Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Светлая в селе Чернолесовский в сельсовет Красноярский на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Светлая в селе Чернолесовский в сельсовет Красноярский?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Республике Башкортостан
Уфимский район
Красноярский сельсовет
с. Чернолесовский
Купить загородную недвижимость на улице Светлая в селе Чернолесовский в сельсовет Красноярский
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
с. Верхнеяркеево
д. Мамаевка
с. Новая Отрадовка
д. Чулпан
с. Аитово
Яблонька СНТ
с. Октябрьский
д. Вознесенка
Все
По субъектам области
с. Верхнеяркеево
д. Мамаевка
с. Новая Отрадовка
д. Чулпан
с. Аитово
Яблонька СНТ
с. Октябрьский
д. Вознесенка
Октябрьский
Петровский с/с
с. Калтасы
д. Вавилово
Утес СНТ
Аксаковский с/с
д. Сабурово
Зуяковский с/с
с. Байгильдино
Осоргинский Посад ДНП
с. Кандры-Кутуй
Зубовский с/с
Колос БГАУ СНТ
д. Кузнецовка
Скворчихинский сельсовет
с. Чирша-Тартыш
с. Силантьево
Роза садовое товарищество
Алкино СНТ
с. Ибрагимово
с. Месягутово
с. Шафраново
Кедр СНТ
Ново-Иглино кп
Радуга СНТ
Новобулгаково кп
Елкибаево-Федоровка-Самохваловка жилрайон
Рябина-Виктория СНТ
Семилетовский сельсовет
д. Елкибаево
пос. Станции Уршак
Бижбулякский район
с. Вперед
д. Калининское
Тюльпан СНТ
с. Сайраново
Белая Усадьба кп
д. Старая Уралка
с. Ишеево
Волковский сельсовет
Озон СНТ
с. Инзер
с. Жуково
Ильмень СНТ
Березка СНТ
Дзержинец СНТ
д. Юматово
Озерки СНТ
Кундрякский сельсовет
д. Зинино
Хорошеево кп
с. Федоровка
с. Узытамак
Красный сад садовое товарищество
с. Нагаево
с. Сальевка
Наладчик садовое товарищество
с. Караидель
Уршакский-4 СНТ
с. Мещегарово
с. Кендектамак
д. Нейфельд
Мелеузовский район
д. Кутушево
Буровик СНТ
с. Исянгулово
с. Ирныкши
с. Чесноковка
д. Илькино
д. Абраево
Байгузинский с/с
Старая Березовка кв-л
Загорская Дружба СНО
Акбердино Вилледж кп
с. Ольховое
с. Шарипово
14В кв-л
с. Аксаитово
Нефтяник-3 СНТ
д. Новосафарово
с. Караидель
Вагонное Депо Дема Локомотив-71 СНТ
с. Пономаревка
д. Шмидтово
Медик СНТ
Имени Мичурина СНТ
с. Кушнаренково
Есенинский кп
Черемушки СНТ
с. Каралачик
с. Тятер-Арасланово
Сосенки ст.
с. Абызово
Красный Ключ СНТ
с. Старомусино
с. Новобиктово
Поиск СНТ
Бурновский сельсовет
д. Князево
Тихий Остров СНТ
Стерлитамак городской округ
с. Новокабаново
Нагаево Премиум кп
Отдых СНТ
д. Ульяновка
Огонек СНТ
с. Сосновка
д. Искино
с. Ярославка
д. Бабиково
Якорь СНТ
д. Новомусино
Инзерский с/с
Павловский сельсовет
д. Базилевка
д. Блохино
д. Калининский
Радужное ТСН
пос. Новомихайловка
д. Среднеакбашево
№ 19 СНТ
№ 24 СНТ
д. Воиновка
Восток СНТ
с. Гафурово
с. Кляшево
с. Салихово
с. Русский Юрмаш
с. Старые Камышлы
Спорт-Отдых садовое товарищество
д. Шиханы
с. Скворчиха
Мотор СНТ
д. Калу-Айры
д. Малые Шиды
д. Чандар
Утяковский с/с
д. Новая
д. Богомоловка
Арслановский с/с
Солнечный СНТ
Музяковский с/с
д. Александровка
Куяново СНО
Пласт СНТ
Строитель-2 СНТ
Электрон садовые участки
с. Зильдярово
Агидель
Старогумеровский сельсовет
Караярский сельсовет
Луч СНТ
д. Шакша
с. Старокурмашево
Нефтяник-3 СНТ
Ермолаевский сельсовет
д. Фрунзе
Булгаковский с/с
с. Верхний Авзян
д. Нижнетимкино
пос. 8 Марта
№ 26 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Нижегородка
Кандринский сельсовет
Авиатор СНТ
пос. Прибельский
Заря-1 СНТ
с. Тюрюшево
Ново-Иглино кп
д. Октябрь
Черемушки-9 СНТ
Липовский сельсовет
с. Байкибашево
д. Первомайское
Карамалы СНТ
д. Новоянсаитово
№ 9 Орфей СНО
с. Ильино-Поляна
Девичья Гора кп
Языковский сельсовет
Андерсен СНТ
с. Красная Горка
Сосновый Бор СНТ
с. Первушино
д. Марьевка
Спутник мкр
Октябрьский с/с
д. Мударисово
пос. Чишмы 2
д. Киска-Елга
с. Новокубово
Уршак СНТ
д. Кандры-Тюмекеево
Дубок садовое товарищество
д. Новомусино
Карабашевский сельсовет
с. Прибельский
с. Ургуново
Акманай СНТ
Ново-Иглино кп
Балтийский с/с
14Е кв-л
Красноярский с/с
с. Суук-Чишма
д. Воробьево
с. Аючево
с. Тюпкильды
с. Благовар
с. Заливной
Усень-Ивановский с/с
Березовка садовое товарищество
с. Янышево
Родник СНТ
с. Кармаскалы
Яблонька СНТ
д. Суккул-Михайловка
с. Аминево
Романовка мкр
Красногорский сельсовет
д. Загорский
д. Комсомол
с. Миништы
д. Кузьминовка
№3А ОСТ ОАО УМПО КС
д. Сальзигутово
Ветеран-2 СТ
д. Урняк
с. Кудеевский
Бельский с/с
Чишминский поссовет
Европа кп
Такарликовский сельсовет
пос. Козарез
д. Новогумерово
Нефтяник № 1 СНТ
с. Мирный
Заречная 2 мкр
с. Ауструм
Ромашка СНТ
Весна СНТ
д. Дубки
д. Подгорный
с. Бузат
№ 27 КС
с. Кусимовского рудника
Тополек СНТ
с. Булгаково
25-й кв-л
с. Тарказы
с. Кузяново
с. Бердяш
Шоморт СНТ
Тюрюшевский с/с
д. Чандар
Дуслык СНТ
Журавушка СНТ
Ташбулатовский сельсовет
Звездочка СНТ
с. Нимислярово
Карламанский с/с
Тимашево мкр
с. Санатория Алкино
д. Корнеевка
Индустриальный Парк мкр
Авиатор СНТ
Ишимбайский район
пос. Никольский
Туймазинский район
Радужный СНТ
с. Бузовьязы
Автомобилист СНТ
с. Нагаево
с. Казырово
Медик СНТ
д. Грибовка
с. Айгулево
с. Бурибай
Ветеран СНТ
д. Подымалово
с. Зилаир
д. Верхнеугличино
с. Москово
Луговой СНТ
Солнечная Поляна СНТ
Чернозерский кордон кп
с. Старые Сулли
Надежда мкр
31Е кв-л
Шомырт СНТ
Русско-Юрмашский с/с
Родничок СНТ
Надежда СТ
д. Кручинино
Казадаевский с/с
д. Станции Кабаково
Гвоздика СНТ
д. Новогеоргиевка
Чишмы пгт
с. Новый Актанышбаш
Казангуловский сельсовет
Астра СНТ
Тавларовский с/с
Яркеевский с/с
с. Тан
с. Бекетово
пос. Старая Александровка
Дружба-1 СНТ
Нур СНТ
с. Бердяш
д. Юрактау
с. Бижбуляк
Булгаковские дачи клп
Лесной с/с
с. Старокуручево
Энергетик садовые участки
Еремеевский с/с
Мичуринец СНТ
Малинка садовое товарищество
Шахтау мкр
Ялчинский с/с
с. Ильчимбетово
Уфимская Губерния кп
Мечта СНТ
с. Березовка
Дорожник СНТ
Кирилловский с/с
с. Демский
д. Красная Башкирия
с. Ахметово
д. Бишаул-Унгарово
д. Опытное хозяйство
д. Первомайский
с. Кинзебулатово
Заречное ДНТ
Балтачевский район
Чишминский сельсовет
Гея СНТ
д. Карпово
с. Илькашево
Чишмы рп
с. Железнодорожный
с. Нурлино
Шингак-Кульский сельсовет
д. Нур
№ 32 ОСТ ОАО УМПО КС
Журавушка СНТ
с. Удрякбаш
Ишлинский с/с
д. Булан-Турган
с. Ивановка
Елки кп
д. Субакаево
с. Асаново
д. Среднебазаново
с. Старые Турбаслы
Заря СНТ
Сафроновский мкр
Южное СНТ
с. Аблаево
с. Енгалышево
с. Новое Барятино
Черемушки СНТ
д. Кириллово
Родник СНТ
с. Ильчино
Нефтекамск городской округ
с. Кандры
д. Баранцево
с. Николаевка
Мечта СНТ
Озеро Линевое СНТ
с. Большие Каркалы
Матвеевский сельсовет
с. Бакалдинское
№ 2 СНТ
Рассветовский сельсовет
Старонадеждинский сельсовет
д. Жилино
Нижегородка жилрайон
Природа СНТ
Акманай-5 СНТ
Изыскатель СНТ
с. Казырово
с. Сарт-Чишма
д. Канакаево
с. Буздяк
пос. Станции Уршак
д. Пятилетка
д. Игнатовка
Ветеран-2 СНТ
д. Старые Карашиды
д. Арасланово
СН Белая Чайка СНТ
Сахаевский с/с
д. Локотки
д. Ирек
с. Балтаево
с. Султанаево
Цветы Башкирии кп
с. Амирово
1-й кв-л
Сельское поселение Толбазинский с/с
Золотой Колос СНТ
с. Старокангышево
с. Воецское
№ 18 ОСТ ОАО УМПО КС
Локомотив СНТ
Журавушка СНТ
Звездный СПК
д. Ульяновка
Ясная Поляна СНТ
Росинка СНТ
д. Булан-Турган
Шаранский район
Бурзянский район
д. Абраево
Силантьевский сельсовет
д. Новомусино
Здоровье СНТ
Рябинушка СНТ
Демский садовое некоммерческое объединение
д. Владимировка
Максимовка мкр
Уктеевский с/с
Ромашка садовое товарищество
д. Мысовцево
д. Асавбашево
33Г кв-л
№ 39 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Покровка
Рябинушка ТСН
с. Удельно-Дуваней
д. Озерки
д. Шипово
Локомотив-22 СНТ
Им. Мичурина СНТ
д. Малотенькашево
д. Петропавловка
Уфа городской округ
с. Нигматуллино
с. Ангасяк
Липки-7 сно
Юматово СНТ
Николаевский с/с
Осенний СНТ
Новобуринский сельсовет
д. Старая Кудеевка
с. Буздяк
Отдых садовое товарищество
с. Нурлино
Кальтовский сельсовет
Садовые участки Арлан Восточная сторона
Железнодорожник СНТ
Дружба ШССК СНТ
Нагаевский Парк кп
Сельское поселение Красноусольский с/с
д. Старомусино
Юматово СНТ
д. Байрак
с. Верхние Бишинды
д. Сергеевка
с. Уязытамак
с. Ахуново
Василек СНТ
Ташбукановский с/с
Кирзинский с/с
д. Слак
с. Старосубхангулово
Альшеевский район
с. Кулгунино
д. Куяново
с. Старокулево
Ромашка СНТ
с. Надеждино
Изяковский сельсовет
с. Новоиликово
с. Ахметово
д. Старошареево
Бачурино СНТ
Локомотив СНТ
Миякинский район
Аккош садовое товарищество
Утренняя заря СНТ
д. Тереклы
Орловский с/с
Зилаирский район
с. Черкассы
Учалинский сельсовет
д. Бишаул-Унгарово
д. Еленинский
с. Балтика
Лесное-5 СНТ