Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 115525674
месяц назад
11 апр, 11:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
2 недели назад
30 апр, 10:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 12:06
Собственник
ID 10901265
2 месяца назад
2 мар, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 128873125
месяц назад
5 апр, 18:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 3126946
полгода назад
2 окт, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:19
Собственник
ID 105328809
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 11:21
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 09:23
Собственник
ID 124036795
четыре дня назад
11 май, 20:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Собственник
ID 133885726
3 недели назад
24 апр, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Озерная в селе Чесноковка?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Озерная в селе Чесноковка
🔷 Средняя цена продажи:14,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:43,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 332 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 332 м²