Капитальный каменный дом на участке 16 соток. На участке также имеется кирпичный гараж со смотровой ямой, баня, погреб, хозяйственные постройки. В доме есть газ, свет, водопровод и канализация, также есть подпольное помещение. Имеется возможность подключения телефонной линии для интернета. До райцентра - с. Красноусольский 10 минут на автомобиле. Торг, рассмотрим любые предложения.
Продаются 2 участка по 6 соток каждый расположены по диагонали на одной линии. Цена указана за участок с домом. Проход с первого на второй участок свободный. Дом из бревна. Кровля заменена. В доме печь дровяная и электрические конвекторы с датчиками температуры. Стеклопакет пластиковый везде. В межсезонье тепло. Летом в доме прохладно. Дорога к саду чистится круглый год. Есть собственники которые проживают круглый год. Сад продают родители, не могут содержать по состоянию здоровья. Первый и второй этажи пригодны для жилья. Есть дровник с тремя кубами дров. Бани нет. Туалет новый на улице. Колодец. Участки не заросшие. Можно не много убрать кустовые. Чтоб было полностью убрано. Плодово ягодные вишня малина груша яблоня смородина и крыжовник. Участок не в собственности вписаны в членскую книжку информация на фото. Рядом протекают речки Сим и Лемеза с хорошим пляжем. Проезд на машине с города 45-50 минут или автобусом. Продажа не срочная осмотр в выходные и в будни по предварительному звонку. Продается загородная недвижимость на улице Центральная в селе Родина в сельсовете Табынский.
Чистый воздух, речка, живописные горизонты, лес на собственном участке... Хватит мечтать о даче, обратите внимание на полноценный дом со сказочным участком! В д.Нижнеарметово Ишимбайского района, в очень красивой локации, продается дом из деревянного сруба. Проведена центральная вода, электрическое отопление. Газ проходит рядом по улице, будет желание - проведете. Есть баня, в отличном состоянии, горячая. Территория утопает в зелени, создается ощущение, что вы находитесь в парке. И добавьте к этому, что рядом, в 5 минутах пешим ходом, протекает чистая, теплая река Зиган. Дом просторный, светлый, пока без разделения на комнаты. Можно будет площадь распланировать по своему усмотрению. Оборудована кухонная зона. Вода подключена к мойке. Можно сразу заехать и начать жить, радуясь вложению в здоровье всей семьи. Один собственник. Без обременений. Торг обсуждаем. Звоните, пишите,организуем показ в удобное для вас время. Код пользователя: 137509 Номер в базе: 8475039 Продам загородную недвижимость на улице Центральная в селе Родина в сельсовете Табынский.
Продаётся дом 35кв.м 30 соток. Дом находится в дер. Мендяново Альшеевского р-на. С чистым воздухом ( по близости нет заводов) На улице асвальт, дом 1963г. Имеется еще летняя кухня. Дому требуется ремонт, Есть колодец с чистой питьевой водой 9м глубина, обложен камнем. До рай-центра 25км. Один собственник.
В д.Верхнеарметово Ишимбайского района продается добротный деревянный дом 1970 года постройки. Участок ровный, правильной формы, расположен на одной из центральных улиц. Подъездные пути отличные. Отопление печное, но газ проходит по улице. Будет торг на сумму проведения газа. Вода из скважины, качественная, вкусная. Есть летний домик, постройки для ведения хозяйства и разведения живности. Баня практически новая, жаркая. В деревне все имеется для комфортной жизнедеятельности. Регулярно ездит маршрутный транспорт с Ишимбая и Стерлитамака. Расстояние до данных городов 40-45км. Один собственник, без обременений. Показ по договоренности, звоните! Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в одобрении ипотеки. Код пользователя: 137509 Номер в базе: 8411633 Купить загородную недвижимость на улице Центральная в селе Родина в сельсовете Табынский.
В Ишимбайском районе в д.Верхнеарметово продается просторный, газифицированный деревянный дом 2007 года постройки. В деревне развитая инфраструктура, сельсовет в этом же населенном пункте, функционирует детский сад, дом культуры, фельдшерский пункт, есть мечеть, работают магазины. В доме организован санузел - 10,4 кв.м, установлена душевая кабина. Кухня 12,9 кв.м., зал -27,6 кв.м., спальня 24,1 кв.м. Дом построен из экологичных материалов, сруб изнутри не обшит, полы деревянные не крашеные - в этом видим только плюсы! Дышится хорошо , а при желании можно покрасить, облагородить под свой вкус. Используем преимущественно как дачу - приезжаем отдохнуть от городской суеты, чистый воздух, красивая природа. Один собственник, документы готовы к продаже. Просмотр в удобное для вас время, звоните, пишите! Полностью сопроводим сделку, гарантия юридической безопасности. Код пользователя: 137509 Номер в базе: 8907417 Загородная недвижимость на улице Центральная в селе Родина в сельсовете Табынский.
Продается жилой дом с земельным участком: д. Мустафино, Аургазинский р-н. Готовый дом с круглогодичным проживанием, вокруг с природой. Дом 1979 года постройки, в хорошем состоянии, общей площадью 69 кв.м .В доме есть свет, газ, вода колодец, дорога асфальт .Требуется косметический ремонт. Большой благородный участок 33 сотки. На участке расположена постройки: сарай и небольшое сооружение для подсобных принадлежностей. Школа находится недалеко от деревни, есть магазин, ФАП. Отличная возможность развивать свое личное хозяйство, и жить в экологически чистом районе. Все вопросы по телефону, торг уместен.
Дом жилой мебелированный. В комнатах диван, кровать, шкаф. Есть плита, холодильник, морозильная камера, стиральная машина, микроволновка. На территории под единой крышей баня. Вода из скважины в доме. На территории садовые деревья, есть большой бак для воды в огороде. Дом в живописном месте, недалеко лес.
Жилой дом в с. Красноусольский с мебелью (телевизор холодильник, газовая плита, стиральная машина, кухонный гарнитур, спальный гарнитур, прихожая, 2 дивана и т.д.) Земельный участок 14,5 соток + 5 соток в аренде, имеется летний домик, большая новая теплица стоимость 80 000 т.р., сарай, плодово-ягодные насаждения (черемуха, яблоня, вишня, смородина, терн, калина, шиповник, крыжовник). Общая площадь 59 кв. м. со всеми коммуникациями (газ, вода, канализация, интернет). Участок окружен деревьями (с фасадной стороны березами, позади участка тополя, на участке растет сирень, жасмин, палисадник с цветами). Тихий, живописный уголок, удобно расположен от санатория Курорт, рядом зоны отдыха (речка, поле, лес). Возможен небольшой торг. Вариант на мат. капитал также рассматриваю.
Продается добротный и просторный дом в селе Рятамак, на углу улицы Коммунистическая и Луговая. Дом с участком очень удачно расположены. Рядом протекает речка, участок абсолютно ровный, полностью огорожен и имеет доступ с трех сторон. Во дворе имеется скважина, баня, хозяйственные постройки. Дом газофицирован, имеется вся необходимая мебель, установлены пластиковые окна. Расстояние до районного центра составляет 10 км по асфальту. Я собственник.
Участок расположен в уральских горах. Экологически чистый район, природа, речка, горы, лес... Возможности и рыбачить и охотится. В селе работает медицинский пункт, аптека, школа, дополн ельное образование, спортивные секции и кружки, православный храм, почта, электронные и газовые сети, мчс, магазины и пункты ОЗОН. Вся необходимая инфраструктура. Население добропорядочное, отзывчивое, русские, немного других национальностей. На участке два домика. Один 4х4 метра, из шлакоблока. Возможно использовать под баню. Второй 6х15 метров (90 м2) по наружному периметру. Каркасного типа. Энерго эффективный. Внутри частично утеплен. Электричество 15 квт. Проект не только для проживания, но и сдачи в аренду любителям природы. В доме запланировано две больших комнаты, прихожая, санузел и отдельная комната для администратора. Земельный участок большой. Расположен на основной асфальтированной автодороге. В зимнее время всегда есть подъезд. Есть много места для застройки и садоводства. С противоположной стороны участка имеется дорога и возможность организации заезда на территорию. На участке ещё много места для постройки зданий и воплощения идей. Возможен обмен на авто соответственного уровня цены.
Продам дачу в г.Стерлитамак,СНТ Мирный,участок 4 сотки,на котором два домика.Домик с панорамными окнами,теплым полом и баней,проведена вода.Электричество круглый год,дача прямо при въезде в СНТ,охраняется,видеонаблюдение.Участок угловой,въезд чистится от снега постоянно ,поэтому можно отдыхать на ней круглый год.На территории также есть еще один домик,однокомнатный,в нем сделан косметический ремонт,проведено электричество новое ,новый уличный туалет,беседка.Из насаждений яблони,вкусный виноград двух видов,смородина,клубника ,слива. Соседи живут круглогодично.Мебель оставляем . риэлторов просьба не беспокоить.
Станьте хозяином дома в самой красивой, туристически притягательной местности Ишимбайского района - в селе Макарово. Если ни разу не были в этих живописных краях -стоит обратиться к интернету и вы удивитесь количеству природных достопримечательностей. Дом пятистенный,размером 9 х 6,5м., расположен на замечательных 16,3 сотках земли. Газ, вода, электричество проведены в дом. Понадобится замена газового котла и счетчика. Есть баня, хоз.блок для хранения инвентаря, небольшой летний домик, навес для автомобиля.Показ в удобное для вас время.Звоните! Полное юридическое сопровождение сделки. Помощь в одобрении ипотеки в ведущих банках-партнерах. Код пользователя: 137509 Номер в базе: 8315490
Держитесь крепче, ведь именно это мы хотим предложить Вам!Во первых - 3х к кв с ОГРОМНЫМ УЧАСТКОМ по цене комнаты в общежитие !!! 51 соток Земли это мало или много??от поселка 8 км максимум, до трассы 5 мин ещды,предложение-ЦЕНА прошлого года !А у нас цена простая Дом -Участок-Баня есть-огородооо большой-хватит места для картошки,помидор и огурцов,зелени,)))Итак ТЕПЛАЯ ,а главное очень интресная кв без реона,рекомендуется сделать . Высокие потолки ,стены ровные .Комнаты просторные! Очень удобная Локация в пешей доступности школа магазин аптечный пункт,садик,останвка жд в 2 мин ходьбы .на участке действующая Баня.Есть возможность все постройки обновить .Газ проведен,вода центральная все коммуникации действующие.Документы готовы.Хотите жить в теплом доме с перспективой Обустроить все под свою семью,за минимальные средства ?!!ОФОРМИМ ДЛЯ ВАС ИПОТЕКУ ПОД ПРИОБРЕТЕНИЕ ДАННОГО ОБЪЕКТА.Поможем одобрить и подобрать удобный банк с низким %!!! все сделки проходят юр.проверку..ЗВОНИТЕ на связи
🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 31,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 млн руб. |