Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Подать за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить дом на улице Молодежная в селе Кляшево на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Молодежная в селе Кляшево?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа домов в Республике Башкортостан
Чишминский район
с. Кляшево
Купить дом на улице Молодежная в селе Кляшево
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Как правильно торговаться: лайфхаки для покупателя
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
Пласт СНТ
с. Качеганово
Гарнизонный СНТ
с. Янышево
с. Аксаитово
Журавушка СНТ
Карабашевский сельсовет
Восход-1 СНТ
Все
По субъектам области
Пласт СНТ
с. Качеганово
Гарнизонный СНТ
с. Янышево
с. Аксаитово
Журавушка СНТ
Карабашевский сельсовет
Восход-1 СНТ
с. Семенкино
д. Дорогино
Южный СНТ
с. Метевбаш
д. Кантюковка
с. Буйда
Факел СНТ
д. Саргаязово
Загорское СНТ
Белый Аист СНТ
д. Опытное Хозяйство
с. Старые Камышлы
с. Новоаптиково
Березка-3 СНТ
Ивушка СНТ
Отрадовский с/с
Энергетик СНТ
д. Дмитриевка
с. Троицкое
с. Староуртаево
с. Старобалтачево
д. Ленинское
Светлый мкр
д. Сабурово
Солнечный СНТ
Волково садовое товарищество
Лесной с/с
Радуга СНТ
Липки-7 сно
с. Султанаево
с. Шингак-Куль
д. Субакаево
с. Новонадеждино
д. Марс
Отдых СНТ
с. Уктеево
Туймазинский район
Электрон садовые участки
Восход садовые участки
с. Чишмы
с. Елимбетово
Мечта СНТ
Уршак СНТ
Бирск городское поселение
Ашкадар СНТ
Яшергановский сельсовет
Романовка мкр
д. Пушкино
д. Тимашевка
с. Кузяново
с. Пономаревка
Бурзянский район
с. Старые Камышлы
Локомотив 1607 км СНТ
Искра СНТ
с. Ибрагимово
Локомотив-63А СНТ
Керамика-3 СНТ
с. Абызово
Ветеран СНТ
с. Янгурча
д. Верхние Ирныкши
Гвоздика СНТ
Рязановский с/с
д. Локотки
Шемякский с/с
д. Даниловка
д. Шакша
д. Арасланово
с. Старокуручево
д. Тамьян
с. Серафимовский
с. Табынское
д. Карпово
д. Бурцево
Русско-Юрмашский с/с
Николаевский сельсовет
Пласт СНТ
пос. Лесной
Мотор СНТ
д. Верхнечерекулево
д. Шамонино
с. Чекмагуш
с. Старые Сулли
с. Новотроицкое
д. Ульяновка
Локомотив СНТ
с. Янурусово
д. Новоадзитарово
Восход СНТ
Ашкадарский мкр
Салават
Уршак СНТ
с. Старокубово
с. Дурасово
с. Удельно-Дуваней
Протезник СНТ
Мелеузовский сельсовет
Приютово пгт
Есенинский кп
д. Волково
Восток СНТ
д. Суровка
с. Шарипово
Надежда СНТ
Заречная 2 мкр
д. Баланово
Балтачевский район
Сосновый Бор СНТ
Ишлинский с/с
с. Павловка
д. Кузнецовка
д. Байгузино
д. Нижнетимкино
д. Нариманово
Березка СНТ
с. Кинзебулатово
Белорецк
Тауш СНТ
Ново-Иглино кп
д. Ворошиловское
с. Тарабердино
№ 9 Орфей СНО
д. Елантуб
Озерный СДТ
Яшма дп
д. Новая Березовка
13С кв-л
Октябрьский с/с
с. Акъяр
с. Мишкино
д. Верный
Авангард СНТ
с. Аблаево
д. Мударисово
д. Первомайский
с. Аминево
с. Кувыково
с. Горный
Музяковский с/с
Первомайский с/с
д. Шипово
Кундрякский сельсовет
д. Блохино
с. Новокубово
д. Ибрагимово
Матвеевский сельсовет
д. Абраево
д. Ульяновка
д. Белый Камень
Бузовьязовский сельсовет
Колос-2 СНТ
Весна СНТ
Новобулгаково кп
с. Султанаево
с. Мишкино
с. Балтика
Октябрьский
с. Кузеево
с. Станции Юматово
Нагаево Премиум кп
с. Бала-Четырман
Мичурина СНТ
Дружба садовое товарищество
с. Абзаново
Метевбашевский сельсовет
д. Новые Казанчи
д. Муравей
д. Асавбашево
д. Улянды
с. Кумлекуль
с. Буруновка
Завидово дп
Кирзинский с/с
Ново-Иглино кп
с. Шафраново
с. Старые Турбаслы
с. Санатория Юматово имени 15-летия БАССР
д. Волково
с. Салихово
д. Янги-Аул
д. Новоселка
32-й кв-л
Чесноковский с/с
Корнеевский сельсовет
с. Зилаир
Ольховский с/с
д. Грибовка
Черемушки садовое товарищество
Зауфимье СНТ
с. Чесноковка
д. Кусимово
д. Бочкаревка
пос. Красноусольский
Чайковка мкр
Соловушка СНТ
Дим СНТ
Автодорожник СНТ
с. Медведерово
д. Русский Саскуль
Отдых СНТ
д. Ирек
Содружество СНТ
31Д кв-л
Акманай СНТ
Соловьевка СНТ
Хайбуллинский район
д. Уптино
Мариинка СНТ
Юбилейный СНТ
Уфанефтехим СТ
д. Большекызылбаево
д. Алкино
с. Бижбуляк
Ишкаровский сельсовет
№ 2 СНТ
Малахит СНТ
Астра СНТ
с. Ильтуганово
Ромашка СНТ
д. Актюба
Николаевский с/с
Анновский с/с
с. Кудеевский
Надежда СНТ
с. Айсуак
с. Ташкиново
д. Жилино
Медик СНТ
с. Месели
Акбердино Виллэдж кп
д. Борискино
Малахит СНТ
Юматовский с/с
Рассвет ОАО Башсантехмонтаж садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
д. Мысовцево
с. Михайловка
Дружба СНТ
Венеция садовые участки
Крутой Лог садовое товарищество
АО Нефтехимремстрой Новый Юрмаш садовое товарищество
с. Какрыбашево
д. Юрактау
д. Новоянсаитово
д. Аскино
Уршакский-4 СНТ
Казарез ТСН
Буздякский район
д. Заводянка
д. Гончаровка
Дружба-5 СНТ
д. Воробьево
Дурасовский сельсовет
Имендяшевский с/с
с. Наратасты
№ 32 ОСТ ОАО УМПО КС
Демский садовое некоммерческое объединение
с. Саннинское
с. Никольское
с. Чекмагуш
с. Тирлянский
д. Илькино
Дубник СПК
Степановский сельсовет
33Д кв-л
д. Калининское
Полянка СНТ
Наладчик садовое товарищество
Юбилейный СНО
Юматово СНТ
13-й кв-л
д. Таллыкуль
пос. Ягодная
д. Воздвиженка
Уфа
д. Яр-Бишкадак
с. Абдулово
д. Чулпан
Космос СНТ
д. Куяново
с. Киргиз-Мияки
Шаймуратовский сельсовет
№ 5 Западного жилого района мкр
с. Новый Краснояр
с. Старокангышево
Ибрагимовский с/с
Тюменяковский сельсовет
Осоргинский Посад ДНП
д. Юматово
Зеленая улица садовые участки
Дружба-2 СНТ
д. Князево
Шингак-Кульский сельсовет
Энергетик СНТ
Баимовский сельсовет
д. Тангатарово
Ольховник СНТ
пос. Центральная усадьба Племзавода им. М. Горького
д. Идрисово
с. Зубово
Золотая Осень СНТ
с. Карача-Елга
с. Красная Горка
с. Удельно-Дуваней
с. Нурлино
д. Старый Калкаш
Родничок-2 СНТ
Урманский сельсовет
Алкинские пруды ДНТ
с. Инзелга
с. Николаевка
д. Новая Бура
№ 38 ОСТ ОАО УМПО КС
Красногорский сельсовет
Лесная Поляна садовое товарищество
с. Мокроусово
с. Стерлибашево
д. Кургашла
с. Старосултанбеково
Медтехника СНТ
с. Салихово
д. Фомичево
с. Дуслык
Агидель СНТ
Ясная Поляна СТ
пос. Нижнетроицкий
д. Федоровка
с. Исянгулово
Бачурино СНТ
д. Ибрагимово
Сергиопольский сельсовет
Цветы Башкирии кп
д. Ушаково
д. Казадаевка
с. Старые Туймазы
Мир СНТ
Подлесненский с/с
с. Аминево
Сибай
д. Зеленая Поляна
с. Тюменяк
Тоннельщик СНТ
с. Сафарово
Поселок Новое Осоргино СНТ
Урман-8 садовое общество
с. Талалаевка
д. Илькинеево
Утес СНТ
с. Аитово
с. Каралачик
Дуслык СНТ
д. Дмитриевка
с. Дюмеево
с. Молоканово
Аскаровский сельсовет
с. Черкассы
За Здоровый Отдых СНТ
Зилаирский район
д. Начапкино
Изяковский сельсовет
с. Кляшево
Мечта СНТ
д. Мамаевка
Нефтяник-3 СНТ
Девон-2 СНТ
4-й кв-л
с. Таптыково
Рябинушка СНТ
с. Рапатово
Республика Башкортостан
Красный сад садовое товарищество
Дружба-1 СНТ
Абзелиловский район
с. Новонагаево
Южный СНТ
с. Верхние Татышлы
Белорецкий район
Ильино-Полянский с/с
с. Новобелокатай
с. Услыбаш
с. Черкассы
д. Булаж
Солнечный СНТ
14Е кв-л
Строитель-3 СНТ
Кирилловский с/с
с. Ауструм
Колос БГАУ СНТ
Огонек СНТ
с. Санатория Алкино
с. Верхнеяркеево
с. Раевский
д. Канакаево
Аклан-1 дачный кооператив
пос. 8 Марта
с. Вотикеево
д. Приуралье
д. Сабашево
с. Нордовка
Акбердинское СНТ
д. Ракитовка
Уфимский Крым кп
с. Ильчино
с. Ахлыстино
Березка-1 садовое товарищество
с. Новый Краснояр
с. Нагаево
Лесной кв-л
с. Федоровка
д. Ляхово
с. Зубово
Караярский сельсовет
д. Чулпан
Затон-Восточный жилрайон
Зирганский с/с
с. Ильино-Поляна
Вишня СНТ
д. Самсыково
Белебей
Мраковский с/с
Южный-3 СНТ
Куяново СНО
Путеец СНТ
Бижбулякский район
с. Татар-Улканово
Авдонский с/с
с. Октябрьский
с. Болотино
д. Фомичево
Загорское СНТ
с. Лаяшты
с. Шаймуратово
Природа СНТ
Агидель
№ 2 Тепличный СНТ
д. Кагарманово
Кумертау
д. Макарово
с. Красный Ключ
Рябинушка СНТ
с. Мещегарово
с. Сарт-Лобово
с. Мирный
с. Нижнеяркеево
Майское СНТ
с. Тукаево
Родничок СНТ
с. Нижнеяркеево
Аксаковский с/с
с. Старые Тукмаклы
д. Родники
Дема мкр
Шакша СНО
д. Юмагузино
Урожай СНТ
с. Салихово
Ромашка СНТ
с. Тряпино
с. Учалы
Речные Зори СНТ
с. Тюрюшля
Нефтяник-7 СНТ
Рябинушка садовое товарищество
с. Бузовьязы
Маяк СНТ
Заречная 2 мкр
с. Новое Барятино
Акманай-5 СНТ
Озерки СНТ
д. Веденовка
д. Старомурапталово
д. Торфяной
Ручеек ОСТ ОАО УМПО КС
Луч хут.
Волковский сельсовет
с. Куккуяново
д. Тауш
Мариинка СНТ
с. Салихово
д. Кургаш
с. Гуровка
Сипайлово кв-л
д. Крючевка
Дружный садовое товарищество
Федоровский район
Бурновский сельсовет
с. Николаевка
Тонус СНТ
Тихий Ашкадар СНТ
д. Шаровка
Дуслык СНТ