Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Южная в деревне Верхнеюлдашево на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Южная в деревне Верхнеюлдашево?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Республике Башкортостан
Мелеузовский район
д. Верхнеюлдашево
Купить загородную недвижимость на улице Южная в деревне Верхнеюлдашево
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
с. Старосубхангулово
Карамалы-Губеевский сельсовет
д. Ирек
Новотроицкий с/с
Солнечный СНТ
Старокамышлинский сельсовет
Восход-1 СНТ
с. Силантьево
Все
По субъектам области
с. Старосубхангулово
Карамалы-Губеевский сельсовет
д. Ирек
Новотроицкий с/с
Солнечный СНТ
Старокамышлинский сельсовет
Восход-1 СНТ
с. Силантьево
Цветы Башкирии садовое товарищество
д. Шигайкулбаш
д. Первомайский
с. Энергетик
д. Ягодная
Локомотив-59 СНТ
с. Аблаево
Им. Мичурина СНТ
Уфимские зори. Булгаковские дачи ТСН
Заря СДТ
д. Суровка
Южный мкр
Авиатор СНТ
Караидельский район
пос. Покровка
с. Николаевка
Ильмень СНТ
с. Архангельское
Южный СНТ
д. Саузово
Тихий Остров ТСН
с. Ильчимбетово
Старокалкашевский сельсовет
д. Верхнечерекулево
Уфимские зори. Булгаковские дачи ТСН
Шакша СНО
№ 3 ОСТ ОАО УМПО КС
Лабиринт СНТ
Озерное СНТ
АО Нефтехимремстрой Новый Юрмаш садовое товарищество
Заря СНТ
Родник СНТ
Красивая поляна СНТ
д. Чемаево
с. Япрыково
с. Буздяк
Цветы Башкирии жилрайон
Авангард СНТ
с. Таптыково
Светлый мкр
Весна СНТ
с. Еремеево
Мариинка СНТ
Урожай СНТ
Октябрьский городской округ
Ильмень СНТ
д. Боголюбовка
Лесная Поляна кп
Кордон № 6 тер.
д. Глумилино
Подлесненский с/с
д. Опытное хозяйство
д. Тамьян
с. Пономаревка
Солнечный мкр
Росинка-2 СНТ
с. Какрыбашево
д. Первомайская
с. Зильдярово
№ 39 ОСТ ОАО УМПО КС
Учалинский район
Коммуна СНТ
д. Самойловка
с. Малояз
Надежда садовое товарищество
д. Тауш
Ишлинский с/с
Затон-Восточный жилрайон
д. Лекаревка
д. Константиноградовка
Агидель
Дружный садовое товарищество
с. Иглино
Волостновский сельсовет
с. Калинники
Малиновский сельсовет
Чайковка мкр
пос. Мелькомбинат
Батыровский с/с
Липовский сельсовет
с. Старокангышево
Турбаслинский сельсовет
Яшергановский сельсовет
Энергия СНТ
№ 9 Орфей СНО
Ахметовский сельсовет
с. Кушнаренково
с. Новоаптиково
пос. Демское Лесничество
Юматово СНТ
с. Салихово
с. Калмашево
Ишлинский с/с
Спутник мкр
с. Семенкино
Золотой Колос СНТ
с. Байкибашево
Тюрюшевский с/с
д. Покровка
Тюльпан СНТ
Ишкаровский сельсовет
Тугайский сельсовет
Кушнаренковский сельсовет
с. Уразбахты
д. Дубки
д. Субай
Зеленый Затон СНТ
с. Карача-Елга
с. Прибельский
Новобулгаково кп
Росинка-1 СНТ
Дружба садовое товарищество
с. Усень-Ивановское
Ново-Иглино кп
Поиск СНТ
д. Мокроусово
с. Старые Туймазы
Алкинские пруды ДНТ
с. Первомайское
с. Кляшево
Факел СНТ
Нефтепромысловик СНТ
Волчья поляна СНТ
с. Куяново
Малый Аллагуват СНТ
с. Новокулево
Изыскатель СНТ
с. Первушино
Тимашево мкр
Гея СНТ
Природа СНТ
с. Старое Барятино
Локомотив СНТ
Агидель СНТ
Шакша жилрайон
Нур СНТ
с. Новопавловка
Октябрьский с/с
с. Ильтеряково
Пласт СНТ
Уфимский район
д. Нижнетимкино
д. Верхние Ирныкши
д. Новые Казанчи
д. Искино
с. Уязытамак
Куяново СНО
Эдельвейс СНТ
с. Красная Башкирия
с. Аминево
Крутой Лог садовое товарищество
с. Акбердино
с. Уктеево
Уршак СНТ
Ягодка СНТ
Озерки СНТ
Чайка СНТ
Зеленая улица садовые участки
с. Кундряк
Удельно-Дуванейский с/с
д. Дмитриевка
д. Баланово
с. Шингак-Куль
Протезник СНТ
пос. 8 Марта
Поселок Новое Осоргино СНТ
Ольховский с/с
д. Начапкино
с. Коварды
с. Федоровка
с. Староабзаново
д. Веденовка
д. Геологоразведка
Заря СНО
с. Ермолаево
Нуримановский район
с. Вперед
Родничок-2 СНТ
с. Кармаскалы
с. Новобиктово
с. Алаторка
д. Князево
Дружба-2 СНТ
с. Покровка
д. Бельский
Астра СНТ
пос. Новая Александровка
д. Уптино
Красноярский с/с
пос. 8 Марта
д. Новые Карашиды
с. Илькашево
д. Аскино
д. Старомусино
с. Васильевка
Мотор СНТ
с. Месели
Черкасский с/с
с. Бижбуляк
Белокатайский район
Лесной кв-л
с. Урняк
Языковский сельсовет
с. Ишпарсово
4-й кв-л
Рассвет СНТ
Завидово дп
д. Шаровка
Русско-Юрмашский с/с
д. Арасланово
Уфанефтехим СТ
Ольховая роща СНТ
д. Кузнецовка
с. Кудеевский
Иткуловский сельсовет
д. Базилевка
д. Асканыш
д. Бурцево
СН Белая Чайка СНТ
Янаул
д. Кусимово
Березка СНТ
д. Илькино
Радуга СНТ
с. Ивановка
с. Белое Озеро
с. Старые Камышлы
Учалинский сельсовет
Локомотив СНТ
Ландыш СНТ
№ 15 УМПО садовое товарищество
д. Чандар
Шаровский с/с
д. Карамалы
д. Зинино
Нефтяник-1 садовое товарищество
с. Новая Отрадовка
с. Садовка
Новонадеждинский с/с
Родник со
Березка СНТ
д. Мамаевка
Акбердинское СНО
д. Уртатау
с. Новокабаново
Молодость СНТ
д. Уптино
Базал мкр
Речные Зори СНТ
с. Старокурмашево
Николаевский сельсовет
с. Аитово
с. Бахмут
Заря СНТ
Ленинский сельсовет
с. Волково
с. Кляшево
д. Ранний Рассвет
Комета СНТ
с. Новые Киешки
с. Бердяш
с. Тан
с. Языково
д. Грибовка
д. Преображеновка
Уфимский Крым кп
с. Бугульчан
Березка СНТ
д. Кандры-Тюмекеево
д. Подгорный
Вишневое СНТ
д. Зур-Буляк
Чулпан мкр
Чишминский район
д. Черновский
Дубовая роща СНТ
Восход-1 СНТ
Сафаровский с/с
Красноусольский с/с
д. Карайганово
Радужный мкр
Волковский сельсовет
д. Заитово
с. Талачево
Светофор СНО
с. Тюменяк
№ 2 Тепличный СНТ
Аккузевский с/с
д. Максим Горький
Аккош садовое товарищество
Вишневое СНТ
№ 1 УГНТУ КС
Светлана СНТ
с. Саклово
д. Рождественский
Строитель-1 СНТ
Здоровье садовое товарищество
с. Старое Барятино
Рассвет СНТ
Загорское СНТ
пос. Пятилетка
Солнышко ДНТ
с. Гуровка
Мечта СНТ
с. Тукаево
д. Арово
д. Сарт-Наурузово
с. Кандры-Кутуй
Агидель СНТ
с. Тарабердино
Сельское поселение Мраковский с/с
с. Атамановка
Весна СНТ
Сипайлово мкр
с. Бураево
с. Минзитарово
Майское СНТ
с. Кушнаренково
Арслановский с/с
с. Бикеево
Акбердинское СНО
д. Каран
д. Нейфельд
д. Загорский
с. Октябрьский
д. Восток
д. Новая
№ 37 ОСТ ОАО УМПО КС
Подлубовский с/с
с. Новонадеждино
Сетевик садовое товарищество
Рассвет СНТ
с. Ташлы-Шарипово
Яблонька СНТ
с. Троицкое
д. Кабаково
Нектар СНТ
с. Мурсалимкино
с. Иликово
Миллениум Парк кп
с. Сихонкино
с. Старомрясово
Тюльпан СНТ
д. Тюбяково
Калтасинский район
Имангуловский сельсовет
с. Крымский
д. Новая
д. Покровка
с. Ермолаево
д. Новоселка
Заречная 2 мкр
Ново-Иглино кп
29-й кв-л
д. Атаевка
д. Волково
с. Минзитарово
с. Русский Юрмаш
Березка СНТ
д. Еслевский
Муллино мкр
Николаевский с/с
Заозерье СНТ
с. Ангасяк
Правая Уфимка СНО
Ясный СНО
Ромашка СНТ
с. Куккуяново
Чишминский поссовет
с. Покровка
№3А ОСТ ОАО УМПО КС
Нижегородка жилрайон
Пищевик СНТ
Родник СНТ
Инзерский с/с
с. Тарабердино
с. Байталлы
д. Озерное
Саннинский с/с
Федоровский район
Искра СНТ
Дуслык СНТ
с. Чуваш-Кубово
с. Кашкалаши
Ветеран СНТ
Ягодка СНТ
с. Кармаскалы
д. Ташлыкуль
с. Нижние Лемезы
с. Табынское
Демский Солнечный - 1 СНТ
с. Станции Юматово
д. Новосафарово
Квартал Западная сторона
Шоморт СНТ
с. Ильтуганово
с. Каратово
с. Кинзебулатово
Кусекеевский сельсовет
Нефтяник-7 СНТ
Тихий Ашкадар СНТ
1-й кв-л
д. Князево
с. Ильино-Поляна
Сипайлово кв-л
с. Буриказганово
д. Азово
с. Узытамак
д. Ульяновка
Отрадовский с/с
д. Верхнешакарово
Алгинский с/с
Чувалкиповский с/с
с. Кусимовского рудника
Строитель-1 СНТ
Зодчий СНТ
д. Верный
с. Михайловка
с. Верхотор
с. Старокубово
Жуковский с/с
№ 1 УМПО КС
Арлановский с/с
с. Сафарово
с. Аскарово
с. Первушино
с. Дмитриевка
Урманский сельсовет
Росинка СНТ
д. Слак
Уршак садовые участки
с. Тирлянский
с. Агиртамак
Рязановский с/с
с. Черниговка
д. Светлая
пос. Заря
д. Подымалово
д. Нижнеакбашево
д. Варшавка
Липки-7 сно
д. Чандар
Локомотив-80 СНТ
Локомотив-22 СНТ
с. Вострецово
31Д кв-л
с. Миндяк
с. Лебяжий
Верхнебишиндинский сельсовет
Благоварский район
№ 36 Агидель СНТ
с. Арсланово
д. Наумкино
д. Преображенская
Авдонский с/с
с. Матраево
Байгильдинский сельсовет
д. Самсыково
с. Николо-Березовка
с. Никольское
с. Пономаревка
6А кв-л
№ 24 СНТ
Механизатор СНТ
Локомотив-63А СНТ
д. Ветошниково
Северный кв-л
с. Чекмагуш
Стерлитамакский район
д. Урунда
Актан СНТ
Кигинский район
с. Раевский
д. Константиновка
Давлеканово
д. Викторовка
с. Месели
д. Мончазы
д. Шипово
Стерлибашевский сельсовет
д. Старый Калкаш
с. Федоровка
Каравай СНТ
с. Енгалышево
Заря СНТ
Уршак СНТ
с. Балтика
д. Сабурово
Колос-2 СНТ
Город Бирск городское поселение
Караярский сельсовет
с. Удельно-Дуваней