


Характеристики дома: - площадь дома 63,8 кв.м. - площадь земельного участка 21,57 соток. Участок огорожен забором.Газовое отопление.На участке имеется:гараж, хозблок, курятник , баня, дровник, погреб,фрукто-ягодные насаждения:смородина, малина , вишня, яблоки. Дом и земельный участок находятся в собственности.Один взрослый собственник , без обременения.



Продам крепкий, просторный дом, общая площадь 47.4 кв.м, имеется три комнаты. В доме центральное водоснабжение, газ, электричество, проводка новая, дом отапливается АГВ. Земельный участок, 8.5 соток, ровный. На земельном участке расположены баня, хозблок, теплица, туалет. Преддомовая территория заасфальтированная. Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, детские сады, школы, автобусные остановки, ЖД станция, озеро, всё в шаговой доступности. Всё в собственности, 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Рассмотрим ипотеку, Маткапитал, все виды сертификатов. Реальному покупателю торг! Звоните дом от собственника в селе Ивановка Давлекановского района.



Продается дом 42,8 кв.м на участке 7,2 сотки. Материал стен:бревно. Окна ПВХ. На участке баня, сараи, гараж, погреб, своя скважина на улице(нужно только завести в дом). В саду множество плодовых насаждений:виноград, яблоня, абрикос, малина, вишня, слива, смородина и многое другое. Дом в районе с развитой инфраструктурой. Школа, дет.сады, магазины, аптеки, парикмахерские, остановки и т.д.



Продается сад СНТ Лесовик (Царское село) рядом с городом Белорецк (4 км). Красивое живописное место для отдыха и проживания, рядом осетровый пруд, река, сосновый лес. Участок ровный, земля плодородная (красная, черная смородина вишня, малина, крыжовник, яблоня, груша, много клубники и т.д) Подъезд к участку круглый год. Хороший, уютный двухэтажный дом, в доме печь, так же песочные обогреватели. Вся мебель в доме остается. Хорошая баня, летняя кухня, теплица, новая беседка, спокойные и дружелюбные соседи. Один взрослый собственник. Разумный торг дом от хозяина в селе Ивановка Давлекановского района.



Участок расположен в уральских горах. Экологически чистый район, природа, речка, горы, лес... Возможности и рыбачить и охотится. В селе работает медицинский пункт, аптека, школа, дополн ельное образование, спортивные секции и кружки, православный храм, почта, электронные и газовые сети, мчс, магазины и пункты ОЗОН. Вся необходимая инфраструктура. Население добропорядочное, отзывчивое, русские, немного других национальностей. На участке два домика. Один 4х4 метра, из шлакоблока. Возможно использовать под баню. Второй 6х15 метров (90 м2) по наружному периметру. Каркасного типа. Энерго эффективный. Внутри частично утеплен. Электричество 15 квт. Проект не только для проживания, но и сдачи в аренду любителям природы. В доме запланировано две больших комнаты, прихожая, санузел и отдельная комната для администратора. Земельный участок большой. Расположен на основной асфальтированной автодороге. В зимнее время всегда есть подъезд. Есть много места для застройки и садоводства. С противоположной стороны участка имеется дорога и возможность организации заезда на территорию. На участке ещё много места для постройки зданий и воплощения идей. Возможен обмен на авто соответственного уровня цены. Купить дом без посредников в селе Ивановка Давлекановского района.



Пpодаётcя деpевянный дом из липы 9*6. Внутри дома вcё выполнeно из экoлогичеcкиx мaтеpиaлoв, бeз кpaсок, натяжныx потолкoв и т.д. Дом oчень теплый зимoй и пpoхлaдный в жapу. Нa учаcтке имеeтcя нoвоe cтpоeниe 18*5, где paсполoжeны уютнaя, облагopожeннaя летняя гoстeвaя 30м2, xозблок и баня. Нa тeрритopии выcажены березы, красивые ели, имеется свой пруд с карасями. Имеется свой небольшой огород, где растет всё необходимое (плодово-ягодные деревья, овощи, ягоды). Почва хорошая, плодородная. Участок не затапливает, не сырой, потому что очень хорошо поднят. (Завезено более 50 камазов гравия и земли). Водопровод и газопровод проходят по улице прямо рядом с домом. Во дворе дома имеется скважина. Дом находится на окраине с видом на гору, очень тихое, спокойное место. Дорога до дома асфальтирована. В пешей доступности (15 мин) есть супермаркеты (Пятерочка, Магнит, Полушка, Монетка), пункты выдачи Озон, Wildbеrriеs, отделение Сбербанка, сеть аптек. В доме помимо новой, очень теплой, новой печи, проведено электрическое отопление. Торг предусматриваем. Продажа дома в селе Ивановка Давлекановского района без посредников.



Продаётся кирпичный дом 92,8 м2 32 сотки- можно размежевать и перепродать участки! Дом располагается на огромном земельном участке 32 сотки. Тут есть где развернуться. Организовать сарай, построить баню, заниматься скотоводством, всё что душе угодно. Участок ,находится на возвышенности, сухой и не затапливается. Отсюда открывается шикарный вид на село. Участок ухожен и засажен плодовоягодными деревьями. По улице проходит асфальтированная дорога, зимой регулярно производится очистка дорог от снега. Помогу оформить ипотеку! Не упусти свой шанс! Звони прямо сейчас! Код пользователя: 179889 Номер в базе: 8311230



Продается ДОМ с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ в БУЗДЯКСКОМ РАЙОНЕ в пос. СТАРОТАВЛАРОВО, ПО УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 3 ( расстояние от Южного автовокзала составляет примерно 130 км, по времени на автомобиле займет 1час 40 минут). 1-этажный бревенчатый дом, пл. 45 кв.м., АОГВ, скважина на участке с отличной питьевой водой, также есть ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД по улице. На участке имеется новая баня, хоз. блок, плодово-ягодные насаждения. Участок ровный, ухоженный. Кадастровый номер участка: 02:16:050201:290. Площадь участка 27 соток. Тихое спокойное место. Дороги чистят круглый год, соседи проживают постоянно. Развитая инфраструктура, рядом школа, детский сад, сельсовет, магазины, мечеть. Для любителей рыбалки в шаговой доступности в самой деревне ОЗЕРО, а также рядом ягодные и грибные места. ЛЕГКО КУПИТЬ: -один взрослый собственник -БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, приезжайте на просмотр, ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ! Буздяк Кубяк Сабаево Картамак Шигайкулбаш Новотавларово Новоактау Старый Карбаш Амирово Ишменево Каран Ураново Старые Богады



продам дачный дом на участке 883 кв. м. В доме зимой не проживали, отопление электрическими печками. Вода, канализация в доме есть, пользовались только в тёплый период. на первом этаже небольшая комната и кухня, на втором- две комнаты со спальными местами. К дому пристроена большая терраса. Окна пластиковые. На участке стоит баня, есть колодец, плодово- ягодные насаждения. СНТ находится в шаговой доступности от реки Уршак, озера Инжурай, есть ещё два озера рядом, СНТ огараждено, есть видеонаблюдение, установлено 2 шлагбаума. само СНТ не большое, около 500 участков



Продается трехкомнатный дом, в экологически чистом районе Башкирии. В селе имеется большой, родниковый пруд, в 10 км. от села река Инзер, в 17 км. река Зилим. Дом теплый и уютный в доме две спальни, зал, кухня, коридор, сени, котельная, в доме пластиковые окна, натяжные потолки, центральная вода, газ, душевая кабина, водонагревательный бак на 60 литров горячей воды, туалет, новая липовая баня, два гаража, один для легковой машины, другой для грузовой, дровник, сарай для домашних животных, летний туалет, колодец для полива огорода. Имеются кустарниковые насаждения, малина, смородина, вишня, крыжовник, яблоня.Могу оставить всю мебель и бытовую технику.Все остальные вопросы по телефону.



Продается жилой дом в самом центре города Давлеканово по ул. Максима Горького, с выходом на улицу Пролетарская. В доме 3 спальни, зал, кухня, прихожая. Дом расположен на ухоженном земельном участке площадью 12 соток. Имеется баня, сарай, 2 теплицы, беседка. В шаговой доступности детский сад, школа, МФЦ, Сбербанк, почтовое отделение, аптеки, магазины, Набережная р. Дема, остановки общественного транспорта и многое другое.



Продам полностью благоустроенный дом в экологически чистой Башкирской деревне, в которой есть вся необходимая инфраструктура. Дом имеет внешнюю толщину стен около 80 см, что сводит к минимальным затратам по отоплению. Два полноценных этажа с двумя выходами на балконы и теплицей на чердаке (пока остекление закрыли, но можно восстановить для рассады и круглогодичного урожая). На первом этаже коридор, кухня-столовая, спуск в сухой холодный подвал 18 кв.м. с отличной вентиляцией, холодная кладовка 12 кв. м., ещё коридор, санузел, небольшая гардеробная, большой зал и две спальни. Санузел (ванна и туалет на первом этаже+что-то типа сухой парной). Вход на второй этаж есть в первого этажа внутри дома и с улицы через ещё один небольшой балкончик и лестницу с перилами. На втором этаже 3 большие спальни, маленькое помещение (предполагался второй туалет, но мы использовали как прачечную). Автономное водоснабжение колодец с насосом, который закачивает воду в резервуар на третьем этаже-чердаке) с бойлером, который обеспечивает горячей водой. Дом отапливается газовым котлом АГВ. Общая площадь участка 48,78 соток. На территории есть гараж-столярная мастерская полностью обустроена для работы всеми возможными станками и оборудованием. Есть даже заготовки и большое количество досок и материала для работы. Площадь мастерской 10м*12м с отдельными воротами для заезда грузовой машины. Имеется сад, хозблоки во дворе, земля-чернозем великолепный. Соседи всего с двух сторон и довольно дружелюбные. Участок ровный, весной не подтапливает. Рукой подать до горы с лесом, где грибы и ягоды в изобилии, зимой с горы катаются на лыжах. Продаем со всей мебелью и оборудованием, если заинтересует- можем выслать видео с домом и гаражом. Земля в собственности у одного человека, вступившего в наследство, документы к продаже все готовы. Продаем, потому что городские жители и заниматься хозяйством не готовы. Цену и ещё больше информации можем обсудить.



Прекрасный дом на берегу озера Щучье, дом из лиственницы,Этот дом идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, уют и готов к переезду без лишних хлопот. Заезжайте и живите с удовольствием!Косметический ремонт дом готов к проживанию, вам останется лишь добавить свои штрихи. Газ для вашего комфорта и экономии.Теплый и уютный дом вы будете чувствовать себя здесь как дома с первого дня! Санузел в доме, есть горячая вода, пластиковые окна, на полу линолеум,хорошая дровяная баня, большой участок и полисадник, забор из сетки рабицы, ворота из профлиста. Водоотведение производится в выгребную яму, которая находится во огороде . .Хозяйственные постройки. Возможен обмен на квартиру в городе, кроме Левого берега. ТОРГ реальному покупателю!!!



Уютный кирпичный домик.На участке много плодовых деревьев .Внутри качественный хороший ремонт строились для себя ,можно заезжать и жить.В живописном месте в с.Ерлыково ,по улице Новая 22, рядом расположено : магазины, школа,рыбная компания( рядом хвойный лес) ,а также на расстоянии 2км находится основной районный центр где находится оздоровительный комплекс (бассейн,сауна,тренажерный зал ),три парка для отдыха . РАСКЛАД по объекту: 1. S недвижимости общ 77м². Участка земли 11 (все в собственности) жилая 77м², в том числе - кухня 8,63 м2, - 1 спальня 15,925м2 - 2 спальня 15,225м2. - холл - зал 24,29м2. - ванная с туалетом 6,21м2. -прихожая-6,72 м2. - баня 10м2. 2. Надворные постройки -баня из сруба под ключ 3. Сад -в огороде посажено яблоня (1 шт),груша( 1 шт),ежевика (3шт),смородина (ғ шт),виноград ( 4 шт),большое количество клубники .Земля очень хорошая ,дает хороший урожай .Есть свободная земля ,которая используется для посадки картофеля летом. МАТЕРИАЛЫ изготовления дома:снаружи кирпич по ГОСТУ 530-2012 ,с внутренней стороны пеноблок (пеноблок был использован с целью т.к экономят до 30% затрат на отопление за счет того, что пенобетон хорошо сохраняет тепло по ГОСТУ 10180 ),перегородки дома состоят из качественного шлакоблока по ГОСТУ 6133-99. 1. фундамент - из качественного камня . 2. Окна и двери производитель WinkHaus ГОСТ 30673-99 . 3. Станина дома - кирпич 3.1 Стены дома из кирпича( наружная стена) и пеноблока ( внутренняя стена). 3.2. Электропроводка - 2,5 медная ,110 Ватт. 4. Крыша из профнастила (утеплитель минеральная вата 50%,опилка 50%) 5. Полы - теплые полы в коридоре и в ванной покрытые кафелем .Основание полов зала и комат доска сверху OSB-3 ГОСТ Р 56309-2014 ,толщина 15 мм покрытие полупрозрачным лаком . СТОИМОСТЬ объекта с землёй) 4 450 000 (Четыре миллиона четыреста пятьдесят тысяч рублей), свой юрист - сопровождение сделки. Объявление (риелторам не беспокоить!) ПРОДАЖА - МЫ не торопимся!



Продается дом в СНТ Журавушка, Иглинский р-н, на въезде в Иглино, после Кириллово, ост. Журавушка, брус, обшит сайдингом, 2009 год постройки, общ. пл. - 39 кв.м., две комнаты, кухня. Остается вся мебель. Коммуникации: вода (скважина) заведена в дом, есть водонагреватель, система теплый пол, электричество, газ по улице. Соседи живут постоянно. Дороги зимой чистят. Остановка транспорта в 2 мин. ходьбы!!!! Ездит школьный автобус. В летнее время работает магазин, привозят воду. Зимой, магазин в 10 мин езды на автобусе. Земельный участок - 8 соток. На участке - плодово-ягодные насаждения, теплица, хоз. блок. Есть баня (действующая). Огорожено забором из профнастила. Не далеко - искусственное озеро. Оборудованный пляж. Документы готовы. Без долгов и обременений. Рассмотрим ипотеку, материнский капитал и др. сертификаты. Торг уместен.



Уникальное предложение! Участок в курортной зоне у озера Аслы Куль! Мечтаете о тишине, природе и собственном райском уголке? Тогда этот участок в п.Чапаево Давлекановского района — именно то, что вы искали! Расположение: * Живописный поселок в курортной зоне. * Всего 3 км до жемчужины Башкирии озера Аслы Куль! * Идеальное место для уединения и наслаждения природой. Участок: Огромная территория 42 сотки! Старый дом площадью 40 кв. м (под ремонт или снос и строительство нового). Безграничные возможности для воплощения ваших идей! Почему это выгодно: * Для себя: создайте свой тихий уголок вдали от городской суеты. Наслаждайтесь чистым воздухом, живописными пейзажами и дружелюбной атмосферой небольшого поселка. * Для бизнеса: отличный вариант для организации базы отдыха! Туристы приез Код пользователя: 155995 Номер в базе: 8428468



Продается хороший огромный дом. Дом из бруса обшитый кирпячем. Имеется все для проживания:-газ,вода, канализация,баня, гараж,теплица,дровник,птичник, хоз.постройки, много деревьев и насаждений. в 5 мин езды от центра , поблизости магазины ,АЗС,мечеть,больница. Дорога асфальтированная,зимой чисто.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 15,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 390 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 млн ₽ |