Пpодается угловой учаcток 12 соток в поceлке Hoвoдмитриевка нa беpeгу рeки Белoй c бoльшими пepcпeктивами. Рядом река Белая, есть спуск. Рядoм кoтеджный пocёлoк Cапcaн, к поcёлку прилeгает Eловый леc. Проезд есть через деревню Дмитриевка .
СНТ Бачурино-2 ,Уфимский район Красноярский сельсовет, участок 12 соток , есть дачный дом для летнего проживания, водоснабжение - скважина, электричество. Участок с трех сторон огорожен профнастилом с четвертой стороны сетка рабица. Имеются садовые насаждения - вишня, яблони, желтая слива, малина, смородина. ИНФРАСТРУКТУРА Продуктовые магазиныПРОЕЗД Общественный транспорт, автобус Башавтотранс, а также 313К курсирует круглый год до ворот СНТ с Южного автовокзала Один собственник , без долгов и обременений
Код пользователя: 140841
Номер в базе: 12231847 Купить участок для дачи в селе Ахметово Кушнаренковского района.
Арт. 93852961.
Мечтаете о доме там, где воздух чист, а вокруг — только красота природы?
Предлагаю приобрести земельный участок в закрытом дачном посёлке среди сосен!
Представьте: утром вы выходите на крыльцо и вдыхаете аромат хвои, днём — идёте на пляж у реки, а вечером — ловите рыбу прямо неподалёку от дома.
Это не просто участок — это начало вашей истории загородной жизни, полной спокойствия и гармонии. Закрытая территория обеспечит безопасность, а природа подарит вдохновение.
Продаются два участка по 4 сот., расположены рядом, под ИЖС по ул. Комарова, в чертах города. Вода и электричество подведены. На участке много плодовых деревьев (яблони, груша, слива), ягодных кустов (смородина, малина, крыжовник, облепиха). В этом году также планируется подводка газа. На одном из участков расположен садовый кирпичный дом, требующий ремонта. Оба участка продаю за 700 т.р.
Продаётся земельный участок в селе Дмитриевка (Уфимский район) на улице Мира, 17.
Характеристики:
Площадь: 10 соток (ровный, правильной формы).
На участке имеется старый дом и залитый фундамент.
Коммуникации:
Магистральный газ (подведён к участку)
Центральное водоснабжение
Электричество 380 В (3 фазы, мощностью 15 кВт)
Подъезд круглый год, дорога удовлетворительная.
Плюсы:
Участок идеально подходит как для строительства нового дома (есть готовый фундамент), так и для ремонта старого. Правильная форма позволяет легко спланировать участок под сад, баню и зону отдыха. Тихая улица, хорошие соседи Участок подойдёт для дачи.
Классический садовый ровный участок с незаметным уклоном, 5
соток, в Бачурино, на красивой горе на берегу реки Белой.
Рядом Красный Яр, Горново, Кумлекуль. Река Белая и озера
недалеко и пешком. леса поля реки озера.
На участке растет виноград и большие яблони.
Старенький советский домик, сарайка, пара теплиц, скважина.
Река и озера недалеко и пешком. здесь в отличие от других мест-не затапливает-высота над уровнем реки около 50 метров, рядом не летают самолеты, не ходят поезда, вода есть, всё растет! До города на машине 20 минут! Автобусы 113 и 313 ходят до села кумлекуль.
Собственность. Приватизирован. Продажа - только из-за переезда в другой
регион. Возможен обмен на автомототехнику.
для творческих людей: там нет: теплые полы в доме, камин, кондиционер, баня с бассейном и джакузи Продажа участка строго для дачи.
Ровный участок, 9,1 соток, влизи населенного пункта Нурлино. Земля ч собственности. Есть плодовые насаждения, баня, хозблок, 2 теплицы и дом летний, в 2 этажа.
Участок 10 соток, в реальности целый лес в распоряжении. Проведено межевание. Можно разделить в перспективе на 2 участка. Или поставить 1-2 дома под сдачу. На участке скважина 16 м, вся автоматика в жб-кессоне, вода чистая(сдавал на анализ в СЭС, есть документы) Шамбо 3 м. Отсыпано парковочное место возле дома. Под домом и парковочным местом уложен доронит. Электричество 15 кВт. Возможна прописка Уфимского района. Поселок быстро застраивается, в прошлом году была отсыпка щебнем и ПГС дороги от д. Ушаково. Также ведется строительство домов крупным застройщиком. По мере расширения будет переводиться в ИЖС (ценник взлетит в 2 раза), вдоль поселка проходит также магистральный газопровод.
Сам поселок очень тихий в окружении леса и 2 озёр. Много живности: куропатки, утки, цапли, выдры, рыба, зайцы, лисы. Рыбалка, грибы, ягоды. Для любителей квадро-мото транспорта есть возможность гонять по полям и лесам.
Дом будет вывозиться при заключении договора купли продажи на участок. Возможна продажа с домом.
Реальным покупателям торг. Продажа за наличный расчет. Продается участок под дачу в селе Ахметово Кушнаренковского района.
Продаётся участок 8,5 кв.м в живописном месте села Николаевка, до города Бирск 10 минут езды. На участке расположен деревянный летний домик 15 кв.м. Проведено электричество, имеется колодец, газ проходит по улице. Участок огорожен, ровный, подъездная дорога отсыпана бутом. Зимой дорогу чистят от снега. Чистый свежий воздух, отличное место для строительства, благоприятные условия для проживания. Недалеко от участка есть озеро, напротив протекает небольшая речка.
Гарантия юридической безопасности сделки! Поможем оформить ипотеку! Одна заявка во все банки по двум документам! Звоните!
Код пользователя: 1245790656
Номер в базе: 8387682
Участок в черте г. Благовещенск, в 1 квартале от р. Белой. Тихое место, рядом городской пляж, Затон, парк, очень широкие улицы, дорога асфальт.
На участке имеется 2х этажный кирпичный гараж, плодово ягодные насаждения. Электричество, скважина.
Помогу с покупкой на выгодных условиях.
Возможно приобрести по льготной семейной ипотеке под 6%, а также покупка земельного участка + строительство дома.
Продам участок 10 соток в СНТ Шемяк. Отличное место для дачи или постоянного проживания!
Продаётся земельный участок 10,67соток в СНТ Шемяк.
Категория: садоводство (СНТ), участок в собственности, документы готовы.
Преимущества:
* Участок ровный, сухой, расположен в тихом месте недалеко от пруда — отличный вариант для отдыха на природе.
* По пути к участку: школа, магазины (Монетка, КБ, Магнит, Пятёрочка), пункт выдачи WB и Ozon, автобусная остановка — всё рядом, удобно для жизни.
* До СНТ — гравийная дорога, внутри СНТ — грунтовка, проезд круглый год.
* Забора практически нет, только один край участка огорожен старой сеткой.
* Электричество отсутствует, но есть возможность подключиться через председателя СНТ или оформить через Башэнерго.
* Оcтaнoвка в 5-10 минутах ходьбы. Peгуляpно eздит автoбус 109 от Уфа арены, каждый час
Участок не освоен — можно воплотить все свои идеи с нуля. Отличный вариант для тех, кто ищет спокойное место рядом с инфраструктурой!
Есть возможность приобретения участка по ставке 6% со строительством дома .
Звоните или пишите — отвечу на все вопросы и организую показ.
02:47:170702:58
Этот участок вы можете купить в ипотеку под строительство капитального дома (оценка для банка пройдена)
Участок (25 соток) находится в живописном уголке природы, где царит тишина и умиротворение. Это место идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для уединенного отдыха за городом.
На данный момент на участке стоят летний дом и баня. Имеются проведенный газ, электричество, центральное водоснабжение, а также своя скважина.
В селе имеются детский сад, школа, медпункт, магазины. Ходит общественный транспорт до города.
Документы готовы. Обременений и долгов нет. Гарантия чистоты сделки.
Арт. 92044986. Участок с соснами, общей площадью 10сот.
Поселок расположен на берегу реки Белая.
При въезде в поселок установлен шлагбаум.
По улице проведено электричество.
Активно застраиваемая территория д. Подымалово 10 км от затонского КПМ. Участок 9,69 соток, ДНТ Заря, ул. Парковая уч.313. В Подымалово есть школа, детсад, врачебная амбулатория, магазины. все в шаговой доступности. В ТСН Заря построились и живут круглогодично много семей. Сосед рядом тоже живет , дети ходят в местную школу. Прописка возможна. Электричество оплачено, столб по границе участка. Сруб старый подойдет как хозблок под инструмент. Начаты стены для летнего дома в один блок. Есть скважина, давно не пользовались. Много вишни и малины, следует проредить. В собственности c 2009 года, владелец, законистый и законопослушный юрист старой закалки, проблем с оформлением нет . Звоните или пишите сюда в чат, раз в неделю захожу , просматриваю. Срочно в связи с переездом .
Номер объекта: 537660. Участок рядом с городом, в удобной локации п.Дмитриевка, ул.Трактовая, площадь 13,3 сотки!
Если вы ищете идеальное место для строительства дома — вы его нашли. Это не просто участок, это возможность жить в окружении природы, не отказываясь от городского комфорта.
ЛОКАЦИЯ
Участок расположен в развитом поселке, в 10 минутах от Затона. Отличный подъезд, удобная транспортная доступность, быстрый выезд в город.
Участок открытый, солнечный, ровный, подведен газ, электричество.
ИНФРАСТРУКТУРА
Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни:
— магазины и супермаркеты
— школы и детские сады
— аптеки и сервисы
— развитая дорожная сеть
Вы получаете загородную тишину без отрыва от цивилизации.
ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТКА
оптимальная площадь — 13,3 соток
ровный, удобный для строительства
перспективный район с ростом стоимости
можно купить по семейной ипотеке под строитеьство дома!
Звоните прямо сейчас — покажу участок в удобное время и отвечу на все вопросы
Помогу подобрать проверенного застройщика, одобрить ипотеку, подготовит документы и провести сделку
Продается земельный участок в новом , престижном мкр Андреевский , с. Кушнаренково. Участок пустой . Улица жилая, рядом дома , газ , свет тоже по улице. Цена актуально до апреля 2026 года.
Продается земельный участок в Кушнаренковском районе, с. Гуровка 38 соток, ИЖС, на участке есть летний дом небольшой, газ по улице, электричество в доме.
Все соседи построились, проживают круглогодично.
Близость города, а это 20 км от Уфы, позволит пользоваться всей инфраструктурой столицы и в тоже время проводить время отдыха в тишине. Кругом лесной массив,есть несколько озер. Рядом парк отдыха Ильмурзино.
Торг уместен. Срочно.
Отвечу на вопросы в ТГ.
Продаю большой участок земли 25*95 м в живописном месте пригорода Уфы. Село Гуровка находится в 36 км. западнее Уфы (ориентир - Первушинский аэродром). Трасса до села всегда разгружена. Время подъезда на машине 25минут от Уфы. Участок находится на второй линии от улицы с покрытием. Площадь 24.6 соток. Прямоугольной слабо вытянутой формы. При желании можем продать и соседний наш участок, что позволит Вам получить площадь для строительства полноценной усадьбы личного или коммерческого использования.
Поселок имеет развитую инфраструктуру автобусные остановки, магазины, парикмахерская, школа, детский сад, клуб, библиотека; • Дорога отсыпана асфальтной крошкой, зимой регулярно чистят дороги от снега.
Звоните!!!
Код пользователя: 8549
Номер в базе: 8240741