Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Стрелецкая в городе Уфа на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Стрелецкая в городе Уфа?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Уфе
Кировский
Купить загородную недвижимость на улице Стрелецкая в городе Уфа
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По районам
Дёмский
Октябрьский
Орджоникидзевский
Кировский
Ленинский
Советский
Калининский
Инорс
Все
По субъектам области
пос. Нижнетроицкий
с. Кляшево
Нектар СНТ
Здоровье садовое товарищество
д. Улукулево
Ильмень СНТ
д. Кусимово
д. Алга
Все
По районам
Дёмский
Октябрьский
Орджоникидзевский
Кировский
Ленинский
Советский
Калининский
Инорс
проспект Октября
Энтузиастов
Дема
Старая Уфа
Старое Сипайлово
Молодежный
Сипайлово
Черниковка
Глумилино
Центр
Цветы Башкирии
Затон
Шакша
Сельская Богородская
Кооперативная поляна
Кузнецовский затон
Нижегородка
Максимовка
По субъектам области
пос. Нижнетроицкий
с. Кляшево
Нектар СНТ
Здоровье садовое товарищество
д. Улукулево
Ильмень СНТ
д. Кусимово
д. Алга
с. Кашкалаши
30Е кв-л
Татышлинский район
с. Первомайское
Чишмы пгт
д. Николаевка
Ефремкинский сельсовет
д. Крючевка
Озерное СНТ
Виктория СНТ
с. Минзитарово
Журавушка СНТ
Родник СНТ
д. Байгузино
Эдельвейс СНТ
с. Аблаево
с. Старокубово
с. Красная Горка
д. Стуколкино
Сельское поселение Зубовский с/с
с. Амзя
Загорский СНТ
д. Базилевка
с. Айсуак
Дружба садовое товарищество
д. Санжаровка
Энергетик СНТ
с. Новобелокатай
Муравей СНТ
д. Алексеевка
Здоровье садовое товарищество
Березка СНТ
Дуслык СНТ
Мариинка СНТ
Архангельский район
Ягодка СНТ
Ново-Иглино кп
с. Первушино
д. Турсугали
с. Русский Юрмаш
Гафурийский район
с. Шафраново
д. Кургаш
№ 34 ОСТ ОАО УМПО КС
Уршак СНТ
с. Качеганово
Михайловский с/с
д. Слак
Сипайлово кв-л
Электрон садовые участки
Павловский сельсовет
Чайковка мкр
Надежда СНТ
с. Урман-Бишкадак
Кара-Якуповский с/с
Заря СНТ
д. Викторовка
Вишневое СНТ
Северный мкр
Чекмагушевский район
д. Вознесенка
д. Кантюковка
Спутник мкр
д. Мударисово
с. Наратасты
с. Старые Турбаслы
Гвоздика СНТ
Медтехника СНТ
Колос-2 СНТ
с. Помряскино
Заря-1 СНТ
д. Пятилетка
Дзержинец СНТ
Хайбуллинский район
Автомобилист ДНТ
Булгаковский с/с
с. Карача-Елга
с. Пономаревка
д. Стуколкино
Дмитриевский с/с
д. Новые Карашиды
с. Березовка
Бачурино СНТ
Загорское СНТ
№ 19 СНТ
с. Байкибашево
Автодорожник СНТ
с. Ильтуганово
с. Вотикеево
Осоргинский Посад ДНП
с. Каратово
с. Нигматуллино
Азикеевский с/с
с. Лебяжий
Зауфимье СНТ
Дружба-2 СНТ
Ленинский сельсовет
Приют СНТ
с. Удельно-Дуваней
д. Новобирючево
Мир Сада СНТ
Шаймуратовский сельсовет
д. Казадаевка
Зеленая Роща жилрайон
с. Аксаитово
25-й кв-л
с. Караидель
Первомайский мкр
Копей-Кубовский с/с
с. Калинники
Краснокамский район
с. Нижегородка
Искра СНТ
д. Улянды
с. Казырово
НХРС СНО
с. Ишеево
с. Мариинский
д. Верный
д. Начапкино
Бурновский сельсовет
Аровский с/с
д. Покровка
с. Старокиргизово
Бирский район
Ново-Иглино кп
Электроаппарат площадка 1 СНТ
д. Ведресево
Зеленый Затон СНТ
с. Силантьево
д. Нижнеакбашево
Богатырь СНТ
д. Гайфуллинское
д. Новогеоргиевка
с. Буйда
Студеный ключ садовое товарищество
д. Карпово
с. Старый Юрмаш
д. Самойловка
Имени Мичурина СНТ
Квартал Западная сторона
д. Байрак
№1 УГНТУ СНТ
Баймак
д. Малотенькашево
д. Ясная Поляна
с. Чекмагуш
с. Новокулево
Ветеран-2 СНТ
Родник со
Миловский с/с
Радуга СНТ
с. Скворчиха
Буздякский район
с. Старокуручево
д. Покровка
Виктория СНТ
д. Ясный
Преображенский кп
АО Нефтехимремстрой Новый Юрмаш садовое товарищество
д. Рождественский
с. Акбердино
Шоморт СНТ
с. Бахмут
Зеленая улица садовые участки
Протезник СНТ
Чайка СНТ
с. Шарипово
Заречная 2 мкр
с. Покровка
д. Максим Горький
д. Большекызылбаево
Балыклыкульский сельсовет
д. Кужаново
Красноусольский с/с
с. Зигановка
с. Зубово
с. Краснохолмский
д. Мамяково
с. Какрыбашево
Строитель СНТ
Локомотив-22 СНТ
Калинка СНТ
д. Заветы Ильича
с. Бикметово
Земляника СНТ
Сосенки СТ
Максимовка мкр
№ 37 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Крымский
Юматовский с/с
Рассвет СНТ
Строитель-3 СНТ
пос. Камышлинского мелькомбината
с. Уязытамак
д. Алга
с. Новоникольское
с. Ауструм
Партизанский с/с
с. Маячный
с. Удельно-Дуваней
Новобуринский сельсовет
№ 32 ОСТ ОАО УМПО КС
Озерный СДТ
Кумертау
д. Локотки
Родник СНТ
Урал садовые участки
д. Сабурово
с. Железнодорожный
д. Сабурово
с. Салихово
Светлый мкр
д. Старошареево
Ибраевский с/с
Скворчихинский сельсовет
д. Белоозеровка
Луч СНТ
с. Мирный
с. Миништы
с. Мечниково
д. Чертан
Сафаровский с/с
Зеленый мыс СНТ
д. Веденовка
Колос БГАУ СНТ
Жуковский с/с
с. Мишкино
Сельское поселение Толбазинский с/с
Березка СНО
пос. Центральная усадьба Племзавода им. М. Горького
д. Октябрь
с. Кувыково
д. Кузьминовка
д. Ахта
Наумовский с/с
д. Вязовка
с. Татар-Улканово
с. Абызово
ДНТ Новый сад
Северный кв-л
Чишмы пгт
с. Адзитарово
Юрмаш-2 СНТ
Нива СНТ
д. Жилино
д. Вавилово
Березка СНТ
д. Ягодная
с. Чекмагуш
с. Салихово
Надежда СНТ
Здоровый труд СНТ
Первомайский с/с
Урманский сельсовет
Озеро Линевое СНТ
с. Чернолесовский
д. Светлая
с. Новокубово
Лесное СНТ
Калтымановский с/с
с. Казырово
Халикеевский сельсовет
Кедр СНТ
с. Кундряк
с. Куккуяново
Шахтау мкр
Восход садовое товарищество
д. Ибракаево
с. Черниговка
с. Ишпарсово
Заря ДНТ
Затон жилрайон
с. Александровка
с. Ишпарсово
№ 25 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Кендектамак
Юбилейный СНТ
Соловушка СНТ
д. Урняк
Камышлинский с/с
пос. Тереховский
с. Чирша-Тартыш
с. Мурсалимкино
д. Канчура
с. Семилетка
с. Ильтебаново
Осенний СНТ
с. Булгаково
Полянка СНТ
с. Султанаево
с. Ильтеряково
с. Дуслык
с. Чуваш-Кубово
д. Имангулово
с. Ангасяк
Текстильщик СНТ
с. Бураево
Василек СНТ
д. Рождественский
Акбердино Виллэдж кп
д. Каран
Тихий Ашкадар СНТ
Урман-8 садовое общество
Спорт-Отдых садовое товарищество
с. Вперед
с. Суккулово
с. Аитово
Мечта СНТ
Соргино СНТ
с. Старые Камышлы
д. Субай
Агиртамак мкр
д. Аскино
Калинка СНТ
с. Аючево
Бирск
Отдых садовое товарищество
Нефтепромысловик СНТ
Дружба СНТ
Липки-7 сно
с. Бикеево
с. Арлан
с. Новонагаево
д. Резвово
Дружба СНТ
пос. Прибельский
Тополек СНТ
Восток СНТ
с. Садовка
Урняк садовые участки
Урожай СНТ
д. Абраево
д. Шиханы
с. Ольховое
с. Николаевка
с. Воскресенское
Дружба садовые участки
д. Мамаевка
с. Ахметово
За Здоровый Отдых СНТ
Дружба-5 СНТ
д. Шмидтово
д. Старые Киешки
с. Сафарово
Михайловка Грин кп
д. Арово
д. Самойловка
д. Сальзигутово
с. Кенгер-Менеуз
Геофизик СНТ
с. Старобалтачево
Березовка садовое товарищество
д. Калу-Айры
Нур СНТ
Ясное СНТ
д. Воздвиженка
№ 36 Агидель СНТ
д. Булан-Турган
Анновский с/с
Аккош садовое товарищество
Сергиопольский сельсовет
№ 2 Тепличный СНТ
Благовещенск
с. Казарма
с. Бакеево
Шушнурский сельсовет
Старокалкашевский сельсовет
Маяк СНТ
с. Дюмеево
д. Ушаково
Сибайский с/с
д. Якшиваново
д. Юрактау
Нива-1 СНТ
Березка-1 садовое товарищество
Медик СНТ
с. Старое Барятино
с. Аблаево
Белебеевский район
с. Загородный
Раздолье СНТ
Сибай
Старотукмаклинский сельсовет
Солнечная Поляна-3 СНТ
Здоровье садовое общество
Мотор СНТ
с. Месягутово
д. Марино
д. Бурцево
Уфимский район
д. Бурцево
д. Осоргино
Сафроновский мкр
с. Нижнеяркеево
с. Исмаилово
с. Тятер-Арасланово
Приютово пгт
с. Месели
Урал мкр
Межгорье
д. Сабашево
Радужный СНТ
Родник СНТ
Тавларовский с/с
Дружба-2 СНТ
д. Новомусино
д. Андреевка
с. Новая Отрадовка
Ахметовский сельсовет
Горняк СНТ
Ягодка СНТ
д. Мысовцево
д. Тамьян
Березка СНТ
Южный мкр
Южное СНТ
Локомотив СНТ
Загорское СНТ
Солнечный СНТ
пос. Суук -Чишма
д. Грибовка
Маяк СНТ
Механизатор СНТ
Красноярский с/с
с. Калмашево
д. Лекаревка
Тихий Остров ТСН
д. Восток
с. Юмагузино
с. Балтика
д. Ленинское
с. Буриказганово
Восход СНТ
Кармасанский с/с
Имай-Кармалинский с/с
д. Локотки
д. Субакаево
№ 41 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Энергетик
пос. Баланово
д. Дмитриевка
№ 11 СНТ
д. Никитинка
Авиатор СНТ
д. Сарсаз
с. Кармаскалы
Тубанкуль мкр
Дружба СНТ
Белорецк
д. Киндеркулево
с. Бурибай
с. Аскарово
с. Алкино-2
с. Алкино-2
Локомотив-80 СНТ
д. Старобирючево
Андерсен СНТ
с. Сайраново
д. Канакаево
д. Янги-Аул
д. Ягодная Поляна
с. Тугай
Утес СНТ
с. Казаяк
Монтажник СНТ
с. Новый Актанышбаш
Юмагузинский с/с
Рассветовский сельсовет
Дружба садовое товарищество
д. Слак
Изобилие садовое товарищество
Новотроицкий с/с
Дружба Башспецстрой СНТ
Ветеран-2 СНТ
с. Бузат
с. Верхотор
Цветы Башкирии садовое товарищество
с. Кушнаренково
Правая Уфимка СНО
д. Нейфельд
д. Ульяновка
№ 1 УГНТУ КС
Ольховник СНТ
д. Нижнетимкино
Южный мкр
Вита СНТ
Рассвет ОАО Башсантехмонтаж садовое товарищество
с. Куяново
Солнечная Поляна СНТ
с. Большое Аксаково
д. Яр-Бишкадак