Продам дом в центре города, 120 м^3. В доме 4 комнаты, санузел и ванная, проведено газовое отопление. В доме имеется как горячая, так и холодная вода. Недавно был сделан косметический ремонт. На участке 12 соток. Дом находится в центре города, всё в шаговой доступности: круглосуточный магнит, пятерочка, фикспрайс, почта России, валберис, школа, садик, Белорецкий автовокзал, остановка. Доброжелательные соседи. Торг уместен.
Продается дом в Октябрьском посёлке. Место ровное, не на горе. Рядом выезд на асфальт и остановка. Все коммуникации в доме, центральное водоснабжение, кабельный интернет. Дом состоит из двух отапливаемых помещений. Это основная часть проживания и хозблок (санузел, котел, вторая газовая плита). Дом из бревна, хозблок из шлакоблока. Отопление экономичное зимой за газ больше трёх тысяч рублей не платим. Новая баня, большой гараж, большой подпол, погреб, ледник, смотровая яма, два шамбо, две теплицы, беседка, дровник. Участок ухоженный, имеются насаждения. Отапливаемая площадь 70кв.м. Есть возможность утеплить веранду и мансарду это где-то плюс 60кв.м. Один взрослый собственник, торг. Дом от собственника в Белорецком районе республики Башкортостан.
Участок в уральских горах. Экологически чистый район, природа, речка, горы, лес... Возможности и рыбачить и охотится. В селе работает медицинский пункт, аптека, школа, дополн ельное образование, спортивные секции и кружки, православный храм, почта, электронные и газовые сети, мчс, магазины и пункты ОЗОН. Вся необходимая инфраструктура. Население добродушное, отзывчивое, в основном русские, немного других национальностей. На участке два домика. Один 4х4 метра, из шлакоблока. Возможно использовать под баню. Второй 6х15 метров (90 м2) по наружному периметру. Каркасного типа. Внутри частично утеплен. Электричество 15 квт. Проект не только для проживания, но и сдачи в аренду любителям природы. На участке ещё много места для постройки зданий и воплощения идей. Участок 16.3 сотки. Много места для садоводства. Высажена малина,смородина и терн. В доме запланировано две больших комнаты, прихожая, санузел и отдельная комната для администратора. С противоположной стороны участка имеется дорога и возможность организации заезда на территорию. Купить дом без посредников в Белорецком районе республики Башкортостан.
Площадь усадьбы более 40 соток. Без обременений. Ипотека приветствуется. Готов рассмотреть вариант продажи части усадьбы без построек (на плане (фото 3) выделено жёлтым цветом), 10-12 соток = 990 тысяч). Два дома, сарай, кузница, баня, дровник. Своя скважина. В доме электричество, отопление печное. Посёлок газифицированный, соседям газ подключили. Участок сухой, нет риска подтопления. Дом крыт металлопрофилем. Забор новый, с металлическими столбами. Двор выложен камнем. Асфальтированная дорога до ворот. Приятные соседи (через дорогу живёт бывший глава поселковой администрации). Тихо, красиво, чистый воздух. Ночью на улицах горят фонари. Мусор вывозят централизовано. До санатория и жд платформы пешком 20 минут, до центра села- 25 минут. Зимой улицы регулярно чистят от снега. В посёлке работает санаторий с водолечебницей (в главном корпусе- ближайший банкомат), несколько магазинов (в том числе промтоварные), фельдшерский пункт, школа, лесопилка, музей народного артиста СССР А. Мубарякова. Есть горнолыжная трасса. Из посёлка легко добраться на собственном автомобиле, такси и электричке до Инзера, Белорецка, Магнитогорска, Уфы. Возможен разумный торг. Наследство, более 5 лет, полная сумма в ДКП, ипотека приветствуется. Дом от хозяина (частник) в Белорецком районе республики Башкортостан.
Продается брусчатый дом (30 кв.м.) в уникальной санаторной зоне Ассы Республики Башкортостан Белорецкий район с летней верандой (28 кв.м.) с участком 5 соток на берегу реки Инзер. Расстояние до туристического комплекса Айгир 30 км. Сообщения по асфальтированной дороге от Уфы 160 км, Белорецка 90 км, Магнитогорска 180 км. Электричка Уфа-Белорецк ежедневно туда-обратно. Дом в шаговой доступности санатория Ассы и источников минеральных вод приравненной по своим химико-минералогическим свойствам к воде Баден-Баден (Германия). Для отдыха, рыбалки туризма. Продажа дома в Белорецком районе республики Башкортостан без посредников - частное объявление.
Продается уютный добротный дом (106 м²) в живописном поселке Тирлянский (недалеко от Белорецка) Расположение: Тихий, экологически чистый район с горным воздухом Недавно отремонтированная дорога от Белорецка 25 минут до горнолыжного центра Мраткино Маршрутное такси и автобусы до города В шаговой доступности: магазины (Магнит), рынок, аптека, поликлиника, больница, почта, отделение Сбербанка, банкоматы, пункты выдачи заказов 2 детских сада и школа в поселке Речка в 200 метрах от дома Дом: Тёплый, газовое отопление, вода из скважины 1 этаж: 2 большие комнаты, отапливаемая веранда с кухней, туалет 2 этаж (летний) с балконом отделяется люком, поэтому зимой на первом этаже всегда тепло Подвал по всей площади дома Выгребная яма, гараж, баня Участок 15 соток с посадками культур Дополнительно: Чистая продажа один собственник, все документы готовы Причина продажи: переезд в другой город (уже выбрана квартира) Показ ежедневно с 8:00 до 20:00 Дом не требует вложений. Заезжай и Живи! Звоните или пишите отвечу на все вопросы!
Продам деревянный дом из бревна 5х8м оптимально под дачу, имеется хозпостройки (2 сарая, баня), 17 сот.земли в собствености. Расположен вблизи реки (можно разводить гусей, уток), отопление печное, электрическая разводка счетчики новые. Во дворе скважина, вода постоянно чистая и в необходимом объёме, хватает поливать огород. Требует ремонта входная группа (крыша над сенями, крыльцо) Документы на все готовы к продаже. Инфраструктура в деревне имеется. В 70км курорт Абзаково. Цена актуальна на июнь
Продается благоустроенный 3-х этажный коттедж в тихом живописном месте. Экологический чистый район, рядом сосновый лес и родник, в 2 шагах горнолыжный центр Мраткино. Общая площадь земли 14 соток. Земля очень ухожена, 14 видов деревьев, много кустарников и цветов. Общая площадь коттеджа 300 кв.м., две кухни. В доме на 1 этаже расположен большой холл, кухня, санузел, сауна, душевая, бойлер, большой гараж с мастерской. На 2-м этаже кухня, столовая, две спальни, санузел раздельный в кафеле, большая гостиная с камином. На 3-ем этаже 2 спальни, 2 застекленные лоджии. Дом очень тёплый, а летом сохраняет прохладу. К нему прилагается большая баня на дровах с парилкой, моечной и предбанником, летний домик с печным отоплением на дровах, санузел и хоз.постройки. Ко всем постройкам проведён свет, территория освещается. Зимой дороги постоянно чистят, проблем с выездом никогда не было. Очень хорошие соседи. Оперативный показ, живем в доме. Рассмотрим варианты обмена. Возможно в ипотеку.
Продам дом в живописном месте. Площадью 31кв.м. Замечательным большим участком 24 сотки , который граничит с сосновым лесом. В доме установлены окна ПВХ, центральное водоснабжение. Дом подойдет для тех, кто мечтает о спокойной загородной жизни. Два взрослых собственника. Долгов, обременений нет.
Продам дом в хорошем тихом месте. Есть баня, сараи. Навесы для машины.Дом требует частичного обновления. Во дворе много места, можно запарковать грузовые авто. Растут яблони, вишни, груши, смородина, малина. Есть 2 парника. Во дворе есть водоем(разводили рыбу). Есть неотапливаемый пристрой на 2 комнаты. Подойдет под склад или мастерскую. Рассмотрю варианты обмена на квартиру в центре города.
Продaм уютный, очень тёплый 2х-этажный жилой дoм в Серменевo, Белорецкий район, площaдь 112.9 м² Идеaльнoe мecтo как для зaгopoднoгo дома, так и для поcтoяннoго пpoживания . Гaз, (котёл Будерус) свет, вoда всё в дoме, отoплeние газовое ( экономичноe) и электрическое. На первом этаже теплый пол, подпол большой, прихожая просторная, гостиная большая, куxня, комната, сaнузел. На втором этаже комната просторная, выход на балкон, прекрасный вид на огород, лес и поле. Bо двopе две выгpeбныe ямы, учacток ухоженный, в coбственности 27 соток. В шаговой доступности школа, поликлиника, Озон, Вайлдберриз, магазины, супермаркет. Асфальтированная дорога, остановка рядом, общественный транспорт, до города 20 минут езды. Место тихое, спокойное, рядом с домом лес. Осмотр по договорённости, ХОРОШИЙ ТОРГ реальному покупателю !
Продам садовый участок в г. Белорецк в коллективом саду 10 УПП ВОС. Участок (4 сотки) находится в 20 м. от реки, в 40 м. от сторожа, а также рядом колодец с питьевой водой. На участке двухэтажный бревенчатый дом (34кв.м),подведено электричество, печное отопление. Подходит для круглогодичного проживания. А также на участке есть хорошая действующая баня. Насаждения : кусты смородины, вишни, облепихи, малина, яблоня. Стоимость 600 000 руб. Торг. За более подробной информацией обращаться по телефону. Можно в Ватсап.
Продам дом в самом центре города, с видом на городской пруд. Вся инфраструктура в шаговой доступности, торговые центры, поликлиники, школы , детские сады, в 5 минутах ходьбы. Район очень спокойный. Участок 10 соток(ровный). Колличество комнат в доме 7.Есть 3 этаж мансардный, с площадью 70м.Баня , гараж. По интерисующим вопросам просьба звонить по телефону.1 этаж шлакоблок, 2 этаж деревянный. Полностью поменена система отопления. Котёл 2 контурный(будерус). Вода скважина, очень хорошего качества.
Участок 21 сотка в живописном районе нашей республики. Дом постройки 2021 года (не достроен). Стены из бревен 5х7 + пристрой из шлакоблока 3х7. В помещении из дерева выполнена отделка: потолок - вагонка, стены отшлифованы, пол из досок отшлифован и покрыт лаком. В пристрое из шлакоблока отделки нет, в нем планируется кухня и туалет. Везде установлены евро окна. На участке есть плодовые насаждения. До пруда меньше километра. Не далеко от участка лес и горы. Электричество проведено. Газ проходит вдоль наружной стены дома в непосредственной близости. Магистраль с водой вдоль участка, тех. условия на проведение воды имеется. Есть старинная действующая баня по черному. Хороший вариант для реализации своих идей в отделке и дизайне.
Продам уютный небольшой дом из бревен для постоянного проживания, либо сдачи в аренду. Есть пристрой из шлакоблока. Весь дом утеплен и обшит металлосайдингом . Есть парник и немного насаждение смородины, яблони, калины, малины.Электричество на 380В. Отопление газовое резервное электрическое. Вода из скважины с фильтром для очистки. Горячая вода с электроводонагреватель на 50л. Озеро на участке с карасями. Предлагаю за 7500000р. Возможен торг с реальным покупателем после осмотра.
Продается ДОМ 163.2м2 для постоянного проживания, есть баня с хоз.блоком на участке в 7 сотки расположенный по адресу Белорецк 40 лет октября 53 Дом и земля в СОБСТВЕННОСТИ!!! Один взрослый собственник. - Прописка возможна. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА: Дом обшит красным белебиевским кирпичем+утеплитель+шлакоблок - очень теплый 10м*12 м, по первом этажу: теплый пол комната ванная кухня объединённая с гостиной второй этаж имеет 3 комнаты ванна балкон с прекрасным обзором на лес и горы гардеробная Отопление газовое радиаторы с теплоносителем до -30. Окна пластиковые. Баня 5 м*3 м. Гараж 6м*5м вода центральная электричество, интернет, телевидение. Дом 2018года постройки, проживала одна семья, все чисто и ухоженно, продается в связи с переездом. Капитальный забор из профнастила. Есть цветочки и плодово-ягодные деревья, кустарники. Участок ровный, правильной формы. дорога в зимний период чистится, улица тихая,соседи дружелюбные. До остановки 300 метров, транспорт по расписанию. ИНФРАСТРУКРУРА РАЙОНА: Комфортное расположение дома-все в шаговой доступности. Остановка в 5 минутах ходьбы. Очень порядочные, респектабельные, интеллигентные соседи. Хочется продать добрым людям))). Можно много написать об этом доме, но, лучше приехать и посмотреть Торг уместен
Продается дом в селе Инзер (Республика Башкортостан) в Уральских горах. Замечательный дом для проживания круглый год или на летний период. Большой прямой участок 15,3 соток, шикарная баня и готовый для проживания дом. На участке теплица 3х4 м. В доме проведено электричество, одна жилая комната-студия 23 кв м и небольшая входная комната 9 кв м. Обогрев компактной русской печью. Дом тёплый. Есть всё, что нужно для проживания. Есть возможность расширить пространство и обустроить второй этаж-мансарду. Центральное водоснабжение. Подводка газа прямо у забора. Забор из профнастила с калиткой для людей и воротами для транспорта. На участке просторная баня с парилкой, помывочной комнатой, предбанником, коридором и дровенником общей площадью 53,46 кв м. Гармоничное, тихое пространство с большими возможностями для ведения хозяйства и счастливой Жизни. В селе есть вся необходимая инфраструктура (Почта, банк, Пятерочка, Озон и ВБ), хорошая транспортная доступность (трасса Уфа-Магнитогорск) и при этом село глубоко в горах, неповторимый чистый воздух и красивые пейзажи. Один собственник. Подходит для сельской ипотеки.
Продается новый жилой дом в живописном месте . Дом теплый , вложений не требует, заезжай и живи! Есть возможность обустройства 2 этажа! А это еще + 50 кв м. Площади! Напольное покрытие линолеум, потолок вагонка. Рядом пихтовый лес богатый грибами и ягодами. Удобный подъезд к дому в течение всего года. Участок ровный, есть насаждения. Вокруг участка сделан гидрожденаж ! Участок угловой, при желании можно разделить его на 2 участка. На участке есть еще готовый фундамент 6/9 для летнего дома или бани или беседки на выбор. Есть жаркая банька, гараж, дровник. Вода в доме, из собственной скважины 44 метра. Вода качественная , чистая! На следующий год планируют провести газ по улице! Рядом новый магазин Монетка, кафе, заправка! В селе есть 3 школы, 3 детских садов, музыкальная школа, спортивный комплекс , железнодорожная станция, санаторий Ассы, заповедник!Продажа срочная!
Продаётся дом в курортном селе Ассы! Дом расположен в непосредственной близости от санатория Ассы уникального, экологически чистого природного заповедника. Идеально подойдёт для ведения гостиничного бизнеса. Курорт Ассы невероятно популярен среди туристов со всей России, поэтому заполняемость 100% в течение всего года гарантирована! В связи с высокими ценами на проживание в самом санатории и высокой загруженностью номерного фонда, туристы приезжают на лечение в санаторий, а жильё снимают в деревне. Жилой дом 2022 года постройки, общей площадью 65 кв.м. с тремя спальнями. Возможно заселение для 6 человек. На 1 этаже 7 радиаторов, на втором 2 (с возможностью дистанционной установки нужной температуры). Также в доме имеются комфортабельный санузел и просторная кухня. Из окон открываются потрясающие виды на живописную природу Белорецкого района. На участке расположены: баня, хозблоки уличный санузел, место для комфортной парковки до 4 машин. Высажены: розы, туи, плодовые деревья. Также имеется территория для дальнейшего освоения. Также на участке прорублена собственная скважина с артезианской питьевой водой, в то время как во всей деревне питьевая вода отсутствует (имеется только минеральная) и жители ходят за водой на колонку. В шаговой доступности от участка: санаторий Ассы, лес, река, розовые скалы, каменная река. Туристы приезжают круглый год. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного, уютного дома, который откроет перед вами двери в мир успешного бизнеса и приятного времяпрепровождения в самом сердце Южного Урала! Возможен торг. Звоните прямо сейчас для организации просмотра!
🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 40 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 267,4 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 32,6 млн руб. |