.
Участок 30 соток — ваш личный парк:
* Взрослый сад: яблоки, груши, малина, смородина.
* Пихтовые насаждения по периметру для чистого воздуха и уединения.
* Идеально зонированная территория без соседей за забором.
Готовый комфорт со всеми постройками:
* Собственная русская баня для отдыха круглый год.
* Просторный гараж на автомобиль.
* Хозяйственные постройки под инвентарь или мастерскую.
Дом уже теплый, светлый и обжитой. Это редкая инвестиция в эксклюзивную архитектуру и абсолютную приватность. Такой объект не задерживается на рынке!
Звоните прямо сейчас, чтобы забронировать просмотр этой уникальной усадьбы.
Продается уютный дом в живописной деревне Ябалаклы
Предлагаем вашему вниманию просторный дом площадью 45 кв. м, расположенный на большом участке земли. Этот дом идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха.
Основные характеристики:
• Площадь дома: 45 кв. м
• Участок: большой, что позволяет реализовать любые идеи по благоустройству — сад, огород или зону для отдыха.
• Коммуникации: в доме проведены газ и электричество, что обеспечивает комфортное проживание в любое время года.
Окружение:
Деревня Ябалаклы славится своей природой и спокойной атмосферой. В окрестностях вы найдете красивые пейзажи, водоемы, что делает это место идеальным для любителей активного отдыха и природы.
Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Продается жилой дом общей площадью 80 кв.м., расположенный на участке в 23 сотки. Есть газ, электричество, свой колодец на участке.
д. Нижнеакбашево Шариповский сельсовет - 40 км до Уфы, 10 км до райцентра Кушнаренково. Проезжая дорога непосредственно до дома - круглый год.
Дом двухэтажный, 2001 года постройки (жилая площадь 47,6 кв.м, кухня 7 кв.м, веранда 14 кв.м, подсобные помещения). Отопление от АОГВ. В доме остается вся мебель.
Дом деревянный на фундаменте из железобетонных блоков, снаружи обшит сайдингом, установлены пластиковые окна. Есть подпол для хранения урожая и заготовок.
На участке есть баня действующая, мангальная зона, спортивный уголок, мастерская, теплица. Участок ровный, с плодовыми деревьями и другими насаждениями. Можно собрать урожай уже в этом году. Участок по всему периметру огорожен забором.
Один взрослый собственник, больше 5 лет в собственности. Без долгов и обременений. Никто не прописан. Свободная продажа.
Адрес: с. Енгалышево (5 минут от Осоргино).
Тип объекта: таунхаус.
Площадь: 78,5 м².
Участок: 7 соток (ИЖС).
Особенности: есть прописка, все коммуникации подведены.
Планировка (1 этаж):
тамбур;
санузел;
кухня;
2 спальные комнаты;
гостиная.
Оснащение и отделка:
колонка и бойлер для водоснабжения;
линолеум на полу по всему дому;
натяжные потолки во всех помещениях;
тёплый пол в коридоре.
Что есть на участке:
гараж;
парковка во дворе;
беседка;
детская игровая площадка;
хозяйственный блок;
шамбо;
баня.
Инфраструктура посёлка:
остановка общественного транспорта (Енгалышево, маршрут 142) — 300 м;
детский сад — 600 м;
две школы — 400 м;
фельдшерский пункт — 100 м;
магазин — 350 м;
сельский Дом Культуры.
Преимущества локации:
живописная природа: рядом река Кайгалыш и лес;
круглогодичный доступ по дороге;
подходит как для постоянного проживания, так и для использования в качестве дома выходного дня.
Юридические детали:
два взрослых собственника;
без долгов и обременений.
Звоните и приезжайте на просмотр!
Не упустите возможность приобрести уютный таунхаус в спокойном селе с развитой инфраструктурой!
Параметры:
Общая площадь дома 80 м2
Общая площадь земельного участка 4.5
соток.
Планировка:
кухня-гостиная, две жилые комнаты, холл, сан. узел.
Просторный земельный участок позволит вам построить гараж, баню , и даже останется место для огорода, и площади Для комфортного проживания на нём.
Ремонт:
предчистовая отделка.
Коммуникации:
- отопление
- автономное водоснабжение
- автономная канализация
- электроэнергия и полная разводка по дому
Срочно продам дом в Верхний-Авзян также можно проживать круглогодично продаётся в связи с приобретением квартиры.
срочная продажа. также в доме есть вода газовое отопление свет, туалет на улице есть надворные постройки. желательно за наличный расчёт реальному покупателю торг цена до конца июля 500 000 реальным покупателю торг приветствуется надеюсь договоримся.
Продаётся уютный дом в деревне!
Дом в хорошем состоянии, полностью пригоден для проживания. К зданию подведена вода из колодца. В доме оборудован санузел; дополнительно имеется уличный туалет.
На участке расположены:
- баня;
- сарай;
- огород;
- два сада с плодовыми насаждениями: яблони, вишни, чёрная и жёлтая слива, рябина, смородина.
Инфраструктура: в шаговой доступности — школа и детский сад. Идеальный вариант для семьи!
Продам Дом 240 м² на 22 сотках ЛПХ. Строили "под себя" своим руками.
Описание:
О доме (жилая площадь 240 м²):
Стены: ленточный фундамент толщиной 0.5м, материал стен газоблок плотность п400, толщина 400мм. Установлены перегородки для комнат. По проекту выполнена площадка для лестницы на 2ой этаж с удобным подходом.
Мансардный этаж — полноценное второе жилое пространство.
Состояние: черновая отделка.
Коммуникации:
Эл.энергия 15кВт 380в.
Вода: скважина глубиной 18м. Проложена коммуникация ХВС, ГВС и трубы канализации под плитой. Канализация: септик из жбз колец с переливным колодцем.
Участок и локация:
22 сотки ЛПХ земли категории личного подсобного хозяйства. Т.е. можно разводить скотину, кур, вырыть пруд-рыб, строиться.
Соседей сзади нет — полная приватность.
Рядом база отдыха "Ильмурзино" — красивые виды, можно гулять семьёй.
Звоните любое время. Вопросы по коммуникациям отвечу сразу.
Жилой дом 35 кв. м. Возможна прописка. Жаркая баня и дровянник. Беседка, хозблок, летний душ. Все строения обшиты сайдингом, забор тоже из сайдинга. Два парковочных места, скважина для полива 25 м. Колодец с питьевой водой. 2 большие теплицы из поликарбоната 6 на 3.
От затона 20 минут, пробок нет. Подъезд круглый год, охрана на соседнем участке, в 30 метрах магазин. Хорошие соседи.
Земельный участок, 13 соток в с.Петропавлово Кушнаренковского района (за Первушинским аэродромом). На территории имеется баня,туалет с хозблоком, новая теплица, старый домик, по периметру новый забор, насаждения, земля-чернозем, хорошие соседи. Вода заведена на участок, очень хороший напор всегда. Тихое спокойное место. Реальный торг
Деревянный дом общитый снаружи металлосайдингом, подвальный этаж, подпол, погреб, скважина с насосной станцией и водонагревательным котлом, отопление электрическое, туалет в доме и на улице, стены общиты вагонкой, потолок натяжной, окна евро, полы ламинат. Новая деревянная баня. Плодоносящие насаждения яблони, груша, слива, вишня, смородина, малина. От Уфы 10 мин. на авто, до остановки и магазинов1 км., дорога хорошая, крайняя улица, напротив лес, содержал пасеку. Постоянно проживали, прописка. Соседи адекватные, проживают постоянно.
Продаю уютный дом в деревне в 5 минутах езды от красивейшего водопада на реке Инзер. Дом 2х этажный, отопление электрическое, на втором этаже кондиционер. На участке имеется сауна, 2025 года постройки, беседка, сарай, качель. Очень тихое место, спокойные соседи. дорога асфальт, круглый год.
Продается отличный, уютный дом в селе Старые Тукмаклы.
Дом 1983 года, деревянный, в отличном состоянии.
Состоит из зоны кухни и гостиной.
Санузел в доме, душевая кабина остается.
Все коммуникации заведены.
Газовое автономное отопление.
Водоснабжение в доме центральное.
Также на участке имеется скважина. Воду можно использовать для полива и для питья.
Земельный участок ровный, правильной формы, 41 сотка.
На участке много насаждении и цветов.
Имеются постройки: добротный сарай и баня.
Дорога до дома полностью асфальтированная.
В селе имеется Средняя общеобразовательная школа, детский сад, 2 магазина, колхоз.
Все документы подготовлены к сделке.
Ключи от дома у меня.
Звоните!
Продаётся садовый участок в СНТ 43. Участок 12 соток (10 в собственности + 2 сотки в аренде). Участок крайний по улице, дальше лес. На участке расположен двухэтажный дом, (каркасный, стены профнастил, минвата, фольгоизолон, ветрозащита. внутри фанера). размеры 6*9 метров + веранда.
Баня - брус, 6*3 метра
Металлический гараж 6*3 метра
Беседка, 5*4 метра
В доме есть электрическое отопление, свет подключён 380Вт. Газ проводят по границе участка, есть колодец. Возможно подключение проводного интернета (Уфанет).
Соседи живут круглогодично, дорога чистится.
На участке насаждения, (яблоня, сливы, вишня, малина, смородина и одна большая береза)), много кустов пионов.
Один взрослый собственник, обременений и долгов нет.
Риэлтор не требуется. Возможен торг.
Продается ДОМ с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ в ЦЕНТРЕ ПОСЕЛКА: КАРМАСКАЛИНСКИЙ РАЙОН, с. КАРМАСКАЛЫ, ул. СОВЕТСКАЯ, д. 14 (расстояние от остановки "Монумент Дружбы" 50 км, займет примерно 45 минут езды; направление от Уфы в сторону п.Булгаково).
1-этажный бревенчатый жилой дом, пл. 42,3 кв.м., АОГВ, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД заведен в дом.
Кадастровый номер участка: 02:31:110209:213. Площадь участка 21,6 с., в собственности.
Тихое спокойное место. Асфальтированная дорога до участка. Дороги чистят круглый год, соседи проживают постоянно. Развитая инфраструктура, в поселке имеется: 2 ШКОЛЫ И ДЕТСКИЕ САДЫ, магазины, Сбербанк, почта, аптеки, больница, МФЦ и т.п. В город автобусы ездят каждые 30 минут.
Для любителей рыбалки недалеко есть озеро, а также рядом ягодные и грибные места.
ЛЕГКО КУПИТЬ:
взрослый собственник
БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ
более 5 лет в собственности
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, приезжайте на просмотр, ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ!
ДОБАВЬТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ, чтобы не упустить возможность приобрести ДАННЫЙ ОБЪЕКТ по привлекательной цене!
Продается дом .Дом находится на берегу реки Уршак. Тихое место.в центре Булгаково. Рядом магазины,аптеки,детский сад,школа.Также имеется автобусная остановка.Торг.