


Продам земельный участок расположенный по адресу: Республика Башкортостан, Караидельский район, с. Байки, улица Матросова 71 а. Участок расположен в курортной зоне! Рядом река, лес - отличное место для строительства дома для отдыха и так же для круглогодичного проживания. Грибные и ягодные места - в шаговой доступности от участка! Отличное место для рыбалки - река в шаговой доступности! Пляж для купания рядом с участком! Приобретали участок для себя, для строительства жилого дома - но планы поменялись и поэтому продаем. В собственность участок оформлен - один взрослый собственник. Земля ИЖС - 7 соток. Все коммуникации рядом с участком - свет, вода, газ. В поселке развитая инфраструктура. Школа, детский сад, магазины, поликлиника - есть все, что необходимо для комфортной жизни в этой местности. с. Байки расположено рядом с с. Караидель - районный центр: где так же имеются все гос.организации, а так же поликлиника, больница, банки, автовокзал, МФЦ, магазины различные, кафе и рестораны, аптеки и все что необходимо для комфортной жизни .Все дополнительные вопросы по телефону. Звоните! Код пользователя: 46971 Номер в базе: 8405665


!!!В СОБСТВЕННОСТИ!!! Продается дачный домик с участком в живописном районе! ** Дачный дом: - Площадь: 55 - Количество комнат: 1 - Год постройки/ремонта: 2020 - Все коммуникации: электричество, канализация, газопровод/ водопровод проходят рядом, но не проведены к дому. - Дополнительно: имеется колодец, баня Участок: - Площадь: 10 соток. - Баня: 33 - Дачный домик: 55 с выходом веранды 2 метра Локация: - Тихий, экологически чистый район в 2,5 км от центра. - Рядом: лес, река,
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 192353. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 22.12.2025 00:00 Дата окончания приема заявок: 05.02.2026 00:00 Описание лота от организатора: Земельный участок: Для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер 02:30:130505:60, в собственности. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир р-н Караидельский с/с Байкинский с. Байки, ул. Нефтяников, д.39. Участок находится примерно в 591 м, по направлению на северо-запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: РБ, Караидельский раон, с/с Байкинский, с. Байки, ул. Нефтяников, д.39., площадью 1003кв.м. в собственности.



Отличный земельный участок для постройки дома и проживания в Нефтеразведке, Согра в одном из самых красивых и лучших мест Караидельского района: 10 соток, ровный, чернозем, газ, электричество, 5 минут до районнного центра Караидель. Остановка рядом, асфальтированная дорога, автобус в Караидель каждый день. Прямо рядом с участком 2 шага прекрасный лес, речька Байкинка и Павловское водохранилище для рыбалки и отдыха. В стороне от трассы, поэтому тихо и не пыльно. Чистейший воздух. На участке посажены яблони и смородина. Прекрасное место для жизни и отдыха. Быстрая продажа. Один взрослый собственник. Реальному покупателю торг.



Участок находиться в черте населенного пункта, в устье Павловского водохранилища. Дом из бруса 18 см, обшит внешне сайдингом с гидрофобной пленкой и внутренней отделкой вагонкой 1 категории. Второй этаж мансарды утеплён базальтовым утеплителем с гидроизоляцией, также обшит как и первый этаж. Камин, чугунная дверца со стеклом,, динамический конвекционные нагрев воздуха, двухканальная система розжига. Газовая линия и водопроводная проведена по улице. Навес под машину из поликарбоната и девичьего винограда, что создают вентиляцию и защиту от солнце. Гараж 6*9 метров. Баня новая, с котлом и банным кирпичом, с предбанником. Ёмкость 1.5 куба. Участок загорожен по периметру столбами нкт с сеткой рябицей, по фронту металло штакетник, с воротами из профнастила. Пробурена скважина с обсадной трубой 150 мм. 30 метров. Посажены яблони, крыжовник, смородина. Реальному покупателю торг.



Продается просторный и уютный кирпичный дом в центре с. Чесноковка (Уфимский район) по ул. Спортивная. Дом 161 кв.м. на 10 сотках земли. Земля ИЖС. На 1 этаже расположены просторная кухня-гостиная-34.10 кв.м. с камином, коридор -8,60 кв.м., котельная 6,40 кв.м. и кладовая- 16,70 кв.м. На 2 этаже 3 уютные комнаты- 25,30 кв.м. 11.30 кв.м., 15.50 кв.м. и санузел раздельный- 3,80 кв.м, 1,30 кв.м. Из каждой комнаты на 2 этаже есть выход на балкон. Также есть подвал - полностью выложен из кирпича ( высота 2м). На участке имеется, кирпичный гараж с автоматическими воротами, крытый навес- летом можно использовать как мангальную зону. Перед домом выложена брусчатка. Ухоженный сад с насаждениями. Хорошая зона парковки. Порядочные соседи. Инфраструктура: 2 детских сада, школа им.Горчилина, амбулатория, частная клиника, большое количество секций для детей и взрослых. Торговый комплекс Тан, супермаркеты, банкоматы. Церковь. Мечеть. Удобный выезд в любую точку города, до центра города 15 минут езды. В 10 минутах торговый цент МЕГА, АШАН, МЕТРО, ЛЕРУА. ЛЕГКО КУПИТЬ: -1 собственник, без долгов и обременений Арт. 111988894



Прoдаeтcя дом в Кировском районе по адресу г.Уфа п.Цветы Бaшкирии ул. А.Курчатова 11А Дом можно разделить на две семьи (два входа) или использовать его для ведения коммерческой деятельности благодаря выгодному расположению и продуманной планировке. Технические характеристики: площадь дома 180,9м потолки 3м колодец с мощным насосом глубиной 8м шамбо переливное 4м свайно-ростверковый ленточный фундамент с армированием двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты двери с терморазрывом установлены 3 дефлекторные вытяжки газ вдоль участка. Дом продается в предчистовой отделке. Частично установлен теплый пол. Раздельные санузлы. На участке оборудован хоз. блок, его можно использовать под коммерцию, склад или гараж. Этот дом отлично подходит для комфортной жизни: идеальная транспортная развязка, рядом крупнейший ТРЦ МЕГА, ЛЕМАНА ПРо, развитая инфраструктура: Школа (строится крупная школа в ЖК "Цветы Башкирии") Детский сад 52 Удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта (СТЦ Мега, Мелькомбинат) Магазины и бытовые услуги в пешей доступности. Загородная жизнь в 5 минутах от города!!! Идeальнoе сoчетaниe комфopтa, пpиpоды и удобства. Звоните!!!



Пpодаётcя дом нa Пaвловском водoхpанилище , крайняя улица возле леса. Пocёлoк клубного формaта . Oхрaнa , администратoр в посёлкe . Уxожeннaя терpитоpия , пирсы , благоуcтpoeннaя пpибрeжная тeрpитoрия , волейбoльнaя площaдка , дeтские и гoрки , пляжная зoнa для купания дeтей и взрослых . Все коммуникации, электричество, центральная вода , отопление , интернет . Дорога отличная круглый год . Дом построен из бревна крупного диаметра 30-40 см . У дома оригинальное, нестандартное цветовое решение как снаружи так и внутри, современная мебель , бытовая техника , холодильник , посудомоечная и стиральная машина, плазменный тв, интернет . В доме на первом этаже огромная терраса с шикарным видом на водохранилище горы и лес . Просторный цокольный этаж, где летом очень прохладно а зимой тепло, а первом этаже просторная кухня-гостинная, спальня, санузел, душ, на втором три спальни, санузел,душ, общая площадь дом 270 м. Также на территории есть баня, гараж для катера. Прекрасное живописное место для отдыха и проживания круглый год. Срочная продажа в связи с переездом. Торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Уникальный участок в Зубово, 10 соток с баней, теплицей, бассейном и беседкой расположенный по адресу: Республика Башкортостан, Уфимский район, село Зубово, улица Рябиновая. Участок уже облагоустроен что позволит вам сразу же приступить к созданию вашего идеального уголка. Участок обладает всеми необходимыми коммуникациями: электричество 380 В и локальная канализация обеспечат комфорт вашей жизни, а наличие скважины для водоснабжения позволит вам забыть о лишних заботах. Газовое отопление создаст уют в вашем доме даже в холодное время года, Приобретая этот участок, вы обречете себя на жизнь в гармонии с природой. Окружение будет радовать вас свежим воздухом и пением птиц, а также возможностью наслаждаться активным отдыхом на природе с семьей и друзьями. Инфраструктура района прекрасно развита, поэтому вам не придется далеко уезжать за необходимыми удобствами. Мы готовы организовать онлайн-показ для вашего удобства, чтобы вы могли наглядно оценить все преимущества данной недвижимости. Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного участка, где ваша мечта о комфортной жизни в окружении природы может стать реальностью!



Арт. 128534033 *Продается отличный дом в Цветах Башкирии до Уфы 9 км, рядом располагается множество магазинов: ТЦ Мега, Пятерочка, Чижик, Мечеть Шукран, очень дружные и хорошие соседи. В окрестности много озер, речка Дема, *Дом теплый и светлый, построен из керамзитоблока , обшит и утеплен, комнаты большие, просторные, с высокими потолками. ( 3 спальные комнаты, огромный зал, кухня -столовая) Теплые полы на первом этаже. Отопление - газовый котел BAXI. Окна пластиковые - выходят на 4 стороны дома. Кухня очень вместительная с прилегающей столовой, со встроенным гарнитуром. Просторная оранжерея на лоджии. * Участок плодородный, посажено много плодовых деревьев и кустарников, урожай отменный. Есть отдельная скважина для воды. Баня топится за 20 мин жаркая, добротная. Во дворе все очень ухожено, сделаны дорожки, арка, летняя кухня, Теплица! Гараж вместительный! Вложено очень много труда, дом очень уютный, здесь хорошая атмосфера, хочется проводить здесь время и наслаждаться всеми прелестями загородной жизни! *Звоните, приезжайте и убедитесь сами насколько это комфортное место!



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! Продам дом в поселке Магинск, Караидельский район, Республика Башкортостан. Дом 71,5 кв.м. и плюс веранда пристроенная к дому 4 метра на 10 метров. Дом двух этажный, 2009 года постройки. Участок правильной формы, 12,65 соток. Участок разработан. На участке есть различные насаждения. Дом из бруса 150 на 150. Общит сайдингом. Фундамент у дома свайно-ленточный. В доме отопление печное и плюс установлены радиаторы отопления. Водоснабжение - центральное. Канализация - септик. Ремонт косметический. Газ - походит вдоль участка. Участок огорожен - застолблен металлическими столбами и огорожен сеткой рабицей. Ceло Магинск имеет всю необходимую инфраструктуру: магазинов, больница, школа, детский сад, поликлиника. Прекрасная природа! В шаговой доступности река Уфимка - пляж для купания и прекрасное место для рыбалки. Рядом лесной массив - сбора лесных ягод и бортничества. Один собственник. Все дополнительные вопросы по телефону. Звоните! Код пользователя: 46971 Номер в базе: 8473875



Продаётся дом 104,5 м² с газом в закрытом ЖК Лесная поляна Просторный дом 104,5 м² на участке 6 соток. Дом в получистовой отделке, с газом и современным двухконтурным котлом F. Bugatti мощностью 32 кВт — есть возможность подключения к нему гаража или бани. Преимущества дома • Тёплый пол по всему дому (пенополистирол 6 см). • Энергосберегающие окна Rehau с тройным стеклопакетом. • Высота потолков 3 м — простор и свет. • По периметру дома утеплённая гидроизолированная отмостка в виде дорожки шириной 1 м. • Надёжный фундамент — свайноростверк (глубина 3 м, шаг 1,5 м, ростверк шириной 50 см) + армопояс. • Фасад ещё не оштукатурен, есть возможность сделать отделку на свой вкус. • Газ, электричество 380 В (3 фазы), вода — скважина, септик 4,5 куба — всё заведено и работает. Планировка • Большая кухня-гостиная со вторым светом. • Мастер-спальня со своим санузлом и гардеробной. • Ещё один санузел для семьи и гостей. • Две детские спальни. • Функциональная, продуманная планировка для комфортной жизни. Участок • Площадь 6 соток, правильной формы, сухой. • на задней территории участка посажены сосны • Дорога отсыпана, удобный подъезд. • Перспективный район: планируется транспортная развязка, спортивный комплекс, школа, садик. • На территории жилого комплекса есть детская площадка. Документы и покупка • 1 взрослый собственник. • Без долгов и обременений. • Возможна покупка в ипотеку, за наличные, по сертификату или маткапиталу. • Быстрый выход на сделку. Звоните прямо сейчас! Дом готов к продаже, показ в удобное для вас время.



Продаётся перспективный участок с недостроем и готовой инфраструктурой по адресу: 450065 Уфа Орджоникидзевский район, Улица Олега Кошевого д. 110, СНТ Ягодка-1, Площадь дома: 103 м² — идеальный размер для комфортной жизни всей семьи. Два больших помещения по 50 м² дают возможность для своего планирования и зонирования по комнатам. Дом построен из керамзитоблока, в полный блок. Пластиковые окна установлены. На участке имеется баня, которую можно сделать "под себя" Участок: 6 соток земли с уже готовой инфраструктурой и насаждениями. Есть возможность оформить участок рядом, площадью 7 соток. Преимущества объекта: Возможность воплотить собственные идеи в планировке дома. Готовая инфраструктура на участке. Плодоносящий сад обеспечит вас свежими фруктами и ягодами. Достаточно места для реализации любых планов по благоустройству территории. Не упустите шанс стать владельцем перспективного участка с потенциалом для создания дома вашей мечты! Звоните прямо сейчас для просмотра и обсуждения условий покупки. Код пользователя: 197271 Номер в базе: 10852710



Параметры: Общая площадь дома 125 кв Преимущества дома: Надёжный фундамент на буро наливных сваях, глубина каждой 3 м., железобетонный ростверк. Мощные Стены: керамзитоблок+утеплитель+ кирпич Планировка: кухня, гостиная, холл, сан. Узел., три спальни , котельная. Просторный земельный участок позволит построить гараж, баню , и даже останется место для огорода, и площади Для комфортного проживания на нём. Ремонт: черновая, предчистовая , чистовая . Подводка всех коммуникаций Коммуникации: - отопление - автономное водоснабжение - автономная канализация - электроэнергия и полная разводка по дому



Предлагаем Вашему вниманию уютный кирпичный дом общей площадью 49,5 м2 ,расположенный на земельном участке размером 4,54 сотки .Этот теплый и комфортный дом идеально подойдет тем кто ценит спокойствие и уединение,ведь он находится в стороне от главной дороги,в тихом и приятном районе (Майский) Дом оснащен всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания . Внутри Вы найдете центральное водоснабжение ,новое газовое отопление. Канализационная система представлена выгребной ямой Территория дома может похвастаться развитой инфраструктурой и насаждениями: есть большой гараж , 3 хоз постройки ,баня с дровницей и погребом Расположение дома особенно привлекательно благодаря близости к инфраструктуре. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта,школы,больницы,детские сады,магазины,спорт комплекс Батыр,а также живописные Юрматинские горы Все документы готовы к продаже . Нету обременений, в доме никто не прописан ,один собственник Асфальтированная дорога Система видеонаблюдения по всему периметру территории Ровный участок Забор профнастил Пластиковые тройные стеклопакеты Новые радиаторы и система отопления по всему дому Хорошие соседи Во дворе многолетние насаждения,яблони и вишни



Продается дом из профилированного бруса камерной сушки (200мм) на участке 14сот в деревне Хорошаево. Участок находится на 2 береговой линии Павловского водохранилища, напротив дома имеется оформленная акватория для строительства причала. Есть капитальный утепленный хозблок. Деревня газифицирована, газ вдоль участка. Скважина 50м. Септик. На участке проведено частичное террасирование. Строили для себя. Все этапы строительства зафиксированы, есть подробные отчеты по материалам и тп (немецкое масло для дерева, премиум окна, качественна окосячка и тд и тп). Дом и участок в собственности. Одно из самых красивых мест на Павловке. Дорога до участка круглый год (зимой снег чистят регулярно). Участок примыкает к лесу. Тихое и уютное место, вежливые соседи.



Для тeх ктo любит и цeнит жизнь в oкружении природы: тишину, чистый воздуx, гоpы, рeки, лecа! Уникaльный дoм в Kнязевo, Apxaнгельский рaйон - гдe pекa СИM впaдaeт в БEЛУЮ! Дом для круглогодичногo проживaния. Доpoги чистятся всeгдa. Вcе удобcтва в дoме: элeктpичеcтвo, водоcнабжeние, есть баня с беседкой и купелью-бассейном 1,2*2,2*1,6. Учаcток 11 coтoк. В доме все предусмотрено для круглогодичного проживания, остается практически все! Тихо, не пыльно, нет автомобильного шума Очень живописное место! Необыкновенной красоты природа: РЕКИ, ГОРЫ! Прекрасный вариант как для летнего отдыха, так и для постоянного проживания! Приезжайте, увидите все своими глазами! Вам понравится! Любые способы оплаты: ипотека, маткапитал, жилищные сертификаты Торг!!! Хороший
| 🔷 Средняя цена продажи: | 570 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 38,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 70 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,2 млн руб. |