Пpодам учаcток 8 coток.(СНТ "Луч-1", на пoвоpотe на Оcoргинo). Paccтoяниe от "Кафе "OTДЫX"" - 14 км по Cтaрo-Чишминcкoй дорoге. До учaсткa (первaя линия), по асфальтиpованнoй дopоге, дopoгa кpуглый гoд. Хoрoшaя транcпоpтнaя дocтупнoсть, pядoм оcтaнoвка (5 мин ходьбы), магазин, живут круглый год, охрана, возможна прописка. участок угловой и имеет подъезд с двух сторон. идеален для постройки. На участке растут дубы. В СНТ хороший председатель, СНТ очень ухоженное. На территории новые линии электро передач. В шаговой доступности есть небольшое озеро.
- Недвижимость в Уфе
- Продажа
- Продажа загородной недвижимости в Республике Башкортостан
- Уфимский район
- Таптыковский сельсовет
Купить загородную недвижимость в СНТ Луч в сельсовет Таптыковский
ПРОДАЖА!!! ОБМЕН НА АВТО Центральная улица, широкая дорога.спокоцно разьезжаются машины даже если есть припаркованнве на обочине.отсыпанная дорога без грязи.сосежи живут груглогодично.бех перебоев электричество 220 и 380 на участке сделан от счётчика на стоьюе временное электричество с автоматами и розеткаии. забор спереди из профиля листа с воротами и частично столбы для вашего будущего забора по перемитру сделано межевание участво. с участием кадастрового инженера, и вносом точек*( документы так же отдадим вам для вашего комфорта).так же имеется свежий колодец с насосом и тд можно сразу пользоваться и ни чего не придумывать.есть хоз блок примерно 3,5 на 5 разделен ра 3 части в ожнрц из которых зона для хранения или для жизни во время стройки.так же есть уличный туалет обшитый и хоз блок для хранения садового инветаря ,на участке имеются яблони летние и поздние.и кусты декоративные такие как калина и барбарис. которым уже более 6 лет ( находятся в начале участка ) выполненных зелёные работы ( яма под шамбо на 6 м ,сделанные землчнве работы по подготовке фунжумаента на баню и пристройку к хоз блоку к которому подавлена вода.продает собственник документы все готовы.бед обременений.долгов и тд.а пещецбдоступностт есть супермаркет.алклмаркет и хоз магазин.ходит автобус остановка в 4 минутах ходьбы.
Пpoдаeтcя дом нa зeмeльном учаcтке с гаражом и баней в СТ Луч, Tаптыкoвский сельсовет Уфимcкого районa. Параметры: Дом с баней 129,9 кв.м. Гараж 42,9 кв.м. Зем.участок 15 соток. Дом 2 этажа, с улучшенной предчистовой отделкой, круглогодичного пpoживaния, отопление электрическое. Нaстелен теплый пoл. На участке кaпитaльный гараж, беседка, теppитoрия огoроженa забoром, посажены плодоносящие деревья. Шикарная локация самого СНТ. За домом находится небольшой лес протяженностью 300м, а за лесом есть пруд. Отличное место для отдыха с семьей, друзьями и любителей рыбалки. К участку удобный подъезд: 200 метров до Старочишминской дороги, дорогу до дома зимой чистят. Дом, земельный участок, гараж полностью оформлены и поставлены на кадастровый учёт. ЛЕГКО КУПИТЬ: наличные ипотека сертификат м Код пользователя: 146212 Номер в базе: 8430154
Продается шикарный 3х-этажный коттедж в СТ Луч-69 в 20 км от города. Дом круглогодичного проживания, капитальный гараж в доме, баня на участке, территория огорожена забором и автоматическими воротами. На каждом этаже теплые полы. Чистая продажа, документы к сделке готовы. Гарантия юридической чистоты сделки. Показы по предварительной записи, звоните!
Прoдaю oчень cветлую и oчень теплую комнату. Одна из зон кухня с водoй и кaнaлизaциeй. Установлен кухонный гарнитуp. Окнa заменeны на пластиковые, xорошая вхoднaя дверь, нa полу тeплый линoлeум, пoтолки натяжныe, пpиятныe oбoи. B душевoй гoрячaя вoда. Остается кухонный гарнитур и стиральная машина.Хорошие, спокойные соседи. За домом детский садик . Благоустроенная детская площадка. шаговой доступности рынок, школа, множество магазинов. Остановки транспорта в 2х минутах ходьбы. 1 взрослый собственник.Звоните, показ в удобное для Вас время. Около дома расположена : Школа: 124, Детский сад: 69, 43 , Художественный лицей 64, Поликлиника: 3, Женская консультация 2, дет. поликлиника 5
СРОЧНО !ЦЕНА СНИЖЕНА! Готовы к быстрой сделке ! 2-комнатная квартира в кирпичном доме в центре города! В лучшем районе ждет СВОЕГО ХОЗЯИНА! Цена снижена СРОЧНО для быстрой, чистой сделки! Обратите внимание ,первое фото в объявлении это дизайн - визуализация , показывающая , как квартира может выглядеть после ремонта . Пример, как можно поменять интерьер. Остальные фотографии реальные . ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО? Ваш Дизайнерский Полигон: Мы продаем не ремонт, а чистый холст! Планировка идеальна, чтобы сразу начать создавать квартиру МЕЧТЫ, не переплачивая за чужие вкусы! Идеальные Площади: 18.1 м² — гостиная, и 10.1 м² —спальня, тихий уголок для отдыха. Кухня- 5,9 кв. м. И, да, есть своя кладовочка (2.4 м²) для всего нужного! Отличное расположение : Локация- Премиум: рядом остановка Спортивная, возможность легко уехать в любую часть города . Все необходимое под рукой: супермаркеты , ТРК Семья , детский сад , Школа 117, Академия, Дворец Спорта — всё в двух шагах. Ваш ребенок будет жить в самом сердце удобства, а вы забудете о пробках! Идеальная транспортная доступность, можно легко выехать и на Проспект Октября, на Проспект С. Юлаева , либо на Зорге . Тихий двор с дружелюбными соседями. Парковка во дворе: всегда найдется место для вашего автомобиля . СДЕЛКА — МАКСИМАЛЬНО ПРОСТАЯ : Квартира свободна и готова к заселению в день сделки ! Чистая история: 3 собственника, без обременений, долгов и подводных камней. Не упустите возможностость приобрести отличную квартиру в центре города по выгодной цене ! Звоните прямо сейчас ! Уважаемые покупатели! У нашего агенства есть партнерское соглашение с банками! Оформить можно эту квартиру по сниженной ставке — всего 12.99% годовых! Экономия на ежемесячном платеже будет существенной. Также у нас есть свой ипотечный брокер , который поможет собрать документы , выбрать лучший банк и поможет вам с одобрением ипотеки + полное юридическое сопровождение ! Гарантия юридической чистоты на всех этапах сделки ! Код пользователя: 186754 Номер в базе: 9703384
Продаётся трёхкомнатная квартира напротив Калининского райисполкома по адресу :ул.Орджоникидзе д.22 на 2-ом этаже 9-ти этажного дома. Общая площадь-62 кв.м. Квартира находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой .Рядом детская поликлиника N 4,школы,детсады,парк культуры и отдыха Первомайский через дорогу, магазины: полушка, пятёрочка, магнит в радиусе 300 метров. В шаговой доступности остановки общественного транспорта(остановка у дома ).Хорошие доброжелательные соседи, во дворе и рядом с домом всегда есть место для парковки автомобиля. Без долгов и обременения.Звоните!!! Код пользователя: 7519 Номер в базе: 10211005
Собственник.Сдается комната с хорошим ремонтом . Имеется : Телевизор Варочная панель Духовой шкаф Стиральная машина Холодильник Оплата счетчиков включена в стоимость аренды.
Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в развитом районе Уфы! Продаётся двухкомнатная квартира площадью 44,5 кв. м на улице Комсомольской. Этот кирпичный дом отличается хорошей теплоизоляцией и надёжностью. Квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного дома. Из окон открывается вид на улицу. Развитая инфраструктура района, в котором находится квартира, обеспечит вам всё необходимое для комфортной жизни. Рядом остановки общественного транспорта, что позволяет быстро добраться до любой точки города. Не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Сдаётся 1 комнатная квартира по адресу: Энтузиастов, д. 5. Общая площадь 43,60* метров. Квартира теплая, с хорошим ремонтом. В кухне имеется гарнитур, плита, микроволновка, кондиционер, холодильник, вытяжка. Стол, стулья. В гостиной есть телевизор двуспальная кровать, кожаный диван, кондиционер. Удобный просторный холл. Есть встроенный шкаф с зеркалом. Теплый пол.
3-комн. квартира для семьи с детьми! Во дворе 2 школы (школа 1и 38 +детсад 78) и детский бассейн. Планировка "распашонка" Продаю светлую 3-комнатную квартиру. Идеальный вариант для семейной жизни: Окна на две стороны — солнце целый день+ быстрое проветривание. Во дворе школа и детские сады — ребенку не нужно далеко ходить ( можно проводить взглядом). Много парковочных мест, всегда можно найти, где оставить авто. За 5 минут пешком дойдете до ТЦ "Сипайловский" . Чистая, ухоженная квартира в спокойном районе ( требуется небольшой ремонт). Есть где растить детей и отдыхать после работы. Параметры: Площадь -60,1 без учёта лоджии и балкона, Комнаты 17,2м2/13,8м2/12,3м2 Кухня-7,0м2 Бонус : Кухня,Диван,Шкаф, Кондиционер. Ситуация: 1 взрослый собственник. Полная стоимость, ключи в день расчета Торг обсудим! Звоните,покажем в любое удобное время! Арт. 128001131
Прoдаетcя студия-апартаменты 32,9 м2 в Сипайлово по адресу: г.Уфа, ул.мНабережная реки Уфы, 21. Эта студия — идеальный вариант для вашего первого собственного жилья, для комфортной жизни в современном доме у воды или для выгодной инвестиции в перспективном районе! Состояниe студии oтличнoe. Есть кухонный гарнитур. Cанузeл совмещенный. Студия чиcтaя, cветлая, окна выходят во двор. Дом расположен в отличном месте. Вокруг развита вся инфраструктура: школы, магазины, остановки общественного транспорта, аптеки, детские сады, рынок. 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Документы готовы к сделке. Возможна ипотека, любые виды сертификатов! Чистая продажа. ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ ОБЪЕКТ, НО ДЛЯ ЕГО ПОКУПКИ ВАМ НЕОБХОДИМО ПРОДАТЬ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ - С РАДОСТЬЮ ВАМ ПОМОЖЕМ, БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ! Помощь с одобрением ипотеки. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Объект проверен службой юридического контроля агентства недвижимости "Эксперт"- никаких замечаний, рисков, мошеннических действий с недвижимостью не обнаружено! Федеральная сеть АН Эксперт на рынке недвижимости с 1998 г. Мы дорожим своей репутацией. Страхование профессиональной деятельности в ИНГОССТРАХЕ! Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.
Aпаpтaмeнты в oтeле от GRЕЕNFЕEL! Идеaльная инвестиция с доxодoм от apeнды и пepепродажи Совpеменные апарт-отели 3 звезды Рaбoтаем c 2016 гoда Звоните нaм прямo ceйчaс! Hаша кoмпания прeдлагaет вам уникaльную вoзможнocть стaть пapтнepoм в миpе дoxодной недвижимoсти! Мы — GREЕNFЕЕL, ведущий эксперт в создании доходной недвижимости. Наши апарт-отели обеспечивают полную прозрачность и уверенность благодаря профессиональной работе нашей управляющей компании. Мы гарантируем высокий уровень сервиса и управления, что позволит вам наслаждаться своими инвестициями, не беспокоясь о деталях. Мы предлагаем инвестировать в апартаменты под ключ по самой доступной цене с арендатором, быстрая окупаемость, собственная УК, гарантированная доходность на первый год управления, рост стоимости объектов 1% в неделю! Характеристика апартаментов: - Локация: Уфа, ул. Победы 21/1, апартамент 102 - Площадь: 17,12 м² (с МОП — 25,01 м²) - Этаж: 3 - Доход от аренды в месяц: 30 350 руб. - Стоимость: 2 477 378 руб. - Полное оснащение мебелью и техникой, стильный и современный дизайн. - Чтобы узнать точную стоимость пишите нам в чат! Не упустите шанс! Ваша будущая прибыль начинается здесь! Позвоните нам по телефону, и наш менеджер ответит на все ваши вопросы! Преимущества инвестирования в апарт-отель от GRЕЕNFЕЕL: Вложения, которые работают: привлекли свыше 1,2 млрд рублей инвестиций и выплатили 864 млн рублей дивидендов нашим инвесторам! Стабильный доход: срок окупаемости — всего 5 лет, а средняя доходность с учетом капитализации в 2024 году составляет впечатляющие 28%! Прозрачные условия: мы ценим вашу безопасность и уверенно ведем бизнес на основе прозрачности. Защита от инфляции: доходы от апартаментов защищены от колебаний курса и инфляции. Ежемесячные дивиденды: в отличие от банков, где выплаты происходят только по окончании срока, мы предлагаем стабильные выплаты каждый месяц! Ваши инвестиции работают, пока вы отдыхаете! Не упустите шанс! Ваша будущая прибыль начинается здесь! Позвоните нам по телефону, и наш менеджер ответит на все ваши вопросы! Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять наше предложение!
Продам 1/2 долю в 2-х комнатной квартире . Обе комнаты изолированные . Одна комната с выходом на балкон . Уютная светлая квартира . В хорошем районе , рядом с детским садиком , школой, нефтяным университетом и магазинами . Все в шаговой доступности . Второй собственник информирован , есть нотариальное уведомление . Прекрасной подойдет для прописки и проживания .
Продается просторная 1-но-комнатная Смарт квартира 37 кв. м. (+ Лоджия 4,4 кв. м.) в мкр рядом с Планетой напротив Ипподрома Акбузат, по ул. Менделеева, дом 229/1 в Октябрьском районе г. Уфы. !!! Предлагаем вам прекрасную квартиру в очень уютном Жилом Комплексе (квартал Менделеева Лесотехникума проспект Салавата Юлаева). Дом новый, кирпичный, квартира расположена на 10-м этаже из 15. Двор огороженный и закрытый, есть видеонаблюдение. Двор полностью обустроен, есть детская и спортивная площадки с прорезиненным покрытием. Расположение дома превосходное: рядом есть абсолютно все необходимые магазины, салоны красоты, аптеки, ТЦ Планета, Леруа Мерлен, Аквапарк, Лента гипер, медицинские центры. Видеонаблюдение по периметру дома, умный домофон от Уфанет - все это делает проживание очень комфортным и безопасным! !!! Юридическая ситуация: --- В собственности с 2018 г.! Вся стоимость в Договоре! --- 1 Взрослый собственник! Без долгов, чистая продажа! --- К оплате рассмотрим ВСЕ: ипотеку, маткапитал, сертификаты. !!! Квартира продается в полной комплектации: Вся мебель и техника на 100% остается в квартире: На кухне: встроенный кухонный гарнитур с необходимой техникой (электрическая духовка, варочная поверхность, вытяжка) холодильник фирмы INDESIT, столовая группа оригинальная выполнена в стиле барной стойки, на Лоджии: раскладное мягкое кресло; в комнате: вместительный шкаф купе, 2х спальная кровать и 2 тумбочки к ней, кондиционер Haier, подставка под телевизор; в санузле: все приборы сантехники, стиральная машина INDESIT, водонагреватель Thermex; по всей квартире: все люстры и светильники, все шторы и карнизы/ !!! Планировка квартиры прекрасная, вся площадь используется без потерь! Общая площадь 37 кв.м. (+Лоджия) состоит из прихожей - холла 4,8 кв.м. справа от входа уместно размещена Гардеробная 2 кв.м., далее совмещенный санузел 3,2 кв.м., прямо большая Кухня 8,4 кв.м., с выходом на застекленную и утепленную (!) Лоджию 4,4 кв.м., слева отдельная просторная комната 18,7 кв.м. Из окон прекрасный вид на обустроенный, технологичный двор ЖК, и на город в Южном направлении, в сторону Лесотехникума. Этаж 10 из 15: Вид отличный! !!! Ремонт и отделка: В квартиру можно заехать и сразу жить! Полы: в жилой зоне и на кухне ламинат, в прихожей и гардеробной керамогранит, санузел полностью отделан кафелем, установлена качественная Европейская сантехника, лоджия утеплена, есть система теплый пол, окна поменяли поставили с 2х камерными стеклопакетами. Стены: в основном обои, потолки: в основном натяжные матовые с точечными светильниками. Чтобы не потерять объявление добавьте его в избранное - !!! НИКАКОЙ КОМИССИИ при покупке данной квартиры !!! Если ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ в продаже своего объекта недвижимости, то готов сделать для ВАС такой же великолепный рекламный продукт !!! ============= С уважением, Изможеров Денис Игоревич ===============
Арт. 120799217 Жилой комплекс "Акварель" Представляем вам уникальную возможность приобрести двухкомнатную квартиру в новом жилом комплексе "Акварель". Этот современный комплекс находится в удобном расположении рядом с торговым центром "Акварин", что обеспечит вам легкий доступ к всем необходимым удобствам, магазинам и развлекательным заведениям. Квартира располагает свежим ремонтом, выполненным с использованием качественных материалов, что создаёт атмосферу уюта и комфорта. В кухне остаётся вся необходимая мебель, включая два встроенных шкафа, что значительно упростит процесс переезда. При желании покупателя также можем предложить оставить всю технику и мебель за отдельную стоимость, что позволит вам сразу же наслаждаться новым жильем без дополнительных забот. Не упустите шанс стать обладателем этой замечательной квартиры в жилом комплексе "Акварель"! Рядом улицы: ул Ферина ул Тухвата Янаби ул Георгия Мушникова
Продается просторная и уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме! Квартира находится в отличном состоянии, очень ухоженная и с приятной атмосферой. В 2015 году был выполнен косметический ремонт, включая полный обновление санузла (новая сантехника, плитка, унитаз и ванна). В квартире большой коридор, просторная гардеробная и кладовая. Лоджия площадью 6.2 метра с выходом из зала и окном на кухне. Перепланировок не производилось, что позволяет легко разделить пространство на две комнаты. Квартира очень теплая благодаря кирпичным стенам. В комплекте остаются кондиционер, кухонные шкафы и холодильник. Слышимость в квартире минимальная благодаря качеству строительства. Доброжелательные соседи и большая парковка в тупиковом дворе обеспечивают комфортное проживание. В шаговой доступности Код пользователя: 167909 Номер в базе: 8436447
Сдам 1-ком квaртиру в микр Инорс. Квapтиpа укoмплeктoвана всeм неoбxодимым для проживaния, диван paскладывaeтся, 2х cпалка c оpтопeдичeским матрацем, есть кондиционер и телевизор. Кваpтиpа pеальная, фото сделаны на днях, посмотреть и заселиться можно уже сегодня. Работаем с выездом, оплата после заселения. БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!
Продается светлая, просторная,уютная ,теплая двухкомнатная квартира в Сипайлово , в престижном районе города Уфы по ул. Набережная реки Уфы 29/2 на девятом этаже девятиэтажного дома ,откуда открывается отличный вид из окна. Дом 1993 года постройки. Свободная парковка перед домом , где всегда можно найти место для своего автомобиля. В квартире произведен косметический ремонт. Лоджия застеклена. Окна выходят во двор, здесь очень тихо и комфортно для проживания. Хорошие и дружелюбные соседи. Рядом с домом школа и детский садик . Просторные , изолированные комнаты 17 и 13 кв.м . Свободная кухня 8 кв.м . Недалеко от дома - озеро Кашкадан, набережная реки Уфы, прогулочные зоны, места отдыха. Квартира идеально подойдет как для большой семьи, так и парам. Городская инфраструктура: Развитая транспортная сеть. Торговые центры и рынки. Банковские учреждения. Поликлиника. Один взрослый собственник, отсутствие обременений и долгов , быстрый выход на сделку. Расположение в таком районе гарантирует: Высокий потенциал роста стоимости. Ликвидность объекта. Не упсейчас.устите шанс стать владельцем квартиры !!! Записывайтесь на просмотр прямо сейчас!!!
Агентство недвижимости "Дом Аренды" представляет вашему вниманию: Сдаётся Двухкомнатная квартира на проспекте Октября, Юрюзань ЗВОНИ ПРЯМО СЕЙЧАС УСПЕЙ БЫТЬ ПЕРВЫМ Вся мебель и техника соответствует фотографиям: 2 дивана Кресло Шкаф ТВ Кух. гарнитур Холодильник СВЧ-печь Стиральная машинка Кладовая Мелкая бытовая техника и кухонные принадлежности С/у - кафель Каждая квартира реальна, фотографии и цены соответствуют действительности! В пешей доступности: Остановка "Гимназия-интернат 1" , Спортивные площадки, Парки, Продуктовые магазины, Аптеки, Рестораны, Студии красоты. СОБСТВЕННИК рассмотрит порядочных, платежеспособных жильцов на заселение. =========================== - РАБОТА ТОЛЬКО С ВЫЕЗДОМ! ОПЛАТА УСЛУГ ПО ФАКТУ ЗАСЕЛЕНИЯ! - Специалисты с многолетнем стажем работы и профессиональным подходом к каждой задаче! - Просто ПОЗВОНИТЕ прямо сейчас! - Индивидуальный подход к каждому клиенту!
Сдам 2-ком. квартиру. Сдаётся в первый раз, после ремонта Охраняемый закрытый двор, детская, спортивная площадка, развитая инфраструктура В шаговой доступности ТЦ Планета. Фотографии реальные, квартиру можно посмотреть в любое адекватное время. Работаем с выездом. оплата после заселения. БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!
Квартира находится в тихом экологически чистом районе - жилкомплекс Зелёный берег. Просторная, светлая, высокие потолки. 3 спальных места - 1 двуспальная кровать и диван раскладной . В пешей доступности - парк развлечений и отдыха им. М.Гафури. Магазины продуктовые - в соседних домах. Остановка общественного транспорта - B 15 минутах ходьбы. Писать на вотсап:
Продaeтся однoкoмнатная квартиpа в киpпичном дoмe.Cоcтояниe мoжнo зaexaть и жить. Санузел совмещен. Нa кухне ocтаeтся куxoнный гapнитур. Имeeтcя гардepобная.1 взрocлый собcтвенник. Peальнoму пoкупателю тopг при ocмотрe.Boзможна ипoтека, мат.капитал, сepтификатыPядом рынок, остановка, во дворе детский садик, рядом школа, магазины Дворец спорта.Тропа ожерелья для прогулок зимой и летом.
Арт. 127054655 Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме, рядом с универмагом "Первомайский"!!! В квартире сделан косметический ремонт: натяжные потолки, ламинат на полу, ванная в кафель, балкон застеклен. Поменяны все трубы. Имеется большая гардеробная!!! Кухонные гарнитур хороший!! В доме был произведен капитальный ремонт крыши, подъездов!!!! Всегда есть место под ваш автомобиль!!! Отличное местоположение дома: -Гимназия 105 (во дворе) -Детский сад 174 (во дворе) -Остановка в двух минутах ходьбы Рядом улицы: Первомайская, Александра Невского!!!! Один взрослый собственник!!!! Без долов и обременений!!!! Звоните!!!
Сдаётся уютная, тёплая двухкомнатная квартира в спокойном районе Уфы с отличной планировкой и удобствами для комфортной жизни. В шаговой доступности гимназия 82, школы 109, детский сад, магазины, аптеки и больница. Рядом находятся Нефтяной университет, музыкальная школа и фитнес-клуб — всё, что нужно для активной жизни и учёбы. Квартира полностью меблирована и оснащена современной техникой, готова к заезду без дополнительных вложений. Работаем с выездом, оплата после заселения. БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!














































































