Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 17:57
Собственник
ID 75799655
неделю назад
7 май, 23:06
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 84398968
3 недели назад
22 апр, 19:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:55
Собственник
ID 84398968
3 недели назад
22 апр, 19:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 14:40
Собственник
ID 115232949
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 19:39
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 12:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 17:58
Риелтор
ID 45554447
2 недели назад
30 апр, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 09:03
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 07:21
Собственник
ID 47661722
два дня назад
15 май, 10:30
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 08:58
Собственник
ID 134945579
месяц назад
5 апр, 20:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Юрмаш в селе Федоровка?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Юрмаш в селе Федоровка
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:41,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 190 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 190 м²