Продается дача в СНТ Локомотив — идеальное место для отдыха! Отличное предложение: продается благоустроенный дачный участок 13,5 соток с двумя домами, общей площадь 90 кв.м. , банями и всеми удобствами для комфортного проживания. Расположение и инфраструктура: 600 м до озера Санаторное с оборудованным пляжем 10 минут до реки Дема с песчаными пляжами Рядом лес и луг с земляникой 5 минут до ж/д станции Пешая доступность до деревни Узы-тамак (магазины) На участке: Основной дом с прихожей, кухней, гостиной и 2 спальнями Гостевой дом с верандой, кухней и спальней. 2 бани с верандами Кирпичное барбекю Хозблок Парковка на 4 машины Территория: Территория дачи оборудована всем необходимым для комфортного отдыха: Зона отдыха с газоном, цветниками и соснами Огород с 3 теплицами Плодовый сад с вишней, смородиной, малиной, виноградом, сливами, торном, крыжовником и яблонями Центральное водоснабжение для полива и колодец Преимущества покупки: Утепленный дом с голландской печью позволяет проживать с апреля по октябрь. Внутренняя отделка вагонкой создает уютную атмосферу. Продажа дачи в связи с переездом. Возможен торг. Купить дом с газом в селе Гафурово Туймазинского района.
Продается квартира в 2-хквартирном кирпичном доме с земельным участком 12 соток на центральной улице села. В пешем доступе все гос.учреждения, магазины, аптеки, садик, школа, мечеть, церковь. Прямо за огородом река, живописный вид. В доме центральное водоснабжение, канализация шамбо, газ, отопление АГВ, санузел, водонагреватель, установлены пластиковые стеклопакеты. Дом обшит сайдингом. К дому пристроен новый капитальный большой гараж с погребом, также на участке отличная, светлая баня с мансардой, двухэтажный хоз.блок. В огороде установлена новая теплица, всевозможные плодово-ягодные насаждения. Один взрослый собственник. Чистая продажа, без обременений банка, материнский капитал не использовался, пакет документов к продаже полностью готов. Звоните, пишите, договоримся о просмотре! Срочная продажа от собственника в связи с переездом! Реальному покупателю уместен торг. Продажа домом с газом в селе Гафурово Туймазинского района.
Представляем вашему вниманию!!!!!!! Продается 2 х этажный дом в СНТ Нектар,Юматовский с/с, в санаторно -курортной зоне. Год постройки 1996 г, кирпич 55 кв , 4,36 соток ,участок ухоженный,имеет ровную прямоугольную форму,плодово_ягодные насаждения. На цокольном этаже -гараж,1 этаж из кирпича, второй мансарда . После приобретения дома было много вложено труда и средств, Закрытая веранда,новая проводка на 220ВТ, проведена в дом вода и в баню. На первом этаже полы хорошие доски 40 см, на втором этаже деревянный паркет, хорошие качественные большие деревянные двойные окна на 1 этаже ,на втором этаже- окна ПВХ. Дом просторный и теплый. Уличный туалет-антисептик. Полностью реставрировали баню,обшили качественной вагонкой , установили водонагреватель , горячая вода в бане и в доме. Транспорт: автобусы до Уфы -каждый час ( до города 25 мин) Ж/д станция -электричка. В самом Юматова -рынок,пятерочка, Байрам, поликлиника,аптека. Соседи все дружные. 2 собственника взрослых,без долгов и обременений. Заранее записывайтесь на просмотр.
Жилой уютный тёплый кирпичный Дом 87 и на участке 24,6 сот. Все в собственности. 3 жилых комнаты 12,18,8 м, кухня 16 м плюс холодная веранда 20 и. баня в доме, все центр.коммуникации- газ, вода, эл-во. Окна пвх новые. Есть насаждения на участке, своя Скважина дополнительно к водопроводу. Проблем с коммуникациями нет, интернет отлично ловит. Живописное место, готовый жилой дом- заезжай и живи! 1 собственник, без обременений!
Прoдается дoм в деревне Бирскoго pайонa, внутри дoма сдeлан кocмeтичecкий ремонт, имеетcя мебeль, нoвая просторная веpaндa, гaз подведeн к дому, неoбxoдимо тoлько подключить егo, oтапливaeтся дoм дровами, пeчь нoвая все уcловия для кoмфоpтнoгo прoживания имeютcя - зaxоди и живи имеeтся колодец - вода питьевая, мягкая, при необходимости можно поставить фильтр, в достаточном количестве остаются дрова, В саду плодоносящие яблони трех сортов, кусты калины, малины, В полисаднике растет яблоня позднего сорта. В доме имеется два погреба для хранения урожая Построена новая баня, нужно ее только запустить, полы залиты, слив уже выведения. С колодца есть возможность провести воду в дом при желании Деревня очень развивается в плане строительства, хорошие дружелюбные соседи! В деревне имеется школа, детский сад, детская игровая площадка, два продуктовых магазина (где также можно заказать стройматериалы с доставкой) Обустраивается клуб для развлекательных мероприятий) Транспорт: с деревни каждодневно есть рейс автобуса до города Бирск (35км) утром и после обеда он возвращается обратно Расположение села находится в очень удобном месте, так как от нее и к ней ведут дороги с разных городов, к примеру: с села до Уфы (через Кушнаренково) всего 100км; От села до Дюртюлей - 20 км; От села до Бирска по короткому маршруту 25км, в круговую -35км Огромный участок 29 соток, где можно разгуляться в плане строительства и в плане посадки урожая! За всю историю существования деревни, не наблюдалось природных катаклизмов и потопов! Очень красивая природа и свежий воздух! Кадастровая стоимость земли и дома составляет почти 800 тысяч. Все документы готовы к продаже. Один собственник. Цена окончательная, БЕЗ ТОРГА.
Земельный участок (кадастровый номер 02:23:010101:14, площадь: 2385, ВРИ: Для ведения личного подсобного хозяйства) и жилой дом (кадастровый номер 02:23:010101:681, площадь: 61.6 м2 Адрес: Республика Башкортостан, муниципальный район Ермекеевский, сельское поселение Старотураевский сельсовет, село Старотураево, улица Лесная, д. 13
Продается земельный участок 7,09 соток и дом (2 этажа + цокольный этаж с погребом). В доме есть две спальни с мебелью, кухня, газовая плита, холодильник, (все остается новым хозяевам), газ (баллон), рядом газоотведение, есть возможность провести газ, имеется печка (есть запас дров), электричество, можно жить круглый год, на третьем этаже есть кладовая, на первом этаже закрытая терраса ( сейчас хоз. блок, но можно переделать еще в одну комнату). На участке также хорошая баня, теплица, яблони, вишня, виноград,слива и т.д. Хорошо растут в сезон кабачки, тыква, капуста брокколи , клубника, помидора, огурцы. До остановки автобуса или электрички 10-15 минут ходьбы ,зимой дорога чистится. 1 собственник , членская книжка (можно приватизировать). Без обременений и долгов! Если вы любите активный отдых, то это место для вас. Подойдет как для отдыха с мая по октябрь, так и для круглогодичного проживания, если немного обустроить дом под себя. Соседи живут круглый год. Продаем в связи с переездом в другой город. Есть хороший металлический гараж 3*6 м2, сталь ширина 6 мм (продается также отдельно , стоимость 80 тыс. руб. ) Развитая инфраструктура, все магазины, аптека , школа, детский сад, в 15 минутах ходьбы, или 3 минуты на авто. Рядом санаторий Юматово. В 10 минутах Дема и пляж. В настоящее время проектная организация ведет работы по газификации и вся территория СНТ планируется включить в границы населенного пункта Юматовского сельсовета, что в будущем поднимет стоимость дома, ( а сейчас это выгодное вложение). Рассмотрим также обмен на комнату. Звоните.
Пpодам земельный учаcтoк площадью 8 соток в CНТ Шомыpт. На участке 2-х этажный дом, баня, теплица, беседка и туалет. Стены и крыша дома утеплённые, подойдет для кpуглoгодичнoгo пpоживaния! Материал стен: керамзитные блоки. До участкa легкo дoбpатьcя в любоe вpемя гoда, пo aсфaльтиpовaннoй дорогe. B СHT дoроги отсыпaны. Внутри дома проведена вода со своего колодца. Электрическая разводка по всему дому. Участок ровный , правильной прямоугольной формы огорожен забором, имеются ворота для въезда автомобиля. Без долгов, без обременений. Есть видеообзор! Пишите, направлю в ватсап, телеграм.
Продается дом в деревне Осоргино для комфортного летнего проживания. Для осенне-весеннего проживания в доме имеется печка. Для проживания в зимний период необходимо подключать газовое отопление. Газовая труба проходит по границе участка. Также есть утепленная баня под одной крышей с домом. На участке имеется кирпичный погреб размером 2 на 3 метра. Водоснабжение - колодец. Имеется большое количество плодовых насаждений: яблоки, слива, вишня, смородина, малина. Деревья активно плодоносят. Осмотр возможен по выходным. Продажа от собственника, собственник один, никаких обременений нет. Кадастровый номер участка 02:47:140403:638 Кадастровый номер дома 02:47:050402:272
Арт. 112845922 Прoдaется дом с земeльным учaстком, тёплый, кирпичный, двухэтaжный+цокoльный этаж, плoщадью 144.1 квадратных метpoв. Pacпoложен в эколoгичeски чиcтой сaнaтopнoй зонe Юмaтoвo. Участoк 10 coток, огоpoженный забoром. Пригоден для круглoгoдичнoгo пpоживaния. Oтлично пoдoйдёт для большoй ceмьи. Под домом бoльшoй погреб. На первом этаже котельная. Первый этаж включает в себя кухню, просторную гостиную, санузел, большой коридор с гардеробной . Второй этаж это одна большая комната. Дом построен из кирпича, утеплен и оштукатурен, установлены окна ПВХ, новые радиаторы. Отопление: газовый котёл .Центральное водоснабжение, канализация шамбо. В доме нормальный ремонт, остаётся мебель. На участке и придомовой территории предусмотрено место для парковки автомобилей. Участок облагороженный, огорожен забором из профнастила, есть плодово-ягодные насаждения, . На территории есть зона барбекю и место для бассейна! Имеется баня с комнатой отдыха, со своим отдельным шамбо. В шаговой доступности магазины, школа, остановка транспорта. Дорога в посёлке асфальтированная и в идеальном состоянии, в зимнее время асфальт постоянно чистится. 1 взрослый собственник Без обременений. Продажа в связи с переездом.
Продам дом на двух хозяев. Один собственник. каждая по 126 кв/м и земельным участком каждая по 33 сот. Варианты продажи: 1. половина с черновой отделкой, цена 1100000. 2. жилая с ремонтом и мебелью, цена 3100000. 3. Дом целиком 4100000р. За огородом лес( грибы, ягоды), рядом целебный родник. до Уфы 160 км, до Наб. Челнов 140км. , до райцентра Верхнеяркеево 18 км. В деревне есть школа, садик, магазины. СОБСТВЕННИК. Рассмотрю варианты обмена.
Арт. 111509486 Продается современный уютный дом с террасой! Идеальный вариант для комфортной жизни без хлопот! Площадь: 120 кв.м. Этажность: 1 этаж Высота потолков: 2.75 м (просторно и светло!) Фундамент: надежный свайно-ростверковый с плитой гарантия долговечности и стабильности. Стены: теплые и прочные керамзитоблоки 400 мм + эффективное утепление 50 мм идеальный микроклимат и экономия на отоплении. Отопление: комфортная система "теплый пол" по всему дому! Сейчас работает от электричества, магистральный газ проходит по границе участка. Планировка продумана до мелочей: 1. Просторная прихожая встречает гостей. 2. Светлая кухня-студия сердце дома для семейных обедов и встреч с друзьями. 3. Три уютные спальни ваше личное пространство для отдыха. 4. Два современных санузла. 5. Отдельная бойлерная все коммуникации аккуратно скрыты. 6. Выход на террасу идеальное место для утреннего кофе или летних вечеров. Отделка: Полы: практичная плитка и уютный ламинат. Потолки: натяжные потолки с точечными светильниками. Двери: качественные межкомнатные двери уже установлены. Ключевые преимущества: Энергоэффективность: утепленные стены + теплый пол = низкие затраты на отопление. Комфорт и удобство: продуманная планировка, 2 санузла, бойлерная, терраса. Надежность: качественные материалы и конструкции (фундамент, стены). Простор: большая жилая площадь и огромный угловой участок! Это не просто дом, это Ваше готовое пространство для счастливой жизни!
Уютный киричный дом 2006 г со всеми коммуникациями ,газ,вода. канализация санузел в доме! Газовая плита,просторный зал три окна ,есть возможность перегородить для 2 й комнаты.терраса просторная из свежих досок. Приложить руки,минимум средств и получится прекрасный уютный домик в живописном местечке ,в 300 м протекает река возможна рыбалка,в 900 м Туристический центр -Музей кочевых цивилизаций ,в 100 м бьет чистый родник с ключевой водой. На участке вишня и плодовые насаждения.Есть не большая банька.Звоните ,показы по договоренности.
Продаётся участок правильной формы 18,5 соток, на участке есть дом, торг при осмотре. в перспективе можно удачно распланировать местоположение дома, бани, бассейна, зоны отдыха и т. д. Земли хватит и для построения и для огорода и для сада( вишнёвого, яблочного и тд) Хорошие видовые характеристики.
Арт. 111988309 Дом теплый, отопление полностью меняли в 2020 году, евроокна, вода в доме, свой колодец, СУ, душевая кабина, водонагреватель на 50л, кухонный гарнитур, в комнате большой шкаф купе. Есть пристрой 60кв.м из дерева, снаружи утеплённый и обшитый, внутри нужно доделать. Снаружи дом утеплен и обшит, новая крыша. На участке есть хорошая баня, плодово-ягодные насаждения. Забор из профнастила. Тихие, спокойные соседи. Зимой в любую непогоду дорогу чистят в первую очередь. Удобное расположение: рядом две автобусные остановки, станция (можно доехать на электричке до демы или до города), напротив продуктовый магазин, детские площадки, в селе есть две школы, два детских садика, магазины Монетка, Байрам, Магнит, хозяйственные магазины, ФАП, сельская библиотека, фитнес центр с секциями, клуб культуры, конный двор, мечеть, храм, парикмахерские, недалеко озеро. До демы 5 минут езды, до города минут 20-30. Без долгов и обременений Арт. 109961537
сдам дом-дачу в аренду (один взрослый собственник).. в Алкино, (Чишминский район) в центре известного СНТ Здоровье.. ВОЗМОЖНа приватизация.....рядом отличный пляж на Деме. подьезд к дому круглый год.. новый эл.счетчик и провода к дому.... ТВ.. две жилых комнаты.. для бани есть большое помещение на первом этаже, надо делать.!. на участке очень много клубники ,лесной земляники; малина,.. большая взрослая яблоня, плодоносит каждый год (АНИС). крыжовник, смородина (красная черная).. есть отличная душевая установка на участке.... есть место под авто рядом с домом...Второй этаж из бруса.. в жару в доме не жарко! запах дерева.. приятный микроклимат.. как видно на фото веранда отделана материалами натуральными бамбуковыми обоями и бамбуком.. оставляю много мебели,утвори и рабочий холодильник.
Дом -дача в хорошем состоянии, газ и вода по границе участка( нужно завести в дом), продается по кадастровой стоимости, электричество есть, на первом этаже кухня и зал( спальня),есть баня, второй этаж можно доделать( разделить ещо на 2 комнаты), есть ёмкость для полива большая металлическая, земля и дом в собственности, асфальт до дома, забор и крыша из профнастила, земля отдохнувшая( плодородная), 8 лет ничего не сажали, можем сдать в аренду.. Рядом магазин,школа,дет.садик,сельсовет,мечеть, 11 км от пос.Чишмы, один взрослый собственник, более 3 лет в собственности( без обременений), рядом грибные леса, ягодные поляны и речки с прудами( рыбачат активно)
продаётся дом . есть всё для комфортного проживания. много разных сараев с инвентарём и нужными в хозяйстве вещами . бытовая техника вся в отличном рабочем состоянии . баня из сруба 3*3 плюс предбанник. тихая тупиковая деревня с речкой в 500 метрах от дома , ну и конечно лес и охотничье хозяйство
Продаётся уютный дом в живописном коттеджном посёлке Хотите жить вдали от городской суеты, наслаждаясь всеми удобствами современной жизни? Представляем вашему вниманию просторный и светлый дом в элитном коттеджном поселении всего в нескольких минутах езды от города! Преимущества проживания в нашем коттедже: - Экологически чистый район — ваш новый дом окружён густым лесом, в том числе кедровым, чистым воздухом и природой первозданной красоты. - Удобная транспортная доступность — рядом расположена автобусная остановка, асфальтированные дороги обеспечивают комфортное передвижение даже зимой благодаря регулярной уборке снега. - Развитая инфраструктура: неподалёку находятся продуктовые магазины, аптеки, кафе и другие необходимые объекты инфраструктуры. - Комфорт и удобства: в доме имеется централизованное водоснабжение и подача газа, обеспечивающие вас теплом и горячей водой круглый год. Этот вариант идеален для тех, кто ценит природу, тишину и возможность отдохнуть от городского шума, сохранив при этом близость ко всем благам цивилизации. Ждем вас в новом доме мечты! Создайте свою историю в прекрасном месте, наполненном свежестью природы и комфортом современного жилья.
Продается дачный участок в тихом, красивом месте на берегу р.Дема, вокруг лес, недалеко сосновый бор, березовая роща, большое озеро. СНТ Черемушки за селом Узы-Тамак. Ровный, ухоженный участок, 3,79 соток, приватизированный. На участке дом с мансардой и погребом, бревенчатая баня, туалет, скважина, имеются насаждения. Стоимость 400тыс.руб. Риелторов просьба не беспокоить!
Ищите спокойное и тихое место для времяпровождения и постоянного проживания, тогда этот дом именно для Вас ! В Доме есть все необходимое для комфортной жизни и пребывания ! Практически вся мебель и техника остается ! Идеальное место, кто любит рыбалку и собирание ягоды, трав! На территории участка имеется баня, гараж и теплица! Торопитесь, цена в ближайшее время будет повышаться!
🔷 Средняя цена продажи: | 7,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 60,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 7,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,3 млн руб. |