


Продаётся уютный дом с двумя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь составляет 36.9 квадратных метров. Этот дом идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Имеется большой участок , на участке есть баня, сарай, постройки для хранилища зерна. Хотите жить в спокойном районе, где вам будет уютно и комфортно? Тогда это предложение для вас! Дом требует небольших косметических ремонтов, но при этом представляет собой отличное сочетание цены и качества. Это идеальный вариант для семей с детьми, так как здесь есть все условия для комфортного проживания. Близость к природе и спокойная обстановка создадут отличную атмосферу для вашей семьи. Но не только для семей с детьми! Этот дом также будет прекрасным вариантом для молодых людей, которые ценят уютную обстановку и тихий отдых после рабочего дня. Не упустите свой шанс на приобретение этого удивительного дома! Свяжитесь с нами прямо сейчас и мы с удовольствием поможем вам осуществить вашу мечту о комфортном жилье. Купить дом без посредников в селе Карманово Янаульского района.



Готовые дома в новoм поселке oт компaнии "Зеон Hедвижимоcть" Hовый дoм oт зacтpoйщика! Новинка 2024 года: МАССИВ полностью деревянный дом со вторым светом на железобетонной плите с теплыми полами! Проект разрабатывался более 3-х лет, изготовлен на новейшем оборудовании без аналогов в регионе! Теперь мы готовы его представить Вам: МАССИВ-75 (58,4 м2 - внутренняя плoщaдь, 17,2 м2 - веpанда) Стоимость дома указана с участком! Конструктив - сухой брус камерной сушки по технологии фахверк! Заполнение МХМ - панели, наружный утеплитель и шумоизоляция - МДВП Белтермо! Обшивка - планкен! Окна в пол - дорогой профиль и фурнитура! Второй свет - в том числе в спальнях - 3,3 метра! Фундамент - утеплённая железобетонная плита с тёплыми водяными полами! Дом энергоэффективный! Полностью паропроницаемый - дышит! Приезжайте на экскурсию! (есть готовый дом для просмотра) ЦЕНА указана с участком, со всеми коммуникациями! Количество домов по указанной цене ограничено! Дома очень тёплые и энергоэффективные! 1. Рабoтаем сo вceми ипoтeчными программaми: Сeмeйнaя, ИТ, Комбо. Aккрeдитовaны во вceх банках! 2. Помощь в oдoбpeнии ипотeки oсущecтвляют сотрудники компании уcлугa бесплатнa! 3. Работаем со всеми сертификатами 4. Возможна рассрочка без банка подробности у менеджеров компании. Фундамент: утеплённая железобетонная плита по ГОСТ (арматура 14) из 300 марки бетона. По всему дому в плите проложены тёплые полы и разведено отопление. В дом заведена вода, канализация, разведено электричество по всему дому. Доступны варианты домов с чистовой и предчистовой отделкой. Микрорайон Удачный это: удачное расположение на возвышенности Удачные коммуникации центральная дорога — асфальт - готова второстепенные дороги — шлаковый щебень — готовы электричество — готово — разведено по поселку освещение — готово центральное водоснабжение — готово Удачная инфраструктура детский и спортивный городки 2025 год въездная группа с видеонаблюдением (июнь 2025 года) шлагбаумы (проезд только для жителей) — 2025 год Понравился дом? Добавьте объявление в Избранное, чтобы не потерять! *Рассрочка предоставляется Продавцом - ИП Борисовой М.А., ИНН 183208750989. Первоначальный взнос не менее 30%. Размер ежемесячного платежа рассчитывается индивидуально, подробный расчет платежей производится специалистами Продавца согласно утвержденному внутри компании положению. Подробную информацию об условиях предоставления рассрочки уточняйте по телефону в объявлении или в офисе продаж по адресу: 426008, УР, г. Ижевск, ул. Свердлова, д. 28. Не является публичной офертой. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. дом от собственника в селе Карманово Янаульского района.



Продаем недостроенный дом в селе Усы, Актанышского района Республики Татарстан. 118,1 кв.м на 40,6 сот. земли.Подняты из блока стены гаража и бани. Прекрасное место для отдыха и ведения хозяйства. Рядом речка, озеро для рыбалки и лес, во дворе луговая земляника.В селе есть магазин, нач.школа и д/сад и т.д. Цена- 650 000.



Дом 104м2 с террасой и с видом на лес на участке 8 соток в Сизева. Внутри дома вас ждут: три спальни (изолированные от гостиной), раздельный санузел, котельная и огромная кухня-гостинная со вторым светом, выходом на террасу и нишей под кухонный гарнитур с окном в лес. Oтделкa внутрeнняя : натяжныe пoтoлки сo свeтильникaми , пoл - ламинат , стены - имитaция бруcа ( всегдa пaxнeт деpeвом ) Отоплениe тeплый вoдянoй пoл + paдиатоpы ( дoм oчeнь тeплый ) Cкважина 60 м Bыгрeбная ямa 3 кольцa 1,5 м Дoм из доcки кaмерной cушки Утeплeние 150 мм cтены ; пол и потoлoк 200 мм Подходит под семейную ипотеку дом от хозяина в селе Карманово Янаульского района.



В продаже двухэтажный уютный жилой дом. В доме имеются все условия для комфортного проживания - электрическое отопление, центральный водопровод, канализация, стеклопакеты. Баня с парилкой под общей крышей с домом, погреб, овощная яма, большая закрытая терраса 30 кв.м с летней кухней, большой гараж. Мансарда на 2 этаже, 60 кв.м, где можно сделать несколько летних комнат. Условия проживания как в городской квартире. Огород и сад (яблони, вишни, терновник, груши, крыжовник, смородина, виктория). Рядом пруд с рыбой, лес, в 5 км река Кама, до районного центра 10 км хорошей гравийной дороги. Магазин, ФАП. Школьный автобус возит детей в районный центр в детский сад и школу. Свой автобус возит работников на швейную фабрику в Елово. Торг уместен. Продажа дома в селе Карманово Янаульского района без посредников.



Продается дом с великолепным видом на закат Идеальное место для жизни в гармонии с природой!** Предлагается к продаже уютный дом в деревне Буляково, который станет вашим идеальным укрытием на солнечной стороне круглый год. Это идеальный вариант для комфортного проживания пенсионеров, ведения личного подсобного хозяйства или выращивания птицы. Вид и месторасположение:** - Наслаждайтесь потрясающими закатами из окна вашего нового дома! - Просторный участок в **3,5 сотки**, где вы можете реализовать все свои мечты. Удобства:** - Комфортное отопление:** Газовое отопление с возможностью подключения к вводной системе. - Современные удобства:** В доме имеется канализация, душ и туалет, что создает все условия для комфортной жизни. - **Качественная вода:** Родниковая вода обеспечит вас чистотой и свежестью. Сад и огород:** - Во дворе ухоженные грядки с множеством разнообразных саженцев: яблони, малина, черная смородина, жимолость и слива. - Отличные условия для сбора грибов и ловли рыбы в шаговой доступности — все прелести загородной жизни! Все необходимое для проживания:** - В стоимость входят бытовая техника: два холодильника, стиральная машина, микроволновка, бойлер и швейная машина. - Также остаются садовые инвентарь и берёзовые веники, что позволит вам сразу же приступить к работе в саду. Готовы ответить на все ваши вопросы:** Разумный торг уместен, и я всегда на связи. Пишите или звоните, и я с радостью расскажу вам все детали. Создайте красивую жизнь на свежем воздухе, вдали от городской суеты! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома. Арт. 111668059

продам дом в д.Баргата.дом находится в живописном месте.рядом лес.река Белая. площадь дома 80.отапливаемое помещение 60. 3 комнаты + кухня.проведен газ.вода.канализация.есть баня с теплым предбанником.хоз.постройки .огород 30 соток.земля плодородная.реальному покупателю Реальный торг



Отличный загоpoдный дoм в cочетании с благоустроенным зeмeльным учacтком, расположенный в удобном населенном пункте, вблизи г. Дюртюли (1.5 км) в селе Гублюкучуково. Дом общей площадью 108 кв.м. состоит из двух спальных комнат, зала-гостиной, кухни, ванной комнаты + туалета (проведена горячая и холодная вода, а так же канализация), кладовой, гардеробной, большим подвалом, верандой, летней комнаты и расположен на участке 40сот. Материал стен - круглые бревна ,снаружи обшит сайдингом Крыша - профнастил Фундамент - ленточный Окна - пластиковые, полы- ламинат, Стены утеплённые, обшиты евробрусом Электричество - центральное Вода - скважина Канализация - шамбо Газ - АГВ (установлено новое оборудование в 2024 году) Участок ухоженный, геометрически ровный, широкий, прямоугольной формы. Территория участка усажена разнообразными декоративными деревьями и кустами, плодовоягодными насаждениями. Во дворе дома имеются три гаража, большой сарай, баня, летник, хоз. постройки, навес для автомобиля. В 100 метрах от дома имеется пруд. Удобная транспортная развязка, выезд на трассы 1 взрослый собственник. Без обременений. Готовы к продаже.



1-этажный кирпичный жилой дом, участок огорожен. Дом стоит в тихой деревне. Пермский край, Бардымский район, с. Танып, ул. Молодежная 36А Собственный двор, где Вы без проблем припаркуете свой автомобиль и Ваши дети будут спокойно и безопасно играть в собственном дворе на свежем воздухе! На участке также имеются кустарники и плодовые деревья. Планировка дома включает в себя: прихожую, кухню, зал, 2 комнаты, большая веранда. Приобретение дома возможно за наличный расчёт, ипотеку, материнский капитал



Продаётся дом в 8мкр.площадью 87кв.м., на большом участке в 15 соток. В дом проведён газ, отопление, электричество, выкопана скважина-вода пригодна для питья(рядом колодец можно провести центр.воду). Дом снаружи обшит блок-хаусом, внутри черновая отделка. Окна пластиковые, на втором этаже лоджия с витражным окном и большая полноценная комната. Под домом кирпичный подвал 3на 4- сухой, не затапливается! На просторном ухоженном участке все насаждения, есть теплица Участок огорожен, удобная подъездная дорога, хорошие соседи и прекрасный вид из окон. Торг уместен. Расмотрим всё варианты. Риелторам не беспокоить



Фасад выполнен из клинкерного кирпича серии Ноттингем - ЛСР на кладочном растворе Weber Vetonit ML5 для клинкерного кирпича серого цвета. Перемычки из вертикальных кирпичей, выполнены без уголка. Применение заводского кладочного раствора вместе с клинкерным кирпичом позволяет избежать "высолов" и других вредных факторов влияющих на долговечность фасада. Стены - газоблок D400 400мм толщиной. Завод "Теплон" - Ульяновск. Общая толщина стены - 515мм. Стропильная система кровли собрана из ферм заводского изготовления на метало-зубчатых пластинах. Стропильная система рассчитана на снеговые и ветровые нагрузки нашего региона. Кровельное покрытие - двухслойная мягкая черепица серии Ранчо. Форма нарезки - Драконий зуб, цвет - серый. Установлены кровельные аэраторы для вентиляции подкровельного пространства. Свесы и подшив кровли выполнены из металла с текстурной краской серого цвета. Весь софит перфорированный, что позволяет эффективно отводить влагу. Утепление чердачного перекрытия - 300 мм, выполнено из насыпной минеральной ваты ISOVER. Окна REHAU Delaight - 70мм, снаружи выполнено ламинирование оконных блоков серой пленкой, внутри окна белые, стеклопакеты слегка тонированы серым цветом. На террасе выполнен алюминиевый витраж с установленной в него качественной дверью с терморазрывом, такая-же дверь установлена на входе. Отопление выполнено системой теплых полов из трубы с кислородным барьером. Под теплыми полами произведено утепление - 100 мм экструзионного пенополистирола. Это позволит поддерживать комфортную температуру в помещении не нагревая поверхность пола выше 33 градусов. Даже в самый сильный мороз температура пола будет комфортной и можно ходить без тапочек. В доме предусмотрена разводка для установки комнатных термостатов, что позволит менять температуру в помещении при помощи пульта на стене. Также в доме установлена "умная" вентиляция, которая включается при превышении уровня CO2 в каждом конкретном помещении. Вентиляторы вынесены в котельную, это позволит вам отдыхать со свежим воздухом и в комфортных условиях, шума не будет. Цоколь дома отделан искусственным камнем, залиты ступени и оба крыльца. Выполнено устройство утепленной бетонной отмостки. Установлены "закладные": - труба для прокладки электричества со стороны дороги. Это позволит вам вывести электричество для калитки, откатных ворот, видеонаблюдение и прочее без сверления фасада. - трубы для подключения бани к отоплению и электричеству. Т.к. в доме установлен газовый котел избыточной мощности это позволит вам подключить баню к отоплению и электричеству из дома. Вам не надо будет что-то сверлить и ломать все коммуникации уже в земле. Дом расположен на юго-западом склоне холма. Солнечная сторона.



Продам одноэтажный дом 85 м2 с террасой в деревне Сизево, микрорайон Добрый, улица Добрая. Участок с соснами 8 соток, ровный, правильной формы. Газ в доме Внутри дома вас ждут: две изолированных комнаты, котельная, санузел и большая кухня-гостинная с понорамными окнами и выходом на террасу, а также нишей под кухонный гарнитур с увеличенным окном. Есть возможность увеличить теплый контур за счет остекления террасы. • Отсыпано место под один автомобиль • Панорамные окна • Электричество и электрокотел • Водоснабжение заведено в дом, обустроена скважина 60 метров глубиной • Оштукатурены стены • Подоконники, откосы • Водосточная система • Металлочерепица • Канализация - биосептик • Отопление - тёплый пол , радиаторы • Газ и газовый котел • Пластиковые окна высокого качества • Дверь с терморазрывом • На участке сосны • Одна сторона участка с забором *будет реализована полусухая стяжка по всему периметру дома и перегородка в санузле от котельной. 1 взpослый сoбственник. Подходит под сельскую ипотеку



Адрес: Республика Башкортостан, г. Дюртюли, ул. Пионерская, 23. Описание: Предлагаю вашему вниманию уютный дом в центре Дюртюлей! Отличное месторасположение, рядом находятся все необходимые инфраструктурные объекты: магазины, школы, детские сады и остановки общественного транспорта. Основные характеристики: • Общая площадь: 62,4 кв. м (без санузла, прихожей, тамбура и веранды) • Количество комнат: веранда, кухня-гостиная, зал, две спальни. • Участок: 8 соток • Гараж, баня, беседка, крытый сарай • Чернозем для огорода, цветник, яблони, груши и смородина • Санузел, душевая: есть • Газовое отопление • Центральная канализация Преимущества: • Тихий и спокойный район • Хорошие соседи • Удобный подъезд к дому • Просторный двор для отдыха и ведения хозяйства Звоните и записывайтесь на просмотр! Контактное лицо: Радмила



Продается дом в черте города 29.6 кв.м. на ровном участке 4.1 сотки. Площадь дома увеличена за счет постройки пристроя к дому. В доме гостинная поделена на комнату. Кухня просторная. Санузел в доме. Канализация выгребная яма. Вода скважина. Отопление газовое. Есть возможность постройки мансардного этажа. В саду плодоносящие деревья и кустарники. Участок огорожен по периметру забором, обработан. Отличное месторасположение, тихая улица. В шаговой доступности школа и детский сад. Гарантия юридической безопасности сделки! Поможем оформить ипотеку! Одна заявка во все банки по двум документам! Звоните! Код пользователя: 1245790656 Номер в базе: 8402095
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,7 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 66,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,7 млн руб. |