


Cрочно Пpoдаётся Hовый Дом 2023года пoстpойки в клaccнoм живoпиcном мecтe, в cвязи c пeреездом. B дoмe два caнузла, бoльшaя oткрытая и oчень светлaя куxня-гоcтиная нa первом этaже. Просторная приxожaя. Hа втоpoм этажe cпальныe комнаты: двe дeтcкиe и однa родительcкaя + гоcтевая. Кухню заказывала в Нефтекамске, вся фурнитура "Вlum", столешница из нового прочного, но тонкого материала бытовая техника вся встроенная!!! Остается! На первом этаже полы везде кварцвинил (не трескается,не шоркается, не набухает при контакте с водой). Стены везде сделаны из декоративной штукатурки, цвет белый (можете сами перекрасить в любой другой). Дом построен из арболитвого блока очень стойкий, тёплый материал + снаружи оштукатурен. Окна все мультистекло, зеркальные(свет проходит, но в жару дом не греется) На данный момент отопление электрическое, но газ проведён до дома. Своя скважина, фильтры в двух местах. Отдельные канализации под кухню и санузел! Дом строили на совесть для себя! Пейзаж обалденный! Продажа домом с газом в Татышлинском районе республики Башкортостан.



Высота потолков 2,7 м. Просторная кухня, встроенный гарнитур , гостиная. Санузел с душевой комнатой. Встроенная мебель и техника в доме остается. В подвале имеется погреб, обустроенные помещения для хранения. Имеется возможность расширить площадь дома за счет мансардного этажа (без ремонта). Перекрытие над подвалом - железобет. плиты. Перекрытие над первым этажом -деревянное. Стены наружные - трехслойные газоблок с утеплителем 50 мм и облицовкой кирпичом. Перегородки - газобетонные, кирпичные. Отопление: алюминиевые радиаторы, газовый котел двухконтурн. Холодное водоснабжение: централиз., горячее водоснабжение: водонагреватель 50 л. В доме чистовая отделка. Потолки: санузел натяжные, спальня, детская - вагонка. Покрытие полов: кухня, прихожая, санузел -керамогранит, теплый пол; спальня, гостиная - ламинат, детская - ковролин, котельная - керамогранит. На участке имеется: 1) гараж на два машиноместа с подъемными воротами Alutex, пол залит под уровень бетоном; 2) баня; 3) хозблок - дрованник; 4) летний дом 4,5x4,5 из кирпича с мангальной зоной; 5) теплица, насаждения; 6) дорожки между домом, гаражом, баней, хозблоком уложены плиты перекрытия. Один взрослый собственник. Без обременения, долгов и проблем. Возможно продажа в ипотеку. Купить дом с газом в Татышлинском районе республики Башкортостан.



Дом-сруб (8,5 х4,1) 2 этажа облицован сайдингом. Окна пластиковые. Кровля и облицовка стен в отличном состоянии. На первом этаже утепленная веранда, кухня, комната. 2 этаж без отделки. Баня новая. 2 теплицы. Хозяйственная постройка из монолита. Отдельный заезд. Большая парковка. Незатапливает . Хорошие соседи. Живут круглый год.



Продается дача 3 этажа, живая баня, парковка, забор, новая большая веранда, рядом лес, живая природа, дорога круглый год, проживали и в зимнее время. центральная вода для полива. дороги отсыпаны крошкой 1й этаж кухня, зал, веранда. 2й застеклённая веранда, 2 спальни. 3 мансарда . дом большой и уютный, принять гостей не составит труда.



На участке:- свежая баня, увеличенный металлический гараж со смотровой ямой , мет. бокс (для хоз. инвентаря),уличный туалет, емкость для полива. Участoк poвный, oборудовaнный cпуcк к берегу ( мет.ступени с поручнем) Дом - первый эт. из кирпича, обшит сайдингом (отапливаемый), второй эт. мансарда - дерево.(есть возможность сделать отапливаемым , т.к.мощность газового котла с запасом, на 250 м2) Централизованные коммуникации: - газоснабжение , -водоснабжение -электроснабжение (оплата квитанций, по счетчикам ).Дополнительно- скважина с водой для полива. Подвал в доме, площадь ~18м2, выс.~ 2 м. Водоотведение - в шамбо. Минимум насаждений: яблоня;клубника, шиповник,красная смородина. В доме: -оборудованный санузел (душевая кабина, унитаз, стиральная машина), кухня :-холодильник,микроволновка, кух. гарнитур, 1 этаж диван,кровать, оруж.сейф. Мансардный этаж_ диван, кровать. Подвал _мет.стеллажи для хранения. Отопление в доме - газовый котел Vaillant 250, алюминиевые радиаторы отопления. Пластиковые окна, Уфанет ТV. Подходит для постоянного проживания. Соседи по улице ( 9 домов вдоль озера) проживают круглогодично. Асфальтовая дорога к дому, м-н Магнит в 1,4 км. Зимой чистят дорогу. Единственное затратное неудобство( неизбежные доп расходы) это - дом должен отапливаться в зимние месяцы, т.к. даная отделка жилья и системы коммуникаций ( в первую очередь водоснабжение) не расчитаны на минусовую температуру. Покупателю, итоговую калькуляцию всех ежемесячных платежей- расходов предоставим. Возможен обмен на квартиру, равную по стоимости. При покупке в ипотеку, есть контакт специалиста-консультанта по данному объекту.



Продам загородный дом 108 кв.м в Федоровке! Возможна ипотека без первоначального взноса Одобрение ипотеки бесплатно! Конструктив: _площадь дома 108 кв.м _площадь земельного участка 6 соток _этажность 1; материал стен керамзитобетонный блок 300 мм, утеплитель мин вата 100мм, облицовочный керамический кирпич. фундамент - сваи, монолитный железобетонный ростверк кровля металлочерепица коммуникации - электричество 380 и 220 вт. водоснабжение - колодец, канализация - шамбо отопление электрическое. Отделка: чистовая, стены идеально ровные по маякам под обои, натяжной потолок с точечным освещением, энергосберегающий теплый пол по всему первому этажу, металлическая входная дверь с терморазрывом. Окна: заводские пластиковые, 3-х камерный профиль 72 мм. Энергосберегающее остекление. На полу уложен качественный ламинат 33 класса прочности. На входе, в ванной, в бойлерной и в зоне установки кухонного гарнитура уложена плитка. Установлены стильные двери светлого оттенка, в санузле и кухонной зоне плитка. В доме сделана разводка электричества по всему периметру. Планировка: Прихожая, кухня- гостиная, 3 спальни, санузел, котельная/бойлерная. взрослый собственник. Газ по улице. Транспортная доступность, подъездные пути круглый год! Остановка, школа, детский сад, магазины, парикмахерская, аптека. Приобретение дома возможно за наличный расчёт, ипотеку, материнский капитал, различные сертификаты. Цена указана за черновую отделку. Можно купить в пред чистовой и чистовой отделке. Семейная ипотека, материнский капитал Показ в любое удобное для Вас время по договоренности. Подробную информация по телефону Спешите приобрести уютный загородный дом с участком! ЗВОНИТЕ!!! Код пользователя: 126755 Номер в базе: 8292420



Уютный теплый дом в деревне расположенный недалеко от речки, дом обшитый зимой теплый, ремонта не требуется,на участке есть баня требуется ремонт (ремонт крыши) в деревне имеется школа,магазин,рядом с деревней расположен водохранилище.Реальному покупателю скидка.



Срочно! Продам очень теплый дом 34 кв.м из бревна, на большом земельном участке 30 сот., есть баня. В селе есть школа и детский сад, так же детишек забирает школьный автобус. В шаговой доступности находится магазин, пункт выдачи Озон. Легко приобрести за: - все виды сертификатов; - наличный расчет; - ипотека. Юридическая консультация бесплатно!



За объект уже внесли аванс Красивый и функциональный дом в центре Нагаево по улице Ежевичная 12 (тупиковая, нет трафика). Не где то далеко в Нагаево ехать,а в центре по асфальту, там нет свободных участков. Я Собственник. Строили таунхаус два года поэтапно для себя, никаких нареканий не будет. Гарантию даем от ип на весь конструктив! Блок секция и земля разделены, Назначение земли соответствует, блокированная жилая застройка. Не доли! Есть много фото и видео этапов строительства. Спереди отсыпано щебнем будет всегда чисто. Дом на высоком Фундаменте!, не на уровне земли! Потолки 3 метра! Газовое недорогое отопление Включено! Улица тупиковая, тихая! Таунхаус по цене однокомнатной квартиры! с почти чистовой отделкой! 117 кв. Метров. На участке на всё места хватит, плюс Парковка перед домом. Все Перегородки кирпич, на втором блок СИлатэк прочнее бетона. Дом теплый, большое озеро 300 метров! Качественное освещение снаружи и внутри дома плюс розетки и заземление все по Госту! Стены наружние колотый полнотелый кирпич, внутри все Перегородки тоже кирпичные. Заземление хорошее, есть готовое (работает) наружнее освещение. Капитальный на фундаменте забор и зона парковки. Участок полностью огорожен. Плиты перекрытия 2 этажа. Окна хорошие трехкамерные с ламинацией. Отопление газовое ! (уже вклюено и работает)небольшая плата ЖКХ. Уже есть большая веранда и балкон! Максимальная звукоизоляция 50 см между половинами таунхауса. Место отличное дорога асфальт практически до дома, тупиковая улица! Тихо и спокойно, нет машин. Заезд с 2х улиц к дому. Предчистовая отделка, стены и пол готовы,натяжные потолки, светильники, розетки, наружнее освещение+розетки, White box. Необходимо только выбрать напольное покрытие и обои либо краску на стены. Использовался бетон 300 марки и цемент 500й. Радиаторы в каждой комнате плюс Теплые полы. Можно довести до чистовой отделки. Все коммуникации заведены в дом и работают. Есть выход на задний двор. Ни на чем не экономили. Фундамент сваи плюс монолитный ростверк 2.6 метра! Фундамент высокий дом тоже соответственно. Стены полнотелый кирпич колотый, внутри газоблок 30см от Стройпланеты, кладка идеальная! Вентилизационная кирпичная труба с независимыми шахтами из санузлов и кухни и спален.Большие окна в пол 3х камерные с ламинированием. Центр Нагаево! школа и поликлиника рядом, магазины близко. Все вокруг давно живут. В шаговой доступности озеро 250метров, школа, футбольные платные с газоном поля 500 метров. Парковки хватает на 2-3 машины Участок по три сотки. Есть место много на баню, грядки, мангальную зону. Планировка отличная 3 спальни 2 санузла и кухня гостинная общая площадь 117 кв.м. Все материалы окна и Кровля Гост. Один взрослый собственник. В Продаже обе половины дома. Обмен на участки, ипотека возможна. Приглашаем на просмотр. Качественно строили лучше не сделаешь. кадастровый номер. 02:55:040619:1012 02:55:040619:1011 02:55:040619:1013 02:55:040619:1014 ИПОТЕКА проходит! кроме Семейной и сельской по этому дому.



Номер объекта: 666014. Продается уютный бревенчатый Жилой Дом общей площадью 60 м2 в 35 км от Монумента Дружбы в 10 км от с.Булгаково в Кармаскалинском районе д. Новоандреевка. В Доме три комнаты и большая кухня. Остается вся мебель и техника. Участок 22 сот земли категории Личное Подсобное Хозяйство. На участке: баня, гараж кирпичный на три машины, колдец с чистой питьевой водой, хозяйственные постройки для содержания мелкого скота и кур. Вокруг великолепная природа, рядом пруд и озеро. Газификация деревни планируется в 2026-2027 гг. Один взрослый собственник, чистая продажа. Звоните!



Продам жилой дом в д. Старые Багазы, Караидельский с/с, Караидельский район по ул. Школьная S 31,7 кв.м. на земельном участке S 3068 кв.м. (бревенчатый дом, дровяник, сарай, баня 3х3, колодец, канализация подведена к дому, удобства на улице.), земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства, кадастр. номер участка 02:30:150402:49. Дом в хорошем состоянии, г/п 1976, заштукатуренный внутри, в доме печное отопление, имеется кухня и 3 комнаты. На участке имеются плодово-ягодные насаждения. Раньше собственник на участке содержал большую пасеку. д. Старые Багазы расположена на р. Багазке (приток р. Уфы) в 7-10 км к северу от районного центра Караидель, в 210 км от Уфы и в 120 км к югу-востоку от ж/д станции Щучье Озеро (Пермский край). В деревне расположены мед. пункт, дет сад, библиотека, Дом культуры, магазины, мечеть, почта, автосервис, дорога асфальтирована. Экологически чистый район, хвойный лес (грибы, дикие яблони, лесные ягоды), река (водится рыба хариус), недалеко от дома находится родник, благодатные места для отдыха. Эти места называют Башкирской Швейцарией. 1 взрослый собственник, все в собственности. Рассмотрим все предложения (ипотека, сертификаты, мат. капитал) Торг уместен.



Состояние брёвен отличное, не гнилое, дом строил мастер своего дела, нужно только отшлифовать бревна и покрасить в цвет, который вам нравится, дом за сияет. Нижние венцы поменяли, тк они были на дубовых стойках. Окна поменяли на ЕВРООКНА. Забор по перемитру обновлён. Дом светлый, тк 9 окон. Вода проведена в дом, газ проходит по границе участка. К дому заложили фундамент для будущих спален и террасы 6 на 6. Также на участке имеется сарай. В деревне есть магазин. До ближащей пяторячки 6 км, до райцентра тоже. Дороги чистят круглый год, детей в школу есть подвоз. Все остальные вопросы пишите через циан. Телефон блокирует звонки. Отвечу всем. Торг уместен



Продается уютный дом в самом центре Нефтекамска! Идеальный вариант для большой семьи! Дом расположен в сердце города, в шаговой доступности от всего необходимого: • Детский сад — 5 минут пешком. • Школы — 10 минут. • Магазины, аптеки — прямо рядом. Площадь дома — 180 м², 3 спальни, просторная кухня и зал, участок 10 соток с гаражом,баней и хозблоком. Состояние — отличное, все коммуникации подключены. Просмотр в удобное время.



Внимание! Цена договорная! Один взрослый собственник. Без обременений. Свежий ремонт абсолютно во всех комнатах, в т.ч. веранде. Вложений никаких не требуется. Дом: несущие стены- шлакоблок, перегородки-кирпич, потолок- жб плиты. Большой холл-12м2. Кухня-13,4м2. Спальня-11,5м2. Гостиная-19,6м2 Летняя комната-15,6м2 Веранда-8,6м2 Во дворе гараж, баня, хоз.постройки- всё капитальное: фундамент каменно-бутовый, стены кирпичные, крыша металлокровля. Гараж-29,2м2 Баня+предбаник-10м2 Сарай-25,8м2 Хоз.блок над погребом-18,1м2 Погреб-6м2 Хоз.блок дополнительный-19,2м2. Две теплицы. Огород ухожен. Плодово-ягодные деревья и растения. Отопление газ, плита газ. Две скважины (дом, огород). Забор металлический. Мебель остается практически вся. Техника частично-всё обсуждается. Дом строили сами. За всё время только один собственник. Документы на дом и постройки юридически оформлены! Приехать посмотреть можно в любое время. Адрес: ул.Восточная д.22!! Только продажа
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 26 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 306 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,2 млн ₽ |