


-Продается недорого чудесный сад на комфортном расстоянии от города. -Участок ровный прямоугольный примерно 7 соток. -На участке маленький домик, идеально для летнего отдыха или на время стройки. -К саду подается вода. -По улице есть электричество. -Автобусная остановка близко. -фруктовые и яблочные деревья, клубника и малина и тд. -В садах есть озеро. -Свежий воздух, зелень вокруг, тишина. -Возможность оформить землю. Продается так как бабушка уже не может ухаживать за садом. Торг уместен. Звоните по номеру или пишите на эл почту. можно также написать в авито сообщении мне.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Пpoдам учacтoк 8 cоток в собственности. Кадастровывй номер 02:55:040513:2216 Адрес: Башкортостан респ, г Уфа, Калининский р-н, СНТ "Вишенка", участок 332,334, улицa за деревней Федорoвка, за Kаpпoвo нa гopе в cторону Базилевки. Участок ровный огороженный, электричество круглый год, Подвели газ. установили вышку 3,4 g связь. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: расстояние до СНТ примерно 20 км (от Монумента Дружбы или от Стадиона Гастелло примерно одинаково). Рядом микрорайон Федоровка, также неподалеку Елкибаево, Русский Юрмаш. КАК ДОЕХАТЬ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ: от Ледового дворца Уфа Арена через Монумент Дружбы до Шакши ходит Маршрутка 291 (бывший 300), с дк УМПО до д. Базилевка - Маршрутка 215. Электричество есть, дороги ровные. Место тихое спокойное, огорожено лесопосадкой. В СНТ люди живут круглый год. Один взрослый собственник. В перспективе рядом с СНТ будет проходить восточный выезд из Уфы, что ускорит время поездки в 2-3 раза (расстояние от города будет примерно 7 км). Неподалеку сады УМПО, Базилевка, Ольховик, Содружество, Озон, Каскад, Актан, Лотос, Черёмушки Маршрутка 291 (бывший 300) ходит от Ледового дворца (Уфа Арена) через Монумент Дружбы до Шакши., 215 с дк УМПО до д. Базилевка.



Адрес: г. Уфа, ул. Чехова Параметры: Ровный и правильной прямоугольной формы земельный участок площадью 6,8 соток из категории земель населенных пунктов с видом разрешенного использования для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Участок расположен в тихой и спокойной локации микрорайона Максимовка г.Уфы около одноименного озера с отличной природой. По улице расположения земельного участка проходит газ, вода центральная, электричество. В микрорайоне Максимовка Калининского района г.Уфы инфраструктура развита, в том числе имеется школа, детский сад, мечеть, множество продуктовых и иных магазинов, аптеки, салоны красоты, клуб единоборств и другое. В продаже 4 аналогичных участка, расположенных по соседству друг с другом, можно купить несколько участков, как единый участок. Так, к продаже можем предложить соседние участки в 7,5 сотки ИЖС, 7,2 сотки ИЖС и еще один 6,8 соток ИЖС. Также можно рассмотреть к покупке все участки с общей площадью 28,35 соток или два-три соседних. Перед каждым продаваемым земельным участком фактически такой же участок "В ПОДАРОК" (промежуток от дороги до официальной границы участка, размером почти как продаваемый земельный участок). Все остальные вопросы по телефону. Дополнительные сведения: один взрослый собственник, без долгов и обременений, без долей и каких-либо прав несовершеннолетних детей. Услуга по оформлению ипотеки и сопровождению сделки для покупателя БЕСПЛАТНА!!! Звоните!!!

Продается земельный участок в Чишминском районе д. Горный, ул. Мира. Площадь участка 25 соток. На участок заведено электричество (установлен электросчетчик), возле участка имеется колодец для подключения к водоснабжению. На участке есть фундамент под баню (3 на 6 метров). Подъезд к участку круглый год, рядом протекает р. Дема



Продам участок 12 соток в собственности ( 3 участка по 4 сотки, на фото указано ) Уточненный 11 соток Рядом сосновый лес, родник Газ проведен в снт За свет , за столбы оплачены , Участок находится от основной дороги вторым участком и ближе к сосновому лесу Заезд с двух сторон Со стороны федоровка через снт Умпо 28,, где новый мост с Менделеева 7 км от города ( Тюнель) и также со стороны Через Карпово 17 км до Уфы На книжке снт написано село Федоровка Участок готовила под строитель тал , очищены все старые деревья Автобусы ездят часто Продаю в связи с переездом в другой город



Предварительно (перед звонком) писать сообщение здесь. На звонки с незнакомых номеров отвечаю редко. Продается садовый участок в СНТ Дубовая роща-2. Участок приватизирован. Кадастровый номер участка 02:55:040154:1093. Участок 22. На участке есть непригодный дом, под снос. Площадь участка 835 +/-10 м2. За участком давно не следили, кустарники и деревья вырублены, но не выкорчеваны. Можно проехать на машине, а если пешком, то на паромной переправе с Трамплина. Долгов по взносам нет. Есть обязательства по сдаче средств на новый трансформатор в размере 12000 рублей. Есть скважина. Давно не пользовались, надо менять резинку на качке. Есть камеры и шлагбаумы на въездах. возможен торг



Продаются два смежных земельных участка общей площадью 12 соток в Кировском районе Уфы, вблизи поселка Дудкино. Участки расположены в живописной локации с видом на реку Уфимку и панораму города, включая Президент отель и Зеленую рощу. Расстояние до города составляет около 30 минут на автомобиле через Карпово. Один из участков оформлен в собственность, по второму требуется завершение процедуры приватизации, все документы подготовлены для сделки, обременения и долги отсутствуют. Земли относятся к категории населенных пунктов с разрешенным использованием для садоводства, что позволяет возвести жилой дом для сезонного или круглогодичного проживания. Участки ровные, полностью готовы к застройке. Инфраструктура развивается, рядом есть дома с постоянными жителями. По улице проходит газовая магистраль, что дает возможность подключения к централизованному газоснабжению. Транспортная доступность обеспечивается как через деревню Карпово, так и с помощью регулярной переправы в Дудкино, путь до которой занимает около 10 минут пешком. Это перспективное вложение в недвижимость с высоким потенциалом для комфортной загородной жизни в экологически чистом месте с сохранением близости к городским возможностям. Код пользователя: 179401 Номер в базе: 12173737



Продается участок 8 соток, ровный, чистый, без насаждений, вспахали осенью. На участке есть вагончик для жилья, свет, вода подается из озера три раза в неделю, баня построена на фундаменте баня 5 на 4, стены, крыша,железная входная дверь. Внутри нужно отделать. Есть фундамент 3 на 4 и 10 блоков. Туалет, забор: с краю рабица, спереди сайдинг и откатные ворота. Садовое товарищество находится в 20 км от города рядом с деревней Новые Карашиды, дорога хорошая, пробок нет, с весны по осень ходит автобус. На территории садовых массивов работает магазин, есть родник с чистой водой, недалеко старица от Уфимки для купания и рыбалки. До Уфимки 10 минут на машине. По центральной улице проложили газовые трубы для газификации. Участок не приватизирован, продажа по садовой книжке. Право собственности можно сразу оформлять на нового хозяина. Небольшой торг возможен.

Продается от собственника, земельный участок в СНТ ОАО УМПО 44 вблизи деревни Базилевка , есть возможность перевести в ИЖС, ходит маршрутка номер 300 с Центрального рынка до Шакши,15-20 минут езды, район застраивается. Можно использовать мат.капитал. В кризисный период подходит отлично для строительства своего дома! Звоните.


кадастровый номер 02:55:030762:65 Продам земельный участок общей площадью 603 кв.м Участок приватизированный, находится в частной собственности, ровный, проведено электричество,есть возможность подключения центрального водоснабжения, на участке кирпичный объект, яблони разных сортов, малина , виноград, вишня..месторасположение отличное: находится в черте города, рядом остановка общественного транспорта и магазин "Пятёрочка" , соседи живут круглый год, один собственник, документы готовы. Просьба писать сообщения на циан. Риэлторов не беспокоить!



Продаётся участок, 2 юматовский поворот, от остановки 5 мин.хорошая дорога.от города до дачи ехать 15 минут. на участке имеется домик, в полне пригодный для ночлега, можно подсоединить электричество. Она участке имеется 5 яблонь , вишня, слива, малина, ягоды.



Активно застраиваемая территория д. Подымалово 10 км от затонского КПМ. Участок 9,69 соток, ДНТ Заря, ул. Парковая уч.313. В Подымалово есть школа, детсад, врачебная амбулатория, магазины. все в шаговой доступности. В ТСН Заря построились и живут круглогодично много семей. Сосед рядом тоже живет , дети ходят в местную школу. Прописка возможна. Электричество оплачено, столб по границе участка. Сруб старый подойдет как хозблок под инструмент. Начаты стены для летнего дома в один блок. Есть скважина, давно не пользовались. Много вишни и малины, следует проредить. В собственности c 2009 года, владелец, законистый и законопослушный юрист старой закалки, проблем с оформлением нет . Звоните или пишите сюда в чат, раз в неделю захожу , просматриваю. Хороший торг .



сдам дом-дачу в аренду (один взрослый собственник).. в Алкино, (Чишминский район) в центре известного СНТ Здоровье.. ВОЗМОЖНа приватизация.....рядом отличный пляж на Деме. подьезд к дому круглый год.. новый эл.счетчик и провода к дому.... ТВ.. две жилых комнаты.. для бани есть большое помещение на первом этаже, надо делать.!. на участке очень много клубники ,лесной земляники; малина,.. большая взрослая яблоня, плодоносит каждый год (АНИС). крыжовник, смородина (красная черная).. есть отличная душевая установка на участке.... есть место под авто рядом с домом...Второй этаж из бруса.. в жару в доме не жарко! запах дерева.. приятный микроклимат.. как видно на фото веранда отделана материалами натуральными бамбуковыми обоями и бамбуком.. оставляю много мебели,утвори и рабочий холодильник.



земельный участок 401 м², на участке находится 2х этажный дом , уличный туалет, шамбо , скважина 20м, новый забор , отсыпанный въезд для машины , плодово-ягодные насаждения. Электричество круглый год , зимой дорогу к участку чистят , территория СНО охраняется (есть видеонаблюдение и сторож), в шаговой доступности остановка общественного транспорта, есть рядом магазин. Соседи проживают круглый год.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 200 тыс. ₽ |