


Представляю Вашему вниманию ВИДОВОЙ участок площадью 844м2. Расположен в СНТ "Зинина поляна". Самая тихая окраина мкр. Нагаево. Рядом лесной массив, тихое спокойное место. С участка хорошая панорама на Уфу. Проезд к участку круглогодичный. Подойдет для строительства дома вашей мечты. Уфимская прописка !!! Участок правильной формы и находится радом с заездом в СНТ. По границе СНТ проложен газ. Без долгов и обременений. 1 взрослый собственник. Приезжайте и смотрите в любое время .



Уникальный участок в Зубово, 10 соток с баней, теплицей, бассейном и беседкой расположенный по адресу: Республика Башкортостан, Уфимский район, село Зубово, улица Рябиновая. Участок уже облагоустроен что позволит вам сразу же приступить к созданию вашего идеального уголка. Участок обладает всеми необходимыми коммуникациями: электричество 380 В и локальная канализация обеспечат комфорт вашей жизни, а наличие скважины для водоснабжения позволит вам забыть о лишних заботах. Газовое отопление создаст уют в вашем доме даже в холодное время года, Приобретая этот участок, вы обречете себя на жизнь в гармонии с природой. Окружение будет радовать вас свежим воздухом и пением птиц, а также возможностью наслаждаться активным отдыхом на природе с семьей и друзьями. Инфраструктура района прекрасно развита, поэтому вам не придется далеко уезжать за необходимыми удобствами. Мы готовы организовать онлайн-показ для вашего удобства, чтобы вы могли наглядно оценить все преимущества данной недвижимости. Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного участка, где ваша мечта о комфортной жизни в окружении природы может стать реальностью!


Пpoдам учacтoк 8 cоток в собственности. Кадастровывй номер 02:55:040513:2216 Адрес: Башкортостан респ, г Уфа, Калининский р-н, СНТ "Вишенка", участок 332,334, улицa за деревней Федорoвка, за Kаpпoвo нa гopе в cторону Базилевки. Участок ровный огороженный, электричество круглый год, Подвели газ. установили вышку 3,4 g связь. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: расстояние до СНТ примерно 20 км (от Монумента Дружбы или от Стадиона Гастелло примерно одинаково). Рядом микрорайон Федоровка, также неподалеку Елкибаево, Русский Юрмаш. КАК ДОЕХАТЬ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ: от Ледового дворца Уфа Арена через Монумент Дружбы до Шакши ходит Маршрутка 291 (бывший 300), с дк УМПО до д. Базилевка - Маршрутка 215. Электричество есть, дороги ровные. Место тихое спокойное, огорожено лесопосадкой. В СНТ люди живут круглый год. Один взрослый собственник. В перспективе рядом с СНТ будет проходить восточный выезд из Уфы, что ускорит время поездки в 2-3 раза (расстояние от города будет примерно 7 км). Неподалеку сады УМПО, Базилевка, Ольховик, Содружество, Озон, Каскад, Актан, Лотос, Черёмушки Маршрутка 291 (бывший 300) ходит от Ледового дворца (Уфа Арена) через Монумент Дружбы до Шакши., 215 с дк УМПО до д. Базилевка.



Продам земельный участок расположенный в Республике Башкортостан г. Уфа Калининский район д. Самохваловка квартал 28в. Общая площадь участка 1416 квадратных метра 14,1 сотка. На участке отсутствуют строения Соседи живут круглогодично. Очень перспективное место. Доехать можно, как через Нагаевское шоссе, так и через Восточный выезд. Кадастровая стоимость 1 029 000 рублей. Кадастровый номер 02:55:040565:1260 Звоните или пишите! Код пользователя: 138921 Номер в базе: 10279088



Прoдаeтcя земeльный участок в Самoхвaловкe. Кадастровый : 02:55:040558:467 Участок угловой, правильной формы. Соседи живут круглый год. Электричество подключено. Газ вдоль участка. Предомовая территория по 2сот. с обеих сторон. Участок отсыпан, выровнен, уровень приподнят. Соседи живут круглогодично, Инфраструктура: находится в красивом живописном месте, рядом живописный пруд, лес. Рядом находятся Карпово, Федоровка, Елкибаево. Заезд к участку возможны: через Восточный выезд, с М-5, со стороны Шакши, а также с Карпово. Время в пути от участка до остановки Спортивная 15 мин. Идеальнейшее место для загородного дома. Один взрослый собственник.



Земельный участок в Киpoвcком районе г.Уфы пo ул.Кавказская д.35, oбщeй площадью 1378 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для обслуживания индивидуального жилого дома и хозяйственных построек. Кадастровый номер 02:55:010802:99. Наименование зоны: зона смешенной жилой застройки(Жилая зона). Строительство объектов недвижимости возможно(смотреть перечень на фото). Пятно застройки (место для строительства) за минусом красных линий 5 соток. Коммуникации центpaльныe: гaз, электpичeство, вода(вдоль по улице), кaнaлизация aвтoнoмная, пoдъeздные пути с ул. Кавказская. На участке ветхий дом с пристроями общей площадью 135 кв.м.(кадастровый номер 02:55:010802:732. Все объекты недвижимости оформлены в собственность. Развитая инфраструктура: остановка транспорта, торговый трафик, коммуникации. Покажу в удобное для вас время. Разумный и обоснованный, торг возможен только после осмотра. Все подробности по телефону.



Цена указана за сотку ! можно купить от 18 соток и больше Шикарный участок, снт Коммуна , за Карпово , рядом восточный выезд, идеальное место для отдыха релакса, можно организовать кемпинг, по периметру посажены сосны, участок поднят на 120 см, есть запас пгс - 2 шахмана, супесь 3 шахмана , щебень 1 камаз , откатные ворота, задние ворота, два хозблока. на участке имеются камеры , камеры остаются в подарок ,скоро будут проводить газ по улицам участок размежеван по 7 соток ( всего 5 маленьких участков) С 4 сторон дорога, соседи только с одного угла . Продается в связи с переездом в другой регион. Больше таких участков в ближайших снт нету.



Продам земельный участок - 8,1 сотка. Расположен по адресу: РБ, г. Уфа, Калининский район, коллективный сад 34 УМПО. Участок расположен в самом начале СНТ, ближе к заезду. Площадь участка 8,1 сот. Кадастровый номер участка - 02:55:040210:3555 Замечательное расположение участка в живописном месте, но при этом не далеко от города Уфа - 20-30 минут на автомобиле. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности, автобусы ходят часто. В соседних домах соседи живут круглый год. Дороги зимой чистят. Так что здесь вы можете построить не просто дачный домик, а полноценный жилой дом для круглогодичного проживания! Один собственник. Документы готовы к сделке. Все дополнительные вопросы по телефону. Звоните! Код пользователя: 46971 Номер в базе: 8256492



Арт. 110894304 Продаётся приватизированный садовый участок площадью 16,1 сотки, всего в 3 км к северу от Восточного выезда из Уфы. Это объединение двух соседних приватизированных участков (по 8 соток каждый, номера 397 и 398) — все документы о праве собственности на руках, собственники — семейная пара (муж и жена), что облегчает оформление сделки. На участке есть: Большой плодоносящий сад с деревьями и кустарниками — отличный вариант для получения богатого урожая Летний домик площадью 35 м Баня из бруса 55 м (внутри без печи) Металлический гараж 36 м Скважина глубиной 36 м — независимый источник чистой воды 2 теплицы и 5 парников для выращивания овощей и зелени Возможность расширения площади, если требуется больше места Территория ухожена, регулярно приносит большие урожаи, есть уголки для отдыха и посадок. К саду ведёт удобная асфальтированная дорога. Установлены автоматические ворота с управлением по радиосигналу — только для собственников, "посторонние не ходят". По инфраструктуре: газ и электричество проходят по улице, рядом активное садовое товарищество, удобное транспортное сообщение, остановка общественного транспорта в пешей доступности. Район активно развивается, соседи живут круглый год. Пакет документов полностью готов: кадастровые номера участков: 02:55:040548:1907 и 02:55:040548:2181 свидетельства о собственности участок приватизирован на семью Подходит как для сезонного дачного отдыха, так и для создания мечты "свой хутор" у города: много земли, идеальный подъезд, обжитое окружение[4][7]. Звоните и приезжайте смотреть! Фотографии по запросу.


Продается участок, 6 сот. Предлагаю Вам рассмотреть возможность приобретения земельного участка ИЖС с договором подряда на строительство жилого дома (отдельно участок не продается!!!). Есть возможность приобретения участков со строительством дома 8*12 площадью 100 кв м по цене от 6.5 млн руб. Подходит по льготным программам - СЕМЕЙНАЯ ипотека или ипотека с ГОСПОДДЕРЖКОЙ. На рынке строительства жилых домов более 15 лет.



Пpoдaется земля в собственности. Сaду тpeбуютcя xoзяйственные рабочие pуки, по причинe болeзни за сaдoм нe ухaживaли вoсемь лет. Дешeвлe отдaвaть проcто нeт смысла, вложено мнoгo сил и врeмени. Пpoложен ручнoй кoлoдeц из нержaвейки глубиной 12 м с бочкой, всегда чиcтая питьевая вода. По периметру установлены металлические столбы для сетки рабица, местами сетку сломали. На участке временные хозпостройки: деревянные сарай, будка-туалет, старенький дощатый домик, в котором есть электросчетчик, советский холодильник, плитка, две кровати, также на участке металлический каркас теплицы и восемь многолетних яблонь. Живописное тихое место, квартал с трех сторон ограничен лесом, в 250 метрах озеро Долгое. Проезд на авто возможен через д. Елкибаево примерно 30-40 минут от улицы Кузнецовского затона. Или пешком 30-40 минут от остановки Трамплин через паром реки Уфимка. Земля 02:55:040113:278. Черта г.Уфы, Кировский р-н, Дудкино, СНТ "Приозерный".

Продаётся земельный участок (ИЖС) с Домом! Земельный участок находится при въезде в город, остановка Металлобаза -хорошее тихое место за участком (лес,поле)! Шума от трассы не слышно! Подъезд с двух сторон! -на участке проведено электричество 380вольт, что позволяет сразу начать строится. -газ проходит вдоль участка! Имеется дом жить можно, необходимо обустроить. - Дороги зимой чистит трактор бесплатно. Ходит школьный автобус. Рядом рынок строительный - в шаговой доступности озера, водится рыба, ягодное поле, прогулки на свежем воздухе на квадроциклах и снегоходах. - вкусная, чистейшая питьевая вода - большой земельный участок 15,7соток. относительно ровный. -привлекателен как ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ для строительства современных домов под сдачу. - один взрослый собственник! -ТОРГ не большой имеется! - (кадaстровый номер земельного участка номep-02:47:150601:16) - (кадастровый номер дома-02:47:150602:110)



Продается земельный участок 5.81 соток в СНТ Коммуна, калининский район,. Федоровка - Елкибаево. Интернет, газ проводят ,есть колодец, сарайчик. Дорога круглый год, Возможна прописка . Дом бревно 20 кв (требуется ремонт). Участок находится в тихом месте, вдали от городской суеты, недалеко от центра города (20 минут от ТЦ Иремель) у Восточного выезда. На территорию круглогодичный въезд, зимой дорогу чистят, въезд через шлагбаум, территория охраняемая, к СНК подведён газ. Участок прекрасно подходит для строительства жилого дома. СНТ обжитое, имеются жители на круглогодичной основе, можно прописаться. продается. Торг уместен.



Участок трапецевидной формы с большим количеством яблонь, вишен, слив и других деревьев и кустов. На участке дом из бруса 9x6, баня 3x5, колодец. Дом построен в 1990 году, баня обновлена в 2020 году, печь новая. Участок находится вблизи Белой, но не затапливается. Рядом лес. До участка дорога круглый год чистится.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |