Есть возможность оформить по сельской ипотеке 3% Продается дом 2017 года постройки. На первом этаже просторная кухня со встроенным современным кухонным гарнитуром, просторная и светлая гостиная, 1 спальня, ванная и гардеробная. Окна большие и поэтому дома светло и уютно. На втором этаже - 2 спальни (детская и взрослая спальня с отдельной гардеробной). Потолок на 2 этаже также высокий, и окна большие. Проведены все коммуникации: свет, вода, газ. Дом строили для себя, поэтому все сделано на совесть. В конце улицы Фап, клуб, библиотека и детский сад. В селе также есть средняя школа. Организован подвоз учеников школьным автобусом, которая забирает детей прямо у дома. На территории есть 2 постройки (складское помещение и комплекс с гаражом с местом для автомобиля под крышей). Огород большой. На территории посажены фруктово-ягодные насаждения (яблони, груши, винограды, вишня и т.д.) Микрорайон тихий, спокойный. Ватсап 7 9 3 7 1 6 5 92 02
Продается земельный участок 83 в черте города СНТ 1 УГНТУ за стадионом Нефтяник площадью 3 сотки, кадастровый 02:55:030274:671, категория: Земли населенных пунктов. На участке кирпичный садовый домик 3х4,6 м2 кад. 02:55:030274:994. Участок ровный, с небольшим перепадом за счет склона, садовые деревья (летние и осенние яблони). Колодец для полива растений. Проезд круглый год, соседи проживают постоянно.
Код объекта: 1531883. В живописном и экологически чистом районе в д.Юматово по ул.Березовая (в 25 мин. от г.Уфа) продается ДОМ площадью 170 кв.м. категории ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Площадь земли составляет 10 соток (ровная, уклонов нет).Пробурена скважина глубиной 60 м. Это прекрасное и тихое мeстo для семeйного активного oтдыхa и круглoгoдичнoгo проживaния. Экологически чистый и очень красивый район, рядом лeс и река Демa. Близость природы, свежий воздух , пение птиц - все это это cоздaет уникальную атмоcферу умиротворения и покоя. Инфраструктура района также очень развита: школа, детский сад, амбулатория, санаторий Юматово (где можно попробовать кумыс и совершить конную прогулку), пионерские санатории и детские лагеря, а также магазины и супермаркеты, этнографический музей, остановка транспорта. Это обеспечивает возможность закрыть любую потребность на расстоянии шаговой доступности.
Земля в г. Уфа, ул. Романовка. 7.5 соток в собственности (ширина участка 8 метров, длина 90 метров). Кадастровый номер: 02:47:050305:13 Коммуникации: Газ заведён на участок, электричество, центральное водоснабжение, интернет, городской телефон, маршрутный автобус, школьный автобус, дорога - асфальт, лес, река - 200 метров. Документы готовы, продаётся.
Продаю обалденное место,которое в Уфе больше не найти. Расположен в экологически чистом районе,в санаторно-курортной зоне. Рядом Оздоровительный цент "Сосенки",чуть дальше санатории "Алкино","Юматово".Участок в СНТ "Солнечная поляна".Находится в 100метрах от облогороженного пляжа с чистейшим песчаным дном реки Дема.Никогда не затапливается.Пляж только для своих,чужие из города там не появляются. Сам участок богатый чёрным,плодородным черноземом. Ограждений,построек нет.Есть электричество,столб прям на участке. Соседи тихие,живут круглый год.Комаров,пчёл нет.Тишина и покой.Дорога постоянно чистится. От города 25км.Участок 11 соток состоит из трех.Цена за все три вместе.Это очень выгодно для вложения средств,цена на землю всегда растёт.Продаем по семейным обстоятельствам.
Продается земельный участок 5,8 соток в СНТ Земляника, участок 48, в черте города, возможна городская регистрация, рядом остановка транспорта,поликлиника, школа, магазины,через 2 остановки Колхозный рынок. СНТ элетрктрифицировано, ограждено, имеется видеонаблюдение и освещение,Детская площадка, автоматические ворота, дороги зимой чистят, скоро газификация. В собственности. Свободная продажа Звоните, в сообщениях отвечаю редко
Продаю дачный дом в СНТ КРАСИВАЯ ПОЛЯНА, 3 Дёмский район г.Уфы Статус земель: земли населенных пунктов На участке имеется ДОМИК С МАНСАРДОЙ И ВЕРАНДОЙ БАНЯ ГАЗ по границе участка АСФАЛЬТ ПОЧТИ ДО УЧАСТКА СВОЯ СКВАЖИНА + КОЛОДЕЦ ЗАБОР ПО ПЕРИМЕТРУ Электроснабжение подключено Интернет оптоволокно на опорах у границы участка Подходит для ежедневного проживания Очень близко к городу - от Бельского моста до участка 10 минут на авто (16 км) Можно использовать как дачу или построить новый дом Соседи живут круглогодично Четыре плодоносящие яблони Малина, смородина, крыжовник Пихтовые В СНТ есть детская площадка Недалеко озеро - кафе М5 Дом и баня в собственность не оформлены Год постройки 1990
Продам участок 12 сот. В собственности с 2010г, собственник один. На участке старый домик, газ, электричество. Центральный водопровод проходит по улице. Имеются разрешительные документы на подключение жилого дома к городской системе водоснабжения и водоотведения.
Продается участок 8,33 соток в СНТ Земляника * Удобное расположение: участок находится в черте города, рядом магазины "Пятерочка" и "Чижик" все необходимое под рукой! * Развитая инфраструктура: освещение улицы, контейнерная площадка рядом, детская площадка недалеко от участка, дороги засыпаны гравием, подъезд к участку с главной дороги. Широкая дорога, зимой регулярно чистится. * Коммуникации: электричество уже проведено, интернет от Уфанет, в перспективе газификация. * Природа: на участке растут плодовые деревья - яблони, вишня, слива, которые подарят вам богатый урожай Есть колодец, шамбо. На участке стоит дом, в котором требуется капитальный ремонт или под снос. В дом проведена вода, унитаз, душевая. Прописка возможна, продажа от собственника
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 185665. Форма реализации: Публичное предложение. Дата начала приема заявок: 11.11.2025 06:00 Дата окончания приема заявок: 29.11.2025 06:00 Описание лота от организатора: Ознакомление с имуществом производиться по адресу: РБ, Бураевский район, с.Бураево ул.Восточная д.60 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: ###
Продаётся участок в с Гуровка, ул Горная (центральная улица), два заезда (с центральной улице и с нижней) Площадь 55 сот. Имеется старый дом (можно использовать на время строительства и хранения вещей). Газ, электричество, вода из скважины (новая скважина с чистой питьевой водой, глубина 26 м).
Продается земельный участок в черте города Уфа, Демский район! Идеальное место для строительства собственного дома с развитой инфраструктурой! • Отличное расположение: Демский район г. Уфа. Вся городская инфраструктура магазины, остановки общественного транспорта, школы, детские сады в шаговой доступности! Удобная транспортная доступность. • Площадь: 12.8 соток. • Статус: Разрешенное использование: Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Можно строить капитальный жилой дом! • Коммуникации (Готовы к строительству!): o Газ: Магистральный газ есть на участке (большое преимущество!). o Электричество: Подведено. o Вода: Централизованное водоснабжение и колодец (двойное обеспечение водой!). • Состояние: Ранее на участке располагался старый дом, который полностью снесен. Участок расчищен и готов к новому строительству! Вы начинаете с чистого листа. • Важная особенность (Сервитут): Участок обременен сервитутом, который условно делит его на две части равные части Сервитут НЕ мешает строительству и использованию всего участка в целом! Он лишь устанавливает право прохода/проезда или иного ограниченного пользования соседним участком или коммуникациями на части вашей территории. Все детали и документы по сервитуту предоставим. Участок продается как единый объект. • Документы: Чистая собственность. Документы в порядке и готовы к сделке (ЕГРН, межевание с учетом сервитута). • Причина продажи: Изменение планов / личные обстоятельства (Покупали для себя, но ситуация изменилась). • Цена: 3 800 000 рублей. Торг уместен для серьезных покупателей при осмотре. Не упустите шанс построить дом в развитом районе Уфы с готовыми коммуникациями!
Продаётся садовый участок в экологически чистом районе ост. станция Санаторная. На участке имеется летний 2- этажный дом площадью 40 кв. метров. Внутри дома три комнаты + баня в доме. Второй дом используется для хоз. нужд. Есть парник, беседка, туалет, колодец с водой только для полива, скважина с качком ( требуется ремонт). Имеются плодово-ягодные насаждения (яблони, смородина красная+ чёрная, малина, клубника, виноград). Земля очень плодородная. В шаговой доступности колонка с родниковой водой, река Дёма (есть пляж), ягодные поляны. Участок в собственности. Прописки нет. Проезд до сада через Уптино круглый год или (автобус 114,электричка). Расстояние до центра города 35 км.
Продается земельный участок РБ Уфимский район поселок Юматовского сельхозтехникума улица Зеленая площадью 6 соток в собственности. Коммуникации: свет рядом с участком, газ и центральный водопровод по улице. Улица жилая, дорога зимой чистится. Рядом с поселком в шаговой доступности магазины, школа, детский сад, лес (недалеко река Дема пляж) Поселок расположен рядом с санаторием Юматово (500 метро в). Рядом строится новый коттеджный поселок. Добраться и Уфы можно автобусом 114 от остановки Авиационный техникум или электричкой.
Продаётся участок 10 соток в деревне Юматово(санаторно-курортная зона) , 39 км от города Уфы .Есть возможность обменять участок на квартиру в городе.Рядом имеется Юматовская Средняя Общеобразовательная школа. В селе есть Климато-кумысолечебный санаторий Юматово,недалеко от него магазины,садик ,детские площадки,остановка общественного транспорта.На участке имеется фундамент, колодец. Также имеются постройки небольшой дом, гараж из блоков и баня. Свет есть, холодная вода из колодца, можно провести газ и подключить горячую воду. Расположен участок возле сосновой лесопосадки, чистый воздух и красивый вид. В санатории Юматово можно будет посещать сауну, бассейн,лечебные сеансы, проводят различные концерты, выступления.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 58,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 215 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |