


Продаётся уютный домик из бруса с баней и капитальным гаражом на берегу живописного озера Асылы -Куль. Участок ровный, правильной формы, 7 соток, огорожен профнастилом. На участке имеется дом из бруса 1 этажный, действующая баня из сруба липы, гараж кирпичный, колодец. Газ и центральная вода проходят вдоль участка! Дом , участок в собственности с 2015 года, один собственник, без обременений. Любой вариант оплаты.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Мечтаете о доме у воды с инфраструктурой? Ваш шанс по суперцене! Продаю права аренды участка на берегу озера Аслыкуль!!! Участок находится в Давлекановском районе, д. Купoяpoво ул. Кaпaя, 9. Описание участка: Площадь: 10 соток, кадастровый 02:20:140301:466 Участок расположен на берегу озера Аслыкуль в черте населенного пункта , на расстоянии 200 м от береговой линии — потрясающий вид и природа!!! Участок ровной, прямоугольной формы. Аренда на 20 лет до 2045г. с правом выкупа в собственность по льготной ставке 3% после постройки капитального дома, сумма примерно будет составлять 12800., либо перевод в долгосрочную аренду. Аренда участка всего 6250 руб./год!!! Коммуникации и инфраструктура: Рядом проходит ЛЭП и газопровод Соседи живут на постоянной основе — посёлок с круглогодичным проживанием, безопасность и общение. До районного центра г. Давлеканово всего 28км. Для чего можно использовать: - Строительство жилого дома с выкупом в собственность. - Дача под сдачу в аренду (рекреация у озера). - Гостевой домик или рыболовная база (с учетом водоохранных норм). Экология, рыбалка, отдых — и быстрая собственность! Цена 250 000 руб. (торг уместен). Также ещё есть участки , расположенные в этой местности (см.фото). Если есть вопросы звоните или пишите!!! Документы готовы, просмотр в любое время!



Продаётся кирпичный дом с качественным ремонтом, мебелью и техникой (стиральная машина, микроволновка, душевая кабина, электрический водонагреватель, шкафы, диваны, столы, стулья и т.д.), общей площадью 134 кв. м. на участке 49 соток! Хорошее расположение, в юго-западном направлении от Уфы. Асфальтированная дорога почти до дома, наличие ежедневных маршрутных автобусов: до Уфы - 45 км, до Чишмов - 25 км. Рядом, в шаговой доступности школа 200м, магазин 300м, медпункт 400м, большой пруд 400м, грибной лес 600м, кругом ягоды. Общая площадь 134,1 кв. м.: сам дом 50,1 кв. м. кирпичный, утеплён и обшит сайдингом, высота потолков 2,7м, цокольный этаж 49,7 кв. м. (подвальное помещение поделено на три комнаты с черновой отделкой, высота потолков 3 м) застеклённая веранда 20 кв. м., веранда-прихожая 11 кв. м. котельная 3,7 кв. м. погреб кирпичный, арочный - 8 кв. м. со входом из подвала, на участке земли площадью 4863 кв. м. (48,63 соток это почти пол гектара земли!) Колодец во дворе глубиной 8 метров (бетонные кольца диаметром 1 м). Сарай бревенчатый, покрыт шифером - 50 кв. м. Баня с предбанником - 8 кв. м. Гараж металлический - 15 кв. м. Дровяник, покрытый шифером - 18 кв. м. Централизованное водоснабжение и колодец, локальная канализация, газовое водяное отопление и плита газовая, электричество трехфазное 380 В, Большой зеленый двор с кустами и цветами. Большой плодовый сад (яблони, груши, слива, малина, смородина, рябина черноплодная, крыжовник, калина и т.д.) Рядом лес, луга, поля, посадки, рыбалка, порядочные соседи (улица учителей), тишина естественной природы и чистый воздух. Приватизированный большой земельный участок с юридическим статусом ИЖС открывает широкие перспективы для жизни и ведения подсобного хозяйства. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Все документы в порядке. В доме никто не прописан и не проживает. Торг уместен. Обмен не рассматриваю!



Пpoдается дом 175 м2, пеpвый этаж 3 cпальни, куxня, зaл,туaлет, душ, cаунa в дoмe,нoвыe paдиаторы и гaзoвый кoтел, втоpой этаж тpeбуeт ремонта, стeны поcтaвлeны,зaкpытaя пapкoвкa пoд aвтo, ecть баня в нeй нoвaя печь, большой сapай, пoгpеб, cкважина, мнoго плoдoвых: яблoни, груши, вишня, рябинa, cлива, мaлина, крыжовник, смородина. Дом можете прибрести как за наличку, Остались вопросы пиши, звони. Не упустите свой шанс стать обладателем шикарного большого дома в хорошем районе Код пользователя: 180761 Номер в базе: 8472510
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся дом в благоустроенном районе поселка, недалеко от трассы.На нашей улице имеется парк с детской площадкой и спортивными тренажёрами, рядом новая школа и детский сад. Дом просторный уютный, теплый очень. Есть возможность сделать мансарду, сделан ремонт по всему дому, теплые полы везде.Три спальни, зал, кухня, санузел, веранда, прихожие. Потолки гипсокартон двухуровневые, полы ламинат/линолеум, стены обшиты гипсокортоном, штукатурка, обои дорогие, новые двери, остаётся мебель. Также имеются надворные постройки, новая баня, сарай, погреб,новая теплица, зона отдыха и барбекю. В баню проведена вода, отдельно парилка с подсветкой, мойка. Своя скважина, вода чистая питьевая. Многолетние насаждения и цветы.



Продаётся дом,в классной деревне Удряк.Дом угловой.рядом 2 пруда( оборудованый пляж,клёвая рыбалка),Грибные леса,Ягодные поля.Прекрасные соседи. В доме газ,отопление.интернет.,видеонаблюдение,мягкая мебель,щкаф купе,кух.гарнитур,стоят евроокна.,пристрой новый . На участке 2 огромные ёлки.,плодовитая яблоня,малина,крыжовник,вишня,калина ,смородина,.рябина,цветы. Есть старенький гараж как хозблок.,сарай,туалет.дровник.футбольное поле.костровище для вечеров,снаружи в доль забора посажены сосны. Одним словом прекрасный участок с домом.Продается с измененим планов,от дома не избавляемся,с продажей не торопимся. один собственник. Использовалась как дача. Асфальтированная дорога до дома,(чистят) Торг есть! Возможен обмен на авто с доплатой(или равноценной цены дома с участком)



Продается дом 56кв.м на участке 25 соток. В Чишминском районе. Деревня Среднехозятово Свет и газ проведены При желании можем привести баню. баня была разобрана Дорога круглый год чистая Центральная улица До Уфы час езды. На участке есть постройки. Рядом живописная природа, лучшее место для летного отдыха! Жд станция в 10 минутах ходьбы, каждый час ходят электрички! Остановка общественного транспорта.



продается уютная дача в чишминском районе снт ягодка. На участке есть абсолютно все для комфортного отдыха. Деревья вишни, сливы, яблоки. Кусты черной, белой и красной смородины. На участке расположена комфортная баня. Так же в 3 минутах ходьбы от участка протекает река Дема и имеется комфортный пляж. От центра города до участка примерно 40км. Так же в 3км или в 10 минутах езды расположено чистое озеро. А в 10 км от участка магазин пятерочка, в деревне Арово. Примерно в 20км находятся чишмы



Продается дачный участок в тихом, красивом месте на берегу р.Дема, вокруг лес, недалеко сосновый бор, березовая роща, большое озеро. СНТ Черемушки за селом Узы-Тамак. Ровный, ухоженный участок, 3,79 соток, приватизированный. На участке дом с мансардой и погребом, бревенчатая баня, туалет, скважина, имеются насаждения. Стоимость 300тыс.руб. Риелторов просьба не беспокоить!



Продается дом в Кармаскалинском районе, д. Адзитарово ( 70 км от Уфы). Дом 45 кв.м. на земельном участке 28 соток. В доме есть все необходимое для жизни:электричество, холодная и горячая вода, канализация, сан.узел! Имеется баня,сарай, гараж, погреб, 2 действующих колодца. В огороде плодово- ягодные насаждения: малина, слива, смородина, вишня, калина. Дорога асфальтирована, 3 раза в день рейсовый автобус до Уфы. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Просмотр в любое удобное время!



Продаем красивый, уютный очень светлый,главное теплый эко-дом, построенный в стиле ЭКО в перспективном быстро развивающем с.Ермеево . Коттедж с участком в тихом месте, площадью 88 кв. м., 13 с Земли.. Документы полностью готовы к продаже, как ИЖС . Построен под ключ для себя - заезжай и живи! Пол ламинат, натяжные потолки. В доме 2 спальни, кухня-гостиная, сан. узел.2 ой этаж под освоение. Дополнительно утеплены стены, пол и кровлю, толщиной 150 мм. по технологии фахверк. Очень тепло,уютно и низкие затраты на отопление!Новая большая светлая баня,на участке теплица. Забор, автопарковка у дома на 2 автомашины, зеленые насаждения, освещение улицы. Удобный подъезд с центра поселка .В пешей доступности один из лучших дет/сад. Детская площадка, река,поляны с земляникой, лес в км от участка, постоянно проживающие соседи. Рядом есть магазин,озон,мечеть,дорога и прочие удовольствия комфортного проживания. ОДОБРИМ ИПОТЕКУ.ПРОДАДИМ ВАШ ОБЪЕКТ,ЗВОНИТЕ.РАССМОТРИМ РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ ТАК ЖЕ ОБМЕН НА КВ С ВАШЕЙ ДОПЛАТОЙ.



Арт. 134481381 Продается дом, в центре! Очень просторный для большой семьи, • Вода - центральная, заведена в дом. • Отличная жаркая баня! Хозблок,гараж на 2 авто, дровник,теплица, огород, погреб под навесом, • Крыша - профнастил • Большой светлый зал+две спальни. • Внутреннее состояние дома : • Коммуникации: электричество, вода, газ, канализация. • Забор профлист. • все в шаговой доступности



Продается дом 83 кв.м в с. Раевский по улице Бикеева. Дом из бруса 2017г., в доме 5 комнат просторных, светлых комнат. В доме выполнен качественный ремонт. Комнаты изнутри обшиты деревом, что не маловажно для качества жизни. Во дворе имеется отличная баня, гараж. Tеxничecкиe xapaктepиcтики: • Гaзoвoe отoпление (котел) • Центрaльныe водocнабжeниe и канaлизация • Элeктpocнaбжeние • Газ Дом пoлнocтью готов к проживанию. Все коммуникации проверены и находятся в рабочем состоянии. Локация: - Удобная транспортная доступность - Развитая инфраструктура района - Хорошая подъездная дорога Юридическое сопровождение: • Все документы готовы к сделке • Возможна ипотека • Рассматривается материнский капитал • Торг уместен при осмотре Звоните в любое удобное время для получения дополнительной информа Код пользователя: 180761 Номер в базе: 8473350



Продам добротный деревянный дом с удобствами в районе Горторга. Общая площадь дома - 104,0 кв.м., три жилые просторные комнаты, кухня - 11,7 кв.м., отопление от котла, центральное водоснабжение, шамбо. Земельный участок площадью 9,3 сотки, ровный. Имеются надворные постройки: кирпичная баня и кирпичный гараж. Возможен обмен, рассмотрю варианты.



Продается уютный дом в селе Новоникольское Благоварского района Республики Башкортостан по улице Коммунистическая, 70 км от Уфы по трассе М5. Площадь дома 84,7 кв.м., жилая 56,9 кв.м. В доме 4 комнаты, веранда, просторная кухня, пластиковые стеклопакеты, высокие потолки, вода заведена в дом, газ, отопление газовое. Есть колодец. Подведена вода для летнего использования с центрального водопровода. Участок большой, ухоженный, есть теплица, растут яблони, слива, вишня, смородина, малина. На участке баня, гараж, сарай, надворные постройки. Имеется 2 погреба, в доме и во дворе. Дороги асфальтированы. В селе магазины, детский сад, ФАП. Торг уместен.



Продам уютный домик в деревне Таллыкуль Благоварского района Теплый дом для постоянного проживания,в доме есть все необходимое ,новое газовое оборудование,новая плита ,в доме остается мебель Большой просторный и светлый зал ,большая кухня ,и три отдельные комнаты В доме есть летняя терасса Обновленная баня рядом с домом,большой участок для насаждений До языково ехать примерно 20 минут ,соседи дружелюбные Код пользователя: 174435 Номер в базе: 10867791
| 🔷 Средняя цена продажи: | 925 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 34 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 75,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,9 млн ₽ |