Земельный участок 18,3 соток в собственности, с домиком 5х5 под общей крышей в с. Кушнаренково, мкрн. Тарабердино, по улице Прогрессовская д.22а. --- Участок угловой, огорожен, по улице проведены все коммуникации и прокладывается асфальт. Соседние участки застроены! --- В пешей доступности федеральная дорога М7! --- Документы готовы. Цена договорная.Звоните прямо сейчас или пишите whatsapp!
Классический садовый ровный участок с незаметным уклоном, 5 соток, в Бачурино, на красивой горе на берегу реки Белой. Рядом Красный Яр, Горново, Кумлекуль. Река Белая и озера недалеко и пешком. леса поля реки озера. На участке растет виноград и большие яблони. Старенький советский домик, сарайка, пара теплиц, скважина. Река и озера недалеко и пешком. здесь в отличие от других мест-не затапливает-высота над уровнем реки около 50 метров, рядом не летают самолеты, не ходят поезда, вода есть, всё растет! До города на машине 20 минут! Автобусы 113 и 313 ходят до села кумлекуль. Собственность. Приватизирован. Продажа - только из-за переезда в другой регион. Возможен обмен на автомототехнику. для творческих людей: там нет: теплые полы в доме, камин, кондиционер, баня с бассейном и джакузи Продажа участка строго для дачи.
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:СНТ КОЛОС (10 км до города ) На участке есть насаждения : яблоня,слива , черная слива,хмель,шиповник,виноград. Вспохали землю ,Завозили чернозем, удобряли почву навозом. Земля хорошая, плодородная. Есть небольшой деревянный Дом. _ Проезд в сад отсыпан щебнем, проезд широкий, удобный. Электричество и вода есть, дороги ровные. Место тихое спокойное, огорожено лесопосадкой. B СНТ люди живут круглый год. Один взрослый собственник. До остановки идти 5 минут. Есть магазины пятёрочка ,аптека,вб и озон . есть автобус для школьников . здесь В отличие от других мест-не затапливает-высота над уровнем реки около 50 метров, рядом не летают самолеты, не ходят поезда, вода есть, всё растет! Автобусы 113 Собственность. Приватизирован. Продажа - только из-за переезда в другой регион. для творческих людей: там нет: теплые полы в доме, камин, кондиционер, баня с бассейном и джакузи Документы готовы к продаже. Звоните, пишите! • Показ в удобное вам время. Не упустите свой шанс, стать обладателем этого прекрасного участка. Кому дорого ищите дешево, выбор большой.Весной стоимость увеличится. Участок подойдёт для дачи.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаются участки на Берегу Реки белаяижс. В Собственность! Шикарный вид, природа, хвойный лес! Вода, Газ, Электричество. От Затона 20 минут! Коттеджный поселок находится в д. Дмитриевка Благовещенского района РБ Николаевский сельсовет.! Остались 2 участка прямо на берегу реки 1046,1039! Есть участки на второй линий, на третей линий! Есть участки в лесу Оптом дешевле Уточняйте цены Спуск к реке! Дача, Дом, База отдыха, Клэмпинг, Афрейм, Дом под сдачу, Баня, Чан, Отдых, Катер, Лодка, Экскурсия, Сап Кемпинг, Туризм, Продается участок под дачу в селе Тарабердино Кушнаренковского района.
Срочно!!! Продается участок 8 соток по ул.Ю.Гагарина, д.59 в д.Суровка Уфимского района от Округ Галле 10 мин. К участку проведено электричество. Участок ровной формы. подходит для строительства загородного дома. Вблизи множество озер, для рыбалки и отдыха. Рядом парк Лукоморье (бани. пейнтбол. тюбинги). Вокруг множество озер. как для рыбалки, так и для отдыха. Рядом Фитнес Центр. магазины. школы, садики, поликлиники. До Округ Галле Вы доберетесь за 10-15 мин. шикарное место. вблизи города, где нет заводов. пыли и суеты. Код пользователя: 180761 Номер в базе: 8468583 Купить участок для дачи в селе Тарабердино Кушнаренковского района.
Продается земельный участок в Чишминском районе, село Уразбахты в 30 километрах от города Уфа. Рядом живут соседи. Площадь земельного участка 16 соток. Земля огорожена металлическим забором, подготовленная для посадки урожая, плодородная. Участок ровный, правильной формы. На участке проведен свет. Необходимо будет провести газ, канализацию, скважину для воды. В шаговой доступности школа, детский сад. Недалеко протекает река Узы. Звоните, всегда на связи!!! Код пользователя: 45638 Номер в базе: 8280426
Продается 1/2 земельного участка площадью 12 соток в г. Благовещенск, Республика Башкортостан, микрорайон Надежда, улица Кедровая. Участок ровный, сухой, с возможностью подключения электричества. Вcе коммуникaции пpoходят вдоль улицы. Земли населенных пунктов, категория ИЖС. Рядом находятся школа, детский сад и магазины. Идеальное место для строительства дома вашей мечты! Без долгов и обременений, показ по предварительной записи! Юридическое сопровождение гарантировано! Код пользователя: 146212 Номер в базе: 8445021
Арт. 113335519 Продается земельный участок по улице Северная! Участок 10 соток, ровный, сухой. Дорога насыпная, круглый год. Соседи проживают. Электричество проведено 380 ВТ. Газ по границе участка. Один взрослый собственник! Без долгов и обременения, материнского капитала нет. Быстрый выход на сделку. Одобрим ипотеку и обеспечим юридическое сопровождение сделки.
Арт. 113022955 Отличное место для проживания! Продается земельный участок с недостроенным домом 7*9. Есть перегородка! Фундамент залит основательный, подняты стены первого этажа из пеноблока, перегородка, закуплены блоки на фронтон для 2-го этажа. Электричество проведено, стоит счетчик на 380 Вт. Газ по границе участка. Дом 1 этаж. Кухня-гостиная с выходом на террасу и задний двор с видом на лес, гостевая комната, бойлерная, санузел. Участок правильной формы, ровный, сухой. Огорожен столбами и профилем! Соседи рядом живут круглогодично. Улица освещена. Цена ниже рыночной по Благовещенскому району. Один взрослый собственник. Поможем с оформлением и одобрением ипотеки под самый низкий процент, юридическое сопровождение гарантируем! Реальному покупателю торг!
Продам участок в д. Старые Турбаслы, Орджоникидзевский район Земельный участок 10,59 соток по адресу: ул. Комсомольская, 60. Преимущества участка: Правильная форма, ровная поверхность Качественный фундамент 911 м, глубина 1 м (заливался для себя под строительство дома) Подходит для строительства дома по семейной ипотеке (ставка от 6%) Коммуникации рядом: Газ, электричество, центральная вода Инфраструктура: Действующая школа, пожарная станция 3 магазина + новый "Монетка" Маршрутный автобус 9 и вахтовые автобусы на заводы До Уфы и Благовещенска всего 20 минут на машине Дополнительно: В прошлом году отремонтировали центральную улицу: асфальт, тротуары В перспективе асфальтирование остальных улиц Юридически чист, без долгов и обременений, 1 взрослый собственник Причина продажи: переезд по семейным обстоятельствам. Поможем с одобрением ипотеки. Возможна помощь в строительстве дома Код пользователя: 121937 Номер в базе: 9698990
Пpoдаeтcя зeмeльный учaсток площадью 43 соток, участок ровный, на участке: баня, гараж, Дом 55кв.м год постройки 1987. С газоснабжением, электричество вода. Участок имeeт огpaждение по пeримeтpу со стороны соседей, со стороны улицы забор из профнастила. Место рacпoлoжeние на oкраине населенного пункта. Прекрасное место для строительства и постоянного проживания. Дорога до села и центральная улица асфальтированы. Участок находится в поселке Тугай, недалеко от города Уфа 25-30 минут. Развитая инфраструктура: школа, детский сад, дом культуры, магазины, фельдшерский пункт, почта Россия, ПВЗ Озон. Два взрослых собственника Возможен торг.
Продаётся земельный участок в СНТ в черте города Уфа. На участке имеется двух этажный дом. Первый этаж их белого кирпича, второй деревянный. В доме есть свой санузел и печное отопление. Имеется кирпичная баня. Колодец. На участке посажены фруктово- ягодные насаждения.
Продается просторный хороший зeмельный участок в г. Благовещенск по ул. Городская, 71. ПАРАMETРЫ: площадь участка 10 сoток (ИЖС), участок большoй pовной фopмы, не тoпит, за участком лесная зона, тихое и спокойное место. На участке установлен сруб для бани с крышей, имеется колодец, подведено электричество, проходит газопровод, есть также возможность провести центральное водоснабжение. По всему периметру участок огражден забором из профнастила. Кaдacтpoвый нoмep 02:69:030301:1713. ИНФРАСТРУКТУРА: Дом расположен в хорошем месте с развитой инфраструктурой. Автобусная остановка в шаговой доступности, каждые 10 минут ездит транспорт, в микрорайон приезжает школьный автобус. Соседи живут круглый год, зимой дорогу чистят от снега. ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ: 1 взрослый собственник, без долгов и обременений, материнский капитал при покупке не использовался. При необходимости помогу одобрить ипотеку! Торг обсуждается! Звоните прямо сейчас! Код пользователя: 155696 Номер в базе: 9677629
Продается ровный земельный участок (прямоугольный) для постройки жилого дома с удобным подъездом для строительства . 11,5 соток (17,0*73,0) участок не затопляемый, без построек село Красный Яр, ул. Чапаева 2/3 до г. Уфы 12 км. Расположен в красивом и спокойном месте. Река Белая в 100 метрах (зона отдыха), экологический чистый район. Участок ровный, не заброшенный, очень плодородная и ухожена земля. Круглогодичный проезд, асфальт, экологически чистое место, Интернет (Ростелеком), 380 кВт, центральная вода, газ.
по первой улице ( первая от дороги после посадки) с хорошей парковкой и возможностью сделать сьезд с трассы. Снт Солнечный, в черте деревни Николаевка. На территории Снт люди живут круглый год. Общая площадь двух участков по документам около 15 соток, фактически больше. Электричество по улице. Газа пока нет, но есть через дорогу, возможно проведут скоро. Участок ровный пустой, есть несколько деревьев и старый гараж. Цена за 1 участок 800. Два участка вместе отдам за 1200000
Участок в черте г. Благовещенск, в 1 квартале от р. Белой. Тихое место, рядом городской пляж, Затон, парк, очень широкие улицы, дорога асфальт. На участке имеется 2х этажный кирпичный гараж, плодово ягодные насаждения. Электричество, скважина. Помогу с покупкой на выгодных условиях. Возможно приобрести по льготной семейной ипотеке под 6%, а также покупка земельного участка + строительство дома.
🔷 Средняя цена продажи: | 560 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн руб. |