Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 20024859
неделю назад
5 май, 14:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 121247132
3 недели назад
24 апр, 08:19
Собственник
ID 126686305
пять дней назад
10 май, 12:18
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 140473514
неделю назад
5 май, 12:32
Собственник
ID 134577543
пять дней назад
10 май, 19:31
Собственник
ID 140919252
три дня назад
12 май, 13:43
Собственник
ID 140678470
два дня назад
13 май, 12:26
Собственник
ID 138574703
2 недели назад
30 апр, 17:15
Собственник
ID 140874564
3 недели назад
21 апр, 15:03
Собственник
ID 141354560
вчера
вчера, 12:43
Собственник
ID 123225835
неделю назад
5 май, 12:22
Собственник
ID 76517944
полгода назад
25 авг, 23:27
Собственник
ID 10611815
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 08:25
Собственник
ID 86902991
2 недели назад
26 апр, 10:11
Собственник
ID 133981647
Документы проверены
три дня назад
12 май, 09:22
Собственник
ID 133599274
неделю назад
6 май, 07:14
Собственник
ID 27983647
неделю назад
5 май, 22:55
Риелтор
ID 49412572
Документы проверены
вчера
вчера, 10:44
Собственник
ID 133967691
шесть дней назад
9 май, 17:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 23:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Нагорная в деревне Первомайская?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Нагорная в деревне Первомайская
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:78 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,5 м²