


Внимание! Продаётся дача-сад в СНТ 3 "Рябинушка" возле п. Федоровка Калининского района г. Уфы. Участок 4 сотки. На участке построен дом бревенчатый 4,5х6,5 м. Внутри все обшито вагонкой. Дом ухоженный и чистый. Летний вариант. По документам дом жилой. Можно прописаться. Есть новая баня 3х4 м. На участке колодец с питьевой водой. На территории участка есть плодово-ягодные насаждения. Есть яблоня, кусты облепихи, смородины (черная и красная), малины, крыжовник. Все плодоносит и даёт хороший урожай. Находится в Калининском районе г. Уфы возле п. Федоровка. Подъездные пути отличные. В 150 - 200 метрах от участка протекает речка Юрмашка, где можно освежиться в летний зной. Территория СНТ охраняется. Эта дача прекрасно подойдёт как для любителей садово-огороднической деятельности, так и для тех кто просто хочет отдыхать на даче на природе рядом с городом. Преимущества: 1. К СНТ проведена газовая ветка - планируется газофикация и строительство ГРП. 2. К участку планируется подключение газа. 3. Имеется камеры видеонаблюдения Документы: 1. Земля в собственности ( приватизирована) 2. Дом в собственности. 3. Один собственник



СЕГОДНЯ ЦЕНА 539.000₽! перед сезоном (весна лето 2026) цену подниму ) Продается дача в СНТ Рябинушка. 4-5 соток , 50квм дом. Вода : колонка на участке. Газ : по улице проведен, до участка нет, (при желание можете провести). Дом : в хорошем состояние. Новая печь(нужно поставить) , каркасный бассейн-тоже всё оставим. 1 этаж - можно жить , 2 комода , диван , 2 кресла, зеркало , тумба под ТВ , стол. 2 этаж - лестница новая , второй этаж под ремонт , есть диван. Веранда - кухня. Плита , раковина , слив проведен , шкаф , посуда , холодильник. Два стула и маленький круглый стол ( на фото в комнате). Есть стол книжка. Участок : яблони , смородина. Участок приведен в порядок (фото старое, сейчас чисто) Забор,калитка. Каркас недостроенной беседки. Таулет - в отличном состояние.Яма. Баня - под реконструкцию .Печка есть. Можно и как баню использовать , бывало мылись там.На крыше чердак. В этом году садом не пользовались . С продажей не торопимся. СНТ рябинушка , рядом прекрасные соседи, тишина , прекрасный воздух , сторож , парковочное место. Рядом новая дорога прямо в сад. Есть проезд через новый тоннель. Рядом : Елкибаево , Карпово. От монумента дружбы около 15-25 минут до участка. До деревни федоровка 7 минут , там вся инфраструктура: аптеки , магазины, школа , садик. Проезд круглый год. Рядом восточный выезд.В 10 минутах езды есть шикарное место для купания-карьер. В собственности около 20 лет. Не приватизированный , кому нужно без проблем можете приватизировать через МФЦ по трем документам.Долгов нет. 1 собственник. Координаты ПРИ ВЪЕЗДЕ В ВОРОТА СНТ , (прямо , третий поворот) третья улица с права , третий дом. 57 участок 57.71365 56.129967 02:55:040513:2575 Причина продажи по семейным обстоятельствам. Рассматриваем обмен на хорошее авто на автомате.



Продаются два участка, общей площадью 7 соток. на одном участке расположен 2 этажный бревенчатый дом, туалет, колодец, емкость для хранения воды, плодово ягодные насаждения ( клубника, малина, ежемалина, смородина черная белая красная, крыжовник, вишня, слива, яблони, груша). Второй участок пустой. В СНТ имеется сторож, ежедневно делающий обход территории, так же есть видеонабоюдение. Газ доведен до СНТ.



ВНИМАНИЕ! Указан телефон хозяйки дачи, но она незрячая, может долго идти до телефона, так что если с первого раза не дозвонились -- сразу же звоните второй раз. Продаётся дача на участке 9 соток (двойной) Хороший большой дом с двумя печками и просторной мансардой Из раковины слив в яму за пределами дома Навес-беседка прям возле крыльца: очень удобно! Забор Двое ворот, два парковочных места (одно выложено плиткой) Большая теплица Две скважины: одна под погружной насос, другая под механическим качком Две ванны, бочки Баня с новой печкой Сарай, туалет, небольшой погребок Бетонные дорожки Много плодово-ягодных насаждений (клубника, яблони, груши, вишни и т.д.) Участок в собственности, дом планируем оформлять в собственность, собираем соседей вместе (чтобы было дешевле). Если вы быстро купите, может быть сразу вы и будете оформлять на себя в собственность, тогда придётся меньше документов оформлять при продаже + сделаем скидку В СНТ планируется газификация



На участке: - двухэтажный кирпичный дом, с гаражом, 3 жилые комнаты, печь в доме. - баня с отличной печкой - колодец, насос - туалет - парковочное место - забор из профнастила - яблони, груша, сливы, смородина красная и черная, крыжовник, клубника, малина, вишня, калина, виноград, торн, цветы. Реальному покупателю ТОРГ ! В собственности только участок. Проезд зимой есть.



Отличная дача с баней и трех этажным домом ( который можно довести до ума за пару месяцев), яма ( септик ) по туалет , ванную ( душ) сделано , осталось установить санузел, первый этаж нужен ремонт ( кухня - гостинная , ванная комната ), второй этаж 2 комнаты готовы к проживанию , третий этаж для полета мыслей и вооплощения фантазий. На первом этаже пластиковые окна. Участок тестично закрыт забором из профнастила, имеется хорошая баня. Участок ровной формы, дорожки все в плитке ( луж, грязи нету ). Имеются ( яблони 4 штуки, вишня, кулбника, малина , облепиха, смородина , кружовник, виноград ), газон . место для парковки авто 1-2 машины . Проблема с водой решается скважиной ( цена вопроса 70 тыс руб ). Продаем срочно в связи с переездом в другой регион цена актуальна , небольшой торг .



Продается дача 3 этажа, живая баня, парковка, забор, новая большая веранда, рядом лес, живая природа, дорога круглый год, проживали и в зимнее время. центральная вода для полива. дороги отсыпаны крошкой 1й этаж кухня, зал, веранда. 2й застеклённая веранда, 2 спальни. 3 мансарда . дом большой и уютный, принять гостей не составит труда.



Продам дачу в СНТ "Калинка" участок 253 ( 5я улица), дороги чистят, электричество круглый год, въезд в СНТ через ворота, есть охрана. Дом: первый этаж сруб + веранда + летняя кухня, 2й этаж (мансардный) 2 комнаты общая площадь 43 кв.м. Дом летний не для круглогодичного проживания. Участок ровный, 4,7 сотки, огорожен сетекой рабицей, есть парковочные места на несколько машин, также на участке есть новый туалет + большой хозблок, отличная действующая баня сруб 2,5 х 2,5 + предбанник, есть колодец. Насаждения: клубника, виноград, смородина, груша,слива, шиповник. В 200 м. протекает река Юрмаш есть место для купания. Дача находится за д. Федоровка в сторону д.Елкибаево. Долгов по членским взносам нет. В СНТ люди живут круглый год. По улице рядом с участком проходит ГАЗ. Рядом с СНТ находится восточный выезд из Уфы.



Продаются уютная трехэтажная дача на территории СНТ. Первый этаж кирпичный и гараж. Второй и третий этаж утеплены. Строилась для себя. На 2 и 3 этаже новые окна, имеются окна с двойными стеклопакетами. Стоит лампа обогрева. Снег чистят в зимний период. Новый котел в Бане и новый бак. Скважина имеется. Газ подведен до участка, дом не за Электрика поменяна. Дорожка, забор, беседка обновлены. Имеется выложенное парковочное место.



Продается дача 4 сотки СНТ Калинка ул Аркаульская дом 278.( Орджоникидзевский район ) Участок ровный,есть скважина с питьевой водой+ вода подается три раза в неделю по графику( для полива).Электричество круглый год. В доме есть печка( в рабочем состоянии).Дорога отсыпана щебнем.Много насаждений( три яблони, слива, красная и черная смородина, клубника, земляника, мята, мелиса, чабрец)Много многолетних цветов( тюльпаны, пионы, ромашки, гортензия и др) .В шаговой доступности есть пруд. Каждый день можно слушать соловьиные концерты и наслаждаться пением других птиц, получать релакс и восполнять энергию!Дача не приватизирована. Членские звзосы оплачены.



Имеется баня, есть колодец с питьевой водой, рядом протекает река Дема (в 30 метрах). В доме есть электричество. На участке есть плодовоягодные насаждения. Имеется полуподвальное помещение с погребом. Подъезд очень хороший. Газ баллонный, холодильник рабочий, кровати есть, всё остается. Печка имеется, можно отапливать и электричеством, и дровами одновременно. Баня и дом обшиты вагонкой. Материал дома - бревно. Площадь 30 м2. Есть мацарда. Присутствует тишина, воздух чистый, птицы поют, таких мест очень немного, в СНТ Юматово. Торг возможен после осмотра. Очень хорошее место для отдыха и рыбалки. Заезжай и живи! СНТ Радуга.



На участке расположены дом с верандой, баня, туалет, дровеник, курятник, садовые насаждения (кустарники, яблоня, груша и прочее), скважина для воды 12 метров. Сад находится в живописном месте на берегу реки Уфа. Можно добираться на машине или с Трамплина по канатной дороге и потом паромом. При продаже остаётся все что имеется на участке.



Продам уютную дачу. 20км от черниковки, дом просторный, большой.Вся электрика новая. На участке имеется; бассейн, батут, детская площадка, летний душ с обогревом, большая теплица, много насаждений; 2 яблони, вишня, слива, малина, смородина, клубника. В доме имеется действующий камин, 2 обогревателя, телевизор и приставка, wi-fi, кровати, холодильник, микроволновка. Всё оставляем. А так же на участке имеется баня, она немного недостроина внутри, материал весь имеется. туалет на улице с уходом канализации в овраг. Участок большой, воздух чистый. Подача воды для полива 3 раза в неделю. За питьевой водой ездим на родник ( на машине 5 минут ). А так же рядом имеется река Уфимка, озеро Карашиды, магазин, остановка. Торг уместен в пределах разумного.



Участок в СНТ"Дружба 2". Находится между Базилевкой и Федоровкой. 4 сотки, в 15мин езды от Шашки. Приватизировванны дом и земля. Есть камеры, можно не переживать,что вскроют дом. Свет круглогодично.Можно провести газ,проходит по меже с садоводческом. От дороги 2 участок,поэтому проводить совсем рядом. Своя дорога на несколько домов. Через сосновую посадку. Чистый воздух,красивое место. Хорошие соседи.



Продается сад с летним проживанием 5 соток, за Булгаково, дерв. Ракитовка с Монумента Дружба 30мин езды. Дом двухэтажный бревенчатый, баня из липы, есть слесарка и склад для инвентаря из газоблока, колодец вода есть всегда. Все насаждения, мебель и холодильник с телевизором остаётся. Продаем в связи с почтенным возрастом. Отвечу на вопросы по телефону или ватсап. Возможен торг



Продается сад в стороне Осоргино, в СНТ "Пласт". Участок размежеван и оформлен в собственность, ровная земля на участке. Южная сторона выезда из города (старочишминская трасса), большая площадь участка. На участке расположен летний домик полностью с отделкой и небольшая баня. Так же на территории имеются насаждения. СНТ расположен в непосредственной близости от трассы, автобусная остановка "сады Энергетик". Участок в собственности с 2014 года у одного собственника. Код пользователя: 135582 Номер в базе: 8242056



Дом-сруб (8,5 х4,1) 2 этажа облицован сайдингом. Окна пластиковые. Кровля и облицовка стен в отличном состоянии. На первом этаже утепленная веранда, кухня, комната. 2 этаж без отделки. Баня новая. 2 теплицы. Хозяйственная постройка из монолита. Отдельный заезд. Большая парковка. Незатапливает . Хорошие соседи. Живут круглый год.



Дача находиться в Чишминском районе рядом санаторий Алкино. СНТ Электрон. Дом 24 кв.м, баня, плодово ягодные насаждение. Вода централизованая, охрана. Участок 4 сотки, соседи хорошие. В доме одна комната и кухня прихожая. Отопление печное. От остановки автобусной 15 мин. до участка, можно на электричке от станции 1589 км. до участка 25 мин.пешком. Все подробности по телефону. Торг при осмотре. Все в собственности более 5 лет.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 575 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 16,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 539 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. ₽ |