Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Тополиная в селе Кумлекуль в сельсовет Красноярский

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 136028965
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 18:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 13:01
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 16:35
Собственник
ID 133967691
неделю назад
9 май, 17:33
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 72311119
12 часов назад
сегодня, 08:25
ID 61102348
Документы проверены
неделю назад
14 май, 04:40
Собственник
ID 138610188
неделю назад
14 май, 04:48
Собственник
ID 113861739
неделю назад
11 май, 13:20
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
9 апр, 10:45
Собственник
ID 120468734
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 140456155
неделю назад
8 май, 17:49
Собственник
ID 130411716
3 недели назад
24 апр, 12:44
Собственник
ID 139579206
месяц назад
2 апр, 05:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:07
Собственник
ID 124624410
месяц назад
20 апр, 08:41
Собственник
ID 104760242
три дня назад
18 май, 13:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 20:14
Риелтор
ID 11169062
неделю назад
14 май, 17:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
ID 11596874
неделю назад
14 май, 16:08
Собственник
ID 124109554
четыре дня назад
17 май, 10:20
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:41
Собственник
ID 128541294
два дня назад
19 май, 12:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:21
Собственник
ID 125929885
10 минут назад
сегодня, 20:52
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Тополиная в селе Кумлекуль в сельсовет Красноярский?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Тополиная в селе Кумлекуль в сельсовет Красноярский
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:46,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 140 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 140 м²