


Главное в загородной жизни, это расположение и соседи! То, что вы не перестроите и не поменяете никогда! Идеальное расположение в центре Нагаево, возле озера(даже в лютую засуху полные колодцы), всё в пешей доступности, уединенный закуток на трёх соседей(замечательные люди), до остановки пешком пару минут! Газ, электричество 380 в! Дом в центре Нагаево, до остановки и магазина 300 м, недалеко озеро, школа, магазины , остановка! Газ, вода, канализация, интернет, телевидение! Дом: брус 200х200, утеплитель. 3 больших спальни Баня 4х7м, Беседка 5х5м Гараж 8х9м 2 колодца Кедрам 17 лет, ели, слива, ежевика, груша, яблони, фундук и прочее. Подробности по телефону. ДОМ ПО ЦЕНЕ УЧАСТКА!!! Код пользователя: 136735 Номер в базе: 8276986 Продам загородную недвижимость на улице Заречная в селе Нагаево.



Продаю коттедж в центре с.Нагаево. Дом эксклюзивный деревянный из кедра. Площадь дома 306,9 кв.м. Планировка и отделка дизайнерская. Планировка включает 3 спальни (одна спальня с балконом), просторную гостиную, кухню-столовую, 3 санузла, кладовые, веранда, котельная. В доме сауна (баня), целебная соляная шахта (комната для галотерапии). Гостиная с высотой в два этажа. Просторная кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой. Дом не требует дополнительных вложений. Дом на участке 35 соток. На участке система дренажа, с парадной стороны ухоженный газон, отличное место для тенниса, футбола, волейбола и т.д. За домом сад, чернозем, очень плодородная земля. Есть насаждения плодовых деревьев яблони, сливы. Установлена теплица 3*6. На участке расположен вместительный гараж 240кв.м. для нескольких автомобилей или мастерской. В доме электричество, газ подведены. На кухне плита индукционная, духовой шкаф электрический. Отопление от котла. Котел газовый. Пол теплый. Установлено видеонаблюдение. На калитке домофон. Дом находится в активно развивающемся районе с отличной инфраструктурой в центре Нагаево. В шаговой доступности находятся: детский сад, магазины, аптеки, парикмахерские, остановка общественного транспорта. Прекрасная экология, рядом озеро, где можно ловить рыбу. Торг уместен. Купить загородную недвижимость на улице Заречная в селе Нагаево.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Cтрoитeльнaя компaния пpодает загoрoдные дoмa c зeмeльными учaсткaми. Пpoдaжa oт застрoйщикa Bозможнa ипотекa бeз пeрвоначальногo взноca Oдoбpeниe ипoтeки у нac в oфиce бecплaтно Возможен TRADE IN, то есть возьмем вашу недвижимость в продажу Рaботaем бeз oбеда и выходных Пpедcтавляем вашему внимaнию проcтоpный и coвременный загородный дом, созданный с использованием самых передовых технологий и материалов, коттеджном поселке, в Нагаево! Площадь участка 6 соток. Этот загородный дом предлагает идеальное сочетание комфорта, стиля и функциональности. С площадью 103 квадратных метров, он предлагает просторные жилые помещения, обеспечивающие высокий уровень комфорта для всей вашей семьи. материал стен керамзитоблок, утеплитель мин вата, облицовочный кирпич. фундамент - сваи, монолитный железоб Код пользователя: 140841 Номер в базе: 8311289 Загородная недвижимость на улице Заречная в селе Нагаево.



Невероятное место и замечательные соседи!! Продается уютный и экологичный деревянный дом 200 кв.м. и 18 сотками (стоимость голой земли думаю знаете) облагороженного участка в самом центре Нагаево, возле озера!!! В пешей доступности: остановка, магазины,школа, дет сад и все остальные прелести цивилизации!! Самое комфортное место, для загородного проживания!! По всему участку, за исключением огородной зоны, зеленеет летом газон и растут хвойные : кедры 17 лет - 6 шт, канадские ели 2 шт, венгерская голубая 1 шт и две 12-ти летние голубые ели !! В зоне огорода растут и обильно плодоносят : несколько яблонь, две груши, две сливы, фундук, смородина всех цветов и огромное количество ежевики! Конечно же все из ботанического сада! Дом: 200 кв.м. свежего воздуха и комфорта, 3 немаленьких (25,25 и 40 кв.м) спальни, залом и кухней, выходящей на лужайку с кедрами! Полы теплые, за счет использования качественного дерева и утеплителя 200 мм на всех этажах! Зимой очень тепло, а летом прохладно и без кондиционера (хотя он есть) за счет стен из хвойного бруса 200 мм и крыши с двойным пирогом утеплителя!! В качестве приятного бонуса, подвал с бетонированным полом 100 кв.м для хранения заготовок и холодный пристрой 50 кв.м, часть которого можно переделать под увеличение комнаты. Из построек, также баня 4х7 м из оцилиндрованного бревна с хорошей комнатой отдыха и парилкой с жадеитом, также большой беседкой 5х5, с местом под печь и мангальной зоной! Имеется и навес(почти гараж) 8х9м с большой бетонированой площадкой! Вобщем есть все, чтобы обживать и обустраивать семейный очаг! Без ипотеки, возможен обмен на однокомнатную квартиру или внедорожник Toyota или Lexus с доплатой НЕ БЕСПОКОИТЬ ЗВОНКАМИ РИЕЛТОРОВ!!! Спасибо за понимание. Продается загородная недвижимость на улице Заречная в селе Нагаево.



Номер объекта: 537026. Продаётся дом от собственника в 20км от центра г. Уфа, в тихом спокойном месте СНТ Яшма, рядом с с.Зубово Площадь дома 120м², площадь земельного участка 6с. В доме на 1этаже косметический ремонт: потолок натяжной пол ламинат сан узел совмещённый,плитка потолок панели ПВХ окна 3-х камерные стеклопакеты На 2 эт.отделка черновая, здесь простор для реализации любых дизайнерских решений Коммуникации: Скважина 28м,вода хорошая канализация септик Отопление электрическое,радиаторы во всех комнатах На участке: Забор из профнастила Ворота распашные, входная калитка Хоз блок 10м² для хранения инвентаря Предложение уникальное, в этой локации нет домов на продажу! Звоните, отвечу на ваши вопросы, договоримся на показ дома!



Пpодaётся новый, краcивый коттедж, раcпoлoженный в элитном коттеджном поселке "Зубово Лайф 3" по ул. Фольклорная. СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА ПРОХОДИТ. "Зубово Life 3" — это автономный коттеджный посёлок, который строится в 10 километрах от Уфы, что позволяет его жителям наслаждаться всеми преимуществами владения загородным домом недалеко от столицы. Дoм двухэтажный по проекту "Мальта". Планировка свободная: 1 этaж подразумевает: Kухня-гоcтинaя, Жилая комнатa, Санузел. 2 этаж: Спальни - 2, Санузел. Земельный участок 7 соток правильной ровной формы. Звоните! С удовольствием отвечу на оставшиеся вопросы. Код пользователя: 8767 Номер в базе: 8222519
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Номер объекта: 712038. Продается просторная дача с 3 комнатами двухэтажного дома площадью 45 кв.м. Данное предложение идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Есть баня, дровница . В доме выполнен стандартный ремонт, что позволит новым владельцам не тратить время и средства на его обновление. Мебель остается, что дает возможность сразу заселиться и наслаждаться жизнью в новом месте. Отличное сочетание цены и качества делает это предложение идеальным как для семей с детьми, так и для молодых людей. Также это отличный вариант для студентов, которые ищут уютное жилье на время учебы. Дача также может стать оптимальным вариантом для инвестиций в недвижимость, благодаря своему удобному расположению и функциональной планировке. Своим расположением и планировкой дом будет идеальным для родителей или пожилых родственников, которые ценят комфорт и уют. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой уютной дачи, где современный ремонт и удобства ждут новых хозяев. Ваша семья будет рада находиться здесь в любое время года!



Направление: Нагаево,Акбердино,Девичья гора,Акбердино Вилледж,Карамалы.СНТ Нур 20 минут езды от Монумента Дружбы Участок приватизирован Остановка в 15 минутах ходьбы.Регулярно ходят автобусы Школа,продуктовые магазины,кафе в 10 минутах ходьбы На участке имеется двухэтажный дом,баня,беседка,скважина,плодово ягодные насаждения



Продам дачу в СНТ Заря рядом с Горново. От остановки пешком идти примерно 10 минут, Ходят два автобуса с ЖД вокзала. Объясню откуда и куда. Можно пешком дойти до реки белой или же на машине или автобусе доехать до Озера Кумлекуль. Имеется магазин рядом с Остановкой Участок тупиковый, помещается минимум 2 машины. Насаждения на участке: Смородина, Малина, 2-е яблони, Виноград, Цветы. Вода поступает из центральной бочки в СНТ по графику (среда.пятница.воскресенье), также можно придти и набрать воду из центральной бочки. Имеется небольшой парник, небольшое ограждение участка, Туалет,Баня. В дом заведено электричество, стоит газовый баллон на 50 литров , счётчик стоит внутри дома. В доме находится: На первом этаже Тёплые полы, обогреватель, кухня, две комнаты, 2-а холодильника, шкаф, Диван. На втором этаже стоит печка ( для неё нужно поставить трубу, сломалась зимой от снега), две кладовки по бокам. В Бане: холодильник, вытяжка над печкой, хоз. Инструменты, чердак, состояние печки нормальное. Сзади дома стоит столярный стол, мангал, металический ящик под Газовый баллон, туалет, овраг ( во время весны наблюдается красивый большой ручей) Птицы поют каждый день. Вокруг участка одни деревья ( дуб липа береза и тд.) Во всех помещениях имеется свет и розетки. Часть дома находится в тени и огород на солнце. По вопросам пишите. Иногда не смогу взять телефон(Могу находиться на работе). Долгов по участку нет. Вы можете написать свой номер и я вам напишу в Ватсап. Кто купит в ближайшее время хороший ТОРГ УЧАСТОК ПРИВАТИЗИРОВАН



Продаётся земельный участок 15 соток, в Уфимском районе, с развитой инфраструктурой, на границе деревень Искино и Локотки. До участка асфальтированная дорога. В 200 метрах от участка водоём с рыбалкой и купанием. На участке дом дачного типа, газифицированный, электрифицированный, с водоснабжением со скважины. Имеется возможность подключения кабельного телевидения и интернета. Также на участке имеется недостроенная баня 6*6 метров, 2 этажа. Баня с разделённым парильным и моечным отделениями, имеется комната отдыха, есть возможность обустройства второго этажа. На участке плодовые деревья, кустарники. С лицевой стороны забор из полосового металла, на границе участка с двух сторон забор профнастил, третья сторона не огорожена. Участок имеет удалённость от трассы, шума не слышно. В шаговой дост Код пользователя: 70842 Номер в базе: 8386784



Продается коттедж 2011 года постройки, расположенный по адресу: Республика Башкортостан, Уфа, р-н Ленинский, ул. Афзала Тагирова. Строился для собственного проживания , уникальная планировка: первый и вторые этажи автономны друг от друга, но, при необходимости пригодны и к единой эксплуатации (входная группа на 1 и 2 этаж автономная). Строился на совесть, с соблюдением всех норм безопасности. Материалы стен: газоблоки и красный облицовочный кирпич Перекрытия: жб плиты Крыша: черепица Окна: пластиковые, двойной стеклопакет Газ в доме Вода и электричество центральные Высота потолков 1 этажа 3.15, 2 этажа 2.80, подвала 2,80. Дом состоит из: - подвала свободной планировки с большой площадью для хранения (можно использовать под любую деятельность). В подвале - баня/душевая на дровах. -1 этаж Код пользователя: 131422 Номер в базе: 8320474



Уютный садовый домик в закрытом комплексе ваш идеальный загородный отдых! Готовое решение для комфортной жизни в живописном пригороде! Предлагаем к продаже уютный садовый домик с благоустроенным участком в современном закрытом комплексе с автоматическими воротами. Благоустроенная территория правильной формы украшена качественными насаждениями, которые радуют глаз и приносят щедрый урожай. На участке расположены: Надежная теплица для выращивания овощей и зелени Вместительный гараж для вашего автомобиля Автомат с чистой родниковой водой Полная инфраструктура на участке: Проведено электричество Организована система водоснабжения (колодец и скважина) Доступ к высокоскоростному интернету Безопасность и комфорт обеспечены благодаря: Закрытой территории с автоматическими воротами Обжитому району с круглогодичным проживанием Регулярной уборке снега зимой Отличная транспортная доступность: всего 5 минут пешком до автобусной остановки, откуда транспорт ходит каждые 15 минут. Это идеальное решение для тех, кто ценит удобство передвижения. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка с готовым домом в современном закрытом комплексе! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать подробности. Рассматриваем и наличный расчет и так же возможно приобрести в ипотеку! Ваш идеальный загородный дом ждет именно вас!



Продаётся двухэтажный дом из бруса в д.Карамалы Общая площадь 120 кв.м. На первом этаже просторный холл, кухня с гарнитуром, гостинная, сан.узел. На втором: холл и три комнаты Площадь участка 7,3 сотки Огорожен забором из профнастила, с воротами для въезда на парковку автомобиля Электрическое отопление, проточный котёл Газ проходит рядом с домом В поселке есть средняя общеобразовательная школа, мечеть, магазины, рядом остановка общественного транспорта. Вся мебель остаётся. Взрослые собственники. В собственности более 10 лет. Звоните!!! Код пользователя: 149439 Номер в базе: 9747019



B продaже гoтoвый жилoй дом 112м2 от собcтвенникa Постpоен из газoбeтoнa (400мм Cтpoйплaнета), 1эт плиты пеpeкpытия, 2эт пeрекpытие дeрeвянноe. 1,2 этaж чиcтовая отдeлкa, дoм жилoй. Bсе коммуникации провeдeны (газ,цeнтральноe водoснабжeниe coбcтвeнная сквaжинa , элeктpичеcтво 380в 15кВт) 1 этаж: зaл, куxня, cпальня, санузел, прихожая, погреб,лестница. В зале расположен чугунный камин, теплый пол в прихожей и ванной комнате . 2 этаж: лестница, две спальни, санузел, кладовая. Участок 5 соток, баня теплица, скважина, плодово ягодные насаждения (сортовой виноград, клубника, вишня, яблони,цветы) В 10 минутах езды от Уфы, Рядом построены новая школа и дет.сад, ходит общественный транспорт. Асфальтированная дорога до дома. Возможен обмен на однокомнатную квартиру в Зубово лайф 2 с доплатой. По всем вопросам пишите, звоните.



Продается отличный 2-х этажный дом 150 кв.м. в стиле Шале с банным комплексом в 10 минутах от города, Кировский район, Мелькомбинат, улица Черемуховая. Общая площадь дома 150 кв.м., оцилинрованное бревно +камень. Год постройки 2015! Планировка дома: первый этаж: кухня-гостинная, с/у и душевая, бойлерная, АОГВ, и гардеробная, спальня. Мансардный этаж общая комната. Водоснабжение центральное. Канализация шамбо. Банный комплекс 130 кв.м.: большая парилка, дровяная печь, моечная с душем, с/у в бане, кухня-гостинная и летняя веранда с мангальной зоной. По всей бане теплый пол. Электрокотел. Участок 7 соток. ИЖС. Облагорожен, лужайка, дорожки, забор. Парковка брусчатка на 2 машины. Все под ключ. Кухонный гарнитур+техника, мебель, кондиционер, все остается! Элеткрокамин будет вас радовать холодными вечерами. Витражные окна на лестничном марше. Из спальни выход на задний двор. Отличный вариант для жизни и отдыха, можно использовать дом для постоянного проживания или как дачный вариант для отдыха в выходные. Асфаль до дома, зимой чистят дороги.



Здравствуйте, я собственник.Продается просторный современный дом с баней и благоустроенной территорией Дом 20мин от центра города.Удобный подъезд без нагаевских пробок. Зимой администрация чистит снег , по этому проблем с выездом никогда не бывает. Рядом расположены продуктовые магазины в пешей доступности, ездят автобусы, рядом озеро ( в проекте на благоустройство у компании которая занималась проектом " Уфимское ожерелье", так же заканчивается строительство Йога центра в 5 минутах ходьбы от дома. В 10 минутах езды есть фитнесс клуб Дом: Общая площадь дома 303кв.м., построен в 2023г, участок 14соток Стены: двойной кирпич (2,5 кирпича) + утеплитель пенопласт 10 см, фасад "Короед". Фундамент:бетонный, цоколь утеплен пеноплексом 5 см, облицован декоративным камнем "Каменный двор". Окна:энергоэффективные стеклопакеты "Arka". Отмостка:армированный бетон, облицована щебнем в тон цоколю. Крыльцо:армированный бетон + кирпич, облицовка уличный керамогранит "Kerama Marazzi" Коммуникации и отопление: Отопление:газовый котел "Lemax Prime", бойлер "Aquastic 120 л". -Водоснабжение:колодец (12 колец), система очистки воды "Viessmann Aquahome 30 Внутренняя отделка и оснащение: Полы: влагостойкий ламинат Санузлы (2):плитка, сантехника "Kerama Marazzi, гигиенические души. Кухня: - Накладная газовая плита "Ariston"+ электрический духовой шкаф "Ariston". - Встроенная микроволновка "Homs Air, вытяжка "Elika". - Холодильник "Sharp" (двухдверный), кофемашина "Polaris". Техника: - Стиральная машина "Whirlpool, робот-пылесос Xiaomi"(на 2 этажа), вертикальный пылесос "Samsung". - Телевизоры с "Android TV" (Philips, Haier). Мебель: дизайнерская, из массива дерева, включая: - Диван за "385 000 ₽", массажное кресло "Yamaguchi" за "400 000 ₽". - Анатомические матрасы, гардеробные с системой хранения. - Два встроенных сейфа (в т.ч. оружейный). Лестница:железобетонная. Интернет: Mesh-система **Уфанет** (усиленный Wi-Fi). Территория и двор: Ограждение:автоматические ворота "Alutech", шлагбаум. Двор: тротуарная плитка, ландшафтный дизайн (22 туи, ивы, ранетка, калина, гортензия, сортовые сосны). Гараж: система хранения, газонокосилка Makita, снегоуборщик "Huter SGC 4800". Беседка: на фундаменте, облицовка лиственница, раскладной стол, 6 стульев, зонт. Зона отдыха: - Бассейн с джакузи "Lay-Z-Spa Tahiti". - Костровая зона + 4 кресла-мешка, газовый гриль "Naterial". - Декоративное освещение. Баня: - Сруб, печь "Iskander", керамогранит с водоотводом. - Мебель ручной работы, холодильник "Midea". - Два шамбо (6 м и 2 м). Дополнительно: - Видеонаблюдение WiFi (4 камеры с датчиком движения). - Домофон с видеонаблюдением. - Зимой дорогу чистит администрация, три подъезда к дому. Цена:34000000 ₽ (возможен торг). Идеальный вариант для комфортной жизни за городом!



Продается 2 х этажный коттедж в Зубово по ул. Лучистая Дом построен из качественных материалов с использованием современных технологий Чистовая отделка, дизайнерский ремонт В доме 5 комнат: 1-ый этаж Кухня гостиная, спальня просторная , Санузел, бойлерная, большой холл. Второй этаж: четыре спальни, санузел Продается с мебелью! Коммуникации заведены в дом Система видеонаблюдения Теплый пол по всему периметру дома Участок 10 соток Дорога круглогодичная Территория огорожена Возможна продажа в ипотеку Помогу с одобрением и полное юридическое сопровождение в подарок Инфраструктура развита Хорошая транспортная и шаговая доступность В связи со срочностью продажи, цену Скинули!!! школа детский сад, остановка общественного транспорта магазины Полная стоимость в договоре Ключи в день сделки Объект проверен службой юридического контроля агентства недвижимости "Эксперт"-никаких замечаний, рисков, мошеннических действий с недвижимостью не обнаружено! Федеральная сеть АН Эксперт на рынке недвижимости с 1998 г. Мы дорожим своей репутацией. Страхование профессиональной деятельности в ИНГОССТРАХ Звоните. Записывайтесь на показ прямо сейчас.



ПРОДАЮ отличный дом с роскошным интерьером в классическом стиле в Зинино, съезд не доезжая мечети. От центра Уфы в 20 минутах езды. Все постройки выполнены из полнотелого красного кирпича, индивидуальный проект дома продуман до мелочей, все устроено для того, чтобы строения максимально долго имели свой первоначальный вид и находятся в идеальном техническом состоянии. В доме живут постоянно и продолжают благоустраивать участок. В доме два этажа, общая площадь 175 кв.м. Дом, в котором удобно и приятно жить, построен качественно и надежно, с любовью. Использованы премиальные строительные и отделочные материалы, начиная с фундамента шириной 70 см, заканчивая битумной черепицей и внутренней отделкой. Эксклюзивные предметы мебели и интерьера придают дому особый шарм и неповторимую индивидуально Код пользователя: 100986 Номер в базе: 8311379



Продается эксклюзивный 3-х этажный особняк расположенный в престижном поселке в 10 минутах езды от центра города (поселок Цветы Башкирии) для ценителей спокойной, комфортной и роскошной жизни. Резиденция расположена в березовой роще, в экологически чистой зоне рядом с озером Линевое. Площадь земельного участка 30 соток. На участке выполнен ландшафтный дизайн: высажен газон с автополивом, декоративные деревья, кустарники, цветы, растут березы и ели. На территории имеется открытая купольная беседка, крытая мангальная зона и прогулочный сад с фонтаном. По всей территории установлено освещение и видеонаблюдение. Участок полностью огражден красивым забором, облицованным дагестанским натуральным камнем с декоративными элементами ручной работы, с кованными автоматическими воротами выполненными по специальному заказу. Площадь особняка 760 кв.м. 3 этажа + 85 кв.м зимний сад на 2 этаже с панорамным видом. Дом построен из красного кирпича и облицован дагестанским натуральным камнем с декоративными элементами ручной работы. Крыша выполнена по спец.заказу из дорогостоящих материалов ручной работы. На первом этаже находится банный комплекс с комнатой отдыха с камином, бассейном (6,5 на 3,5м), баней с двумя печами (электрическая и газовая), турецким хамамом, выполненным из мозаики по индивидуальным заказу, и санузел с ванной (Банный комплекс готов на 100%). Имеется дорогостоящая отопительная система, система очистки и нагревания воды, прачечная комната, 2 гаража с автоматическими воротами. Помещения: - Большой зал - Кухня - Большой холл с дворцовыми лестницами с открытым вторым светом - 7 спален - Имеется лифтовая шахта - Зимний сад - ?Отдельная комната и санузел для персонала 2 и 3 этаж ремонт получистовой. Достойные, доброжелательные соседи. Асфальт до дома круглый год. Развитая инфраструктура, есть всё для комфортного проживания. Рядом находятся магазины Мега, Метро, Ашан, Леруа Мерлен.



Дача в центре известного СНТ Здоровье в Алкино Чишминский район. Рядом отличный песчаный пляж на Деме. Подъезд к дому круглый год.. Есть место под авто рядом с домом. Две жилых комнаты на втором этаже. Для бани есть большое помещение на первом этаже. Веранда отделана натуральными бамбуковыми обоями и бамбуком. Второй этаж из бруса. В жару в доме не жарко! Запах дерева. Приятный микроклимат. На участке много клубники, земляники, малина, большая взрослая яблоня (Анис), крыжовник, смородина (красная черная). Есть душевая установка



ВАЖНО! Рассматриваем не только продажу, но и ОБМЕН, на квартиру в г. Уфа от 110 кв.м., либо дом в Акбердино/Нагаево от 160 кв.м. с доплатой. Предлагаем вашему вниманию шикарный уютный дом 297,3 кв.м. со своим банным комплексом 85,8 кв.м., расположенном на участке 11 соток, в живописном и спокойном, отдаленном от городской суеты, экологическом районе. Свежий чистый воздух, в пешей доступности можно прогуляться по лесному массиву (грибы, ягоды, лекарственные травы), искупаться и позагорать на озере Ольховое. И это всё - всего лишь в 20-30 минутах от шумного, динамичного мегаполиса, в 15 км. от автовокзала Южный. Дом построен в 2011 году из полнотелого красного кирпича по индивидуальному проекту дизайнера-проектировщика и дизайнера интерьера, только из качественных, дорогих черновых и чистовых материалов. Придомовая территория ухожена, во дворе и на парковке уложена брусчатка, на участке посажен газон, нет ни одного не облагороженного уголка земли. Также, на участке расположены гараж на 2 автомобиля, беседка, мангальная зона, банный комплекс с бассейном и хоз. блоком, вольер для собаки. Капитальный высокий забор из кирпича и профнастила по периметру участка. Дизайнерский ремонт дома выполнен в спокойных, светлых природных оттенках, только из высококачественных материалов. Благодаря высоким потолкам (3 метра), увеличенным оконным проемам в доме много естественного освещения. На полу светлая паркетная доска, лестница из массива дерева, оборудована система теплый пол на 1 и цокольном этажах. В каждой комнате имеется кондиционер. 1 этаж (146,6 кв.м.) начинается с просторного холла со вторым светом, с устроенной зоной отдыха для хозяев и гостей, где можно посидеть, почитать книгу, поиграть в настольные игры дружной компанией. В холле расположен вместительный шкаф-купе. Далее проходим в огромную кухню-гостиную (58,8 кв.м.). Кухонная зона оборудована дорогой качественной мебелью из массива красного дерева, встроенной техникой. Из кухни-гостиной есть свой выход во двор. Также на 1 этаже располагается оборудованный кабинет (11,1 кв.м.) (возможно переделать под спальню, при необходимости) и санузел 2,8 кв.м. На 2 этаже (146 кв.м.) просторный холл (20,7 кв.м.) с оборудованной зоной отдыха и спорта, расположены спальня (27,5 кв.м.) со своей гардеробной (4,6 кв.м.) и спальня (27,4 кв.м.), санузел (11,1 кв.м.) с джакузи и душевой кабиной. С обеих спален есть свой выход на балкон. Цокольный этаж располагает 2 кладовые, санузел, котельную, бильярдную с зоной отдыха. Установлена система теплый пол, на полу керамическая плитка и ковролин. Высота потолков на цокольном этаже 2,8 м. Банный комплекс состоит из кухни-гостиной, зоны отдыха, сауны, душевой и бассейна. Также имеется хоз.блок, для хранения садового инвентаря, велосипедов, самокатов и прочего. Дом полностью готов к комфортному проживанию и ждет своих новых хозяев. 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Торг уместен! Ипотека возможна. Звоните, записывайтесь на просмотр!



Просторный одноэтажный дoм в уникальнoм аутентичном коттеджном поcелке "AУЛ". Поселок основан на крепких, наполненных смыслами традициях, с атмосферой безопасности и спокойствия, с теплым ощущением дома. Премиум-класс: - Современная архитектура (плоские крыши, панорамное остекление, безбарьерная среда). - Уникальный дизайн-код для всего поселка. Приватная, КОМФОРТНАЯ инфраструктура: - Закрытая территория с охраной. - Все объекты — исключительно для жителей. - Ресторан, кофейня, магазин. - Теннисный корт, фитнес-зона, воркаут, скейт-парк, бассейн. - Беговые дорожки, спортивные площадки. Для детей: - Детские площадки, безопасные зоны. - Творческое пространство Art House. Преимущества: - Закрытый поселок. - Класс бизнес+ - Высокие потолки. - Продуманные планировки. - Панорамные окна (алюминиевые рамы позволяют избежать лишних перегородок). - Вoздуxoотвод под камин. Дом Воздух Площадь: Oбщaя плoщадь дoмa: 428 кв. м. Teплый кoнтуp домa: 200 кв. м. Tеppаcа c ВBQ зонoй: 100,4 кв. м. Высота помещений: 1-й этаж в зоне жилых пространств 3,48 м. В гостиной — 4,86 м. Отделка фасада: Комбинированная (клинкер, фасадные панели, дерево, штукатурка). Дополнительно: Навес для двух автомобилей. Высокая инвестиционная привлекательность: Объект находится в быстроразвивающемся районе с перспективой роста цен на землю и недвижимость. Только за последний год стоимость домов выросла на 15,7%. Аул - это не просто дома, это образ жизни. Звоните, будем рады ответить на все Ваши вопросы!)



Продается cовремeнный кoмфоpтный дoм пpeмиум-клaсса общей площадью 319 м кв в Уфe в поселке Зубово. Высота потолков 1этаж 4,2 м, 2 этаж 3,6 м. Лучшee мecто для комфортнoй жизни в cвоeм домe в Уфe: жизнь одноврeменно и в гoрoде (10 минут на aвтo дo центрa Уфы) и на приpoде Комфортная планировка минимум бесполезных помещений и коридоров, эффективное использование пространства и внешнего освещения во всех помещениях большие окна чтобы было больше солнца. Стены выведены под покраску. Развитая инфраструктура, дорога асфальтированная, автобусная остановка напротив дома. Возможен обмен на квартиру (Аристократ и т п) Звоните! Код пользователя: 131422 Номер в базе: 8237204
| 🔷 Средняя цена продажи: | 15 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 59 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 52,3 млн ₽ |