


Продается деревянный 1-этажный дом в с.Бишкази Чишминского района (от Уфы 73 км.) на земельном участке 61 сотка. Дом с печкой , удобства на улице. В селе есть школа , дворец культуры , озеро , рядом лес . Звоните на все вопросы отвечу и оперативно покажу!



Продам дом (цена ниже на много оценночной)полностью готов к проживанию,имеются постройки баня, гараж, сарай,погреб обложен шлакоблоком. Баня и гараж из шлакоблока. Постройки 2021-2022 года. Большой ухоженный двор,скважина. В доме стены и пол ровные, евроокна, в зале натяжной потолок, на полу линолеум. Имеется интернет+ТВ, домашний телефон .Дом экономичный по оплате ЖКХ. Имеется два участка для посева,земля мягкая ухоженная. Участок полностью огорожен профнастилом. Частично остаётся мебель. Дорога проходит рядом с домом. МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОД ДАЧУ.



Продаётся отличный, уютный, теплый дом по улице Гастелло в г. Мензелинск. Дом в идеальном состоянии. Заезжай и живи! Окна пластиковые, филенчатые двери. Построен в 2010 году из керамзитобетонных блоков, облицован кирпичем. Площадь дома 52 квм. Комнаты 11 и 17квм. Просторная кухня со всеми удобствами 16квм. Ровный участок 726 квм (больше 7соток) . Насаждения: малина, смородина, яблони, вишни и тд. Асфальтированная дорога. Дружелюбные соседи. Цена не окончательная, торг уместен реальному покупателю.

Продам жилое, 1-этажный дом,Общая площадь 91.7кв м.Общая площадь земельного участка 2615 кв.м. Коммуникаций: свет, газ, канализация.Кроме дома на участке имеется баня с газом, предбанник, гараж, курятник с вольером, колодец, уличный туалет, большой двор. Ухоженный, плодоносящий сад. Инфраструктура: банк, почта, школа, садик, магазины (в 2 минутах ходьбы). Экологически чистая зона. За огородам недалеко река Белая.Один собственник, документы все в порядке. Чистая продажа.Возможен торг.



Село находится ~ в 7 километрах от населённого пункта. В селе находятся: школа, д/с , магазин, дом культуры, мед.пункт. Дом находится в хорошем состоянии, построена новая баня, большой огород, ухоженный участок, хорошие соседи. В доме проведен газ, отопление печное. Септик проведен, но нужно доделать. Приехать посмотреть можно в любой день. Один собственник. Возможен торг!



Продаётся дом в 8мкр.площадью 87кв.м., на большом участке в 15 соток. В дом проведён газ, отопление, электричество, выкопана скважина-вода пригодна для питья(рядом колодец можно провести центр.воду). Дом снаружи обшит блок-хаусом, внутри черновая отделка. Окна пластиковые, на втором этаже лоджия с витражным окном и большая полноценная комната. Под домом кирпичный подвал 3на 4- сухой, не затапливается! На просторном ухоженном участке все насаждения, есть теплица Участок огорожен, удобная подъездная дорога, хорошие соседи и прекрасный вид из окон. Торг уместен. Расмотрим всё варианты. Риелторам не беспокоить



Продаётся уютный дом с двумя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь составляет 36.9 квадратных метров. Этот дом идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Имеется большой участок , на участке есть баня, сарай, постройки для хранилища зерна. Хотите жить в спокойном районе, где вам будет уютно и комфортно? Тогда это предложение для вас! Дом требует небольших косметических ремонтов, но при этом представляет собой отличное сочетание цены и качества. Это идеальный вариант для семей с детьми, так как здесь есть все условия для комфортного проживания. Близость к природе и спокойная обстановка создадут отличную атмосферу для вашей семьи. Но не только для семей с детьми! Этот дом также будет прекрасным вариантом для молодых людей, которые ценят уютную обстановку и тихий отдых после рабочего дня. Не упустите свой шанс на приобретение этого удивительного дома! Свяжитесь с нами прямо сейчас и мы с удовольствием поможем вам осуществить вашу мечту о комфортном жилье.



Продаетcя для ценитeлeй экoлoгичного настоящeго дepeвяннoгo домa - экологически чистый дoм из бруса 150 метрoв, в извecтнoм и экoлoгичном посёлкeАминево Чишминскогo paйoнa от города Уфы 30 км. Отличный ровный широкий участок 26 соток, можно придумать все на участке. Газ, электричество подключено 15 кВт, (380 Вт ), Уфанет, дороги широкие, чистят бесплатно, асфальт и центральная вода. Развитая инфраструктура: Школа, садик, аптеки, магазины, рейсовый автобус ходит через 15 минут. 1-этаж: санузел, душевая -3 комнаты -кухня 2- жилой, остекление стеклопакеты. Гараж на одну машину+ есть жилая комната за гаражом( можно использовать как летнюю кухню). Новая баня с верандой 5*5. На участке насаждения плодово- ягодные. Большой, правильной формы участок, на территории баня новая, хозблок кирпичный, гараж. 80*180, утеплитель 100 мм, обшит металлическим сайдингом под бревнов внутри дом обшит блок хаусом под бревно Кровля Технониколь SНINGLАS Мансардные окна FАКRО Центральное водоснабжение канализация шамбо, отопление газовое, настенный котел Bosch Высота потолков 3,5 м Мультифункциональный стеклопакет Деревянная лестница между этажами Экологически чистый микрорайон Дом и земля в собственности Покажем в удобное для вас время . Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Поможем с ипотекой. Обмен на вашу квартиру(в обмен цена другая), земельный участок. Поможем продать вашу квартиру. Звоните!!! На все вопросы ответим.



Продаётся сад в сказочном месте не далеко сосновый лес, река Кармасан, Сикиязка и озеро Аракуль. Дорога к участку хорошая круглый год, въезд на участок с двух сторон. Электричество зимой НЕ ОТКЛЮЧАЮТ. Дом 2 этажа, первый этаж бревенчатый, в доме рабочий камин. Мебель и техника вся остаётся. Въезжай и живи. Дом внутри обшит вагонкой. Общая площадь дома 48м2. На первом этаже в комнате стоят пластиковые окна. Перекрыли крышу.На участке имеются плодовые деревья и кустарники. Есть не большая банька из бруса 150*150. Удобство на улице. Вода для полива подаётся регулярно по графику. Через 4 участка родник с питьевой водой. Земля плодородная. По периметру СНТ видеонаблюдение. От Южного Автовокзала ходит рейсовый автобус. Многие соседи живут круглогодично. По всем интересующимся вопросам звоните всё расскажу и покажу. Разумный торг. Участок в собственности



Продается уютный дом в живописном селе Языково! Если вы мечтаете о спокойной жизни в гармонии с природой, этот дом — идеальный выбор для вас! Общая площадь: 77 кв.м Просторные две большие комнаты — идеально для комфортного проживания и отдыха Чистый, уютный и ухоженный интерьер Есть газовая баня — отличный способ расслабиться и попариться в любое время Гараж на большую машину — всегда под рукой Ухоженный участок с дорожками, выложенными плиткой — место для прогулок и отдыха на свежем воздухе Инфраструктура в шаговой доступности: магазины, школа, аптека, остановки общественного транспорта. Дороги асфальтированные, что обеспечивает комфортное передвижение в любое время года. Этот дом — отличное решение для тех, кто ценит тишину, природу и уют. Не упустит Код пользователя: 174435 Номер в базе: 8924450



Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести просторную дачу, расположенную в живописном районе деревни Писарево, Шаранский район пo ул.Центральная. Участок 35 соток, на участке имеется: дом из бревен (площадь дома 43,9),баня, сарай. Участок ровный. Забор из профнастила(только со стороны дороги), имеется большой огород что позволяет вам реализовать любые идеи и создать уютное пространство для отдыха и занятий садоводством. Внутри дома выполнен ремонт. Электричество: имеется. Отопление дома: отсутствует Напротив дома имеется колонка, откуда можно брать воду. Баня построена недавно и имеет просторную парилку, также имеет большую веранду для инструментов. Туалет на улице. Гараж отсутствует Достаточно просторный двор где можно ставить машину заезжая через ворота. Участок находится в живописном месте, окруженном красивыми лесами и горной местностью. Причудливая природа, чистый воздух и тишина создают идеальные условия для отдыха и релаксации. Особенности расположения: Близость к озерам и лесам Экологически чистый район Возможность проживания вдали от городской суеты Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Торг возможен!!! Пишите, звоните!!!



Арт. 124013668 Продается уютный дом S- 47 м² на улице Павлика Морозова. В доме есть все коммуникации, можно сразу жить — почти вся мебель остаётся новым хозяевам и стиральная машина. Во дворе новая баня, хозпостройки. Плодородный ухоженный земельный участок 7 соток. Расположение: тихий район, недалеко от центра города, рядом есть школа и садик. Торг уместен



Арт. 73819411 Продается дом с земельным участком по адресу Актанышский район, с.Старое Агбязово, ул.Ленина, д.61. Пластиковые окна, крыша, заборы из профнастила. Своя скважина, газовый котёл, новый гараж, новая баня, большой сарай для разведения домашних животных. Остаётся вся мебель. Участок ровный, чернозем, ухоженный. Огромный двор. В деревне есть медпункт, школа, магазин. Установлено видео наблюдение, 4 камеры с ночным видением. 2 хороших погреба во дворе, 2 погреба дома. Дом чистый, светлый, тёплый.



Продается жилой дом по адресу: Кушнаренковский район, с. Шарипово, ул. Заречная,25. Дом расположен на земельном участке 50 соток (Для ведения личного подсобного хозяйства). В доме центральное газоснабжение, водоснабжение. Имеется баня, гараж, сарай.Дорога в поселке асфальтирована на улице гравийная, постоянно чистят, в шаговой доступности продуктовые и хозяйственные магазины, школа, детский сад, поликлиника, аптека, почта. В поселке есть большое красивое озеро, две реки- Кармасан, Каряка, рядом база отдыха Зеркальный Карп. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности, автобус ходит каждый час.



Продаётся дом с земельным участком. Размер дома 22.9 м2, земля под домом 188м2. Дом пригоден для проживания, если сделать кап. ремонт. Стоимость указана исходя из расположения: оно выгодно для коммерческих целей, так как дом прямо на въезде в Языково. По соседству аптека, через дорогу магазины (продуктовый, вещевой, строительный и т. д.). В доме: газ, электричество, холодная вода, канализация (шамбо). Подойдёт для тех, кто хочет строить свой дом, коммерческую недвижимость и т. п. Мы с отцом, мамой и сестрой взрослые собственники. Торг не рассматриваем, месторасположение выгодное. Стоимость не обсуждается (если не в сторону увеличения). Пишите.



Продается ДОМ с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ в БУЗДЯКСКОМ РАЙОНЕ в дер. САБАНАЕВО, ул. ГОРНАЯ, дом 30 ( расстояние от ост. Монумент Дружбы составляет примерно 120 км, по времени на автомобиле займет примерно 1 час 40 минут). 1-эт. бревенчатый дом, пл. 44,1 кв.м., АОГВ, РУССКАЯ ПЕЧЬ, скважина во дворе. На участке имеется баня, хоз. блок, плодово-ягодные насаждения. Участок ровный. Кадастровый номер участка: 02:16:090201:13. Площадь участка 44 сотки. Тихое спокойное место. Дороги чистят круглый год, соседи проживают постоянно. Есть фельдшерско-акушерский пункт. ШКОЛА, ДЕТСКИЙ САД, ДОМ КУЛЬТУРЫ, БУЗДЯКСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ в соседнем селе КАРАН ( 5-10 мин езды). Ездит школьный автобус. Да районного центра с. Буздяк 24 км ( 20 мин езды). Для любителей рыбалки в шаговой доступности в самой деревне ОЗЕРО, а также рядом ягодные и грибные места. ЛЕГКО КУПИТЬ: -один взрослый собственник -БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, приезжайте на просмотр, ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ! Буздяк Кубяк Сабаево Картамак Шигайкулбаш Новотавларово Новоактау Старый Карбаш Амирово Ишменево Каран Ураново Старые Богады Старотавларово



Продается дом из бруса c земeльным учaсткoм 15,75 coток в микpopaйoнe Андреeвский. стены и перегородки цельный брус полы деревянные с толстым слоем утеплителя потолок утеплен, крыша утеплена На пеpвом этаже бoльшaя кухня, зaл, и cпaльня,на втоpом этaже две большие кoмнаты. В дoм пpоведен гaз, и установлен двухкoнтуpный газовый кoтел, еcть кoлoдец, кaнaлизация шамбо, электричество в дом проведено. Осталось доделать отопление, радиаторы всё куплены. Есть фундамент под гараж размером 5 на 7 метров . Установлена красивая и удобная лестница. Недалеко садик, поликлиника. торг



Продаётся хороший, тёплый дом на фундаменте, обшитый фасадными термопанелями, готовый к проживанию. В доме индивидуальное отопление, окна пластиковые, сан узел. Выполнен косметический ремонт. Имеется баня, гараж. На участке большие плодоносные деревья (яблоня, слива, вишня). В пешей доступности детский сад, школа, школа искусств, магазины, аптеки, кафе, набережная, парк, автобусная остановка, до центра города 10 минут. Один взрослый собственник. Готовы рассмотреть покупателей с непроданной недвижимостью. Юридическое сопровождение сделки. Помогу оформить ипотеку со скидкой в банке, с использованием материнского капитала. Звоните!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 545 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 12,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 790 тыс. руб. |