


Продается земельный участок, 19.55 соток для ведения личного подсобного хозяйства. Живописная деревня Яшикей Чишминский район в 17 км от п. Чишмы. На участке домик (дровяная печь), скважина. Рядом леса и луга, участок в глубинке, подходит для пчеловодства(место экологичное). А так же подходит для тех кто ищет дачу. Тишина, разнотравье и чистейший воздух. Пишите, звоните, торг уместен.



Если вы хотите жить в красивом, благоустроенном, уютном месте — не упустите свой шанс купить участок и реализовать все свои планы, построить дом своей мечты! Предлагаем Вашему вниманию на продажу великолепный участок 27 соток в городе Бавлы, на улице Карла Маркса. Живописное место - вокруг горы, всего в 20 км от города Октябрьского. Особенности: Участок ровный идеально подходит для строительства Все коммуникации: электричество, газ, вода - на участке Удобный подъезд- дорога асфальтирована. Отличное расположение в развитом районе Остановка, магазины и вся инфраструктура — в шаговой доступности. Проходит по семейной ипотеке 6% Быстрый выход на сделку! Грамотное Юридическое сопровождение! Возникли вопросы???? - Пишите и звоните прямо сейчас!



Продам земельный участок. Деревня Новотроевка, ул Мира. Кадастровый номер 02:47:170401:46. Без построект, участок ровный прямоугольный. УЛИЦА АСФАЛЬТИРОВАНА ОСВЕЩЕНИЕ ЕСТЬ, ГАЗ ПРОХОДИТ РЯДОМ красивая природа, экологически чистое место при небольшой удаленности от города. ОЧЕНЬ СРОЧНАЯ продажа. Собственник.



Земельный участок 34 сотки в селе Чалмалы на обжитой улице, прекрасно место для строительства дома для большой семьи. Вся инфраструктура, школа, детский сад. Участок огорожен, ухожен. Улица газифицирована, есть электричетво. При желании после покупки можно разделить на два участка.

Продается земельный участок в Чишминском районе д. Горный, ул. Мира. Площадь участка 25 соток. На участок заведено электричество (установлен электросчетчик), возле участка имеется колодец для подключения к водоснабжению. На участке есть фундамент под баню (3 на 6 метров). Подъезд к участку круглый год, рядом протекает р. Дема



Продается земельный участок РБ Уфимский район поселок Юматовского сельхозтехникума улица Зеленая площадью 6 соток в собственности. Коммуникации: свет рядом с участком, газ и центральный водопровод по улице. Улица жилая, дорога зимой чистится. Рядом с поселком в шаговой доступности магазины, школа, детский сад, лес (недалеко река Дема пляж) Поселок расположен рядом с санаторием Юматово (500 метро в). Рядом строится новый коттеджный поселок. Добраться и Уфы можно автобусом 114 от остановки Авиационный техникум или электричкой.



Прекрасный участок в 1 мин от м5. Проезд круглогодичный, соседи проживают все. Участок недалеко от домика бухгалтерии. В саду есть озеро, 2 магазина. Участок прямоугольный. Остановки транспорта в 2 мин ходьбы. участок чистый,ровный. есть старенький домик. Каркас под туалет, и фундамент под баню. Посажены яблоня, смородина, вишня, малина. Приватизирован.



Республика Башкортостан, Уфимский район, СНТ Отдых (Юматовский с/с) СНТ "Отдых" находится в экологически чистом районе, санаторной зоны с. Юматово. На территории СНТ имеется продуктовый магазин , все необходимое есть вналичии. До остановки общественного транспорта 10мин пешком, транспорт ходит каждые полчаса круглогодично. на машине до города 20 минут Участок #268 , 4 линия . В 10 минутах ходьбы от дома , расположено озеро в живописном месте , вокруг сосновый бор , место тихое и спокойное , летом люди купаются . На участке имеются плодово-ягодные насаждения : яблони , вишня , малина , торн , крыжовник, шиповник все плодоносит. Также имеется колодец , баня , хозблок под инвентарь и дрова. 2-х этажный дом , печное отопление , электричество подведено , состояние дома хорошее, крыша не течёт. Участок огорожен забором из проф.листа Все документы готовы к переоформлению , один взрослый собственник. Хороший торг Дом в собственности , приватезирован , можно прописаться !

Вашему вниманию предлагается земельный участок размером 22 сотки. Участок расположен в живописном районе Башкортостана - д.Бочкарёвка Чишминского района РБ. Участок оснащен водозаборной скважиной, а также одноэтажным домом. Подъезд к участку осуществим круглый год - за счет того, что выходит на центральную улицу деревни, зимой дорога чистится от снега. Также в 10 минутах ходьбы расположена ж/д станция "Пионерская". В шаговой доступности магазин, а также возможность покупки продуктов из козьего молока. В 5-7 минутах ходьбы от участка - протекает река Дёма. Участок не затапливаемый и ровный. Быстрым торг.



Продаётся видовой земельный участок 946 кв.м.в Чишминском районе дер.Арсланово, по ул. Центральная : от Уфы 30 км,заезд с трассы М 5. Широкая асфальтированная дорога до участка,улица освещена. Электричество и газ проведены(можно подключиться при строительстве дома). Остановка транспорта, фельдшерский пункт, школа, садик, магазины. Рядом такие населенные пункты как Чишмы, Алкино, Д. Новая, д. Уразбахты, Салихово. Протекает р. Уза, рядом леса, красивая природа, экологически чистое место при небольшой удаленности от города. Один взрослый собственник, более 5 лет. Поможем с ипотекой на строительство дома. Код пользователя: 160693 Номер в базе: 8269634



Арт. 116476276 Участок с домом и коммуникациями в Московке — отличное место для семьи! Продается ровный участок с дачным домом и хозяйственными постройками. Все основные коммуникации уже проведены: газ, центральная вода и электричество — можно сразу пользоваться. Участок идеально подойдет для строительства уютного дома. Ровная форма позволит воплотить любые дизайнерские решения: сад, зона отдыха или детская площадка. Удобное расположение: асфальтированный подъезд рядом продуктовый магазин школьный автобус для детей остановка общественного транспорта в шаговой доступности (автобусы ходят каждые 1,5 часа) Документы готовы: 1 взрослый собственник, участок в собственности давно. Бонус для покупателей: помогу рассчитать стоимость строительства дома — по вашему или по нашему проекту. Работаем только с проверенными строительными компаниями. Звоните прямо сейчас — договоримся о просмотре и обсудим все детали!


Продаётся земельный участок 19 соток в исторической части города! Расположение: - Исторический район с развитой инфраструктурой - Рядом асфальтированная дорога (удобный подъезд) - В шаговой доступности парк и магазины Площадь: 19 соток Продажа от собственника (чистые документы, быстрая сделка) Участок идеально подходит под: - ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) - Постройку коммерческой недвижимости - Инвестиции ВОЗМОЖЕН ТОРГ



Продаю земельный участок , 6 соток, ровный Кадастровый номер: 16:46:010601:160 Участок находится по улице Анатолия Воронова (р-н лыжной базы). Улица застраивается большими, красивыми домами! Спокойное и тихое место, вдалеке от городского шума. Все коммуникации проходят рядом с участком. До центра города 5 миннут! Являюсь собственником, документы готовы к продаже! Возможен Торг!



Продается садовый участок, в 2-х километрах от парка ПАТРИОТ. Асфальт до парка, далее насыпная дорога.Парк часто посещает Глава республики, поэтому дорога ровная и благоустроенная. В СНТ сторож проживает круглогодично. Размеры 40 метров на 30 метров. Участок очень огромный, не раз пожалел что такой взял, так как с одной стороны до другой дойти проблематично, устаешь и без перекура никак. Участок пустой, соседи с 3-х сторон огородились и что то хотят построить, ровный, кроме яблони и ирги пока ничего не растет, за исключением хрена и клубники. Электричество подведено до участка и внесена плата на подключение. Участок приватизирован в 2009 году (объединили 2 участка по 6 соток). Большой уступки не будет, так как не тороплюсь с продажей. Кадастровая стоимость участка выше. Рядом речка Уза и дома отдыха. До Алкинских прудов рукой подать.



Продается дача-сад в районе ст.Пионерская в живописном месте вблизи реки Демы. Дом 2-х этажный,с мансардой. Вода для полива в СНТ, рассмотрю обмен на автомобиль на автомате . На участке имеется действующая собственная скважина. В дом и в баню вложений не требуется,если купите.будете заниматься только лишь участком. Участок не затапливает, вода не стоит . На участке имеются плодово-ягодные насаждения. Хорошие соседи. Река Дема в 50 м, пляжи,станция электрички Пионерская в 10 мин. ходьбы. Участок угловой, удобный заезд круглый год ,участок в собственности, торг присутствует, проводят газ в деревню бочкаревка и снт родник.



Арт. 132959748 Участок 7,3 сот. в черте города! Газ, электричество, центральная вода + НОВАЯ БАНЯ Продается отличный участок в СНТ "Восход-1" — идеальное место под строительство жилого дома. Пока сугробы скрывают красоту участка, я расскажу вам о его главных преимуществах, которые делают это предложение уникальным: Коммуникации (всё уже на участке!): • ГАЗ — проведен, готов к подключению дома. • Центральное водоснабжение (не скважина!). • Электричество 380 Вольт (15 кВт) — хватит для любой техники и отопления. • Уличное освещение (фонари) прямо у участка. Что уже есть на территории: На участке уже возведено строение (5х5 м): Это капитальный сруб под новой крышей из профнастила, объединяющий под одной крышей: • Уютную комнату отдыха (летний домик): отделка стен и потолка — "блок-хаус", новые деревянные полы, установлены качественные пластиковые окна. • Встроенную баню: парная обшита натуральной липой, смонтированы ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ и новая электропроводка. • Предбанник. Все сооружение новое, чистое и полностью готовое к эксплуатации. • Хозблок и туалет. • Участок огорожен качественным забором из зеленого профнастила. Локация и проезд: СНТ находится в черте города, совсем рядом с центром. Широкие дороги, отсыпанные гравием (проедет любая строительная техника). С участка открывается потрясающий панорамный вид! Почему стоит смотреть сейчас? Как только сойдет снег, цены на такие участки в черте города вырастут, а спрос увеличится. Сейчас — лучшее время, чтобы зафиксировать сделку и начать стройку уже в мае! Локация: Ориентир на кадастровой карте приложен в фото. Звоните! Расскажу все подробности и вышлю кадастровый номер по запросу.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |