продается дом по адресу Месягутово улица Партизанская 16, участок 4,8 соток, дом 32,9кв/м. в доме есть свет, отопление, газ. в шаговой доступности школа, магазины, аптеки, набережная.
Цена З.ООО.ООО РУБЛЕЙ торг.
СООБЩЕНИЯ ТОЛЬКО!!!!
ЗВОНКИ ВОЗМОЖНОСТИ БРАТЬ НЕТУ!!!
Продаётся кирпичный дом у сосновой посадки (12 соток).
Удобное расположение в шаговой доступности от всего необходимого
Школа, поликлиника, магазины, центр в 10-15 минутах пешком.
Дом:
2 спальни
Просторная гостиная
Кухня с выходом на лоджию
Раздельный санузел (душ + туалет)
Функциональный цокольный этаж: гараж и котельная
Участок (12 соток):
Баня
Плодовые деревья
Сарай
Огород
Коммуникации:
Центральное водоснабжение
Газификация
Электричество
Септик
Высокоскоростной интернет (оптоволокно)
Дополнительно:
Просмотр в любое удобное время
Торг для серьёзного покупателя
1 взрослый собственник, все документы готовы
Отличный вариант для жизни за городом в экологически чистом месте! Продажа дома в селе Месягутово республики Башкортостан без посредников - частное объявление.
Продаю дом в центре села в тихом переулке, все рядом школа, детский сад и магазины, два этажа плюс цокольный этаж, просторный навес для машины , небольшая уютная баня , на участке есть сад с насаждениями и теплица, автоматические откатные ворота
Продаётся дом в селе Месягутово Дуванского района республики Башкортостан, переулок Набережный, дом 6. Дом 47 кв.м, саманный, тёплый, имеет две комнаты, прихожую, кухню и санузел (душевая кабина и туалет). В доме есть газ, электричество, вода, канализация, проведён интернет по оптоволокну. Имеется земельный участок 969 кв.м, на участке находится гараж, баня, теплица, навес, сарай, плодово-ягодные насаждения, колодец и погреб. Центр села в шаговой доступности (15 минут ходьбы). Дом ремонта не требует.
Обращаться по телефону в любое время. Дом от хозяина (частник) в селе Месягутово республики Башкортостан.
Продается в Месягутово добротный, светлый и уютный дом 2008 г из двух комнат: очень просторный и светлый зал, спальная комната и большая кухня. В доме есть все коммуникации, установили в прошлом году новый газовый котел Бош, есть нагреватель горячей воды, ванная. Имеется подпол. Участок угловой, что создает удобство для подъезда к дому. Есть баня, дровенник, крытый очень хороший погреб, просторный двор. В саду растут плодоносящие яблони,, груши, вишня, смородина, крыжовник.. Рядом остановка, магазин, хороший проезд, Не далеко детский сад. Цена 3,2 млн.р Дом от собственника в селе Месягутово республики Башкортостан.
В экологическом чистом районе, соседей напротив нету, напротив находится хвойный лес.
Для содержания животных имеется сарай, для таких как: птицы, козы, бараны. Недалеко находится детский сад, остановка, магазин пятёрочка.
Разумный торг.
Продам дом 2000 года постройки, деревянный, перегородки деревянные, дом внутри штукатуренный. В доме газ, свет, вода, водонагреватель, телефон и интернет на оптоволокно Ростелеком. Имеется погреб, подпол, гараж, сарайки и баня. Сад плодоносящий, огород. Торг не большой уместен.
Новый дом.С полу-чистовой отделкой.В доме предусмотрено 2 унитаза с подводкой г/х. воды и прачечной в котельной.Гардероб 4кв., зал-кухня смежные (студия) .Цоколь70кв.
Продается ДОМ (2023 года постройки) с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ по адресу: Республика Башкортостан, Дуванский район, с. Месягутово, ул. Горького, д.31. Общая площадь 198,7 кв.м. Большая просторная кухня с выходом на террасу, три спальни, зал. Дом очень теплый, по всей площади теплый пол и дополнительно установлены радиаторы. В доме газ, вода, канализация, электричество. Имеется не отапливаемый цокольный этаж, где расположен гараж и свободные площади. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 1292 кв.м., ровный, огорожен с двух сторон. По улице проложен асфальт, недалеко расположен магазин федеральной торговой сети, детский сад, школьная остановка. Документы к продаже готовы. Один собственник. Возможна ипотека, продажа по сертификату. Купить дом без посредников в селе Месягутово республики Башкортостан.
Хороший дом в экологически чистом и живописном районе Башкирии, с.Мещегарово - в 13 км от санатория "Янган-Тау", с. Месягутово - 14 км., с.Маллояз - 35 км. От Уфы-200 км, от Челябинска-290 км, от Екатеринбурга-300 км. Дом бревенчатый, обшитый профилем, все коммуникации (вода, туалет, душевая кабина), большая гостиная, 2 спальни, 2 кухни, 2 чулана, забор металлический, баня,сарай.
В продаже жилой дом в живописном уголке Башкортостана!
Д. Кандрыкуль
Дом 1991 года постройки, 95 квм
Находится на 3 береговой линии от озера Кандрыкуль
Участок 30 сот граничит с березовой рощей
Отличная банька!
Также хозпостройки, гараж, теплица, плодово ягодные насаждения 3 береговой линии от озера Кандрыкуль
Участок 30 соток.
Продаем сами, без посредников и риэлторов. Хозяева одни, никто не прописан,продаем в связи с переездом, находится недалеко от магазина. Удобное расположение в населенном пункте, в спальной зоне села. В часе езды от города, что является удобством, комфортный проезд (есть маршрутки и частное такси до города)
В населенном пункте есь развитая инфраструктура такие, как:
-школа
-2 садика
-магазины,аптеки,монетка,пятерочка,магнит и тд
-физическо-оздоровительный комплекс
-больница
-музыкальная школа
-районный дом культуры (кинотеатр)
-заводы "ГлавПивТорг" и Вода "Красная Горка"
Рядом протекает река "Уфимка" и речка "Салдыбаш"
По поводу участка:
Плодородная земля,яблони 3 шт,сад,малина.
На участке есть недвижимость такая как:
-баня 4х5 (белая)
-гараж 6х5
-сарай 10х8
-омшанник, который можно использовать как для хоз.блока так и для мастерской.(неутепленный)
-сам дом с пристроенной верандой и чуланом.
По поводу дома:
В доме есть такие коммуникации как:
-Вода с колодца ,которая проходит в дом с помощью насоса.
-Электричество (заменили на новую проводку)
-Окна пластиковые новые
-Канализация шамбо
-Газ проведен и была замена котла на новый напольный в этом году.
Планировка:
-2 спальные комнаты
-1 зал
-1 кухня
-1 котельная
(при желании можно использовать котельную как и для сан.узла)
если есть вопросы пишите.