Продается отличная дача в санаторно-курортной зоне Уфимского района не далеко от санатория Юматово в СНТ Здоровье. Кирпичный Дом общей площадью 50 кв.м. На первом этаже зал с печным отоплением, кухня, спальня, второй этаж - мансарда, жилая с большой кроватью, телевизором и гарнитуром. Участок 4 сот. земли, ровный, огорожен, на участке хорошая баня, центральная вода, все насаждения: груша, виноград, яблоня, вишня ирга, крыжовник, облепиха, малина, смородина. Участок находится в не затапливаемой зоне. Дом и участок в собственности - возможна прописка. На въезде в СНТ - ворота и видеокамера, дорога круглый год. Звоните!!!
Представляем вашему вниманию!!!!!!! Продается 2 х этажный дом в СНТ Нектар,Юматовский с/с, в санаторно -курортной зоне. Год постройки 1996 г, кирпич 55 кв , 4,36 соток ,участок ухоженный,имеет ровную прямоугольную форму,плодово_ягодные насаждения. На цокольном этаже -гараж,1 этаж из кирпича, второй мансарда . После приобретения дома было много вложено труда и средств, Закрытая веранда,новая проводка на 220ВТ, проведена в дом вода и в баню. На первом этаже полы хорошие доски 40 см, на втором этаже деревянный паркет, хорошие качественные большие деревянные двойные окна на 1 этаже ,на втором этаже- окна ПВХ. Дом просторный и теплый. Уличный туалет-антисептик. Полностью реставрировали баню,обшили качественной вагонкой , установили водонагреватель , горячая вода в бане и в доме. Транспорт: автобусы до Уфы -каждый час ( до города 25 мин) Ж/д станция -электричка. В самом Юматова -рынок,пятерочка, Байрам, поликлиника,аптека. Соседи все дружные. 2 собственника взрослых,без долгов и обременений. Заранее записывайтесь на просмотр.
Продается дача в СНТ Локомотив — идеальное место для отдыха! Отличное предложение: продается благоустроенный дачный участок 13,5 соток с двумя домами, общей площадь 90 кв.м. , банями и всеми удобствами для комфортного проживания. Расположение и инфраструктура: 600 м до озера Санаторное с оборудованным пляжем 10 минут до реки Дема с песчаными пляжами Рядом лес и луг с земляникой 5 минут до ж/д станции Пешая доступность до деревни Узы-тамак (магазины) На участке: Основной дом с прихожей, кухней, гостиной и 2 спальнями Гостевой дом с верандой, кухней и спальней. 2 бани с верандами Кирпичное барбекю Хозблок Парковка на 4 машины Территория: Территория дачи оборудована всем необходимым для комфортного отдыха: Зона отдыха с газоном, цветниками и соснами Огород с 3 теплицами Плодовый сад с вишней, смородиной, малиной, виноградом, сливами, торном, крыжовником и яблонями Центральное водоснабжение для полива и колодец Преимущества покупки: Утепленный дом с голландской печью позволяет проживать с апреля по октябрь. Внутренняя отделка вагонкой создает уютную атмосферу. Продажа дачи в связи с переездом. Возможен торг.
Продается дом в центре Зубова в купеческом стиле. Дом построен из качественных материалов с массивными бетонными перекрытиями. - Первый этаж из монолит шлакоблок, - Второй деревянный. Отделка предчистовая,окна пластиковые. Отличное расположение, новые асфальтированные дороги, хорошее освещение улиц и участка. Порядочные, перспективные и дружелюбные соседи, отличное место для жизни и отдыха. ЛЕГКО КУПИТЬ: — 1 взрослый собственник; — рассмотрим любые формы оплаты; — без долгов и обременений; — Торг присутствует. До города: 20 минут от центра города Удобная транспортная развязка Транспортная доступность Школьный автобус Продуктовые магазины Условия приобретения Выгодная ипотека (льготные программы сельская 3%, поможем с одобрением) Звоните!!! Материнский капитал Юридическое сопровождение сделки.
Продается просторный дом в Уфимском районе, д. Березовка, ул. Центральная. Все необходимые коммуникации имеются. Постройки: -Гараж кирпичный -Баня -Беседка -Хозяйственный блок. Садовая территория ухоженная, имеются различные насаждения. Школа и детский сад в двух км. Есть школьный автобус. Поликлиника в двух км. с. Нижегородка, Поликлиника на Цюрупы, 55/1, г. Уфа Больница 21 г. Уфа Вблизи поселки Зубово, Нижегородка, Осоргино, Таптыково. В которых есть: школа, садик, развивающие детские центры, стоматологии, различные сетевые и частные магазины, аптеки. ID объекта в нашей базе: 79
Продается коттедж в с. Зубово Уфимского района ул. С. Есенина, 106,3 кв.м из двойных блоков, утеплен и облицован кр. кирпичом, участок 7 соток ровный, огорожен все в собственности, более 5 лет. Дополнительных вложений не требует. Заезжай и живи. На участке: гараж, новая баня, сарай с погребом, теплица, скважина, плодово-ягодные насаждения все коммуникации в доме: газ, электричество, центральное водоснабжение, канализация (шамбо). Дом очень теплый, под полом дополнительное пространство для коммуникаций, в доме окна ПВХ, натяжные потолки, пол линолеум, кухонный гарнитур, газовое отопление дом готов к проживанию, к дому есть короткий путь от трассы не пересекая весь поселок, удобные подъездные пути круглый год. В поселке имеется все для проживания: школа, детские сады, магазины, аптека, фитне Код пользователя: 89472 Номер в базе: 8293239
Продается жилой дом (кирпич), по адресу: РБ, Дёмский район, д. Романовка. Описание: Дом площадью 141,6 кв.м, 3 этажный (в том числе 1 этаж цокольный), количество комнат: 4-спальные комнаты, кухня с гостиной, 2 сан.узла оборудованные необходимой сантехникой, на территории: баня-бочка 6 метров (три секции) из алтайского кедра. Информация об объекте: - Дом 2016 года; - два жилых и один цокольный не жилой этажи; - на первом этаже кухня гостиная, спальня, гардеробная и санузел; - на втором этаже 3 спальни, ванная комната; - материал стен - керамзитоблок, утеплитель и облицовочный кирпич - газовое отопление; - вода центральная; - скважина для полива участка; - шамбо 3 м.куб; - 1 этаж - везде теплый пол; - интернет. Земельный участок: 4.5 соток (прямоугольной формы). Инфраструктура: Продуктовые магазины, остановка общественного транспорта в шаговой доступности, пункты выдачи Ozon, Wildberries, аптека, строительный магазин.
Продается готовый у проживанию, очень уютный дом в с.Жуково. Самое удачное месторасположение, на въезде. Остановка рядом, школа, дет. сад и магазины -в шаговой доступности. Материал дома- сруб, пристрой - шлакоблок, облицовка-кирпич. Дом очень теплый. На участке гараж на 2 машины, баня-бочка и мануальная зона. Участок ухоженный, насаждения все имеются. Состояние "Заехать и жить"
Дом 123 кв Ждет Новых Хозяев!! Очень удобное располежение Дома: Красная линия Миловского шоссе (дорога Затон - Дема) и выезд на трассу Западный обход, мимо Миловского парка. Дом два этажа 123 м2, на участке 7,05 построен в 2008 году, а в 2020 году был выполнен качественный евроремонт. Крыша покрыта металлочерепицей. Материал стен пенобетон. Внутри дома стены обшиты доской сосна имитация бруса. Установлены пластиковые окна фирмы Рехау, двухкамерные, энергосберегающие. Пол 1 этажа выложен керамогранитом (за исключением спальни). В пол вмонтировна система теплого водяного пола на ПЯТЬ контуров. Температура в контурах регулируется. Перекрытие 2 этажа деревянное и базальтовые листы. Планировка 1 этажа: площадь 70 м2. Светлая кухня-гостиная с 2-мя большими окнами. Кухонная зона отделена островом, столешница которой покрыта керамической плиткой. Кухня оснащена всей необходимой встроенной техникой: посудомоечной машиной, духовкой - на уровне, удобном для использования, варочной поверхностью, холодильником, микроволновкой и т д. Так же на первом этаже есть хозяйская спальня с выходом в просторный санузел со своим окном в сад. В спальне пол - экструдированный пенопласт и доска из лиственницы. Душевая в кафеле, установлен гигенический душ, раковина (вся сантехника современная, надежная). В санузле выделено место для прачечной комнаты, куда удобно разместились: стиральная машина, еще одна раковина, морозильник и другие бытовые приборы и предметы. Плнировка 2 этажа: Потолок обшит доской имитация бруса и утеплитель базальтовые листы. Пол этажа застелен пробковым ламинатом. Имеется технический люк. Стены этажа базальтовые листы и доска сосна имитация бруса. Площадь 2 этажа. 44 м2 - просторный холл с 2-мя окнами, а также санузел и 2 кладовки общей площадью 24 м2. При необходимости холл возможно разделить на 2 комнаты. В доме Установлена мощная сплит-система. Вентиляторы, рекуператор. Все приборы немецкой марки. Коммунальные платежи состоят только из электричества (по сельскому тарифу) и газа . На батареях установлены регуляторы расхода и вентили. На участке имеется: Гараж с отдельным помещением под сарай. В гараже есть возможность надстройки 2 этажа для удобства заезда со стороны дороги. Баня - сруб хвоя 4,5х5,5. Веранда, комната отдыха, моечная, парилка. Теплицы 2 шт. из поликарбоната, 6х3 и 3х3. Крыша из оргстекла. Разные плодовоягодные деревья, кустарники, цветники. На территории приусадебного участка для тени и уюта высажены береза, липа, рябина, боярышник, туя, сирень. Придомовая территория выложена брусчаткой. Водоснабжение из колодца, погружной насос мощный, итальянского производства. Канализация - переливное шамбо. Дом расположен в черте города Уфы. При продаже мебель в доме останется по договоренности. Продается в связи с переездом в другой город. Один взрослый Собственник. Долгов обременений нет. Быстрый выход на сделку. На все вопросы с удовольствием отвечу по телефону! Звоните!
Продается дача для любителей отдыха и рыбалки в черте города. До озера Мельничного 100 м, 10 мин до р. Уфимка. СНТ "Локомотив 57",ул.Фурманова. Асфальтовая дорога, соседи проживают круглогодично. Участок 8 сот, ухоженный , шикарный цветник, плодово-ягодные насаждения. С лицевой стороны ворота и калитка зашиты евро-штакетником, по периметру сетка-рабица. Двухэтажный дом, обшит сайдином. На первом этаже комната 14 кв.м, кухня , веранда. На втором этаже комната 20 кв.м. Русская баня. Дорожки выложены тротуарной плиткой. Летний душ. Беседка с мангальной зоной. Скважина 14 м, водопровод по участку. Рассмотрим все варианты оплаты. Код пользователя: 131422 Номер в базе: 8302284
Продается дом в с.Жуково. 80 кв.м. 2018г.п. 11 соток земли в собственности. Предчистовая отделка. Скважина+ собственный колодец , слив, электричество, газ на границе участка. Улица спокойная, не основная проезжая часть. Дороги чистятся хорошо. Развитый район имеет 2 школы, 2 детский сада, маршрутный автобус, электричка, множество супермаркетов продуктовых, хозяйственные магазины, аптеки. Материал стен- блок порикам, тёплая керамика,+облицовочный кирпич. Крыша металлочерепица, Фундамент ленточный 800, углублен, сваи 2500. Дом строили для себя, качественно.
Продается 2 х этажная дача не далеко от города в престижном районе. СНТ "Юбилейный" находится за с.Жукова , асфальтированная дорога , много продуктовых магазинов, остановка общественного транспорта( до Уфы) электричка. Участок очень удобно расположен в конце садового товарищества: Сосед только с одной стороны , с другой стороны лес, правление , сторож находятся напротив . Дом 55 кв. м ,строили для себя из качественного стройматериала . Стены из бетонных блоков , утеплены снаружи и обшит профнастилом. Везде окна деревянные - двойные рамы ,на кухне ПВХ. К дому пристроенная веранда - стильный дизайн , вечерами в прохладную погоду в нем ужинаем , собираемся всей семье, защита от комаров. Место для бассейна надувного, мангальная зона .По периметру забор огорожен профнастилом, с соседом бамбуковый забор. Имеются в зале на потолке инфракрасные обогреватели с датчиком температуры. Баня : 30 кв ,моечная ,парная ,комната отдыха все отдельно. Участок ухоженный ,все плодово-ягодные насаждения . Интересное сооружение, домик для детей построен над хоз блоком. Рядом пруд для купания ,река Дема для ловли рыбы. Мебель и техника остается по договоренности. Готовы диалог на торг Записывайтесь заранее на просмотр.
Продаётся дом в с.Жуково Уфимского района. Дом построен в 2012 году (керамзитоблок+утеплитель+облицовочный кирпич), площадь 77,7 кв.м. + новый пристрой 23 кв.м. В 2024г. обновлена система отопления (котел, бойлер нагрева и др.). Коммуникации: электричество (380В подведено в гараж, в доме 220В), водоснабжение центральное, газ (отопление система BAXI), канализация (очистная станция септик). Участок площадью 10 соток, плодовые насаждения, газон. На участке гараж на 2 автомобиля с автоматическими воротами. Баня 6х5 м. теплые полы, водонагреватель для душевой, большая комната для отдыха. Развитая инфраструктура: детский сад, школа, магазины, аптека - в шаговой доступности. Риелторов прошу не беспокоить.
Прoдаётcя уютная дача на Демском кардоне рядом с лесом, дополнительно утепленный и обшитый металлоцерепицей. Мы три зимы жили в нём с детьми. Возможна прописка. Дом круглогодичного проживания, раcпoложeн нa участке плoщaдью 9,2 coтки в СНТ Заря. Дoм с мaнсapдoй, c пeчным и элeктpическим oтоплениeм и водоснaбжeнием от скважины. Имеется два шамбо, отдельно на душ и туалет. В доме есть три комнаты, душ, туалет, стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина. Всё остаётся. Дом рядом с лесом, благодаря этому перед домом большая парковка и удобный разворот. На территории участка есть парковка для 2 машин. На участке есть хоз. постройка и баня (старенькая, но рабочая, требует приведения в порядок) В СНТ идёт прокладка газа, интернет и ТВ от Уфанет проведен. До магазинов 5мин ходьбы. Рядом с магазином остановка школьного автобуса, который возит детей в школу. Один взрослый собственник. На участке растёт яблоня, красная черёмуха, ирга, виноград, малина, жимолость, чёрная малина, ежевика и клубника. и несколько видов мяты.
Арт. 111988309 Дом теплый, отопление полностью меняли в 2020 году, евроокна, вода в доме, свой колодец, СУ, душевая кабина, водонагреватель на 50л, кухонный гарнитур, в комнате большой шкаф купе. Есть пристрой 60кв.м из дерева, снаружи утеплённый и обшитый, внутри нужно доделать. Снаружи дом утеплен и обшит, новая крыша. На участке есть хорошая баня, плодово-ягодные насаждения. Забор из профнастила. Тихие, спокойные соседи. Зимой в любую непогоду дорогу чистят в первую очередь. Удобное расположение: рядом две автобусные остановки, станция (можно доехать на электричке до демы или до города), напротив продуктовый магазин, детские площадки, в селе есть две школы, два детских садика, магазины Монетка, Байрам, Магнит, хозяйственные магазины, ФАП, сельская библиотека, фитнес центр с секциями, клуб культуры, конный двор, мечеть, храм, парикмахерские, недалеко озеро. До демы 5 минут езды, до города минут 20-30. Без долгов и обременений Арт. 109961537
ВСЕ СДЕЛКИ, ПРОВЕДЕННЫЕ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ ЭТАЖИ, ЗАСТРАХОВАНЫ НА 5 МЛН. РУБ.!!! Продажа только за наличные! Предлагается к продаже дом, Демский район г. Уфы. Участок ровный. Дом одноэтажный. Есть возможность освоения второго этажа. В доме кухня-гостиная и три комнаты. Централизованная подача холодной воды, санузел в доме. Имеется бойлер. Отопление электрическое. По улице проведен газ. Шамбо. Инфраструктура развита, рядом множество магазинов. Рядом детский сад 252, уфимский институт путей сообщения, Уфимский политехнический колледж. Остановка Минская. Дом полностью готов к проживанию, можно заехать и жить. Освободим быстро. Звоните и записывайтесь на просмотр! Покажем в любое время. Код пользователя: 26362 Номер в базе: 8311131
Продается земельный участок 7,09 соток и дом (2 этажа + цокольный этаж с погребом). В доме есть две спальни с мебелью, кухня, газовая плита, холодильник, (все остается новым хозяевам), газ (баллон), рядом газоотведение, есть возможность провести газ, имеется печка (есть запас дров), электричество, можно жить круглый год, на третьем этаже есть кладовая, на первом этаже закрытая терраса ( сейчас хоз. блок, но можно переделать еще в одну комнату). На участке также хорошая баня, теплица, яблони, вишня, виноград,слива и т.д. Хорошо растут в сезон кабачки, тыква, капуста брокколи , клубника, помидора, огурцы. До остановки автобуса или электрички 10-15 минут ходьбы ,зимой дорога чистится. 1 собственник , членская книжка (можно приватизировать). Без обременений и долгов! Если вы любите активный отдых, то это место для вас. Подойдет как для отдыха с мая по октябрь, так и для круглогодичного проживания, если немного обустроить дом под себя. Соседи живут круглый год. Продаем в связи с переездом в другой город. Есть хороший металлический гараж 3*6 м2, сталь ширина 6 мм (продается также отдельно , стоимость 80 тыс. руб. ) Развитая инфраструктура, все магазины, аптека , школа, детский сад, в 15 минутах ходьбы, или 3 минуты на авто. Рядом санаторий Юматово. В 10 минутах Дема и пляж. В настоящее время проектная организация ведет работы по газификации и вся территория СНТ планируется включить в границы населенного пункта Юматовского сельсовета, что в будущем поднимет стоимость дома, ( а сейчас это выгодное вложение). Рассмотрим также обмен на комнату. Звоните.
Арт. 111987729 Продам дом с участком земли 9 соток по адресу: Республика Башкортостан, Уфимский район, с/с Таптыковский, д. Осоргино, СНТ "Автодорожник". Данная земля ценна своей экологической чистотой. Здесь никогда не было колхозных полей . В эту землю никогда не вносили удобрения . До 1990 года земля 15 лет отдыхала . А до этого стояла усадьба. С 1991 по 2005 на этой земле выращивали все виды овощей и ягод . Урожаи потрясающие при малом уходе... После земля вновь отдыхала. Отличная транспортная доступность! в 50 метрах остановка транспорта "Д. Осоргино" - прямой маршрут через Центр города Уфы до останоки "Южный автовокзал"; Развитая инфраструктура! Рядом аптека, водомат, продуктовый магазин, пункт выдачи "Ozon"; Очень тихое и живописное место! Крайний участок в "тупике", граничит с речкой, все свежо и зелено. Дом 60 кв. метров по первому этажу, имеется цоколь. Возможно освоение мансардного этажа для большой семьи. Для комфорта в холодное время года в доме имеется кирпичная печь с камином. Дом и земля в собственности, документы оформлены. Прозрачная сделка, полная цена в договоре, без обременений и нюансов. Быстрый выход на сделку. Торг только реальному покупателю! Звоните! С уважением, Александр!
Новый дом из газобетона толщиной 400мм с армопоясом по всем несущям стенам. Окна 2-х камерный стеклопакет 70 профиль. Дверь с терморазрывом. Высота потолков 3 метра. Утепление потолка 200мм. В доме 3 спальни, большая кухня-гостиная, два сан узла, гардеробная, выход на террасу. Переливное шамбо на 10 куб. Газ, свет, вода центральная. Отделка черновая. Всё в шаговой доступности. Построен для себя но планы поменялись. Всё сделано качественно. Один взрослый собственник. Сам собственник. Вопросы по телефону.
Прoдаетcя новый, завершенный, одноэтaжный кирпичный дoм на двуx xoзяeв (каждая половинa дoмa плoщaдью 85 кв.м. на 4 сотках) в центре c. Зубoво, pядом с ceльcoвeтом, шкoлoй и дeтcким садом. Проходит по сельской ипотеке - 3%!!! O пoмещeнии: Oбщaя плoщадь 85 кв.м. высoта пoтoлка - 3 м. куxня-гоcтинная 30м2 с витpажным окнoм c выходом вo внутpeнний двор, 3 жилыe кoмнaты, прихoжая, холл сaнузeл - 7,7 кв.м О Доме: - 2022 года постройки - стена блок + базальтовый утеплитель (Эковер 45 плотности) 150мм + облицовочный кирпич - готовые отмостки вокруг дома - электричество - центральная вода - центральный газ - канализация - шамбо 3х1,5м - отопление и горячая вода от АГВ - тёплые полы по всему дому (с шагом 150 мм) + радиаторы отопления - полная разводка водопровода, канализации, электричества, ТВ, интернет. - Дверь тёплая, с терморазрывом Инфраструктура: Инфраструктура района развита, есть всё для комфортной жизни: магазины Байрам, Магнит, Пятёрочка, Красное и Белое, фитнес-клуб, дом культуры, школа, дет.сады, почта, аптеки, отделение Сбербанка... Всё необходимое для жизни в шаговой доступности. Уютный район рядом с городом хорошие спокойные соседи О сделке: - Один взрослый собственник - Документы готовы - Ипотека, сельская ипотека - 3%, наличные - Чистая продажа - Без долгов и обременений ПОЧЕМУ МЫ? -Гарантии юридической чистоты -Проводим регистрацию сделки не выходя из дома -Широкая специализация на рынке недвижимости -Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе продаж Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Рады будем ответить на все ваши вопросы! Для тех, кто ищет дом в Зубово, Чесноковке, Лебяжий, Нижегородка, Таптыково, Аэропорт...
Продаётся ухоженный садовый участок в живописном СНТ "Мечта" в Уфе, по адресу: Республика Башкортостан, Уфа г., Романовка ул., 36. Это идеальное место для тех, кто мечтает насладиться природой и провести время на свежем воздухе в кругу семьи и друзей. На участке площадью 4 сотки расположен двухэтажный дом общей площадью 54 квадратных метра. Внутри вас ждут три уютных комнаты, жилая площадь составляет 40 квадратных метров. Каждый этаж выполнен с вниманием к деталям, что создаёт атмосферу уюта и комфорта. В доме есть комната отдыха и баня — идеальное сочетание для расслабления и восстановления сил после трудовых будней. Участок полностью разработан и ухожен, что позволяет сразу же наслаждаться вашим новым местом жительства. На территории расположены летний душ и хозяйственный блок, что добавляет удобства в уходе за садом. К тому же, для обеспечения комфортного проживания, в доме предусмотрено отопление печью, а также электричество на 220 В. Водоснабжение обеспечивается скважиной. Участок имеет приватизированный статус, что даёт вам все права на владение и использование земли. Не упустите возможность стать владельцем этого уголка природы, где можно провести незабываемые выходные и отпуска! Онлайн-показ возможен в любое удобное для вас время. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Арт. 112781822 Продается дом с земельным участком по адресу: г. Уфа ул. Демьяна Бедного д. 81 (напротив Демского рынка). На заднем участке дома имеется озеро, где можно будет организовать свой пирс для отдыха и купания. Основные характеристики: -общая площадь дома 60.42 кв.м., земельный участок 7.3 сотки; -2 этажа (1 этаж просторная кухня-гостиная, 2 этаж спальня); -канализация: шамбо; -водоснабжение: центральное; -отопление. ИНФРАСТРУКТУРА: -Республиканская полилингвальная многопрофильная гимназия 2; -полилингвальный детский сад 202; -Демский рынок; -остановки общественного транспорта "Магазин 19" и "Демьяна Бедного". ЛЕГКО КУПИТЬ: -1 взрослый собственник; -без долгов и обременений; -наличные; -быстрый выход на сделку. Гарантия прозрачности сделки на всех этапах с юридическим сопровождением! ЗВОНИТЕ и записывайтесь на просмотр!!!
Арт. 111988732 Продаётся дом ( долевая собственность) на участке 2 сотки. На участке расположена хорошая баня Площадь дома - 68 м Санузел: раздельный удобное решение для семейного проживания. Отопление: газовое уют и тепло в любое время года. Вода: центральная вам не придется беспокоиться о подаче воды. Электричество: все удобства в вашем распоряжении. Преимущества: Уютный и теплый дом. Прекрасное месторасположение, близость к инфраструктуре. Возможность обустройства под себя. Подходит как для постоянного проживания, так и для дачи. Сделка через нотариуса .
🔷 Средняя цена продажи: | 8,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 51,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 8,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8,3 млн руб. |