Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Собственник
ID 118569535
5 месяцев назад
17 ноя, 18:57
Собственник
ID 115565010
неделю назад
7 май, 13:54
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 52510135
Документы проверены
шесть дней назад
9 май, 11:05
Собственник
ID 130416194
неделю назад
4 май, 19:35
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Риелтор
ID 19619613
шесть дней назад
8 май, 15:04
Собственник
ID 117736660
пять дней назад
10 май, 09:52
Собственник
ID 109379025
месяц назад
2 апр, 10:21
Собственник
ID 140421255
неделю назад
3 май, 12:21
Собственник
ID 131274474
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 02:47
Собственник
ID 140678470
два дня назад
13 май, 12:26
Собственник
ID 33035786
два дня назад
13 май, 07:53
Собственник
ID 23837028
год назад
8 июл, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 109976323
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 11:35
Собственник
ID 14514822
3 недели назад
17 апр, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:57
Риелтор
ID 12820445
три дня назад
12 май, 08:41
Собственник
ID 134400637
месяц назад
26 мар, 12:12
Собственник
ID 123608618
3 месяца назад
12 янв, 09:41
Собственник
ID 140821376
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 12:40
Собственник
ID 125614194
3 недели назад
14 апр, 19:19
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в селе Старотавларово республики Башкортостан?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости в селе Старотавларово республики Башкортостан
🔷 Средняя цена продажи:200 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:7,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:200 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:200 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,2 м² (площадь дома), 43 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,2 м² (площадь дома), 43 сот. (площадь участка)