


Площадь усадьбы более 40 соток. Без обременений. Ипотека приветствуется. Готов рассмотреть вариант продажи части усадьбы без построек (на плане (фото 3) выделено жёлтым цветом), 10-12 соток = 990 тысяч). Два дома, сарай, кузница, баня, дровник. Своя скважина. В доме электричество, отопление печное. Посёлок газифицированный, соседям газ подключили. Участок сухой, нет риска подтопления. Дом крыт металлопрофилем. Забор новый, с металлическими столбами. Двор выложен камнем. Асфальтированная дорога до ворот. Приятные соседи (через дорогу живёт бывший глава поселковой администрации). Тихо, красиво, чистый воздух. Ночью на улицах горят фонари. Мусор вывозят централизовано. До санатория и жд платформы пешком 20 минут, до центра села- 25 минут. Зимой улицы регулярно чистят от снега. В посёлке работает санаторий с водолечебницей (в главном корпусе- ближайший банкомат), несколько магазинов (в том числе промтоварные), фельдшерский пункт, школа, лесопилка, музей народного артиста СССР А. Мубарякова. Есть горнолыжная трасса. Из посёлка легко добраться на собственном автомобиле, такси и электричке до Инзера, Белорецка, Магнитогорска, Уфы. Возможен разумный торг. Наследство, более 5 лет, полная сумма в ДКП, ипотека приветствуется.



Участок площадью 311 кв. м квадратной формы. На участке помимо дома есть теплица, скважина, туалет. Дом подходит для летнего проживания - 2 комнаты, кладовая, большая веранда. Нижний цоколь из блоков: два помещения с земляным полом - одно ранее использовалось как баня, во втором есть небольшой погреб.



Продается дом в селе Инзер (Республика Башкортостан) в Уральских горах. Замечательный дом для проживания круглый год или на летний период. Большой прямой участок 15,3 соток, шикарная баня и готовый для проживания дом. На участке теплица 3х4 м. В доме проведено электричество, одна жилая комната-студия 23 кв м и небольшая входная комната 9 кв м. Обогрев компактной русской печью. Дом тёплый. Есть всё, что нужно для проживания. Есть возможность расширить пространство и обустроить второй этаж-мансарду. Центральное водоснабжение. Подводка газа прямо у забора. Забор из профнастила с калиткой для людей и воротами для транспорта. На участке просторная баня с парилкой, помывочной комнатой, предбанником, коридором и дровенником общей площадью 53,46 кв м. Гармоничное, тихое пространство с большими возможностями для ведения хозяйства и счастливой Жизни. В селе есть вся необходимая инфраструктура (Почта, банк, Пятерочка, Озон и ВБ), хорошая транспортная доступность (трасса Уфа-Магнитогорск) и при этом село глубоко в горах, неповторимый чистый воздух и красивые пейзажи. Один собственник. Подходит для сельской ипотеки.



Продается новый брусковой дом в одном из самых живописных и востребованных мест Башкирии — поселке Инзер. Это предложение для тех, кто ценит комфорт, уединение и первозданную природу. ЛОКАЦИЯ — В САМОМ СЕРДЦЕ ГОРНОЙ БАШКИРИИ: Дом расположен в лесополосе: за вашим забором начинается настоящий лес. Идеальная точка для отдыха или сдачи в аренду, так как рядом находятся: — Знаменитый Айгир и Инзерские Зубчатки; — Живописные Розовые скалы; — Санаторий Ассы с минеральными источниками. К дому ведет отличная круглогодичная дорога, проезд всегда очищен и доступен. ХАРАКТЕРИСТИКИ И КОММУНИКАЦИИ: Дом: 87 м², 1,5 этажа, построен из качественного бруса — экологично и тепло. Отопление: Магистральный ГАЗ заведен и подключен (минимальные расходы на содержание). Вода: Собственная скважина — автономное водоснабжение с чистой водой. Состояние: Полностью мебелирован, всё готово к проживанию. Участок: 15 соток, ровный, огорожен капитальным забором из профлиста. УСЛОВИЯ: — Цена: 6 250 000 руб. — Юридически чистый объект, документы готовы к продаже. — Рассматриваем различные формы оплаты. Звоните! Это редкий шанс купить готовый дом с газом в такой востребованной туристической локации. Оперативный показ!



Срочно продаётся дом Благовещенский район село Бедеева поляна. В доме газовое отопление, холодная горячая вода в доме, две комнаты, кухня, веранда. Общая площадь - 52 кв.м. Остаётся вся мебель, крыша железная, стиральная машина, холодильник. Состояние дома, заходи и живи, есть подпол. Огород - 15 соток, много плодовых деревьев: яблони, груша, вишня, боярышник, черевишня, крыжовник, малина, смородина, клубника Виктория, виноград. 2 бани, одна новая, в обеих можно мыться, деревянный гараж. В селе есть магазины, аптека, больница, детский сад, школа, Сбербанк, озон, церковь. Цена - 1.050.000 руб.



Продается ДОМ с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ в АРХАНГЕЛЬСКОМ РАЙОНЕ в дер. ТЕРЕКЛЫ, ул. Центральная, д. 50А (расстояние от ост. Монумент Дружбы составляет примерно 100 км, по времени на автомобиле займет примерно 1 час 40 минут). 1-эт. бревенчатый дом, пл. 20 кв.м., электричество подключено, водопровод из скважины заведен в дом. Участок ровный. Кадастровый номер участка: 02:03:141201:149. Площадь участка 12 соток. Тихое спокойное место. Дороги чистят круглый год, соседи проживают постоянно. Фельдшерско-акушерский пункт в с. Бакалдинское ( 7 км от д. Тереклы), новая ШКОЛА, ДЕТСКИЙ САД, ДОМ КУЛЬТУРЫ, Для любителей рыбалки рядом с домом протекает р. Басу, а также рядом ягодные и грибные места. ЛЕГКО КУПИТЬ: -один взрослый собственник -БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, приезжайте на просмотр, ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ! Красный Зилим Архангельское Абзаново Инзер Ирныкши Старошареево Прибельский Сахаево Утяганово Азово Усаклы Муллакаево Гайфуллинское Басиновка Князево Кургаш



Продам участок 16 сот. (переуступка права аренды до 2045 года) Аренда оплачена до ноября 2026 года Адрес: Ассы, улица Хуторская, земельный участок 82а, кадастровый номер: 02:11:050103:462 Красивое место, новый район застройки, приличные соседи, вековые ели на участке От асфальта 400 метров, дорога отсыпана Газ по границе, электроэнергия (получены ТУ, договор на тех.присоединение) знаменитый санаторий в 5 минутах Для себя и гостей, для постоянного проживания или приезжать на отдых и восстанавливать силы От участка до реки Инзер примерно 480 метров, вокруг смешанный лес (преимущественно ель, пихта, липа, береза), есть грибы и ягоды участок прямоугольной формы с пологим уклоном (фотографии с участка не передают всю красоту) Отвечу на вопросы, звоните или пишите



Предлогаю к продаже дом в тихом месте однокомнатную 40.6. Участок земли 10сот,рядом за домом лес грибы, ягоды, река Белая. Крыша сделана под мансарду. Рядом домик стоит можно под баню использовать. Есть скважина, душ и туалет дома,холодильник, стиральная машинка, выгребная яма 3м,свет,газовое отопления,водогрейка 50л,газовая плита, катёл новые, радиаторы новые. Крыльцо веранда, двор выложен плиткой. Картошку сажали в этом году. Забор новый из профлист, окна пластиковые. До центра на маршрутке 20мин.Рядом школы, детсад, магазины. Растёт смородина красная, чёрная крупная, виктория, тёрн, слива, груша, вишня, чёрноплодка, крыжовник. Интернет и тв можно провести.



Участок расположен в Уральских горах. Экологически чистый район, природа, речка, горы, лес... Возможности и рыбачить и охотится. В селе работает медицинский пункт, аптека, школа, дополнительное образование, спортивные секции и кружки, православный храм, почта, электронные и газовые сети, мчс, магазины и пункты ОЗОН. Вся необходимая инфраструктура. Население добропорядочное, отзывчивое, в основном русские, немного других национальностей. На участке два домика. Один 4х4 метра, из шлакоблока. Возможно использовать под баню. Второй 6х15 метров (90 м2) по наружному периметру. Каркасного типа. Энерго эффективный. Внутри частично утеплен. Электричество 15 квт. Проект не только для проживания, но и сдачи в аренду любителям природы. В доме запланировано две больших комнаты, прихожая, санузел и отдельная комната для администратора. Земельный участок большой. Расположен на основной асфальтированной автодороге. В зимнее время всегда есть подъезд. Есть много места для застройки и садоводства. С противоположной стороны участка имеется дорога и возможность организации заезда на территорию. На участке ещё много места для постройки зданий и воплощения идей. Возможен обмен на авто соответственного уровня цены. Торг с реальным покупателем уместен.



Продам дом в д.Давлетово(Сызранка), туда, куда все приезжают за водой. В дом заведена питьевая вода из того самого источника, имеется ванная, туалет, раковина в ванной и на кухне, стоит водонагреватель на 80 л, подключена стиральная машинка, септик ж/б кольца. Дом из шпал, обшит снаружи досками, крыша из оцинковки, пристрой кирпичный, везде пластиковые окна. Электрика заменена на новую, проведен косметический ремонт, потолки выровнены, пол утеплен. Делали для себя, так как у нас маленькие дети. Проведено отопление и установлен твердотопливный и газовый двухконтурный котлы, залит незамерзающий теплоноситель. На участке есть гараж с сухим погребом, баня, большой дровник, беседка с мангалом и печкой для казана и основа под курятник. Так же много деревьев - яблони зимние сорта, уралка, башкирская красавица, вишни стволовидные, малина, 2 сорта клубники, красная и черная смородины, крыжовник, 2 виноградника вкусного зелёного, сорт Алешин. Имеется теплица, большой бак для полива и пруд обложенный камнем для сбора воды. Много места под посадку картофеля. Соседи - дружные. Для тех кто дочитал до конца-установлены камеры наблюдения по периметру, на входе, во дворе, в огороде, 4шт с онлайн доступом и записью. Реальным покупателям торг. Обмен не рассматриваем.



Продается Дом с земельным участком в центре микрорайона Затон по ул. Вьюжная, 2006 года постройки, 120м2 , с Участком 15 соток. все удобства в доме, туалет, водоснабжение центральное, газ центральный, интернет и видеонаблюдение, подъезд асфальтированный. Новая Баня. Участок ровный. Идеально для строительство таунхаусов, сервиса, производства и тд. Можно размежевать. Все плодово -ягодные насаждения. Тихое, уютное место в 5 минутах ходьбы до остановки и магазинов. Чистая продажа, документы готовы. Подъезд к участку с двух сторон ул Малыгин и ул. Чкалова(гаражный кооператив). Код пользователя: 56746 Номер в базе: 8274429



Земельный участок с домом без обременений в 100 км от г. Уфа, д. Тереклы от собственника. 45,9 соток. Возможен выход на две улицы. Огорожен. Асфальтированная дорога до участка. Рядом школа. На участке имеется одноэтажный каркасный дом 55,3м² утеплен, фундамент - монолитая плита на сваях, теплая крыша, проведено и разведено по дому электричество, нужна внутренняя отделка. Дом использовался как мастерская, склад строительных материалов. Дополнительные фото вышлю по запросу. На окраине деревни строится горно-лыжная база отдыха. Для поиска: дача, гостевой домик, усадьба



Продается ДОМ 73 м2 для постоянного проживания, есть баня с хоз.блоком на участке в 5 соток расположенный по адресу Демский район, снт "Буровик". От Монумента Дружбы 5 минут езды. ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ: - Дом и земля в СОБСТВЕННОСТИ!!! - Обременений нет. - Долги отсутствуют. - Один взрослый собственник. - Прописка возможна. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА: Дом обшит и утеплен - очень теплый 8 м*6 м, второй этаж мансарда в летний период используется в зимний закрывается. Отопление электрическое, радиаторы с теплоносителем до -30. Окна пластиковые. Баня 5 м*3 м. Для воды скважина глубиной 22 метра, электричество, интернет, телевидение. Проживала одна семья, все чисто и ухоженно, продается в связи с переездом. Дом продается частично с мебелью и техникой! Капитальный забор из профнастила. Есть цветочки и плодово-ягодные деревья, кустарники. Участок ровный, правильной формы. Парковка для машины во дворе. Основная дорога в зимний период чистится, асфальтирована. До остановки 300 метров, транспорт по расписанию. ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА: Комфортное расположение дома-все в шаговой доступности. Остановка в 5 минутах ходьбы. Благодаря хорошим транспортным развязкам и дорогам имеется возможность быстро добраться в любую точку города, как на личном транспорте так и на общественном. Очень порядочные, респектабельные, интеллигентные соседи. Хочется продать добрым людям))). Можно много написать об этом доме, но, лучше приехать и Арт. 119816040



Продается дом бревно теплый обжитой ИЖС в Кармаскалинском районе ,село Новые Киешки по ул.Б.Батыровой от Уфы (50-70 км), в доме заведен газ проживание зимой, отопление газовое АГВ, вода центральная, дом чистый ухоженный, зимой жарко,летом прохладно, имеется кабельное телевидение, электричество (новая проводка) рядом пляж р."Белая"(рыбалка,озера,ягоды,грибы) также озера,экологически чистый район. На участке в 35 соток есть -баня,гараж,летний домик, все огорожено забором штакетник и профнастил земля чернозем ,ухоженный участок,насаждения. Асфальт до дома В наш дом - заходи и живи! В поселке кабель Башинформсвязь - интернет,кабельное т/в В селе есть-ГДК,школа,рынок,магазины,больница, мечеть,остановка в 5 минутах ходьбы,маршрутки до уфы каждые 30 минут. взрослый собственник чистая продажа. Рассмотрим : все виды оплаты , ипотека мат.капитал,сертификат.



Продается дом для круглогодичного проживания, общей площадью 93кв.м на участке 13сот. Все благоустроено, все удобства в доме. В доме имеется газ - центральный, отопление - Газовый котел, горячая вода от электроводонагревателя, канализация выгребная яма, вода центральная, свет - центральный, раздельный санузел, интернет, телевидение "Ростелеком". Крыша из металла черепицы "испанская дюна". Стены из красного облицовочного кирпича М.150 "Белебеевский завод". Все окна пластиковые с 2ми стеклопакетами. Остается встроенный кухонный гарнитур, шкаф-купе. На участке имеется сруб из бруса 15х15см под баню 3х5м с навесом под одной крышей 13х5м. Гараж 4х5м с автоматическими секционными воротами 2х3м, бетонный заливной пол. Участок огорожен забором из профнастила . Экологически чистый район. В шаговой доступности магазины, дет.сад, школа, спортивный комплекс, хок.коробка, река Юрюзань, асфальт до дома. Дом и земля в собственности. Продается в связи с переездом. - 1 взрослый собственник; - Без долгов и обременений; - Все документы в порядке; - Ипотека возможна; - Торг реальному покупателю.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 490,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |