Земля 8 соток инфраструктура. Имеется газ, вода, электричество и тд.
Рядом школа, поликлиника, детский сад и все остальное пригодное для комфортного проживания
Продается участок земли в центре города в спальном районе (уфимская рублевка) газ, вода, электричество всё есть. На участке имеется дом площадью 260м2, гараж на две машины.
Собственник
ID 99903896
год назад
8 июл, 13:51
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продается участок земли с частью дома в собственности! с садовыми насаждениями! на участке есть центральные газ вода электрич! в доме есть все удобства! место тихое спокойное! спальный, экологически чистый тихий центр города! в шаговой доступности вся инфрастуктура! временное снижение цены! подробности в смс!
Продаётся земельный участок 6 соток - СНТ Журналист Кировского района города Уфы в 15 минутах от Монумента. Участок ровный, зимой дорогу чистят, соседи живут круглый год, по улице проходит 380-220 вольт. Перед участком лесной массив, в шаговой доступности пляж. В трех минутах ходьбы паром.
Объявление 47673.
Замечательный участок 6,0 сот, по адресу: г. Уфа, Калининский р/н, Садовое товарищество 42 УМПО
Категория: Земли населенных пунктовВид разрешенного использования: Ведение садоводства
кадастровый номер: 02:55:040210:4565
Проезд круглый год, отсыпная дорога.
При въезде шлагбаум, охраняемая территория, камеры для безопасности.Ходит круглогодично общественный транспорт, 15 минут и Вы уже в Уфе.
Соседи строят коттеджи и живут круглый год, много молодежи, детей
Развитая инфраструктура в шаговой доступности
* Школьный автобус для школьников* Всего 2 км до Федоровки - перспективное направление!* 15 минут до Уфы - идеальный баланс тишины и связи с городом* Отличная транспортная доступность
Мечтаете о семейном гнезде или выгодной инвестиции? Это шанс!
Оформлено в собственность. Без обременений и долгов!Один взрослый собственник!Быстрый выход на сделку!
Вы, конечно, можете найти похожие варианты с подобными характеристиками. Но такого же предложения по такой выгодной цене вы вряд ли найдете!
Не упустите свой шанс, звоните прямо сейчас!
Полное описание Загородная недвижимость на улице Оборонная в городе Уфа.
Пpодаeтcя земельный участок площадью 470 кв.м, пo адpеcу Кoлгуевcкая 10а. Учaстoк pacпoложен в рaйoне Зeлёная роща, нeдалекo oт Пpeзидeнт Oтeля, пpактичecки как в лeсу.
С дaннoй локации oткрывaютcя виды на р. Уфимку, на нoвый мост чеpeз рeку. C учacткa ecть тpoпинкa нa cмoтровую площaдку Уфимcкого ожерелья.
На участке есть фундамент, площадь- 60 кв.м, ленточно-свайный, возведен в 2023 г. и рассчитанный на 2-х этажное строительство.
Газ проходит вдоль участка, есть точка подключения электроэнергии со счетчиком. Есть возможность подключения воды от центрального водоснабжения.
Участок в собственности, статус земли ИЖС. Фундамент зарегистрирован как незавершённое строительство.
Один взрослый собственник, без долгов и обременений.
Также рассматриваем обмен на студию или 1 комнатную с доплатой, не крайние этажи в тихом, не загазованном месте.
Ждём вас на просмотр, в любое удобное для вас время. Продам загородную недвижимость на улице Оборонная в городе Уфа.
Продам участок 14 соток из них пол участка ( 1/2 = 7 соток ) долевой собственности - мои.
На участке: три дома ( один с центральным отоплением ), один ветхий, гараж кирпичный, баня и т.д.
Кадастровая стоимость всего участка ~ 13.000.000 рублей не считая всех построек.
Участок самый первый у Пушскинского Рынка, участок хорошо подойдет под автомойку, автосервис, магазин или постройки собственного коттеджа.
Доли не разделены где чья терретория, при необходимости можем решить индивидуально.
Если отсудить и отделить свои 1/2, то стоимость кадастровой моей ~ 9.000.000 рублей вместе с домом
Отдаю за пол цены от кадастровой стоимости.
Лучше писать в сообщения, на звонок могу не ответить. Купить загородную недвижимость на улице Оборонная в городе Уфа.
Продаю земельный участок 430 м² ИЖС в центре Уфы! 4 000 000 руб.
Уфа, ул. Малая Гражданская, 24, Советский район — угловая развязка с большим трафиком машин.
L-форма участка идеально подходит под два дома, гараж с хозпостройками или сдачу в аренду под бизнес (перевод ВРИ возможен.).
Свет и холодная вода подключены, дом под снос или можно сделать пристрой к пристрою с учетом сноса половины дома, межевание завершено, все документы готовы к сделке. Городская земля в престижном районе — стабильный рост цен +20% в год.
Если нужны дополнительные фото построек и участка обращайтесь в сообщениях Продается загородная недвижимость на улице Оборонная в городе Уфа.
Самый первый участок при въезде в Сад, ни каких узких улиц.
От переправы Дудкино 5 минут ходьбы.
Участок в собственности 5 соток земли, очень удачное расположение, дорога зимой до участка, чистит дорогу МУБ Кировского района.
Цена более чем адекватная за землю но главное за расположение Зем. уч.
На участке скважина, туалет.
Возможно подключение электричества 380, по договору с башкирэнерго.
Дом садовый в отличном состоянии.
Кадастровый номер 02:55:040115:11
СНТ Тишина
СНТ 8-ое Марта
СНТ Фиалка
СНТ дубовая роща
СНТ Ягодка
Участок в Дудкино, верхнее Дудкино.
Прописка город Уфа.
Участок в собственности. Отсыпана дорога до садов. Круглогодичный доступ. Дороги зимой чистят. Имеется сторож на территории СНТ. На участке имеется строение из бруса с крышей и окнами, можно сделать садовый домик для ночлега и отдыха. Так же имеется скважина для воды. Плодово-ягодные насаждения(яблоня,облепиха, смородина, малина) имеются. В 5 минутах ходьбы находится карьер (место для купания, рыбалки)
02:55:040102:199
реальному покупателю торг
Реальному покупателю торг
Продаю садовый участок в СНТ, находится в черте города. Земля в собственности. На территории есть садовый домик, крыша недавно заменена на новую. Есть электричество и скважина.
Напротив находится поле, оно не застроено, поэтому перед домиком свободное пространство. Машину можно спокойно припарковать рядом.
Добраться можно от остановки Трамплин - через фуникулер и паром. Также можно подъехать на машине через Восточный выезд.
Место спокойное, подойдёт для отдыха, садоводства и просто проведения Ит времени на свежем воздухе. Домик и территорию можно обустроить под себя. Продажа от собственника. Кадастровый номер: 02:55:040154:349.
Продается земельный участок приватизированный. Счетчик на столбе рядом с участком. На участке старый дом и баня (под снос). Сделаю скидку на снос и вывоз или снесу сам. Заезд на машине через д. Карпово. От Карпово 7км по дороге отсыпанной щебнем или пешком через паром на остановке ВДНХ. Торг уместен.
Продается земельный участок в СНТ Фиалка, в непосредственной близости от д. В. Дудкино Кировского района города Уфы. Участок ровный. Есть насаждения: яблони, черноплодная рябина, калина красная. Рядом река Уфимка с песчаным пляжем, лес, озеро Долгое.
Проезд через Карпово, Елкибаево или Восточный выезд. Возможна переправа через Сипайлово, Трамплин-фуникулер-паром.
Участок в собственности. Кадастровый номер: 02:55:040154:464. Категория земель: Земли населенных пунктов. Площадь земельного участка 5 соток. При желании есть возможность приобрести соседний участок. Без долгов и обременений. Один взрослый собственник.
Продаётся ровный, угловой участок, с возможностью расширения.
в СНТ Строитель (вблизи дер.Дудкино) Кировский район г.Уфы, 4 сотки.
Участок в собственности, есть добротный качественный , обшитый вагон.
Перспективное место , недалеко от города .
документы готовы к продаже
По всем вопросам звоните или пишите
Абсолютно новый качественный дом 8*8 для круглогодичного проживания стены брус обшитый ОСБ) ИДЕАЛЬНО для дачи и круглогодичного проживания) дорога есть на машине 50 метров от дома хорошая дорога, лодка ходит круглогодично со стороны Сипайлова (Пляж) 7-10 минут - со стороны Трамплин 10-12) чистые озера, реки, Уфимка, вид из дома на 108 чайников Трамплин) на строительство дома ушло вообще 2250 с участком и рабочими и всё на свете) красная смородина, чёрная смородина, вишня, клубника, очень вкусно) сам живу круглогодично рядом могу показать в любое время.Можно прописаться.Быстым торг хороший будет оставлю инструмент что дома есть заберу личные вещи) пишите свои варианты будем разговаривать
На участке расположен жилой дом ветхого состояния. Стоимость указана за весь объект целиком — участок и дом. Всё в собственности. Один взрослый хозяин без обременений
Собственник.
Продаётся ветхий дом.Требуется реконструкция двух этажного дома 83кв.Так-же имеется участок 3.7 соток, все в собственности, сноса под застройки не будет, напротив церковь Улица Октябрьской революции будет пешеходная, отдадут под бизнес. Подтверждение моих слов есть на YouTube, наберите Новости улица Октябрьской революции). Место перспективное. На участке газ,вода, канализацию можно сделать городской через соседей. Это ещё хорошее вложение так как в центре города земли с каждым годом все меньше и будет только дорожать,спасибо за ваше внимание Риэлторов без покупателя не беспокоить!
продаётся садовый участок в Дудкино, снт журналист 4.16 соток, по центральной улице, удобный заезд. есть старый дом. в собственности. рядом магазин. от переправы 5 минут , добраться можно с ВДНХ на пароме или на машине через Карпово.
Сафроновский микрорайон, 10,1 сотка, в собственности. Улица Диниса Булякова, 6. Остался последний участок на красной линии.
Первая красная линия домов, перед участком строений и домов нет, много места.
Можно построить коттедж, коммерческую недвижимость. Все коммуникации есть- газ, вода, электричество.
До проспекта Октября и центра Уфы от 3 до 5 минут езды.