Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Подать за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Аэродромная в селе Красноусольский на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Аэродромная в селе Красноусольский?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Республике Башкортостан
Гафурийский район
с. Красноусольский
Купить загородную недвижимость на улице Аэродромная в селе Красноусольский
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
Ветеран СНТ
с. Рятамак
Нарышево мкр
д. Чемаево
с. Бала-Четырман
Здоровый труд СНТ
с. Таптыково
Бирск
Все
По субъектам области
Ветеран СНТ
с. Рятамак
Нарышево мкр
д. Чемаево
с. Бала-Четырман
Здоровый труд СНТ
с. Таптыково
Бирск
Виктория СНТ
Дуванский район
Урал садовые участки
с. Старомрясово
Салаватский район
д. Кантюковка
д. Буденновский
Кусекеевский сельсовет
Строитель-1 СНТ
Кушнаренковский сельсовет
с. Октябрьский
д. Кузнецовка
с. Бикеево
с. Нагаево
д. Константиновка
пос. Чишмы 2
с. Буйда
д. Ракитовка
Рассвет СНТ
с. Мраково
с. Нижние Бишинды
д. Локотки
Коллективный сад № 10 СНТ
с. Айгулево
д. Дорогино
д. Карасевка
д. Улукулево
с. Ленинский
Тукран СНО
Любажи мкр
Весна СНТ
№3А ОСТ ОАО УМПО КС
д. Канакаево
Савалеевский сельсовет
Сосновый Бор СНТ
Муравей СНТ
Имангуловский сельсовет
Сосенки ст.
Поляковский с/с
с. Суккулово
с. Адзитарово
д. Блохино
с. Красный Яр
Чайка СНТ
д. Первомайское
с. Аскарово
д. Бибахтино
Кирзинский с/с
Вита СНТ
Языковский сельсовет
Корнеевский сельсовет
Лунное озеро дп
Батыровский с/с
№ 41 ОСТ ОАО УМПО КС
Светлана СНТ
д. Стуколкино
с. Большой Куганак
с. Нижегородка
с. Инзелга
Энергетик СНТ
Малахит СНТ
д. Ранний Рассвет
с. Верхние Услы
с. Кинзебулатово
д. Шамонино
д. Абраево
Ильмень СНТ
с. Рапатово
с. Ромадановка
№ 42 УМПО садовое товарищество
№ 2 СНТ
д. Илькинеево
д. Федоровка
д. Социалистический
с. Нимислярово
Скворчихинский сельсовет
Нарат садовые участки
с. Наумовка
с. Исмагилово
Заря СНТ
Ягодка СНТ
с. Киргиз-Мияки
Уршакский-4 СНТ
Тихий Ашкадар СНТ
с. Красный Зилим
Ветеран СНТ
д. Якты-Куль
д. Новая
Гудвилл Парк кп
Туймазинский район
с. Курорта
д. Старомурапталово
с. Янгискаин
Березовка садовое товарищество
Осоргинский Посад ДНП
Мечта СНТ
с. Султанаево
Акбердино Виллэдж кп
Уральский мкр
Ольховка СНТ
с. Ишлы
Карамалы-Губеевский сельсовет
с. Кундряк
Нефтепромысловик СНТ
№1 УГНТУ СНТ
Буриказгановский с/с
д. Муравей
Родник СНТ
Дурасовский сельсовет
Родник СНТ
Березка-3 СНТ
Уфанефтехим СТ
с. Яшерганово
с. Кумлекуль
д. Субакаево
с. Миништы
д. Мармылево
Демский садовое некоммерческое объединение
Ермолаевский сельсовет
пос. Пятилетка
д. Сарсаз
Сафаровский с/с
Росинка СНТ
д. Кабаково
Мариинка СНТ
Родничок СНТ
Верхнебишиндинский сельсовет
д. Осоргино
Кузминки кв-л
с. Тятер-Арасланово
Уршак СНТ
Росинка СНТ
д. Нариманово
с. Кашкалаши
Меселинский с/с
д. Баланово
Бурлинский сельсовет
№ 43 ОСТ ОАО УМПО КС
Спорт-Отдых садовое товарищество
14В кв-л
Кигинский район
д. Табулдак
Мариинка СНТ
Солнечная Поляна СНТ
д. Малые Шиды
д. Дмитриевка
№7 Дубок садоводческое объединение
Ромашка садовое товарищество
Сирень СНТ
ДНТ Новый сад
д. Булан-Турган
Тихий Остров ТСН
Нефтяник-3 СНТ
д. Бурцево
д. Дудкино
Чайка СНТ
д. Янги-Аул
с. Чувалкипово
д. Карамалы
д. Турсугали
Баимовский сельсовет
д. Кузьминовка
д. Ветошниково
Дружба СНТ
Ашкадарский сельсовет
с. Учалы
Путеец-11 СНО
Осенний СНТ
с. Исмагилово
д. Ташлыкуль
Ново-Иглино кп
Ягодка СНТ
д. Ляхово
Строитель-3 СНТ
32А кв-л
Учалы
с. Ауструм
с. Нугуш
с. Байкибашево
д. Муравей
с. Ишля
Уршак садовые участки
с. Верхние Киги
Юбилейный СНО
Березка СНТ
д. Ворошиловское
с. Павловка
№ 14 ОСТ ОАО УМПО КС
Автомобилист СНТ
Николаевский сельсовет
Белая Усадьба кп
Нефтекамск городской округ
Лесной кв-л
АО Нефтехимремстрой Новый Юрмаш садовое товарищество
№ 15 УМПО садовое товарищество
Родник СНТ
с. Сосновка
с. Чишмы
Стерлитамак городской округ
Ромашка СНТ
д. Фомичево
д. Александровка
Озон СНТ
Учалинский сельсовет
с. Бахмут
с. Старокучербаево
д. Корнеевка
Ветеран-2 садовое товарищество
с. Воецское
Сипайлово мкр
д. Вавилово
Огонек СНТ
с. Ильтеряково
с. Горный
Соловушка СНТ
Южное СНТ
д. Подымалово
д. Катениновский
Каучук-2 СНТ
д. Стуколкино
с. Балтика
д. Кусимово
с. Вотикеево
д. Азово
с. Новая Отрадовка
д. Вязовка
Андерсен тер.
Колос БГАУ СНТ
Дружба-2 СНТ
д. Викторовка
д. Бочкаревка
д. Нейфельд
Тавларовский с/с
Чуваш-Кубовский с/с
д. Япарка
д. Мамяково
Аккош садовое товарищество
с. Ирныкши
д. Бурцево
Рассветовский с/с
Протезник СНТ
Мичурина СНТ
Акманай-5 СНТ
32-й мкр
с. Казаяк
Вишневое СНТ
д. Субай
с. Тавтиманово
Матвеевский сельсовет
Ташбулатовский сельсовет
Утес СНТ
Чайковка мкр
д. Калининское
Зенит садовое товарищество
Шаровский с/с
Турбаслинский сельсовет
д. Нуркеево
Первомайский мкр
с. Аскарово
33Г кв-л
Шушнурский сельсовет
д. Новоадзитарово
Учалинский район
Золотой Колос СНТ
Солнечный СНТ
д. Хасаново
Индустриальный Парк мкр
Здоровье СНТ
д. Карайганово
д. Красная Башкирия
Дуслык СНТ
Красный сад садовое товарищество
д. Самойловка
Строитель-1 СНТ
с. Ермолаево
д. Старый Калкаш
Азикеевский с/с
д. Еленинский
с. Кушнаренково
№ 25 ОСТ ОАО УМПО КС
6А кв-л
д. Красный Ключ
Дружба-2 СНТ
с. Загородный
с. Ильтеряково
с. Ишпарсово
д. Муксиново
с. Серафимовский
д. Староисаево
Зилим-Карановский с/с
Локомотив СНТ
Сайрановский сельсовет
Вишневый сад СНТ
с. Архангельское
с. Новокабаново
с. Ташлы-Шарипово
Иглинский район
пос. Баланово
с. Старокурмашево
д. Новомусино
Железнодорожник СНТ
д. Чандар
с. Абзаково
№ 39 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Тюрюшево
д. Старые Киешки
Дружба СНТ
с. Санатория Алкино
Нефтяник-3 СНТ
с. Чуваш-Кубово
с. Новокубово
Калинка СНТ
с. Казанка
с. Новые Бишинды
с. Энергетик
Солнечный мкр
№ 3 ОСТ ОАО УМПО КС
Якорь СНТ
д. Кулукасово
Агидель СНТ
с. Новокубово
Ясное СНТ
Механизатор СНТ
д. Новые Карашиды
Уфимский район
д. Подгорный
Нефтяник-1 садовое товарищество
Черемушки-2 КС
Природа СНТ
д. Илькино
№ 24 СНТ
Ольховое СНТ
Кордон № 6 тер.
д. Ясная Поляна
с. Нижнее Аврюзово
Медик СНТ
Новобулгаково кп
с. Япрыково
с. Уязытамак
с. Николаевка
Озерки СНТ
Вагонное Депо Дема Локомотив-71 СНТ
Тонус СНТ
д. Веденовка
Акманай СНТ
Восход СНТ
Рассвет СНТ
Северный кв-л
Белокатайский район
с. Мраково
Яблонька СНТ
Ясная Поляна СТ
с. Силантьево
Покровский с/с
д. Кузьминовка
Межгорье
пос. Мелькомбинат
Белебей
Юрмаш-2 СНТ
Газовик-Швейник СНТ
с. Зубово
с. Калтасы
Садовое товарищество Зеленый берег ТСН
Южный-3 СНТ
с. Старые Туймазы
д. Актюба
Красноярский с/с
Тюльпан СНТ
с. Илькашево
№ 40 КС
с. Байгильдино
Сахаевский с/с
с. Красноусольский
с. Новонагаево
д. Рождественский
Лесное СНТ
пос. 8 Марта
с. Новокурмашево
Родник СНТ
с. Верхние Киги
с. Тукаево
Петровский с/с
с. Зигитяк
Золотая Осень СНТ
д. Станции Кабаково
с. Ахуново
д. Ташлыкуль
с. Алаторка
с. Ишпарсово
Бижбулякский район
Миллениум Парк кп
с. Мариинский
Нива СНТ
с. Илькашево
Полянка СНТ
с. Станции Юматово
д. Шигайкулбаш
Подлубовский с/с
с. Ахметово
Арлан СНТ
Девон-2 СНТ
д. Подымалово
Ильмень СНТ
с. Нагаево
Дуслык СНТ
д. Урняк
Северный мкр
Дмитриевский с/с
д. Крючевка
д. Константиноградовка
Солнечный СНТ
с. Нурлино
Сахра садовое товарищество
д. Самойловка
Ивано-Казанский с/с
д. Пушкинское
д. Арасланово
д. Крючевка
Верхнеавзянский с/с
д. Нижнеакбашево
Тугайский сельсовет
Поселок Новое Осоргино СНТ
д. Урняк
с. Новоаптиково
Осоргинский Посад ДНП
с. Старокалмашево
д. Верхние Ирныкши
Кедр СНТ
д. Актюба
с. Зуяково
4-й кв-л
д. Вавилово
Ручеек ОСТ ОАО УМПО КС
д. Нур
д. Верхнечерекулево
с. Усень-Ивановское
ИСКРА СНТ
с. Новобиктово
Нур СНТ
Березка-1 садовое товарищество
с. Узытамак
д. Рождественский
д. Золотоношка
д. Лекаревка
с. Чишмы
Уфимский Крым кп
Нефтяник-2 СНТ
с. Русский Юрмаш
Ясный СНО
Сосенки садовое товарищество
д. Князево
Восход садовые участки
д. Шакша
Нур СНТ
Строитель-3 СНТ
Заря-1 СНТ
с. Чирша-Тартыш
с. Ангасяк
Нур СНТ
с. Старые Камышлы
с. Шемяк
д. Большекызылбаево
с. Шафраново
Чишминский сельсовет
с. Балтаево
Озерки СНТ
пос. Аэропорт
с. Верхние Татышлы
с. Ишеево
Тауш СНТ
с. Зубово
с. Михайловка
Тюменяковский сельсовет
Казангуловский сельсовет
Миловский с/с
Шомырт СНТ
с. Саклово
Старомусинский с/с
Локомотив-63А СНТ
д. Ирек
с. Базлык
д. Владимировка
Чувалкиповский с/с
с. Абызово
с. Силантьево
с. Зириклы
Майское СНТ
пос. Покровка
с. Авдон
с. Каралачик
Баймакский район
Аксеновский сельсовет