Продаётся дом площадью 82,3м с. Тюрюшля Стерлитамакского района. Деревня расположена в 35км от города. Развитая инфраструктура: есть садик, школа, магазины, больница, библиотека, клуб, почта, Ozon. Дом тёплый, уютный, все комнаты правильной формы. Дом в хорошем состоянии. Везде пластиковые окна, полы деревянные, ровные, санузел дома, холодная и горячая вода (водонагреватель). Земельный участок обработанный, есть насаждения: малина, смородина, клубника, яблоня. Земля плодородная. Баня в хорошем состоянии, быстро отапливается. Есть сарай, можно при желании разводить домашних животных. Транспортная развязка развитая, маршруты с города ездят 5 раз в день стабильно. Можно легко уехать в город. Дороги в зимнее время очищаются, асфальтированная. Здесь живут не равнодушные люди, которым не без различна состояние деревни. Есть активисты работающие и следящие за порядком добровольцы. Рассмотрим варианты по обмену на 1 комнатную квартиру. Звоните, рады будем показать дом и проехаться по деревне.
С Р О Ч Н О продается дом в живописном месте в 45 км от г. Стерлитамака в с. Первомайское с развитой инфраструктурой по Раевскому тракту. Преимуществом для вас будет детсад, школа, медпункт, аптека, клуб, почта, продовольственные магазины. недавно открылся пункт Озона. Возле села имеется пруд (отличное место для досуга и ловли рыбы) Удобный подъезд к дому. Земля в собственности .Дом кирпичный, крыша профнастил. Общая площадь дома 57,9 кв, жилая 42 кв м, отопление газовое, вода центральная-заведена в дом, выгребная яма. Ограждения по всему участку профлист. На участке баня, капитальный гараж, погреб. Имеются плодовые насаждения. Реальному покупателю хороший торг
ОБМЕНИВАЕТСЯ на квартиру или ПРОДАЕТСЯ дом в деревне Веденовка Стерлитамакского района, в непосредственной близости от города - 20 минут езды по асфальтированной дороге. Земельный участок 20 соток в собственности. На участке постройки - дом 73 кв.м с большой верандой, гараж 25 кв.м, баня 30 кв.м, отдельно стоящий погреб, большой сарай с сеновалом, дровница, большой хозблок, теплый курятник, загон для животных. Рядом - отдельный участок земли для посадки картошки и выпаса скота. Участок огорожен забором из профнастила, имеются две большие теплицы, две отдельные скважины для воды. Из насаждений: вишня, слива, виноград, смородина, малина, яблоня, ирга, крыжовник, клубника. Всё плодоносит. Много декоративных растений, многолетние цветы как на участке, так и на клумбах. Дом со всеми удобствами - 2 комнаты, большая кухня с подполом, прихожая, веранда, теплый санузел с унитазом, раковиной и душем, отдельная скважина для воды. Во всем доме пластиковые стеклопакеты. Электроснабжение 380В, имеется сетевой газ, горячая вода, отопление, проводной интернет и телевидение. Новая просторная баня, в которой расположены три отделения - парная, помывочная и комната для отдыха. Имеется отдельная скважина для воды. Большой гараж с высокими металлическими воротами, выходящими на центральную дорогу, внутри гаража - яма и отдельное помещение под мастерскую. Хорошая транспортная доступность - асфальтированная автодорога до города (16 км), рядом остановка транспорта, автобусы в город ездят три раза в день. Рядом магазин, недалеко река Ашкадар. Торг уместен!
Продается дачный участок с домом и гаражом! Описание объекта: • Участок: Просторный дачный участок, огороженный профлистом, с множеством насаждений деревьев. • Гараж: Удобный гараж размером 4х10 м, построенный из шлакоблока, с залитыми бетонными полами. • Дом: Бревенчатый дом 4х6 м, который можно переоборудовать в баню или использовать как дачу. В доме имеется душевая, что добавляет комфорт для проживания. Коммуникации: • Вода заведена в дом. • Электрический бойлер для комфортного проживания. • Электричество 380В и собственная скважина. Преимущества: • Поселок активно развивается, что делает данный объект выгодным вложением. • Удобное расположение и возможность для отдыха на природе.
Продаётся очень хороший дом 93.5 кв.м. Расположен по адресу: Стерлитамакский район, село Тюрюшля ул. Центральная. ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ для загородного жилья в близи Стерлитамака за такую цену. В доме просторные, светлые комнаты. Удачная планировка, которая позволяет рационально использовать пространство. Все коммуникации. Земельный участок 73 соток. Описание: Общая - 93.5 Жилая - 52.6 ( 17.2+18.0+17.4) Кухня - 17.0 Санузел - 6.5 Сени - 17.4 Инфраструктура: В селе имеется все необходимое для комфортного проживания: больница, школа, детский сад, магазины. Расстояние до города Стерлитамак 26 км. (20 минут езды) ровная асфальтированная трасса. Отличное место для жилья и отдыха! Чистый воздух, грибы-ягоды и рыбалка! - 500 м. до леса и реки - Из Стерлитамака постоянно курсируют маршрутки, круглогодично. Один взрослый собственник, без обременений и долгов. Документы готовы к продаже. Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного дома. ЗВОНИТЕ ИПОТЕКА, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ, НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ Поможем оформить ипотеку по самым низким ставкам.
Продается дом в живописном месте с чистым воздухом, на расстоянии 20 км от Стерлитамака в д. Садовка, уд Первомайская, имеется баня, сарай, погреб, двор с садом площадью 14 соток сад ухожен с насаждениями яблоня, вишня, смородина, недалеко от дома имеется огород площадью 44 сотки, дом с газовым отоплением, теплый, уютный деревенский дом, площадью 37 кв метров, имеется вода во дворе, вода хорошая, мягкая, отличное место для отдыха и разведения подсобного хозяйства.
Продаётся 1/2 дома на два хозяина,кирпичный, с земельным участком 420 кв.м. имеет свои кадастровые номера . Площадь дома 57,3 кв.м. , электричество, газ, вода, центральная канализация, кухня, ванная, зал, спальня . На участке есть гараж , хоз.блок, уличный клозет, огород с насаждениями.Хорошее предложение для взрослого поколения или начинающей семьи.Два собственника. Документы готовы, обременений нет, выходить на сделку можно в любое время.Цена Д О Г О В О Р Н А Я-3500000р
Продаётся ровный участок, назначение ИЖС, дом деревянный, очень тёплый. Газ, канализация, вода заведена в дом(холодная), сан.узел подключён. На территории имеется хорошая баня, сарай, насаждения. Преи экологически чистая природная зона, остановка общественного транспорта в шаговой доступности, асфальтированные дороги с пешеходными тропами, пешие прогулки вдоль реки Стерля. В шаговой доступности расположены крупные сетевые магазины и супермаркеты, кафе, аптеки, спортивные залы и площадки; детские сады и школы; а также шиномонтаж, автосервис, АЗС и многое другое. Cовмeщaйте всe плюcы гopoдскoй и загородной жизни в чepтe горoда! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы. Реальному покупателю торг уместен!
Продаю дом. Один собственник. Дом второй от дороги не слышно шум машин. В 5 км от Стерлитамака. Примерно 200 кв.м. 1 этаж. Есть возможность сделать второй этаж, но было достаточно одного. Теплый пол первый этаж полностью с возможностью отключения по комнатам. Имеются хоз. блоки это гараж, курятник, мастерская, дровятник, комната, баня, большая комната 40 кВ.м, уличный туалет. Дом строили для себя и детей, но дети разъехались. Продаём потому, что хотим перебраться ближе к детям.
Продаётся уютный 1-этажный дом площадью 57.8 кв.м. Земельный участок общей площадью 2461 кв. м. На участке есть плодово ягодные насаждения, Этот вариант идеально подойдёт для семьи с детьми, так как дом находится в тихом районе с развитой инфраструктурой. Сейчас в доме сделан стандартный косметический ремонт. Цена дома при этом очень доступная, что делает его отличным сочетанием цена-качество. Рассмотрим обмен на 2 комнатную квартиру в г.Стерлитамак. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого уютного дома! Свяжитесь с нами для дополнительной информации и записи на просмотр.
Продается дом по улице Айвозовской на участке 5.2 соток в СНТ Василек. Дом находится на красной линии. - Фундамент ленточной с использованием ФБС блоков. - Стены шлокоблок. - Внешняя отделка - утепление плюс мокрый фасад. Цена указана Внутри дома получистовая отделка: стены выровнены и отштукатурены, на полу сухая стяжка выровненная под маяк, установленны пластиковые окна фирмы Rehau, по периметру стоит забор. Комуникации в доме: водоснабжение центральное, канализация септик, электрика проведена по дому, отопление электрическое, теплый пол. Планировка: кухня-гостинная 44.2 кв.м., первая спальня с гардеробной 18 кв.м., вторая спальня 12 кв.м., саузел совмещен 7.5 кв.м, прихожая 8.6 кв.м. терасса. Из гостиной есть выход на терассу. Высота потолков в гостиной 4 метра, в остальных комнатах 3 метра. Увеличенные оконные проемы. Дом построен с учетом всех современных строительных материалов и стандартных норм. Участок размежован. Один взрослый собственник. Быстрая сделка, возможна покупка в ипотеку !!!Цена указана с учетом ТОРГА!!!
Продается дом.36.4кв. 30 соток ЛПХ. Дом находится Аургазинский район,с/с Кебячевский,деревня Ибраево ул Мажита Гафури.Дом находится живописном месте около леса,рядом есть пруд для рыбалки,немного проехаться есть охотничьи угодья,летом много земляники и грибов опят,груздей,маслят. На участке 30 соток сад плодово ягодными насаждениями Земля чернозем для любителей садоводства.Асфальтдо деревни зимой снег чистят
Дом 76 м2, на участке 15 соток. Газ,электричество,водоснабжение проведены. В доме 2 комнаты,зал,кухня и ванная комната. Также есть погреб и веранда. Дом свободен от проживания. В селе есть магазин универсам, детский сад,школа с отличным ремонтом,Почта России,Дом культуры,ФАБ,мечеть,церковь. От города 15 минут езды. Собственник Либо обмен
Код объекта: 1367281. Продается дом, расположен в деревне Кучербаево 18 км от города Стерлитамак в сторону села Раевка, имеется два сарая и баня, центральная вода, газовый котел современный, отопление водяное, два сада плодородные деревья. Есть возможность разменивать на три участка. Один взрослый собственник. Возможен обмен на квартиру в городе Стерлитамак
Продаётся дом Альшеевский район с. Раевский. Янаул. Дом с газовым отоплением 60,7кв.м., с земельным участком площадью1, 797кв.м.Дом состоит из двух жилых комнат, большой кухни, прихожей, и ванной комнаты. Все удобства в доме:ванная, унитаз, горячая и холодная вода. Своя скважина. На участке также имеется сад, баня, сарай.доп фото вышлю в личку
Сpочнo!Продaется керпичный дом 40 кв.м,пo докумeнтам 3-x кoмнaтная кваpтира, нa 10.5 coткax земли в д.Ранний-Раccвeт.12 км от города Стерлитамак.B домe ecть электричecкоe отоплeниe,а такжe гaзовaя трaсса пpoходит рядoм с домом,пpи жeлaнии можно пpовеcти гaз бесплатнo по госпрограмме "бесплатная газификация",в доме есть вода и канализация..Во всех комнатах установлены пластиковые окна,проводка поменяна.В доме имеется небольшая кухня,большой зал,одна комната большая ,вторая комната поменьше.Квартплата низкая,за воду не плотим,вода бесплатно,лей сколько хочешь. Дом продается за наличку,можно ипотеку,мат.капитал. Вся мебели остаётся,кроме стиральной машинки(увезли ).Документы впорядке.Дом требует ремонта и наружнего и внутреннего,можно жить и делать по своему вкусу.Какие есть вопросы отвечу! Собственник.торг уместен!
Продаю бревенчатый дом 1966 года постройки в селе Большой Куганак, 20 км от города Стерлитамак. Маршрутки и автобусы ходят часто. 1 взрослый собственник, никто не прописан. В послке развитая инфраструктура, детский садик, школа, больница, магазины. В доме газовое отопление, центральное водоснабжение подведено к дому, туалет на улице. На участке имеется гараж, баня, хозблок, 3 погреба, теплица. Участок находится в тихом месте, рядом протекает река Куганак. Рассмотрю любой расчёт, в том числе возможна продажа по ипотеке и материнскому капиталу. Возможен обмен на квартиру в городе Стерлитамак. Торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 27,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн руб. |