


Продается дом из оцилиндрованного бревна с земельным участком в Бурзянском районе. Объект предлагает редкое сочетание развитой инфраструктуры для комфортного проживания (есть все необходимое - школа, садик, сетевые магазины, аптеки и т.д.) и уникального природного окружения. Дом обеспечен центральным электроснабжением, автономным водоснабжением от скважины, а газовая магистраль проходит по границе участка, что упрощает подключение. В здании обустроены санузел и душевая. Качество подъездных путей обеспечивает круглогодичную доступность: к участку ведет асфальтированная дорога. Дополнительные постройки включают баню, сарай, дровник, туалет. Бурзянский район известен своими живописными ландшафтами, лесами и горными видами, что гарантирует приватность, чистый воздух и широкие возможности для отдыха на природе. Этот объект представляет собой практичное решение для тех, кто ценит надежность коммуникаций, развитую хозяйственную зону и желает иметь дом в экологически чистом, живописном регионе Башкортостана. Код пользователя: 64235 Номер в базе: 10509822



Продается жилой дом с земельным участком. Дом 56 кв. м., участок 15 соток. Старосубхангулово, мкрн. Базал, ул. Ветеранов 25. Звонить желательно после 15.00. В доме есть отопление, свет, вода, раковина, унитаз и канализация. Комнаты в доме: кухня, санузел, 2 комнаты и гостиная. На улице: уличный туалет, фундамент 6х6 для гаража. Газ проходит вдоль участка.



Продается дом 128 кв.м на участке 10 сотках земли, в тихом, спокойном месте не далеко от районного центра, для круглогодичного проживания. На участке расположен дом, баня, гараж, летний туалет, дровяник, недостроенная беседка с мангальной зоной. Дом построен из бруса, обшит только техноплексом. Состоит из 2-х этажей. Первый этаж: кухня, гостиная, 1 спальня, санузел. Второй этаж: 2 спальни, гостиная, гардеробная. В дом заведено центральное водоснабжение, имеется водонагреватель, канализация, электричество. Газ проведен в доль участка, но в дом не заведен. Имеется отдельная утепленная комната - котельная. Отопление электрическое + чудо печь. Инфраструктура деревни развита, недалеко расположены новая школа и детский сад, магазины, ФАП. Удобная транспортная доступность: всего 10 минут на машине до районного центра.



На продаже угловой участок с домом, на перекрестке. Участок 25 соток. Рядом с участком - аллея вековых сосен. Дом 40м2, баня, гостевой дом, дровник, 2 сарая, скважина. Угловое расположение на главной улице также удобно для размещения магазина или туристической базы. Рядом находятся заповедник Шульган-Таш, Капова пещера, национальный парк Башкирия, в самой деревне расположены административные здания этих особо охраняемых территорий. До реки Белая (Агидель) - 2 км. По территории самой деревни протекает река Иргизлинка.



Уютный солнечный дом в экологически чистом районном центре Бурзянского района, в микрорайоне Базал ( Финляндия). Имеется капитальный гараж, баня, большой двор, хозблок. В шаговой доступности магазины, начальная школа, детский сад. Дом высокий, статный. 2 спальни, гостиная, кухня. Газовое отопление, вода в доме. В бане теплый пол, кафель, теплый предбанник, вода проведена. Гараж высокий, рассчитан на грузовую машину. Большой огороженный участок. Дорога асфальтирована.



Видовой эксклюзивный земельный участок с бревенчатым домом (жилая площадь 83 м², с крытыми пристройками-верандами 135 м²). Земля и дом в собственности, без обременений. Изо всех окон дома виден только лес - вековые ели и сосны. С дальнего конца участка - прекрасный вид на горы. Все соседи - за леском. Визуально с участка виден только один дом, он стоит поодаль. Участок с домом расположен на пригорке, никогда не затапливается, хорошо освещается. На участке изумительный запах хвойников. Кругом заповедные леса, неподалеку граница Южноуральского заповедника. Родник с горной водой в 50 метрах. Участок расположен в 23 км от центральной площади курортного города Белорецка, в 27 км от горнолыжного курорта "Мраткино", в 40 км от горнолыжного курорта "Абзаково", в 110 км от города Магнитогорска, в 250 км от Уфы - в селе Отнурок Белорецкого района Республики Башкортостан. В селе есть сельская администрация, ФАП, клуб. Развивается туризм. Через село проходит маршрут международного ежегодного чемпионата по горному бегу "Малидак". В 6 километрах на турбазе организуются конные походы, сплавы, экскурсии на снегоходах и т.п. Участок - прекрасное уединённое место для строительства глэмпинга, базы отдыха или обустройства большого хозяйства для ценителей тишины и уединения. Категория земель - ЛПХ. Дом на участке - обычный деревенский, при этом высокие потолки, много солнечного света. Добротные достаточно свежие брёвна - строил дом и жил здесь директор местного леспромхоза, получил разрешение на строительство фактически в лесу. Но в доме и на участке нужно приложить руки. Из коммуникаций в доме - электричество, недавно частично поменяна проводка. От участка начинаются маршруты на горы-тысячники: Ялангас, Кирель, чуть дальше - на гору Малиновую, Каменную реку. Участок граничит с лесным массивом. Я единственный собственник. С продажей не тороплюсь, жду надёжные руки.



Продается уютный добротный дом. (106 м²) в живописном поселке Тирлянский (недалеко от Белорецка) Расположение: Тихий, экологически чистый район с горным воздухом Недавно отремонтированная дорога от Белорецка 25 минут до горнолыжного центра Мраткино Маршрутное такси и автобусы до города В 5 минутах : магазины (Магнит), рынок, аптека, поликлиника, больница, почта, отделение Сбербанка, банкоматы, пункты выдачи заказов 2 детских сада и школа в поселке Речка в 200 метрах от дома Круглогодичный удобный подъезд к дому по бетонной дороге! Дом: Тёплый, газовое отопление, вода из скважины 1 этаж: 2 большие комнаты, отапливаемая веранда с кухней, туалет 2 этаж (летний) с балконом отделяется люком, поэтому зимой на первом этаже всегда тепло Подвал по всей площади дома Выгребная яма, гараж, баня В бане установлена новая печь с каменкой Участок 15 соток с посадками культур Дополнительно: Чистая продажа один собственник( взрослая дочь), все документы готовы. Альтернативная сделка( покупаю другое жилье) Причина продажи: пожилая мама, которой требуется уход. Показ ежедневно с 9:00 до 20:00 Дом не требует вложений. Заезжай и Живи! Остаётся почти вся мебель ( Обсуждается) Звоните или пишите отвечу на все вопросы!



Отличный уютный экологичный дом,полы утепленные,бревна зашлифованы покрашены биофой,пристрой заштукатурен,скважина 25м,подпол.баня,домик.входная дверь с терморазрывом.Венцы всех трех срубов из лиственницы,бревна дома срублены по старинке,лежат плотно без пустот,минимальная усадка.в маленьком домике три дивана,кухня икея,холодильник,телевизор и печка.



Продаётся жилой дом ( сруб пятистенка ) с газовым отоплением в селе Верхний Авзян. Дом 50м2. деревянный, добротный, гнилых бревен нет. В доме косметический бабушкин ремонт, окна все пластиковые, отопление газовое! Стоит надежный котел и современные радиаторы отопления. В одной комнате сохранили печь голанку для (души)шарма деревенского дома Полностью рабочая! Дом очень теплый. Сараи 2 шт, на крыше для сушки сена место, дровник, мастерская. Придомовая территория выложена доской новой. Большая видовая веранда на горы и сосновый лес для чаепития летом, стоит большой стол Баня с новой печкой. Своя скважина 28 метров.( есть паспорт скважины), вода заведена в дом. Туалет на улице. Большой 25 соток прямоугольный участок земли. Пашет трактор. Посажена ягода и кусты. Свекровь жила постоянно, мы приезжали как на дачу. Места очень красивые: лес сказка( грибы, ягоды: черника, земляника и клубника лесная), на грядке крупная садовая Виктория плодоносит до сентября!!!!! Горы, водохранилище где можно рыбачить и купаться и загорать. Река Белая в 10 мин езда на машине. Дом для душевного отдыха и умиротворения! Всегда приезжали с большой радостью хотелось бы передать его в хорошие руки, заботливые!!! Дом с большой историей хорошей семьи. Приезжайте смотреть) Дом надо почувствовать и познакомиться с ним! Продаём в связи с переездом в другой город. Я собственник, документы к продаже готовы. Реальном покупателю торг при осмотре!



Продается сад СНТ Лесовик (Царское село) рядом с городом Белорецк (4 км). Красивое живописное место для отдыха и проживания, рядом осетровый пруд, река, сосновый лес. Участок ровный, земля плодородная (красная, черная смородина вишня, малина, крыжовник, яблоня, груша, много клубники и т.д) Подъезд к участку круглый год. Хороший, уютный двухэтажный дом, в доме печь, так же песочные обогреватели. Вся мебель в доме остается. Хорошая баня, летняя кухня, теплица, новая беседка, спокойные и дружелюбные соседи. Один взрослый собственник. Разумный торг



Состояние брёвен отличное, не гнилое, дом строил мастер своего дела, нужно только отшлифовать бревна и покрасить в цвет, который вам нравится, дом за сияет. Нижние венцы поменяли, тк они были на дубовых стойках. Окна поменяли на ЕВРООКНА. Забор по перемитру обновлён. Дом светлый, тк 9 окон. Вода проведена в дом, газ проходит по границе участка. К дому заложили фундамент для будущих спален и террасы 6 на 6. Также на участке имеется сарай. В деревне есть магазин. До ближащей пяторячки 6 км, до райцентра тоже. Дороги чистят круглый год, детей в школу есть подвоз. Все остальные вопросы пишите через циан. Телефон блокирует звонки. Отвечу всем. Торг уместен



Участок расположен в уральских горах. Экологически чистый район, природа, речка, горы, лес... Возможности и рыбачить и охотится. В селе работает медицинский пункт, аптека, школа, дополн ельное образование, спортивные секции и кружки, православный храм, почта, электронные и газовые сети, мчс, магазины и пункты ОЗОН. Вся необходимая инфраструктура. Население добропорядочное, отзывчивое, русские, немного других национальностей. На участке два домика. Один 4х4 метра, из шлакоблока. Возможно использовать под баню. Второй 6х15 метров (90 м2) по наружному периметру. Каркасного типа. Энерго эффективный. Внутри частично утеплен. Электричество 15 квт. Проект не только для проживания, но и сдачи в аренду любителям природы. В доме запланировано две больших комнаты, прихожая, санузел и отдельная комната для администратора. Земельный участок большой. Расположен на основной асфальтированной автодороге. В зимнее время всегда есть подъезд. Есть много места для застройки и садоводства. С противоположной стороны участка имеется дорога и возможность организации заезда на территорию. На участке ещё много места для постройки зданий и воплощения идей. Возможен обмен на авто соответственного уровня цены.



id:1520. Вниманию тех, кому нужен настоящий деревенский дом в экологически чистом месте, недалеко от чистейшей реки Белая, заповедных лесов и красивейших башкирских гор. Дом из сруба, в наличии также сарай, дровник, хозпостройки, есть баня. В доме поменяна электропроводка, заменена система отопления от электрокотла, проведено спутниковое ТВ. В комнате есть действующая печь-голландка! В посёлке есть школа, садик, мединский пункт, магазины, почта. Один взрослый собственник. Ключи передадим в день расчета! Возможен вариант сдачи в аренду. #объект в нашей базе 10956814#



Продaeтся уютный двуxэтaжный дoм, построeнный в 2017 году. Дoм стpоили сами для cебя и прoдaeтcя в cвязи c переездoм. рядом с домом в шаговой доступности есть школы, садики , больница, магазины, остановка общественного транспорта . **Хaрактepистика дома:** - Лeнточный фундамент, размeр 9.40 * 10.40. Заглублeниe 1.5 м в зeмлю, 50 см нaд землей. Внутри фундамента зacыпанa глина. По верx глины чeрнoвoй пол из aрмиpoванногo бетонa 30 см. Ha чepнoвой пол уложен пенополиэстерол толщиной 10 см. На него уложен водяной теплый пол по всей площади. Залита стяжка чистового пола толщиной 10-15 см. - Стены: наружные из арболитового блока, размер: длина 500 мм, высота 250 мм, ширина 400 мм. Для кладки использовался морозостойкий клей для швов. Кладочная сетка уложена через каждые 2 ряда блоков. Внутренние стены выложены из кирпича производства Куганак. Несущая стена выложена в полтора кирпича, остальные стены в полкирпича. Арболит снаружи покрыт фасадной штукатуркой и сверху закрыт фасадными панелями. Внутренние стены отштукатурены гипсовой штукатуркой с добавлением перлитовой крошки для лучшего удержания тепла зимой и прохладного воздуха летом. - Перегородки второго этажа выполнены из дерева и закрыты гипсокартоном. Крыша двухскатная, усиленная. Утеплена минеральной ватой толщиной 50 мм в два слоя в шахматном порядке. - Лестница бетонная, выполнена из арматуры и бетона. - Отопление газовое. Котел Вахi Slim на 300 кВт. Запасной электрический котел на 9 кВт. Отопление по системе первично-вторичное кольцо, которое позволяет с легкостью регулировать тепло в доме без каких-либо знаний в этой области. Бойлер горячей воды с сухими тегами от отопления на 100 литров воды. - Центральная вода. - Канализация - 2 колодца по 3 кольца. - Плита под гараж 9*7, глубина 50 см. - Фундамент-баня-беседка 10*3 с закладной под канализацию для бани. Современный дизайнерский ремонт создает атмосферу уюта и комфорта. На первом этаже просторная гостиная с мягкой мебелью и стильной картиной на стене, кухня-столовая с ярким акцентом в виде круглого стола и встроенной техникой. На втором этаже расположены три спальни, каждая из которых оформлена со вкусом. В одной из спален установлен гардероб. Ванная комната оборудована современной сантехникой и душевой кабиной. Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями: центральное водоснабжение, газовое отопление, кабельное телевидение. Для хранения вещей предусмотрены вместительные шкафы. На территории есть терраса, где можно наслаждаться свежим воздухом. Расположение дома обеспечивает удобный доступ к общественному транспорту и рядом расположенным школам. Земельный участок категории ИЖС позволяет использовать его для индивидуального жилищного строительства. При продаже остается практически вся мебель и техника. разумный торг при осмотре




Продам дом с участком под ИЖС Республика Башкортостан Учалинский район , село Кирябинское (Кирябинка), Дом находится в живописном месте среди Уральских гор хвойных и смешанных лесов, рядом хребет Уралтау ,около деревней протекают две реки . Это почти крайняя деревня в сторону г. Иремель недалеко Природным Заповедником "Иремель". До горы Иремеля 20 км . В доме две комнаты - зал и спальня . Есть печка голандка , которая отапливает и зал и комнату одновременно , также есть печь кирпичная , которая стоит на кухне и отапливает еще и прихожую комнату. Есть веранда 2 шт., холодные , при входе в дом. Стены смазаны глиной, что очень экологично . Есть скважина на улице во дворе , по желанию воду можно провести в дом. Туалет на улице . Есть баня . на участке сажалась картошка и другие культуры , поэтому не будет труда обработать землю . Земля хорошая , с навозом .Есть кустарники .Также имеются и другие подсобные постройки. В деревне есть сельсовет , магазины , медпункт , детсад , местный музей и клуб, где проводятся различные мероприятия , церковь и церковинки на горах . Деревня не большая . Дополнительные фото отправим в личку.



Продаем дом в п. Тиpлянcкий Бeлopeцкого рaйoнa. Дом расположен на высокой точке поселка с прекрасным видом на лес, горы и водохранилище. Дом тeплый, выполнен из бруса, чистовая отделка не закончена. Дом пoдxoдит для пocтoяннoгo пpoживaния. Отoплeние печнoe с водяным контуром, в который залита незамерзающая жидкость. Также есть электрические конвектора. По гpанице учacтка пpoхoдит газ. Доступно подключение в рамках социальной программы. Вoдопровод летний, есть возможность провести круглогодичный. На участке расположена отдельностоящая баня в хорошем рабочем состоянии. Построен новый уличный туалет. В доме выполнена новая крыша с перспективой обустройства второго мансардного этажа. При входе есть летний пристрой без отопления. Дом расположен в хорошей локации в пешей доступности к Тирлянскому водохранилищу и излучине реки Белая. Улица широкая, в зимнее время года всегда чистится администрацией поселка. Дом является отличным предложением как для дачного проживания в летнее время, так и для постоянного проживания небольшой семьи! Продаем в связи с переездом. Рассмотрим предложение от покупателей!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 46,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,6 млн ₽ |