Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 89915187
2 недели назад
27 апр, 16:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 07:58
Собственник
ID 126686305
шесть дней назад
10 май, 12:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 17:56
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 07:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 11:39
Агентство недвижимости
три дня назад
13 май, 10:33
Собственник
ID 114935311
месяц назад
14 апр, 18:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 14:33
Агентство недвижимости
2 недели назад
27 апр, 22:19
Собственник
ID 108238247
год назад
25 июл, 18:58
Собственник
ID 85180804
неделю назад
4 май, 11:02
Агентство недвижимости
3 недели назад
18 апр, 15:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 17:57
Собственник
ID 65834488
полгода назад
15 окт, 12:14
Собственник
ID 132559242
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 18:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 11:29
Собственник
ID 90166021
полгода назад
4 июн, 12:17
Агентство недвижимости
месяц назад
14 апр, 11:40
ID 137788261
2 недели назад
28 апр, 20:44
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Крупской в селе Тавтиманово?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Крупской в селе Тавтиманово
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:42,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 83 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83 м²