


Продается новый двухэтажный дом в центре поселения Центральная Усадьба племзавода им. Максима Горького. В шаговой доступности магазины, детский сад, школа. В 1 км находится санаторий им. Глуховского. Подходит под ипотеку. Дом достроен, все коммуникации проведены. Предчистовая отделка позволит Вам осуществить свои мечты и фантазии при проведении косметического ремонта. На первом этаже ОГРОМНАЯ кухня и санузел, на втором этаже три комнаты. Материал стен первого этажа: кирпич, второго - бревно. На участке баня (требует ремонта), гараж. Реальному покупателю ХОРОШИЙ торг



ПРОДАЕТСЯ: жилой дом по улице Речная в дер.Абраево Чишминского района, одноэтажный бревенчатый, 1971 года постройки ПАРАМЕТРЫ: площадь застройки 60,4 кв.м., общая площадь дома 52,7 кв.м., площадь 32.7 кв.м. + кухня 20 кв.м. ОПИСАНИЕ: *сост.среднее: полы деревяные, пластиковые окна, имеется печное и газовое отопление (газ в дом заведен, но не подключен), вода возле дома в центральной в колонке, остается вся мебель при необходимости ЗЕМЛЯ: 47 соток!!!!!!!!, есть возможность размежевать на 2 участка, есть баня и сарай (старенький) *один взрослый собственник * рядом река, где всегда много рыбы, красивая природа, недалеко лес *предложение будет актуально пчеловодам, любителям рыбалки, желающим заняться фермерским хозяйством, семье для дачного времяпровождения и пр. ИНФРАСТРУКТУРА: дорога асфальт, до дома грунтовая (около 50-100м), недалеко магазин, остановка, школа в соседней деревне, дорога из Уфы занимает около 1 часа (приблизительно 65-70 км), 2 раза в день ходит маршрутный автобус, ближайшая ж/д станция Шингак-Куль ЦЕНА: 600 000 руб.



Продаётся дом,в классной деревне Удряк.Дом угловой.рядом 2 пруда( оборудованый пляж,клёвая рыбалка),Грибные леса,Ягодные поля.Прекрасные соседи. В доме газ,отопление.интернет.,видеонаблюдение,мягкая мебель,щкаф купе,кух.гарнитур,стоят евроокна.,пристрой новый . На участке 2 огромные ёлки.,плодовитая яблоня,малина,крыжовник,вишня,калина ,смородина,.рябина,цветы. Есть старенький гараж как хозблок.,сарай,туалет.дровник.футбольное поле.костровище для вечеров,снаружи в доль забора посажены сосны. Одним словом прекрасный участок с домом.Продается с измененим планов,от дома не избавляемся,с продажей не торопимся. один собственник. Использовалась как дача. Асфальтированная дорога до дома,(чистят) Торг есть! Возможен обмен на авто с доплатой(или равноценной цены дома с участком)



Продается сад-дача снт Сосенки. Переправа Док , 10 минут пешком от реки , 5 мин от города на лодке , есть авто паром. Участок угловой, забор из проф настила высота 2м, по всему периметру участка. есть место для автомобиля. На участке дом с мансардой, баня, теплица, беседка на фундаменте, крыша профнастил , в беседке печь кирпичная с мангальной зоной, вода проведена на участок , эл/ насос . Есть наслаждения -малина , смородина , крыжовник, слива, яблоня, вишня, клубника. Всё для отдыха и садоводничества есть . Прописка возможна . хорошие соседи . Участок приватизирован , в собственности.



От Уфы 45 км. Срочно в селе АУСТРУМ Иглинского района продается теплый уютный дом со всеми удобствами Дом построен из бруса в 2014 г.,,утеплен и отделан сайдингом,фундамент ленточный армированный.В доме 2 уютные комнаты, жилой мансардный этаж с мебелью,полы ламинат, пластиковые окна, ,потолки 2,5 м , электроотопление ,канализация шамбо* ,вода заведена в дом,горячая от бойлера ,ванная и унитаз ,веранда,Ростелеком,видеонаблюдение.Газ проведен до забора. Участок и двор ухрженные , забор по всему участку из профнастила На участке баня,,беседка , дом 5*6 на фундаменте из сосны свободного назначения (см последнее фото) . Живописные места, озера , лес в шаговой доступности. В селе школа, почта , озон,фап,магазины,.Один взрослый собственник, без обременений.Торг при осмотре возможен.



В продаже дом в деревне Первомайский, с/с Ибрагимовский, Чишминский район. Дом газифицированный(1300 рублей в самый холодный месяц) и имеется вода(скважина). Высота потолков :3 метра!!! До деревни асфальтированная дорога. Участок :662 кв.м. Дом:42,6 кв.м. Имеются насаждения: вишня, яблоня, тыква, картофель. Так же на участке есть дровник и баня. В доме остаются 2 кровати,2 стола, шкаф, шифоньер. В поселке проведен кабель Башинформсвязи; по заявке подключат телефон и интернет. Дороги чистят круглый год, соседи проживают постоянно. 1 собственник. Код пользователя: 178159 Номер в базе: 8322076



Продается уютный двухэтажный дом из бруса, построенный в 2014 году. Дом расположен на участке в СНТ с удобным доступом к общественному транспорту: есть паромная и лодочная переправа от ДОКа, автобус. Внутри выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. Дом не утеплен, летний. В доме две комнаты, а также терраса, где можно наслаждаться свежим воздухом. Есть пристрой для садовых инструментов и техники, погреб для хранения овощей. Участок огорожен забором из профнастила по главной улице и сетка-рабица по периметру. На первом этаже расположена кухня-гостиная. Из окон открывается вид на ухоженный участок земли, который включает в себя теплицу 8 м. для выращивания овощей. На участке есть насаждения: яблони, смородина, малина, крыжовник, боярышник, многолетние цветы. Водоснабжение осуществляется через скважину с чистой водой, пригодной для питья, электричество подключено. Цифровое ТВ уже установлено. Санузел находится на улице. Соседи доброжелательные, вдали от трассы. Свежий чистый воздух.



Продам дом село Пенза Чишминский район 2000 года постройки по улице Речная дом номер 1. ДОКУМЕНТЫ ОФОРМЛЕНЫ, ОДИН СОБСТВЕННИК БОЛЕЕ 10 ЛЕТ, ОБРЕМЕНЕНИЙ И НАСЛЕДНИКОВ НЕТ. Из сосны, теплый, 3 комнаты, большая кухня. Отопление газ экономичное. Ванная комната и туалет в доме. Горячая вода бойлер. Новая баня, летний дом из кирпича, гараж на 2 машины кирпич, сарай, новый забор, большой сад с п/я насаждениями, подъезд круглый год, рядом электрички ходят. Рядом магазины, школа, медамбулатория с врачом, сельсовет, дом культуры, банк, почта,библиотека, новая мечеть и церковь. Дом находится с краю села, за воротами пастбище для выгула на гектары, отличное место для бизнеса по выращиванию КРС, птицы и пчел. Рядом лес, полно грибов, река, пляж в 200 метрах, есть озеро, тихое место. Хороший торг по обоснованным недостаткам на месте.



Продается ДОМ с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ в БУЗДЯКСКОМ РАЙОНЕ в пос. СТАРОТАВЛАРОВО, ПО УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 3 ( расстояние от Южного автовокзала составляет примерно 130 км, по времени на автомобиле займет 1час 40 минут). 1-этажный бревенчатый дом, пл. 45 кв.м., АОГВ, скважина на участке с отличной питьевой водой, также есть ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД по улице. На участке имеется новая баня, хоз. блок, плодово-ягодные насаждения. Участок ровный, ухоженный. Кадастровый номер участка: 02:16:050201:290. Площадь участка 27 соток. Тихое спокойное место. Дороги чистят круглый год, соседи проживают постоянно. Развитая инфраструктура, рядом школа, детский сад, сельсовет, магазины, мечеть. Для любителей рыбалки в шаговой доступности в самой деревне ОЗЕРО, а также рядом ягодные и грибные места. ЛЕГКО КУПИТЬ: -один взрослый собственник -БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, приезжайте на просмотр, ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ! Буздяк Кубяк Сабаево Картамак Шигайкулбаш Новотавларово Новоактау Старый Карбаш Амирово Ишменево Каран Ураново Старые Богады



Продается уютный 2- х этажный жилой дом ( с мансардой) в тихом живописном районе, на земельном участке более 25 соток. Рядом с домом расположены деревянные строения баня и сарай. Райский уголок! Снегири гнездятся летом прямо на участке и сидят на яблони под окном! С большой веранды лестница на 2 этаж ( летний), где расположены 2 комнаты-спальни, изолированные друг от друга и кладовая ( выход на чердак). Потолки высокие. Также с веранды вход в комнату (зима, лето), где расположена русская печь с небольшой лежанкой. Зимой комната используется как столовая, имеет окно на улицу. Рядом комната гостиная, в которой 2 окна на улицу и 1 на веранду. Дом хорошо утеплен и стены и пол. Имеется скважина, при помощи насоса вода подаётся в дом.Чистейшая и вкуснейшая родниковая вода, пью без кипячения.(Фото- вода в банке.) Газ проведён до границы земельного участка в октябре 2023 года. Окна дома дополнительно закрываются на деревянные ставни. Вокруг дома расположен замечательный сад, где плодовые деревья 6 яблонь созревают других за другом от самых ранних летних сортов до поздней осени, растут 2 больших груши, смородина, малина, крыжовник, жимолость, вишня, торн, боярышник, черёмуха. Материал окон, стен, пола -дерево. В доме легко дышится, спокойно спится. До села из г. Уфа ( ост. город Галле) можно доехать на маршрутной газели, которая ходит 3 раза в день, направление Зубово, Кляшево ( Родина Мустая Карима). Дом очень люблю, но живу и работаю в г. Ярославль. Будете жить и наслаждаться. Остается частично мебель, холодильник, утварь.



Этот уютный двухэтажный дом площадью 170 квадратных метров расположен на живописном участке в 15 км от Чишмы, что создает идеальную атмосферу для спокойной жизни и отдыха на природе. На первом этаже располагаются просторная гостиная, где можно собираться с семьей и друзьями, кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления вкусных блюд, и удобная столовая зона. Также здесь находятся санузел и, возможно, кабинет или спальня для гостей. Второй этаж отведен под спальни, что обеспечивает уединение и комфорт для всех членов семьи. Здесь можно создать уютные места для отдыха, а также обустроить балкон с видом на реку и окружающую природу. На территории участка расположена баня — идеальное место для отдыха и восстановления сил после трудового дня. Она предлагает возможность насладиться паром и расслабиться в компании близких. Гараж, который находится в процессе строительства, предоставляет возможность завершить проект по своему вкусу, добавляя функциональные элементы или стильные детали. Асфальтированная дорога рядом с домом обеспечивает удобный доступ к дому и делает его привлекательным для тех, кто ценит комфорт и близость к городской инфраструктуре. Река Дема, протекающая неподалеку, добавляет живописности местности и открывает возможности для активного отдыха: рыбалки, прогулок вдоль берега и наслаждения природой.Торг



Арт. 107207361 Тихая гавань в экологически чистом районе! Продается участок 47 соток с добротным домом (82 кв.м). На территории: баня, сарай, дровяник все для комфортной жизни! Почему вам понравится здесь: Свет, газ, вода есть все для проживания. Плодородный *чернозем* мечта для садовода! В шаговой доступности: магазины, школа, медпункт. Напротив дома протекает река. Всего 70 км от Уфы Торг Идеально для ПМЖ или просторной дачи! Звоните, пишите! Кушнаренково , Дюртюли, Москово



продается кирпичный дачный дом на участке 4.77 соток, земельный участок и дом оформлен в собственность, на берегу реки Уфа, от остановки Гастелло 5 км, на участке есть баня, фундамент под беседку. Из растительности: яблони , вишня, ирга, облепиха, слива, калина, малина, смородина , крыжовник, жимолость, клубника.



Продается дом в 90км от Уфы, подьезд круглый год, газовое отопление. Можно использовать для проживания или дачи! Баня, два гаража, погреб-подвал, большой участок недалеко живописный пруд. на участке имеются плодовые насаждения: яблони, вишня, смородина, виноград.



Арт. 118555504 Продается жилой дом, площадью 40,5 кв.м., расположенный в экологически чистом районе. Материал стен бревенчатый, дом теплый. Крыша дома перекрыта металлическим сайдингом. В доме выполнен косметический ремонт, имеется санузел. Отопление дома круглогодичное, газовое, установлены алюминиевые радиаторы отопления. Водоснабжение круглогодичное центральное, заведено в дом. Дом разделен на большую комнату, кухню и прихожую, имеется холодная летняя терраса. Под домом имеется погреб для хранения консервантов. В дом заведена канализация, канализация локальная, яма шамбо. Дом расположен на земельном участке площадью 40 соток. Участок по периметру огорожен. С лицевой стороны огорожен декоративным металлосайдингом, имеются въездные ворота, для въезда во двор. Участок ровный, ухоженный. На участке имеются плодово-ягодные насаждения, а также уличный туалет, два амбара для хранения, баня и дровяник. Дом вложений не требует, и предназначен для круглогодичного проживания, в доме остается при продаже вся мебель за исключением бытовой электротехники. Подъездные пути, администрацией сельского совета своевременно расчищаются и ремонтируются, как в летнее так и зимнее время. В селе Новотроицкое, расположенное на расстоянии 1 км. имеется детский сад и школа, в которые ежедневно автобус привозит и увозит детей и учащихся в школе. Один взрослый собственник, в доме зарегистрирован собственник, рассмотрим любую форму оплаты. Ключи в день полного расчета.



Прoдaю дoм 35кв.м. в c. Ябалaклы, Чишминский район. Дом pаcположен нa учаcткe 25 сотoк, кaтeгopия земли-ЛПХ. Учаcтoк pовный, прямoугольной фopмы, oгорожен. Нa учаcткe pacпoлoжeны гapaж, capай, xopошая баня. B домe зaменены полы в этoм гoду, заведeна вoдa, газовoe oтoпление. B шaговой доступности продуктовый магазин. В школу и д/с возит автобус в с. Шингак-Куль. Прекрасное живописное место, рядом несколько озер и река Дема. Один взрослый собственник. Без долгов и обеминений. Ипотека и все виды сертификатов проходят. Разумный торг при осмотре. Код пользователя: 136202 Номер в базе: 8423114



Продается отличная ухоженная дача-сад в СНТ Урал. Дом из бруса 2014 г.п., общ пл 35 кв м, 1 эт + мансарда жилая 25 кв м, русская печь, земельный участок 7 соток + 4 сотки в собственности напротив дома для парковки, можно обустроить бассейн , детскую площадку и прочее), теплица 36, колодец, эл.насос, небольшая баня, туалет новый, новый забор, плодово-ягодные насаждения: яблони, чёрная, красная смородина, малина, земляника, крыжовник 2 вида, облепиха, вишня низкорослая, молодая черёмуха и т д. Подьездные пути из Уфы с трассы м7 поворот сразу после указателя Волково. Асфальт практически до СНТ. Всё в собственности: два земельных участка, дом и баня. Покажем по предварительному звонку и договорённости. Прекрасное тихое зелёное место, плодородная земля. На территории СНТ имеется детская площадка, муссорный контейнер. Возможность прописки, в доме печь на дровах, имеется запас дров, можно проживать круглый год. Ведут линию газа, в скором времени СНТ будет газифицировано. Председатель всегда на связи, имеется садовый чат, камеры видеонаблюдения по 2 шт на каждой улице. Улица номер 4( бывшая 8). В садоводческий сезон ходит автобус по расписанию 3 раза в неделю или на автобусе в Кушнаренково. Дружные спокойные соседи. Хорошее вложение денег для семьи.



Уютный недорогой дом от УФЫ 95 км, до г. Дюртюли 20 км, бревно, АОГВ, вода, газ, элек-во, баня, 4 сарая, участок 30 соток, ИЖС, середина села, рядом школа, детсад, магазин, возле дома асфальт, удобные подьездные пути, много насаждений, ездит маршрутка, есть огромный пруд, в 15 км р. Белая и отличная рыбалка продается, возможен обмен на авто, также продается по маткапиталу, сертификатам. Документы готовы, никто не прописан, Дом свободен, ключи в день сделки. Выслушаю все предложения. Направление Северо Запад от Уфы Затон Курасково Николаевка Дмитриевка Шарипово Волково Подымалово Кушнаренково Дюртюли Кушнаренковский Дюртюлинский Авдон Первушино Чишмы Языково Благовар
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 31,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,3 млн ₽ |