Продается земельный участок 22 сотки под ИЖС. Участок в д. Сайраново, Чишминский район.
Участок правильной прямоугольной формы, в целом ровный.
Место живописное, чистое, от города 35 км. Перед Сайраново находятся деревни Кляшево, Осоргино, Таптыково.
Забор по всему участку, сетка рабица.
Очень плодородная почва. Есть посадки: молодые вишни, смородина, крыжовник красный, малина, ежевика 2 вида, сливы 2 вида. Посадки занимают узкую полосу вдоль забора, остальная территория свободна для построек.
Рядом справа одни соседи, но они отдалены отдельным участком, где у них растет трава под покос, поэтому их дом не расположен близко. С левой стороны роща. Сзади за участком поляна и в 15 метрах протекает река Берсуанка. Ощущение очень свободного пространства, много места вокруг. Виды на лес и поля. Большая зона от дороги для парковки.
На участке есть туалет, использовался под хранение инвентаря.
Электричество подведено. Газ проходит по улице до соседнего дома. По улице проходит центральное водоснабжение. Дорога грунтовая, подсыпают, подравнивают. В перспективе асфальтирование.
Деревня обжитая, многие строятся, до деревни и частично по деревне асфальт. Есть садик, школа, магазин.
Имеется разрешение на строительство дома и гаража. Документы готовы, без обременений. Чистая продажа. Один собственник.
Торг уместен. Продам загородную недвижимость на улице Шоссейная в селе Шингак-Куль.