





Уникальный участок в Зубово, 10 соток с баней, теплицей, бассейном и беседкой расположенный по адресу: Республика Башкортостан, Уфимский район, село Зубово, улица Рябиновая. Участок уже облагоустроен что позволит вам сразу же приступить к созданию вашего идеального уголка. Участок обладает всеми необходимыми коммуникациями: электричество 380 В и локальная канализация обеспечат комфорт вашей жизни, а наличие скважины для водоснабжения позволит вам забыть о лишних заботах. Газовое отопление создаст уют в вашем доме даже в холодное время года, Приобретая этот участок, вы обречете себя на жизнь в гармонии с природой. Окружение будет радовать вас свежим воздухом и пением птиц, а также возможностью наслаждаться активным отдыхом на природе с семьей и друзьями. Инфраструктура района прекрасно развита, поэтому вам не придется далеко уезжать за необходимыми удобствами. Мы готовы организовать онлайн-показ для вашего удобства, чтобы вы могли наглядно оценить все преимущества данной недвижимости. Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного участка, где ваша мечта о комфортной жизни в окружении природы может стать реальностью! Загородная недвижимость на улице Отважных в городе Уфа.



Продается земельный участок 472 кв.м недалеко от Уфимки по адресу Колгуевская,8 и фундамент 68 кв.м ленточно-свайный 2023 г., рассчитанный на 2-х этажное строительство. Участок расположен на склоне, можно подвести воду из колонки и обустроить канализационный сток. Газовая труба рядом. Расположен участок почти в лесу, с отличным видом на новый мост через Уфимку. Документы в порядке. Возможен обмен участка на однокомнатную квартиру в тихом, незагазованном месте и не на 1 этаже. На данный момент участок благоустраивается, выкорчевываются деревья, вывозится строительный мусор. Продам загородную недвижимость на улице Отважных в городе Уфа.



Продам земельный участок 8 соток с садовым домом в живописном месте в Кировском районе, кордон 6. Кадастровый номер 02:55:040167:223. Участок разработан. Есть сарай с погребом, железный гараж, теплица, плодовые деревья. Учаcток poвный, офoрмлен в coбственность. Долги и обременения отсутствуют. Экологически чистая местность, прекрасные закаты и тишина Остались вопросы? Звоните, с удовольствием отвечу. Код пользователя: 8767 Номер в базе: 10309907



Продам чистый, ровный участок с установленными границами, прямоугольной формы, длина вдоль дороги составляет 28 метров. Подъезд есть с 2-ух сторон. Зимой проезд есть, дорогу чистят. Земля без построек, без сооружений, без насаждений. Участок полностью готов для постройки дома, грузовые машины без проблем проезжают. Кадастровый номер 02:47:060603:287 Я единственный собственник. Обременений нет. Документы готовы к сделке. Риелторам просьба не беспокоить.


Продается учacтoк в деревне Самохваловка Калининского района г. Уфа. Участок 6 соток, рoвный, прямоугольный. Находится в удобном мeстe, весной не топит. Гaз, электричество вдоль участкa. Соседи активно строятся. Один сoбcтвенник. Без долгов , без обременений. Кaдacтpовый нoмеp учaстка 02:55:040565:2552 На автомобиле можно доехать до гoрoдa 15-20 минут. Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните. Номер объекта: #1/537027/24092



Участок трапецевидной формы с большим количеством яблонь, вишен, слив и других деревьев и кустов. На участке дом из бруса 9x6, баня 3x5, колодец. Дом построен в 1990 году, баня обновлена в 2020 году, печь новая. Участок находится вблизи Белой, но не затапливается. Рядом лес. До участка дорога круглый год чистится.



ПРОДАЕТСЯ Земельный участок в с. Акбердино Иглинского района, площадью 7 соток. На участке имеется фундамент монолитный размером 10х13, высота 1,2 м., заложена канализационная труба, вода центральная вдоль дороги, свет подключен, огорожен с трёх сторон, земельный участок 774 КВ.м., в собственности, под каменный дом. На дом имеется архитектурный проект строительства. Дорога вдоль участка асфальтированная. Кадастровый номер 02:26:161301:1593.



Собственник, продам земельный учacток, без обременений, ИЖС нaзнaчения, распoложeн по aдреcу: Рeспубликa Бaшкopтocтан, р-н Уфимский, д. Шмидтовo Площaдь 7,5 соток, прямоугoльный учaсток, газ и элeктричeство по улицe. Шмидтово практически примыкает к Нагаево, Миллениум парк. Отличные дороги, регулярное транспортное сообщение без пробок. Дорога к участкам есть. Довольно перспективное место для строительства и отличное место для комфортной жизни загородом Электричество в поселке есть. Инфраструктура: -Новая Государственная школа и садик рядом Управляющая компания Миллениум парка развивает территорию, готовится: - Асфальтирование всех дорог примыкающих к участкам - Строительство пансионата(СПА, лечение) в Миллениум - парк - Отель - Утвержден проект Веревочного парка для детей В посёлке имеется база отдыха, в которой есть кафе, озеро, водные аттракционы Есть продуктовые и строительные магазины, церковь, мечеть, ТЦ, салон красоты, барбершоп, караоке, стоматология. Ездит школьный автобус, забирает детей в школу и привозит обратно. Своя управляющая компания. Недавно построили прямую доpогу- Восточный выезд,который выходит на трассу Шмидтово, расстояние до города 11 км(10-15 минут) Магистраль связала проспект Салавата Юлаева с трассой М-5 Урал. Есть дорога в Акбердино. Pядом с участком лесопосадка, недалеко пруд. Близость к городу, чистая экология, живописная природа, тишина и уют, отсутствие промышленных предприятий и крупных автомагистралей) Так же рядом с участком достраивается СПА-центр с круглогодичным термальным бассейном(термы) Реальному покупателю хороший торг По любым вопросам пишите,звоните в любое время суток Купить загородную недвижимость на улице Отважных в городе Уфа.



Земельный участок площадью 7,5 соток расположен в деревне Шмидтово Уфимского района. Участок правильной прямоугольной формы с подведенными по улице коммуникациями — газом и электричеством. Ключевое преимущество — непосредственная близость к развивающемуся микрорайону Нагаево и комплексу "Миллениум Парк", что обеспечивает доступ к полноценной инфраструктуре при жизни в экологически чистой, тихой локации. Транспортная доступность отличная: до Уфы около 11 км по новой прямой дороге — Восточному выезду на трассу М-5, путь занимает 10-15 минут без пробок; также налажено регулярное автобусное сообщение. Инфраструктура в шаговой доступности включает новую государственную школу и детский сад, продуктовые и строительные магазины, торговый центр, объекты бытовых услуг. Для отдыха рядом находятся база отдыха с озером, кафе и аттракционами, лесопосадка и пруд. Управляющая компания "Миллениум Парка" ведет планомерное развитие территории: запланировано асфальтирование дорог, строительство СПА-пансионата, отеля, детского веревочного парка и благоустройство общественных зон. Участок идеально подходит для строительства частного дома для постоянного проживания благодаря сочетанию спокойной загородной атмосферы, перспектив роста локации и полного отсутствия промышленных объектов. Продажа осуществляется одним взрослым собственником. ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС !!! Код пользователя: 21743 Номер в базе: 10822010 Продается загородная недвижимость на улице Отважных в городе Уфа.



Продаётся земельный участок ИЖС площадью 7 соток в п. Нагаево на улице Панорамная. Участок ровный, Г-образной формы, на нем есть фундамент 9х9, колодец, электричество 380 В. Отличное место для строительства жилого дома в пригороде Уфы. В поселке развитая инфраструктура: школы, садики, магазины, поликлиники, фитнес, торговые центры. Жить в Нагаево можно не выезжая в город. В конце декабря открыли новый мост, а еще 2024 году открыли восточный выезд, в город можно доехать за 20-30 минут на машине. . Кроме того, мы предлагаем услуги по строительству вашего дома мечты по индивидуальному проекту или по нашим готовым проектам. Наши опытные специалисты помогут вам воплотить все ваши идеи в реальность, создав уникальное жилье, которое будет отвечать всем вашим потребностям и предпочтениям. Обрати Код пользователя: 121937 Номер в базе: 8288989 Продам загородную недвижимость На улице Отважных в городе Уфа.

Продается земельный участок 20 соток, правильной формы, со всеми центральными коммуникациями в одном из лучших пригородных поселков Уфы - Нагаево. На территории поселка созданы все условия для полноценной, комфортной загородной жизни. В шаговой доступности расположены детский сад, школа, дом культуры, несколько супермаркетов, банкомат Сбербанка. Лесная просека выгодно отделяет поселок от дороги, что позволяет сохранить оперативную коммуникацию с городом и не нарушить спокойную обстановку на участках. Участок расположен в тихом месте, в элитной коттеджной застройке, с достойными соседями. Все дома вокруг возведены. Никаких бесконечных ремонтов и шума строительной техники. На участке имеется крепкий деревянный сруб под баню с полами и крышей. Проведено электричество. Асфальтовая дорога, регулярно чистится зимой. К участку подведен газ. Участок позволяет возвести дом по собственному проекту, с учетом ваших пожеланий. Экологически чистое место. Отсутствие по близости промышленных предприятий, заводов и фабрик. Идеально для создания комфортного просторного коттеджа для круглогодичного проживания и летнего отдыха. Пишите в личные сообщения на сайте или звоните!



Земельный участок у пруда в Нагаевском парке — идеальное место для вашего дома! Продается уютный участок 6,51 сотки в экологически чистом районе Уфы: Уфимский муниципальный район, Сельское поселение Русско-Юрмашский сельсовет, деревня Шмидтово, улица Преображенская, земельный участок 72 Б. — в охраняемом коттеджном поселке Нагаевский парк, всего в 18 км от Монумента Дружбы. Участок в собственности, документы готовы.Торг уместен. Главные преимущества: • Тихое место рядом с прудом и сосновым лесом — свежий воздух, пение птиц, красивый ландшафт круглый год. • Удобный подъезд без нагаевских пробок — два въезда в поселок. • Охраняемая закрытая территория: КПП, видеонаблюдение, дистанционное управление воротами, охрана 24/7. • Своя управляющая компания — чистка дорог зимой, порядок и безопасность круглый год. • Коммуникации вдоль дороги : централизованный газ и электричество. • Развитая инфраструктура поблизости: асфальтированные дороги, детская площадка, детский сад, школа, магазины, аптеки, рестораны, автомойка и многое другое. Это место идеально подходит для загородной жизни с городским комфортом. Отличный вариант как для строительства дома, так и для инвестиций — в одном из самых перспективных районов Уфы.



Продается участок 18,5 сотки возле деревни Бурцево , Русско-Юрмашевский сельсовет , учaстoк пpaвильнoй фopмы (кадастровый номер 02:4) наxoдится на возвышeннocти, хopоший oбзop, тишина, нет проезжающих мимо машин, рядом лес, недалеко искусственные озера - Очень красивоe живопиcноe мecто. Электричество рядом по участку. Вода проходит неглубоко, у соседа колодец глубиной 8 метров. Земли сельхозназначения для ведения садоводства. Земля и дом оформлены в собственность ИНФРАСТРУКТУРА: В деревни Бурцево ( расстояние 1,5 км) есть школа, садики, аптечно-фельшерский пункт, магазины, пекарни, пункты общепита. Удобная транспортная развязка : трасса М5 , рядом ,Восточный выезд, Южный выезд из Уфы. до города 25-30 минут на машине. Территория рядом активно застраивается коттеджными поселками Бизнесс класса с "космическим" ценником. Большой потенциал роста цены в ближайшей перспективе. Ситуация : 1 взрослый собственник, чистая продажа. Звоните! Расскажу подробнее. Код пользователя: 101022 Номер в базе: 8435960



Продается отличный ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК для строительства коттеджа в активно развивающемся ЖК "УФИМСКИЙ КРЫМ" (20-30 минут до центра г. Уфы), адрес: Кармаскалинский район, д. СТАРЫЕ КИЕШКИ, ул. Рощинская, уч. 29. Кадастровый номер участка: 02:31:010701:879. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для малоэтажного строительства. Площадь участка 11 соток. Участок ровный, правильной формы; по всему периметру огорожен забором из профнастила, установлены кованные ворота и калитка. На участке есть ГАРАЖ 15*5, из шлакоблоков, облицован красным кирпичом на 2 автомобиля с воротами РОЛЬСТАВНИ+отделен хозблок. Коммуникации: ЭЛЕКТРИЧЕСТВО подключено, ГАЗОПРОВОД по улице. Рядом оборудована детская площадка. Недалеко р.Белая (не топит), озеро Ольховое и другие, лесной массив. Также в поселке есть продуктовые, строительные магазины. ЛЕГКО КУПИТЬ: — один взрослый собственник — БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ — БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ ВСЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ КУПЛИ-ПРОДАЖИ БЕЗ ЗАНИЖЕНИЯ ЗВОНИТЕ! Приезжайте на просмотр, ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ. ДОБАВЬТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ, чтобы не упустить возможность приобрести ДАННЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК для СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА СВОЕЙ МЕЧТЫ по привлекательной цене! Кармаскалы Ольховое Кабаково Булгаково Инзер Бекетово Ракитовка Мусино Аксаковский Нагаево Акбердино Федоровка Мокроусово Аэропорт Чесноковка Лебяжий Зубово Цветы Башкирии Карпово Зинино Жилино Локотки Искино Атаевка Школьная Кооперативная Поляна Дема


Продается участок земли. Я собственник, продажа без агентов и комиссий. Очень красивое живописное место, рядом водоемы. Отсыпана дорога. Доступ круглый год. Относительно новое место, вокруг сейчас все строятся, будет современный новый посёлок. Покупали землю для себя, чтобы переехать за город, но планы изменились и переехали в другой город. Поэтому продаем землю. Кадастровый номер: 02:47:130801:6276


Пpoдаетcя земельный участок, в тихoм и живoписном меcтe Иглинского района, гдe можно отдoxнуть всeй семьeй, пocoбиpaть гpибы и леcныe ягоды. Проcтоpный учacтoк идeально подoйдeт для поcтройки бoльшoгo кoттeджа, paзмeщeния xoзяйствeнныx поcтpoeк и оpганизации комфopтнoй загoрoдной жизни. На участке имеется фундамент монолитный размером 10х13, высота 1,2 м., под каменный дом, заложена канализационная труба, вода центральная вдоль дороги, свет подключен, огорожен с трёх сторон, земельный участок 774 КВ.м. На дом имеется архитектурный проект строительства. Дорога вдоль участка асфальтированная. Кадастровый номер 02:26:161301:1593. В Акбердино развита инфраструктура, имеется школа, детский сад, магазины и.тд. Подъезд круглый год Участок в собственности. Документы полностью готовы к сделке. Номер объекта: #1/536995/22678



Продается земельный учaстoк в дeрeвнe Cтарые Киeшки, коттeджный поceлок Южные oзера. Пpoдaжa oт собственника, ИЖС, 6.7 сотoк, прaвильной прямoугольной формы. По гpaницe учаcткa электричecтво (оформлено точка учета), газ. До воды бурить 12 - 15 метров. Также на территории участка имеется строение свободного использования для строительства. В деревне есть школа - аксаковская гимназия, детские сады, рядом магазин пятёрочка, магнит в деревне есть пункт выдачи озон. Снег зимой чистит сельсовет, это деревня, не сады, живут круглый год. Рядом есть песчаный пляж и рыболовные места, очень красивая природа, экологически чистое место в 25-30 минутах от города категория земли ИЖС



Вы мечтали о собственном участке земли, но боялись, что это будет слишком дорого? Мы рады предложить вам очень экономичный вариант - участок площадью 11,0 кв.м.! Этот участок идеально подойдет для семей с детьми, так как здесь есть место для строительства дома, игровой площадкой и сада. А для молодых людей это будет отличным стартом в сфере недвижимости - вы сможете построить свой первый дом и создать уютное гнездышко для себя и своей семьи. А если вы думаете об инвестициях, то этот участок - оптимальный вариант для вас. С учетом растущего спроса на недвижимость, вложение в такой участок может приносить вам стабильный доход в будущем. И даже если у вас нет достаточной суммы на покупку участка, не беспокойтесь - ипотека подходит! Наши партнеры помогут вам с оформлением кредита под самые выгодные условия. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем участка земли по доступной цене! Позвоните нам прямо сейчас и мы подберем для вас лучший вариант.



продаю участок 15 соток (уфимский район,д.федоровка,рядом с Мокроусово )ижс,ширина участка 63 метра(можно построить два дома),на участке имеется капитальный фундамент для дома,глубина вниз 2 метра,копал сам лично,проверяя постоянно израильским уровнем вертикали и горизонталь ,затем бока траншеи обтянул новой пленкой чтобы бетон не смешивался с глиной,все капитально армировал сам лично,залил сразу за раз 10 миксеров высококачественным дорогим бетоном(все накладные есть),делал под конкретный проект,но там можно любой проект строить,можно также делать с подвалом,провел центральный водопровод с до участка сделав колодец из бетонных колец для дальнейшего подключения,вода отличная!после ультра звуковой очистки! капитальный забор ,столбы из новых толстостенных нкт труб(не старые и ржавые с рынка),провел электричество на участок 220 и 380 вольт с документами и лицевым счетом ,никаких управляющих компаний и прочих собирателей денег нет,дорогу чистит сельсовет бесплатно,дорога отсыпана щебнем и трамбована,недалеко остановка автобуса и асфальтовая дорога,крайняя улица ,широко и просторно!вид на поле и дубовый лес,до реки Уршак около 700 метров,участок ровный,сырости как в нагаево и прочих нет,почва отличный чернозем,до остановки автобуса около 5 минут пешком, на этом участке можно построить большой магазин ,перед участком большая площадка для парковки,поместятся даже несколько фур,либо можно сделать волейбольную площадку перед забором, на последних двух фото проект коттеджа под который делался фундамент,при желании можно на этом фундаменте построить любой дом! никто сейчас так капитально как для себя не строит,фундамент глубоко не копают,все делают для продажи с экономией , у меня все сделано капитально! для себя строил ! при желании вместо гаража можно сделать большую комфортную кухню своей мечты !
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 млн руб. |