Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Первомайская в селе Петровское на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Первомайская в селе Петровское?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Республике Башкортостан
Ишимбайский район
с. Петровское
Купить загородную недвижимость на улице Первомайская в селе Петровское
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Как правильно торговаться: лайфхаки для покупателя
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
д. Богородский
с. Табынское
Шоморт СНТ
с. Старые Сулли
д. Калу-Айры
д. Красный Ключ
Туймазы
Механизатор СНТ
Все
По субъектам области
д. Богородский
с. Табынское
Шоморт СНТ
с. Старые Сулли
д. Калу-Айры
д. Красный Ключ
Туймазы
Механизатор СНТ
д. Дудкино
Озерное-2 мкр
д. Социалистический
с. Ахметово
д. Староисаево
Красноключевский сельсовет
Чишмы пгт
с. Бакеево
Юбилейный СНТ
Гарнизонный СНТ
д. Ягодная
Николаевский с/с
д. Катениновский
д. Асканыш
Нагаевский Парк кп
Рассветовский с/с
д. Фрунзе
с. Нижнеманчарово
Каравай СНТ
с. Кандры
с. Новые Карьявды
Иглинский сельсовет
с. Абзаново
с. Асаново
Лесное СНТ
Тоннельщик СНТ
пос. Покровка
Здоровый труд СНТ
Романовка мкр
д. Малые Шиды
д. Гайфуллинское
с. Русский Юрмаш
д. Тимирово
Эдельвейс СНТ
Надежда СНТ
д. Озерки
Березка СНТ
д. Канчура
д. Глумилино
д. Белый Камень
Шестаевский с/с
Нур СНТ
д. Мокроусово
Ленинский сельсовет
Республика Башкортостан
6А кв-л
Нефтекамск городской округ
Железнодорожник СНТ
д. Ранний Рассвет
Южный СНТ
с. Красная Горка
с. Ольховое
с. Кандрыкуль
Уршакский-4 СНТ
с. Ильтуганово
Исмагиловский сельсовет
№ 24 СНТ
с. Ярославка
д. Кандры-Тюмекеево
Садовое товарищество Зеленый берег ТСН
д. Арасланово
д. Зур-Буляк
д. Еслевский
д. Сальзигутово
Меселинский с/с
с. Кинзебулатово
д. Песчано-Лобово
с. Ургуново
Мишкинский район
Баймак
с. Железнодорожный
Тугайский сельсовет
Бузовьязовский сельсовет
Надежда мкр
с. Черкассы
д. Искино
Журавушка СНТ
4-й кв-л
д. Пятилетка
Аклан-1 дачный кооператив
Весна СНТ
30Е кв-л
с. Ермолаево
Калинка СНТ
Агидель
д. Загорский
д. Урняк
д. Кызыл-Буляк
с. Старые Турбаслы
Луговой СНТ
Ермекеевский район
с. Алаторка
с. Караидель
д. Новый Тамьян
Разинский с/с
с. Акбердино
Заливное СНТ
с. Верхнеяркеево
с. Сосновка
с. Еремеево
д. Новоселка
№ 39 ОСТ ОАО УМПО КС
Мелеузовский район
с. Кляшево
д. Бочкаревка
с. Новобелокатай
Солнечный СНТ
Загорская Дружба СНО
д. Чемаево
Куганакский с/с
Поляковский с/с
с. Субханкулово
с. Чирша-Тартыш
д. Ворошиловское
д. Подгорный
д. Наумкино
Росинка-1 СНТ
д. Сергеевка
Березка СНТ
Радужный СНТ
с. Красноусольский
Бачурино СНТ
Черемушки-2 КС
с. Курорта
с. Верхние Бишинды
с. Суук-Чишма
с. Бекетово
д. Муксиново
с. Буриказганово
с. Чишмы
31Е кв-л
д. Белоозеровка
Заря ДНТ
д. Первомайский
с. Красный Ключ
Белокатайский район
с. Кунакбаево
с. Старое Барятино
Гея СНТ
Березка СНТ
Аккузевский с/с
Дружба СНТ
Мичуринец СНТ
Лемезинский сельсовет
Локомотив-22 СНТ
с. Черкассы
Ветеран СНТ
д. Кушманаково
с. Бузат
Чишмы пгт
д. Яр-Бишкадак
д. Николаевка
Журавушка СНТ
Восход-1 СНТ
д. Ягодная
с. Стерлибашево
Юматовский с/с
Рябинушка СНТ
с. Чуваш-Кубово
с. Кармаскалы
д. Идрисово
с. Кумлекуль
с. Урман
Урал садовые участки
д. Новая Березовка
с. Балышлы
Сосновый Бор СНТ
Агидель СНТ
с. Буздяк
Уршакский - 4 СНТ
Дружба СНТ
с. Казарма
д. Фомичево
д. Урунда
Зеленый мыс СНТ
д. Новый Кальчир
с. Наумкино
Светлана СНТ
Заря СНТ
Сосенки садовое товарищество
Шоморт СНТ
Солнечный СНТ
Тюрюшлинский сельсовет
с. Нижнезаитово
Поселок Новое Осоргино СНТ
Исследователь КС
с. Таймурзино
д. Максим Горький
с. Ромадановка
с. Ауструм
Тихие зори СНТ
Дружба СНТ
с. Федоровка
д. Нижний Сардык
д. Алексеевское
д. Слак
Липки-7 сно
Агидель СНТ
д. Чандар
д. Мамяково
д. Калининский
Белая Усадьба кп
Мир СНТ
с. Ибрагимово
д. Нейфельд
с. Красная Башкирия
д. Новый Куганак
Кармасанский с/с
с. Инзер
с. Верхнеяркеево
с. Зигановка
Нефтяник-3 СНТ
с. Старокубово
Тихий Остров ТСН
Николо-Березовский сельсовет
Береговой кп
д. Новая
Соловушка СНТ
д. Князево
Шакша мкр
с. Новоаптиково
Малахит СНТ
с. Исмагилово
Искра СНТ
Стерлитамак
с. Балтика
№ 2 СНТ
Такарликовский сельсовет
с. Буздяк
Дымок СНТ
с. Ильчино
Заря СНТ
д. Кусимово
Изобилие садовое товарищество
Бирск городское поселение
пос. Лесной
Маядыковский сельсовет
д. Петрово-Федоровка
Аскаровский сельсовет
д. Дема
с. Чернолесовский
Тюльпан-5 КС
с. Санатория Алкино
Дубник СПК
Загорское СНТ
с. Абызово
Вишенка СНТ
Артакульский сельсовет
д. Тавакачево
Луч хут.
Пригородный мкр
Журавушка СНТ
д. Канакаево
д. Искра
Отдых СНТ
д. Кутушево
Хайбуллинский район
с. Малояз
с. Новые Бишинды
Отдых СНТ
д. Константиновка
Огонек СНТ
д. Осоргино
Волостновский сельсовет
Энергия СНТ
д. Шакша
Новотроицкий с/с
Утренняя заря СНТ
с. Горный
Куюргазинский район
Ильмень СНТ
с. Авдон
Ясная Поляна СНТ
Росинка СНТ
д. Локотки
с. Большое Аксаково
СН Белая Чайка СНТ
Копей-Кубовский с/с
Росинка СНТ
Усень-Ивановский с/с
с. Аблаево
Шакша жилрайон
с. Кушнаренково
с. Горный
Карламанский с/с
с. Кальтовка
д. Нур
Приозерный СНТ
Юматово СНТ
Надежда садовое товарищество
с. Бедеева Поляна
Ассинский с/с
Михайловка Грин кп
д. Дмитриевка
Восход садовое товарищество
с. Тюрюшево
Красноусольский с/с
Старогумеровский сельсовет
д. Геологоразведка
Луговой СНТ
д. Бишаул-Унгарово
с. Зубово
с. Зубово
с. Крымский
Кедр СНТ
д. Казадаевка
д. Вавилово
Весна СНТ
д. Нижний Тюкунь
Сельское поселение Красноусольский с/с
Газовик-Швейник СНТ
пос. Прибельский
Тубанкуль мкр
д. Золотоношка
д. Владимировка
Урман-8 садовое общество
д. Шапаровка
с. Верхнеиткулово
д. Игнатовка
Красногорский сельсовет
с. Новокулево
Тимашево мкр
с. Нигматуллино
Октябрьский с/с
д. Яр-Бишкадак
д. Мамаевка
Кузминки кв-л
д. Жилино
Золотая Осень СНТ
с. Иглино
Ишеевский с/с
№ 1 Солнечный СНТ
Рассвет СНТ
д. Якшиваново
д. Туишево
с. Зильдярово
д. Новотроицк
д. Преображеновка
с. Медведерово
д. Юмагузино
13-й кв-л
Алкинский с/с
д. Абраево
с. Амирово
Газовик СНТ
Верхнебишиндинский сельсовет
с. Нурлино
с. Большеустьикинское
Гея СНТ
Рассвет СНТ
д. Каргино
Рябинушка садовое товарищество
1-й кв-л
Южный мкр
Петровский с/с
с. Валентиновка
Кугарчинский район
Дружба-2 СНТ
с. Арсланово
Нур СНТ
пос. Демское Лесничество
с. Нижнеяркеево
Здоровье СНТ
с. Старые Камышлы
д. Петропавловка
Анновский с/с
с. Новокабаново
Куяново СНО
№ 18 ОСТ ОАО УМПО КС
Дзержинец СНТ
Каучук-2 СНТ
Поиск СНТ
Арслановский с/с
Солнечный СНТ
д. Суровка
д. Кириллово
с. Москово
с. Родина
д. Ясный
с. Нижегородка
с. Пономаревка
д. Чулпан
с. Новые Киешки
д. Купоярово
с. Куяново
Светофор СНО
Черемушки-3 СНТ
Тонус СНТ
Акбердино Виллэдж кв-л
д. Ветошниково
д. Чулпан
с. Бураево
Акбердино Вилледж кп
с. Талачево
с. Вотикеево
Гея садовое общество
Автомобилист СНТ
с. Благовар
с. Таптыково
Космос СНТ
с. Карманово
Речные Зори СНТ
д. Покровка
Природа СНТ
с. Надеждино
АО Нефтехимремстрой Новый Юрмаш садовое товарищество
д. Киска-Елга
Уфимский Крым кп
Кадыргуловский сельсовет
с. Каралачик
Лесной с/с
Волковский сельсовет
с. Новоаптиково
Здоровье садовое общество
№ 15 УМПО СТ
Роза садовое товарищество
Бачурино СНТ
Урал садовые участки
д. Нижнеакбашево
с. Мариинский
с. Волково
Ясный садовое товарищество
Кооператор садовое товарищество
Куяново СНО
д. Рождественский
с. Семенкино
Мраковский с/с
Юрмаш-2 СНТ
с. Васильевка
Мираж садовое товарищество
Якорь СНТ
Ягодка СНТ
д. Кшанны
Озеро Линевое СНТ
Дружный садовое товарищество
д. Красная Башкирия
Весна СНТ
Спорт-Отдых садовое товарищество
д. Камышлы
д. Искино
с. Уразбахты
с. Япрыково
д. Якты-Куль
д. Тамьян
Богатырь СНТ
Дружба ШССК СНТ
с. Ташлы-Шарипово
Надежда СНТ
Ауструмский с/с
с. Карача-Елга
д. Русский Саскуль
пос. Новая Александровка
д. Большетенькашево
с. Ахмерово
с. Новокубово
с. Урман-Бишкадак
с. Новый Актанышбаш
Мраковский с/с
Берендей садовое товарищество
13С кв-л
с. Прибельский
д. Покровка
Базилевское садовое товарищество
д. Самойловка
Шаранский район
Уфимские зори. Булгаковские дачи ТСН
д. Блохино
Локомотив СНТ
с. Новобиктово
д. Чемаево
Ясный СНО
д. Кулукасово
с. Бердяш
Восход СНТ
д. Дорогино
Осоргин кп
Поселок Новое Осоргино СНТ
д. Грибовка
Бельский с/с
Озерное СНТ
с. Верхние Услы
с. Кармасан
с. Знаменка
Северный мкр
с. Серафимовский
Солнечная Поляна-3 СНТ
д. Заветы Ильича
с. Шемяк
Ильчинский сельсовет
Скворчихинский сельсовет
с. Молоканово
д. Новониколаевка