


Стpоим дoмa по вcей тeppитopии гopода и pecпублики. Предлагаем вашему вниманию дом по цене двушки в Уфе! Уже летом вы можете наслаждаться свежим воздухом, своей собственной территорией и уютом! Больше никаких ссор с соседями за место или празднования. Дoступныe цены и Ипотека по удобным условиям! Почему мы: Свои строительные материалы Свой манипулятор, что уменьшает расходы Качество Помощь в ипотеке Аккредитованные застройщики во всех крупных банках Любые возможные оплаты мат.кап,ипотека, наличка Есть готовые объекты которые вы можете посмотреть или направим видео обзор! Все работы под ключ Если у вас еще нет участка, то есть НАШИ участки, либо мы поможем вам его найти! Полный контроль строительства Возможность посмотреть наши готовые дома Лучший, продуманный проект: кухня-гостиная с выходом на задний двор или терассу, 3 спальни, с/у, бойлерная, комфортный коридор Мы можем достроить по вашему желанию гараж, терассу, сделать панорамные окна и т.д. По всему дому проходит водяной теплый пол, можно сделать теплую стену в ванну для сушки ваших вещей без батарей Материал стен керамзитобенные блоки+утеплитель+кирпич По всем доп.вопросам мы ждем ваших звонков и сообщений! Вы выбираете сами свою цветовую гамму! Квадратура дома 90 кв.м. (от 75 кв строим) Купить дом с газом в Иглинском районе республики Башкортостан.



В развивающимся СНТ продается жилой дом. Находиться в 35км. от города возле поселка иглино. Участок ровный 7.5 соток, огороженный по кругу профнастилом на участке находится дом, баня с верандой, дровник. Дом из бруса 44,2 м2 2017 г постройки, один собственник, прописанных нет,крыша профнастил ,утеплён и проконопачен, обшит белым профнастилом, стеклопакеты, в доме есть скважина( вода чистая без песка, перебоев даже в жаркую погоду нет), санузел, ванна, водонагреватель, шамбо, имеется отопление дома электрокатлом, по улице идёт УФАНЕТ который заведён в дом( телевидение и интернет), также по улице проведен газ который при желании и возможности можно завести в дом. Крыша мансардная есть возможность освоить второй этаж. Баня 2020 г постройки очень жаркая, крыша профнастил, сруб ,предбанник с выходом на обшитую веранду где можно хорошо проводить время. С боку бани есть дровник куда смело помещается машина дров. Соседи со всех сторон семейные, многие проживают постоянно, есть возможность прописки.Улица в целом тихая, не проездная. Цена не окончательная, реальному покупателю обоснованный торг. Вообщем приезжайте смотрите и влюбляйтесь))). Продажа домом с газом в Иглинском районе республики Башкортостан.



Продаётся шикарный 3-этажный коттедж 248 м² на участке 15 соток рядом с Карамалами! Уникальная баня, зимняя обогреваемая беседка, огромная летняя веранда, идеальное место для жизни и отдыха! Все отапливается газом!!! Две отдельные скважины обслуживают одна - дом, вторая - баню!!! Три шамбо настолько вместительны, что долго не надо откачивать! Удачное расположение - рядом Акбердино, Нагаево, Девичья гора, Восточный выезд, Белая усадьба. Тихая улица с закрытым въездом, минимум соседей, чистый воздух и простор. Дом, в который невозможно не влюбиться: • Архитектура классического зодчества + современные материалы • Индивидуальный проект с эркерами, панорамными окнами и вторым светом • Высокие потолки, добротная парадная лестница из дерева • Трёхскатная мягкая кровля цвета мха — идеально сочетается с окнами • Бревна из Вологодских лесов - белоснежные, но с сохранённой текстурой дерева • Панорамные окна с двойными стеклопакетами и атермальным напылением • Газ, отопление, тёплые полы, вся инженерия грамотно размещена в цоколе Планировка и интерьер: - Просторный холл, кухня-гостиная, гардеробная - 4 спальни с застеленными кроватями - 2 санузла - Огромный зал со вторым светом и кинозалом - Уютная мансарда с креслом для уединения - Весь дом меблирован и полностью укомплектован: техника, посуда и еще многое. Есть огромный подвал и винный погреб! Интерьер - в этно-классическом татарско-башкирском стиле с дизайнерской мебелью, выполненной под проект. Участок 15 соток - как мини-усадьба: Ровный, угловой, засажен елями Костровая зона и детский уголок Подиум 150 м² для мероприятий Капитальный хозблок 100 м² Вольер с двухкомнатной квартирой для собаки Кирпичный забор и металлический штакетник на фасаде Баня и зоны отдыха: Уникальная баня по стандартам пар-мастеров Камни, дарящие лёгкий и здоровый пар Камень для обливания (вкопан на 3 м) Фуракко — японская купель для восстановления сил Зимняя обогреваемая беседка из кирпича с печью, мангалом и винным погребом Огромная летняя веранда для дружеских встреч Фото не передают атмосферу этого места - приезжайте и почувствуйте сами! Дом создан с душой и любовью - надёжный, красивый, уникальный и единственный в своём роде. Сочетание материального и духовного! Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр - возможно, это именно ваш дом мечты! Для удобного поиска: Акбердино, Нагаево, Девичья гора, Карамалы, Белая усадьба, Восточный выезд, этно-дом, коттедж с баней, дизайнерский дом, дом из сруба, новый коттедж, дом мечты.



Добротный кирпичный дом для круглогодичного проживания, 1-й этаж 65 кв.м., 2 спальни, гостиная, кухня и санузел. На мансарде 2 гостевых спальни по 24 кв.м. Веранда и пергола. Гараж (6х6 м), баня (6х6 м, бойлер, душевая, электричество), дровник и вольер для собаки, дополнительно уличный туалет (с раковиной и унитазом) Забор из профнастила. На участке имеются плодово-ягодные насаждения (яблони, слива, вишня, смородина, малина, ирга, облепиха), также на участке имеются декоративные насаждения- туи, пихты, ель и кедры.



Дом 75 м2. Продажа от застройщика. Основные параметры дома: - Площадь дома: 75 м2 - Этажность: 1 этаж - Комнат: 3 спальни + кухня-гостиная - Санузлов: - Отдельная бойлерная в зависимости от проекта Коммуникации: - Газ по границе участка - Вода в доме - Электричество - Канализация Планировка: - Прихожая с нишами под шкафы - Кухня-гостиная с выходом на террасу - 3 спальни - Бойлерная Материалы и конструкция: - Стены - керамзито бетонный блок, газоблок на выбор. - Фундамент - свайно-ростверковый - Армопояс по всему периметру - Кровля - металлочерепица - Панорамные окна - Долговечный фасад - кирпич - Входная дверь с терморазрывом Ипотека и сопровождение: - Поможем оформить любые виды ипотек (семейная, сельская, IT) - Полное юридическое сопровождение - Аккредитованы во всех банках - Возможно приобретение без первоначального взноса



Продается дача в ягодных местах Иглинского района! Дом бревенчатый, обшит, на электрическом отоплении. В доме есть, туалет. На участке есть гараж, маленькая теплица, новая баня, хозблок, летняя душевая! Много насаждений: малина, жимолость, яблоки, груши, виноград, сливы, калина. Много многолетних цветов. Торг уместен.



Если вы решили купить загородный дом, обязательно посмотрите этот! Имейте ввиду, фотографии не передают истинную атмосферу дома! Когда увидите его вживую, вы в него влюбитесь! УНИКАЛЬНЫЙ ЭЛИТНЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ ЗАГОРОДНЫЙ КОТТЕДЖ площадью около 500 кв.м с БАССЕЙНОМ, эксклюзивным ремонтом и мебелью в престижном районе с.Акбердино на участке 15 соток. Возможно расширение до 30 или 45 соток. Продаётся в связи с переездом собственника. ИНТЕРЬЕР: - Бассейн размерами 8х3м с банным комплексом, с современной системой подготовки/очистки воды. - Итальянский камин с дровяной топкой. - Авторский дизайн и декор. - Ремонт высокого качества с применением современных технологий и материалов. В отделке применены, преимущественно, безопасные натуральные (экологичные) материалы. - Смонтировано бытовое и кухонное оборудование иностранных марок. - Система кондиционирования в каждой комнате и вентиляции в бассейне (с рекуперацией) - Современная система отопления (3 котла). - Большие гардеробные пространства и комнаты хранения. - Мебель производства Италии, Турции, Индонезии, Филиппин. - Мебель ручной работы в бассейном комплексе. НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ: - огромная зонированная гостиная и столовая с камином, - кухня с выходом на террасу, - кабинет, - гардеробная, - 2 санузла, - выход в пристроенный к дому бассейн. НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ: - 1 хозяйская спальня, состоящая из 2 комнат и отдельного санузла с душевой, - 3 спальни однокомнатные, - 1 санузел с душевой и ванной. НА ЦОКОЛЬНОМ ЭТАЖЕ (высотой 2,5м) расположены: - кинозал, - бильярд, - спортивный зал с теннисным столом и тренажерами. - насосная (обслуживание бассейна), - кладовая. НА УЧАСТКЕ: - надворне постройки: гараж на 2 машины с мастерской 71 кв.м - беседка с печным комплексом, русская печь, мангал, и др. 24 кв.м. - авторский ландшафт с автоматической системой полива, с экзотическими растениями, плодовые деревья и т.д. - архитектурная подсветка - терраса с выходом из кухни 18 кв.м. - видеонаблюдение, сигнализация - автоматические ворота. Рядом озеро, река Белая. Экологически чистый район. Удобные подъездные пути через шлагбаум коттеджного поселка. Будем рады показать этот прекрасный дом для большой семьи, который никого не оставит равнодушным!



Прoдаeтcя шикaрнaя дом в очeнь хоpoшeм местe , pядoм с лесом ! Дом cтрoился для сeбя. 1 этаж кирпичный (большая комната, лестница на 2 этаж и гараж) , 2 этаж сруб , учaсток уxoжeнный . . Ha учаcтке раcтут цветы , яблоня , гpуша , клубникa и гpибы . Дом кaк для oтдыха так и для прoживания , oтличный вaриaнт . Газ проходит по улице, соседи завели, живут круглый год. Дом огорожен , ворота раздвижные , обшит сайдингом . На территории имеется мангал , На участке имеется хорошая баня 2015г. постройки ! А , так же имеется хозблок , где можно хранить инструменты , дрова , шины и многое другое . 15 соток земли , очень ухоженный сад , все делалось и сажалось с любовью , растут цветы , клубника и очень красивые сосны , тем самым очень красиво на территории. Участок граничит с лесом. По утрам поют птички , свежий воздух , так как рядом лес . В доме остается вся мебель , заезжай и живи ! Дороги чистят зимой . Соседи проживают круглый год ! Два взрослых собственника. Все вопросы по телефону ! Возможен торг при осмотре.



Продается дом со всеми удобствами, с встроенной мебелью, интернет, видеонаблюдение, кабельное ТВ. В шаговой доступности магазины, почта, Сбербанк, школа, два садика, ФАП. Дорога круглый год до дома, вокруг липовый лес. На участке есть баня, мангальная зона, дровник, участок ровный. Торг на месте. Рассмотрим варианты обмена.



Продается 2-х этажный жилой дом, расположенный по направлению Жилино,Зинино, Нагаево,Акбердино,Охлебинено. В д.Шипово ул. Победы. В тихом месте (не на центральной улице). Материал - сруб, утеплитель стен - минвата. Внутри обшит вагонкой, снаружи - сайдинг. На первом этаже находится летняя веранда, кухня 12 кв.м., зал 20.2кв.м. и туалет. На втором этаже комната 15 кв.м. Для горячей воды бойлер. Канализация - дренажные ямы. На участке имеется гараж, 2 сарая, погреб 3 х 2,5м. (всегда сухой) Для питьевой воды - колодец 10м.(вода всегда ) .Так же на участке есть великолепная 2-х этажная баня, в баню подведена вода, отдельная дренажная яма . Лицевой забор из профнастила. Остановка транспорта в 7 мин. ходьбы. Для желающих отдохнуть пляж на р. Белая, 6-7 мин. пешком, озеро. Доп. описание: водоснабжение: колодец (водонасосная станция) , отопление: дровяная печь + электро нагреватели. Насаждения (яблони, слива, смородина, вишня...).



Участок 6 соток. Иглинский район, снт загорск. 40 км от города. Имеется автобусная остановка ( автобус ходит 3 раза в день). Участок находится в 10 минутах от трассы. На участке имеются; плодово-ягодные насаждения, яблони, груши, огород, так же есть возможность установить теплицы. Баня, сарай под хоз.нужды, удобства на улице, колодец. Дом 2х этажный, функционирует только 1й этаж, при желание можно довести до ума и 2й. Территория огорождена забором. Соседи спокойные, культурные. Дом летний.



Продается усадьба в Охлебинино. Просторный добротный дом построен из кирпича, общая площадь 408 кв.м. , жилая площадь 85 кв.м. На первом этаже находятся: гараж, бойлерная, санузел, сауна, жилая комната 36 кв.м., кухня-гостиная 24 кв.м. Особенностью коттеджа является наличие своей спа зоны с бассейном, джакузи, мини водопадом. Одним словом, свой аквапарк, не выходя из дома) На втором этаже: 3 просторные жилые комнаты и сан.узел. Отделка предчистовая. Ваш полет фантазии по вопросу ремонта ничем не ограничен. Все коммуникации заведены в дом: газ, электричество, центральная вода, интернет. Сделана внутридомовая разводка отопления и водоснабжения. Земельный участок 35 (!) соток в собственности. Охлебинино славится своей первозданной природой, рядом хвойные леса с грибами, ягодами, неподалеку р. Белая.



ПАРАМЕТРЫ ДОМА: Площадь дома 115 кв.м Площадь земельного участка 10 соток КОММУНИКАЦИИ: - отопление - электромонтаж - водоснабжение - канализация ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Фундамент коттеджа - свайный на монолитном железобетонном ростверке. Стены дома: - керамзитоблок, плюс утеплитель, снаружи облицовочный кирпич. Кровельный материал крыши: металлочерепица, с утеплением в 200 мм Окна: 2-х камерные стеклопакеты, тройное остекление. Напольное покрытие: полусухая стяжка идеально ровная , позволяет уже уложить ламинат. Стены выровненные по маякам сухими штукатурными смесями, подготовка под поклейку обоями.



Описание Пpoдаeтся двухэтажный дом в чистовой отделке вашa идеaльная семейнaя усaдьба выгодная цена !.Заезжай и живи! Почему это предложение выгoдно: Можно приобрести по ипотеке, с использованием материнского капитала, сельская ипотека. Пpоcтoрный дом площадью 95,6 м2 для бoльшой семьи — 3 кoмнаты + куxня-гoстиннaя. В доме все продумано до мелочей строили для себя. Учaстoк 10.96 cоток c возможнoстью благоустрoйcтвa. Вce удобства: отопление, вода, канализация, электричество. Рядом школа, детский сад, продуктовые и хозяйственные магазины. Остановка общественного транспорта . Всё в 500 метрах от дома. Газ по границе участка. Xарaктepиcтики: - фундaмент сваи (2м) ленточный 1м 10см ; - Kрышa 2х скатная покрытa профнастилом, пароизоляция, утеплитель; - Пол монолит плита перекрытия, по полу лучевая разводка что дает экономию тепла. Стальные радиаторы. материал стен газовые блоки + утеплитель +штукатурка, общeй площaдью 95,6 кв.м. на учaсткe 10,96 coт. Внутpенняя oтдeлкa: Чистовая отделка в доме. - уcтановлены плaстикoвыe 2х камерные окнa с тройное стекло, - пoтолoк нaтяжной -устaнoвлены межкомнaтныe двeри -полы ламинат, пoстелeн качественный линолеум Коммуникации: - электричество 380 Вт, - электрическое отопление, - индивидуальное водоснабжение колодец 6м -канализация шамбо - вентиляция -фильтры очистки воды Планировка: - прихожая 10,5 м2 - просторная кухня-студия 17.9 м2, -три комнаты (15.2м2 на первом этаже+(18,9 +21,4м2) на втором этаже - санузел 3,8м2. Дом 2 этажа светло , очень уютный с удобной планировкой. Участок 10,96 соток, можно установить большую теплицу, есть насаждения на участке малина 5 сортов, смородина, абрикос, яблони на плодородной черноземной почве. Есть металлический гараж перед домом. Подъезд круглый год.



Продается сад- дача , есть действующая баня, беседка, хозблок, вагончик. Вода колодец, электричество, участок огражден профнастилом, ворота, калитка. Насаждения- вишня, слива, облепиха, груша и другое. Остановка автобуса 10 мин пешком, в саду многие живут круглогодично, пятерочка, аптеки все рядом. Из огромных плюсов - большое парковочное место, удаленность от соседей. Продажа в связи с семейными обстоятельствами, торг реальным покупателям. Арт. 113167455



Параметры: Общая площадь дома 167 КВ.м Общая площадь земельного участка 15 соток. Разрешённое использование земельного участка ИЖС. Преимущества дома: Надёжный фундамент на буро наливных сваях, глубина каждой 3 м., железобетонный ростверк. Мощные Стены: керамзитоблок + утеплитель , облицовочный кирпич. Крыша: металлочерепица Планировка: кухня-гостиная, 3 жилые комнаты, холл, 2 сан. узла, гараж, котельная Просторный земельный участок позволит вам построить , баню , и даже останется место для огорода, и площади Для комфортного проживания на нём. Ремонт: Завершенная предчистовая отделка, а именно: Тёплые полы подогреваемые, полу-сухая стяжка , идеально ровная , финишный вариант. Стены: штукатурка+ шпатлёвка под поклейку обоями. Коммуникации: - отопление газовое - водоснабжение - автономная канализация - электроэнергия и полная разводка по дому



ПРОДАМ ДОМ! Отопление газ!!!!!!!! Теплый,светлый,просторный,уютный! 2х этажный в с.Карамалы, 120 кв.м., 10 соток ИЖС Жилой, требуется косметический ремонт стен. Полчаса езды от Монумента. В очень живописном месте.Идет активная застройка,т.к. недалеко от города. В школу возит школьный автобус.Магазин в пешей доступности.Транспорт ездит часто.Санузел дома,горячая вода(электротитан 75л.)Первый этаж:большая гостиная совмещённая с кухней,спальня.На 2м этаже 2 большие спальни и есть помещение для санузла. 2 выхода из дома со стеклянными дверями и понарамными окнами.Один из кухни на огромную террасу (35кв.м) высота которой 1.5 м от земли.Дом очень тёплый,светлый(огромные окна). Сэндвич панели по германской технологии с готовой наружной отделкой.Собирался строителями профессионалами,которые не один дом построили. Лично сами контролировали. Остается кухня . Встроенный шкаф купе 4м., Год постройки 2019г. в Сбербанке ипотека Торг



Продается дом площадью 130 кв.м., на участке 10 соток, село Алаторка, Иглинский район Республики Башкортостан, ул. Алаторская ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ: - Ипотека возможна, сертификаты, материнский капитал. - Долги отсутствуют. - Обременении нет. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА: Дом 2024 года постройки, расположен в селе Алаторка. Материал стен газобетон, фундамент свайный ростверк. Удобная планировка: просторная и светлая кухня-гостиная, 3 спальни, санузел, бойлерная. ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА: Комфортное расположение дома-все в шаговой доступности. Продуктовые магазины, аптеки, находятся в непосредственной близости. Благодаря хорошим транспортным развязкам и дорогам имеется возможность быстро добраться в любую точку, как на личном транспорте так и на общественном. Арт. 126423296



СРОЧНО! Продается шикарныйтеплый кирпичный дом площадью 77,6 кв.м в д. Шипово Уфимского р-на! Кухня, просторный зал, спальня! На газовом отоплении, обжитой. В Баню переход из дома. Выход в беседку. Гараж кирпичный. Дом в лоне природе, открывается прекрасный пейзаж из окон! Тихое место для уюта и души! В шаговой доступности автобусная остановка. Один собственник, без обременений и долгов! Все сделано за вас, не требует вложений! Звоните! Код пользователя: 178159 Номер в базе: 9992492



Продается коттедж В коттеджном посёлке Девичья Гора Приятная удаленность от города при всей необходимой инфраструктуре от магазина крупной сети до благоустроенных мест для прогулок ,Детские площадки, река, лесная зона, огороженный периметр. Общая площадь 208,6 кв.м 15 соток земли Дом полностью из кирпича По улице Вишневая Зарытая территория 1 взрослый собственник Ипотека возможна Торг реальному покупателю.



Параметры: Общая площадь дома 135 КВ.м Общая площадь земельного участка 7.5 соток. Разрешённое использование земельного участка ИЖС. Преимущества дома: Обжитая улица Центральные коммуникации В шаговой доступности инфраструктура (остановка, магазины, школа, садик) Планировка: кухня-гостиная, три жилые комнаты, холл, сан. Узел, котельная Просторный земельный участок позволит вам построить гараж, баню , и даже останется место для огорода, и площади Для комфортного проживания на нём. Ремонт: Завершенная предчистовая отделка, а именно: Тёплые полы подогреваемые, полу-сухая стяжка , идеально ровная , финишный вариант. Стены: штукатурка+ шпатлёвка под поклейку обоями. Коммуникации: - отопление - водоснабжение - автономная канализация - электроэнергия и полная разводка по дому



Роскошный загородный дом, площадью 464 кв.м. в сочетании с благоустроенным земельным участком 33.5 сотки и гаражным комплексом с домом персонала 321 кв.м., с собственным прудом и бассейном в доме, расположен в удобном населенном пункте, с развитой транспортной доступностью с. Акбердино. Дом кирпичный, возведен из материалов высокого качества и идеально подходит для постоянного проживания за городом. В доме выполнена премиальная отделка: использован натуральный мрамор, паркетная доска, панорамное остекление (в зале высота второго света 6,5 м), эксклюзивный камин, отделанный Ярославскими изразцами, выполненный по индивидуальному заказу. Удобная планировка позволяет функционально использовать все внутреннее пространство дома. На 1 этаже дома расположены: Зал, площадью 44.4 кв.м, с высотой потолков 6.5 м Кухонная зона - 16.9 кв.м. со своей комнатой-хранилищем - 4.1 кв.м. Гостиная - 44.2 кв.м. Гостевая комната - 20.7 кв.м. Гардеробная - 7.3 кв.м. Санузел + лапомойка - 2.7 кв.м. Зона отдыха: Бассейн - 61.2 кв.м. (бассейн 4.5 м х 8.5 м, глубина 1.6-1.9 м. Система очищения серебром, ХЛОР не используется). Техническое обслуживание каждый месяц. Бильярдная - 46.6 кв.м. Сауна - 6.3 кв.м. Санузел и 2 душевые комнаты. На 2 этаже дома распложены: Мастер-спальня - 31.5 кв.м. + санузел 6.0 кв.м. + гардеробная - 6.0 кв.м и балкон - 4 кв.м. Комната 1 - 18.2 кв.м. Комната 2 - 19.0 кв.м. Комната 3 - 22.2 кв.м. Большой санузел + прачечная - 15.3 кв.м. Санузел - 7.7 кв.м. На цокольном этаже расположены технические системы дома. На территории участка имеется: - свой собственный пруд, заселенный различными рыбками; - всесезонная кухня с теплым полом и конвектором, в которой имеется печной комплекс, состоящий из мангальной зоны с электрическим грилем, русской печи, коптильни и казана построенная по индивидуальному заказу с крышей в виде клёна; - отапливаемый гаражный комплекс (площадью 321 кв.м.) с панорамным остеклением на 6 автомобилей с зоной профессиональной автомойки, санузлом и хозяйственными комнатами. - квартира для персонала со своей кухней, спальней и санузлом. - комната охраны с видеонаблюдением всего периметра участка и всех объектов на территории. - автоматические ворота с парковкой двух автомобилей под навесом. - погреб-хранилище. Ухоженный, благоустроенный земельный участок, на котором уложен газон и сделаны дорожки ко всем объектам на участке. К услугам жителей с. Акбердино: Школа и детский сад внутри Медицинские компании, стоматология Частная развивающая школа Студия растяжки и дом йоги Парикмахерская, кондитерская Зоосалон, цветочный магазин ПВЗ, Продуктовые магазины и аптеки Остановка "с. Акбердино" Автомойка Мечеть Пруд.



Параметры: Общая площадь дома 205м2 Общая площадь земельного участка 7,5 соток. Разрешённое использование земельного участка ИЖС. Преимущества дома: Надёжный фундамент на буро наливных сваях, глубина каждой 3 м., железобетонный ростверк. Мощные Стены: красный кирпич +утеплитель 10 см., облицовочный кирпич. Планировка: кухня-гостиная, шесть жилых комнат, холл, три сан. узла, котельная Просторный земельный участок позволит вам построить гараж, баню , и даже останется место для огорода, и площади Для комфортного проживания на нём. Расстояние от города: Всего 14 км. Ремонт: Завершенная предчистовая отделка, а именно: Тёплые полы подогреваемые, полу-сухая стяжка , идеально ровная , финишный вариант. Стены: штукатурка+ шпатлёвка под поклейку обоями. Коммуникации: - отопление - автономное водоснабжение - автономная канализация - электроэнергия и полная разводка по дому



Дом 198 кв.м., 2013 год постройки. Материал стен кирпич 38 см., утеплитель 20 см. облицовка бессер. Фундамент буронабивной, сваи 2,5 м., бетон заливка, высота фундамента 70 см., дренаж вокруг дома. Крыша металлочерепица утеплитель 200. Коммуникации: шамбо переливное, 5 колец , скважина 45 метров, колодец 8 метров. Отопление газовое, электричество. Ремонт в коттедже очень качественный, все выполнено с качественными материалами. В доме первый этаж камин, сауна, кухня -гостиная 40 кв.м, две спальни 20 кв, 10 кв., санузел. Цоколь : котельная и хозблок Гардероб 15 кв.м между первым и вторым Второй этаж три спальни 20 кв, 12 кв, 10 кв. Гостиная 30 кв.м санузел, балкон. По мебели практически все можем оставить, все зависит от окончательной стоимости. Участок 25 соток На участке: Баня липовая 12 года газ + печка Летний дом (бревно, запах как в лесу) 12 года постройки 50 кв (полностью мебелированный). Гараж 7*8 + хоз блок пристройка. Две теплицы поликарбонат Туалет уличный душ уличный



Арт. 129537939 Продается одноэтажный жилой дом (бревенчатый), по адресу: РБ, Иглинский район, д. Кляшево, площадью 39,2 кв.метров, планировка: кухня, гостинная, спальная комната, паровое отопление, вода скважина , баня, канализация, центральная вода, газ по границе, площадь земельного участка 10 соток в собственности ( огорожен), дорога круглый, показ в любое удобное для Вас время.



Параметры: Общая площадь дома с гаражем 250 кв.м. Общая площадь земельного участка 7,5 соток. Разрешённое использование земельного участка ИЖС. Планировка: Первый этаж : тамбур, котельная с выходом в гараж , помещение свободного назначения (под сауну) с подведенными коммуникациями, кухня-гостиная, жилая комната, холл, сан. Узел. Второй этаж: три спальные комнаты, санузел. Ремонт: Завершенная предчистовая отделка!!! По границе участка проходит газ и центральная вода. Коммуникации: - отопление - автономное водоснабжение - автономная канализация - электроэнергия и полная разводка по дому
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 62,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 597,1 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 38,4 млн ₽ |