Код объекта: 1531883. В живописном и экологически чистом районе в д.Юматово по ул.Березовая (в 25 мин. от г.Уфа) продается ДОМ площадью 170 кв.м. категории ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Площадь земли составляет 10 соток (ровная, уклонов нет).Пробурена скважина глубиной 60 м. Это прекрасное и тихое мeстo для семeйного активного oтдыхa и круглoгoдичнoгo проживaния. Экологически чистый и очень красивый район, рядом лeс и река Демa. Близость природы, свежий воздух , пение птиц - все это это cоздaет уникальную атмоcферу умиротворения и покоя. Инфраструктура района также очень развита: школа, детский сад, амбулатория, санаторий Юматово (где можно попробовать кумыс и совершить конную прогулку), пионерские санатории и детские лагеря, а также магазины и супермаркеты, этнографический музей, остановка транспорта. Это обеспечивает возможность закрыть любую потребность на расстоянии шаговой доступности.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок 10 соток,между Затоном и Демой, по адресу д. Романовка, ул. Кустарева, 22. ИЖС. Все коммуникации (свет, газ, вода). Всего 23 км от города. Ваш шанс построить дом мечты не далеко от озера и старицы реки Белая! Готовое место для круглогодичного отдыха, рыбалки и жизни на природе с максимальным комфортом. Ключевые преимущества: Идеальное расположение — удобно добраться до города, ходит городской автобус. Все коммуникации подключены — электричество, газ, водоснабжение. Можно начинать строительство сразу! Удобный подъезд — асфальтированная дорога (зимой чистят) Развитая инфраструктура — магазины в пешей доступности и при въезде в деревню. Плодородная земля — ровный солнечный участок, чернозём. Уже растут фруктовые деревья: вишня, слива, яблоня, малина. Дополнительная площадь — +1,5 сотки у леса для хозяйственных нужд. Близко к городу — всего 23 км. Сохраняйте связь с городом, наслаждаясь тишиной и природой. Водоснабжение на выбор: Подключение к центральной трубе (рядом с участком). Либо пробурить скважину (глубина залегания воды всего 10-20 метров). Для кого этот участок? Для тех, кто хочет построить дом для постоянной жизни за городом. Для семей с маленькими детьми и любителей готовой ифраструктуры. Для садоводов, ценящих плодородную землю и готовый сад. Возможен торг и ипотека Не упустите уникальный шанс! Участки с такими условиями и коммуникациями у воды — большая редкость. Звоните прямо сейчас, чтобы задать вопросы и записаться на просмотр: Гарантируем юридическую чистоту сделки и помощь в одобрении ипотеки! Номер объекта: #1/537090/22678
Арт. 105840597 Продаётся отличный участок в мкр. Московка! Ищете хорошее место для строительства дома вашей мечты? Этот участок — то, что вам нужно! Почему этот участок стоит вашего внимания: До участка ведёт асфальтированная дорога, что обеспечивает удобный доступ. Коммуникации проходят рядом с участком — можно не беспокоиться о подключении. Участок ровный и ухоженный — можно сразу приступать к строительству. Прекрасная локация с красивой природой станет отличным местом для жизни. Нет долгов и обременений — можно сразу оформить покупку. Звоните прямо сейчас, чтобы получить подробную информацию и записаться на просмотр! Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного участка!
Продается 1/3 доли земельного участка в центре города. До южного автовокзала 5-10 минут пешком. Доля огорожена забором. На участке находится жилой дом на двух хозяев. В дом имеется отдельный вход. Общая площадь дома 74.4, на участке 1/3 доли. Звонить после 19:00
ПРОДАМ или СДАМ в долгосрочную аренду участок с красивым видом на рекуи горы в заповедной зоне До реки 50 м, пляж на водохранилище с лодочной (катерной) стояной в шаговой доступности. Туристические базы с горнолыжными курортами( БУХТА КИЛА, ПАВЛОВСКИЙ ПАРК) в 15 минутах на транспорте. С учетом вида разрешения использования земли можно строить КЭМПИНГИ , БАЗУ ОТДЫХА, и т.д Участок огорожен забором на бетонном фундаменте, двое ворот с калитками (на верху и _внизу участка). На участке обустроенный 6*9 м на две машины с бетонной площадкой перед гаражом (на данный момент используется как летний дом). Также есть площадка 5*8 м с вбитыми металлическими сваями по углам (под беседку или баню). Подведены коммуникации: электричество 3-х фазное 15 квт, центральное водоснабжение, возможность подведения газа. Дорога круглый год (асфальт). (кад.номер: 02:41:110110:324). ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К ПРОДАЖЕ. ОДИН СОБСТВЕННИК. Возможен обмен на авто, стройматериалы. Звоните, рассмотрю все варианты.
Продам участок 6 соток в живописном месте курортного района Павловского водохранилища. Кадастровый номер 02:30:11801:316. Участок находится в ДНТ Двенадцать апостолов, это одна из достопримечательностей Павловского водохранилища. Расположен на 1-ой береговой линии. В продаже также соседний участок 6 соток с кадастровым номером 02:30:101801:317, первая береговая линия и участок 14 соток с кадастровым номером 02:30:220301:49. Один взрослый собственник. Остались вопросы? Звоните, с удовольствием отвечу. Код пользователя: 8767 Номер в базе: 8471317
У вас есть уникальная возможность приобрести участок площадью 4,54 кв.м. в самом престижном и элитном районе города. Это идеальное сочетание цены и качества, которое позволит вам вложить свои средства в недвижимость с максимальной отдачей. Этот участок идеально подойдет для строительства дома вашей мечты или для размещения коммерческой недвижимости. Благодаря привлекательной цене и прекрасному расположению, данный участок станет отличным вариантом для инвестиций в недвижимость. Если вам необходима ипотека для приобретения этого участка, то мы рады сообщить, что подобрать ипотечную программу будет легко и просто. Наша команда специалистов поможет вам с оформлением ипотеки, чтобы ваша покупка прошла максимально комфортно. Рядом с участком находятся такие объекты как Центральный парк и Нефтекамская государственная филармония, что делает это место еще более привлекательным для жизни и отдыха. Вы сможете наслаждаться прогулками в парке, посещать концерты и мероприятия в филармонии, что сделает ваше проживание в этом районе еще более комфортным. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уникального участка в элитном районе города. Поторопитесь, количество участков ограничено! Номер объекта: #1/538804/22099
Собственник. Продаётся ветхий дом.Требуется реконструкция двух этажного дома 83кв.Так-же имеется участок 3.7 соток, все в собственности, сноса под застройки не будет, напротив церковь Улица Октябрьской революции будет пешеходная, отдадут под бизнес. Подтверждение моих слов есть на YouTube, наберите Новости улица Октябрьской революции). Место перспективное. На участке газ,вода, канализацию можно сделать городской через соседей. Это ещё хорошее вложение так как в центре города земли с каждым годом все меньше и будет только дорожать,спасибо за ваше внимание Риэлторов без покупателя не беспокоить!
Вашему вниманию предлагается участок площадью 6 соток - это хорошии вариант для тех, кто хочет купить земельный участок, но при этом не хочет тратить большие деньги. Это очень экономичное решение для садоводства. На участке есть: электричество, вода, домик, туалет. Данный участок подходит для любого возраста, так как он позволяет создать уютное место для отдыха и занятий активными видами спорта. Вы сможете построить здесь баню, озеленить территорию для отдыха или создать ухоженный сад. Звоните прямо сейчас и узнайте все дополнительные детали о данном предложении. Номер объекта: #1/537339/22099
Пpодается зeмельный учacток в цeнтре Уфы для любыx целей. Можно построить красивый дом с нашими партнерами застройщиками! Пpямой пoдъeзд к учacтку пo асфальту c улицы Boровcкого и Пpocпекта Салавaта Юлaeвa Toпoвоe раcпoлoжениe учaстка в историческoм цeнтpe Уфы! Участок в cобственнocти. Pазрешённое использование ИЖС. На земельном участке расположены 2 частных дома. (130 и 55 кв.м.) включены в стоимость. Торг уместен. Рядом Мингажева, Коммунистическая Юридически чистая сделка! Безопасные расчеты! ЗВОНИТЕ! Код пользователя: 8816 Номер в базе: 8467225
Продаётся участок в с Гуровка, ул Горная (центральная улица), два заезда (с центральной улице и с нижней) Площадь 55 сот. Имеется старый дом (можно использовать на время строительства и хранения вещей). Газ, электричество, вода из скважины (новая скважина с чистой питьевой водой, глубина 26 м).
Продам два соседних участка общей площадью 8.1 сот. Имеются: деревянный добротный дом, кирпичный дом, баня пяти стенка в рабочем состоянии, две теплицы, две ёмкости для набора воды, два дровянника, два туалета, небольшой участок для отдыха засеян газонной травой. К участку можно подъехать с двух сторон. С начало мая по октябрь есть освещение и подача воды. Насаждения: 9 яблонь, груша, смородина, крыжовник, йошта, жимолость, виктория, слива, вишня, облепиха, виноград, лилейники многолетки, цветы прерии. Хорошие соседи.
Продается участок площадью 8 соток в д.Подымалово параллельно улице Гуровская. Вид разрешённого использования- ИЖС. Участок ровный (20м на 40м), правильной формы, без построек и насаждений. Кадастровый номер 02:47:040901:346. Асфальтированная дорога, газ, электричество близко к участку. Расстояние до г.Уфа 7 км. по трассе М7. Ходит рейсовый автобус. Рядом детский оздоровительный лагерь, большое озеро.
Продается участок 19 сот в п. Авдoн, бывшая Платоновка. На участке имеется новая хорошая баня с комнатой отдыха и с мансардным этажом. Баня отапливается, заведена вода, установлен душ, туалет. Есть гараж. Газ заведен на участок. Есть старый дом под снос. Участок ровный, прямоугольной формы. Дорога к участку асфальтированная, люди проживают круглый год. Данный участок подойдет как под коммерческие цели, так и для строительства жилого дома. Вид разрешенного использования: ЛПХ По всем вопросам звоните. Юридическую чистоту гарантируем, нет долгов и обременении. Один взрослый собственник. Проходит в ипотеку. Есть торг. Код пользователя: 121937 Номер в базе: 8407352
Павловское водохранилище. Земельный участок (40х60м) под индивидуальное жилищное строительство в Караидельском районе(подходит под сельскую ипотеку под маленький% ), 120 км от Уфы в д. Седяш-Нагаево, 2 береговая линия одного из притоков (р. Уреш) Павловского водохранилища, участок ровный без построек. ул. Центральная. Продажа по переуступке аренды. Через МФЦ. Быстрый выход на сделку. Т. к. нет построек-участок находится в длительной аренде(когда построится дом-можно оформлять в собственность). Достаточно поставить баню и оформлять в собственность. Разрешение на строительство-есть. Фото участка: ориентир-дом с сиреневой крышей, рядом свободное поле-продаваемый участок. Есть разрешение: на индивидуальное строительство, покупай и стройся, градостроительный план, межевой план(кадастровый номер:02:30:100702:146). На участке установлен столб и подведено электричество, ТУ на установку счётчика, акт о постановке на учёт, счётчик. Присвоен почтовый адрес участку. Живописное место, рядом с лесом, водохранилище, место благоприятное для отдыха, рыбалки, экологически чистый район. Подход к воде по 2 улице, до конца. Дорога-круглый год. Добраться можно по трассе: Уфа-Благовещенск-Каменная поляна-Новонадеждино-Языково-Сологубовки-Федоровк а-асфальт, затем Бедеева поляна-Осиповка-Татарский Урюш-Красный Урюш-Урюш Битуллино-Седяш Нагаево-хорошо укатанное гравийное полотно. Участок можно разделить на 2 по 6 сот(хорошая прямоугольная форма, ровная площадь), поставить домики типа А-фрейм, Барнхаус или каркасный, прикупить бассейн, мангал и отдыхать.
Продается (ИЖС) участок (переуступка), в аренде 15,82 сот. в новом перспективном микрорайоне Подымалово! Выкуп 3% от кадастровой стоимости (около 30 тыс. руб.) Около участка проведены газ и электричество Рядом есть отличные места для отдыха на природе: лес, озеро, платный обустроенный пляж! По близости имеются: школы, детские сады и магазины, а также регулярно ходят маршрутки! Развитая инфраструктура села позволит Вам наслаждаться загородной жизнью, не теряя привычного городского комфорта! На участке сможете выгодно, быстро и качественно построить дом с застройщиком-компанией "ЭТАЖИ" по типовому или индивидуальному проекту! Осуществим показ в любой удобный для Вас день! Звоните! Код пользователя: 184381 Номер в базе: 8463948
Продам земельный участок без построек. улица Разифы Хановой 49. улица не пыльная, не шумная. участок правильной формы, находится рядом с главной дорогой. по улице газ и свет проходит. Дружелюбные соседи, улица активно застраивается. Один взрослый собственник. обременений нет. Выгодно купить земельный участок в селе, чем в городе. сельские тарифы на свет и газ меньше, чем городские. можете воспользоваться сельской ипотекой.
Продаются два участка по 4 сот., расположены рядом, под ИЖС по ул. Комарова, в чертах города. Вода и электричество подведены. На участке много плодовых деревьев (яблони, груша, слива), ягодных кустов (смородина, малина, крыжовник, облепиха). В этом году также планируется подводка газа. На одном из участков расположен садовый кирпичный дом, требующий ремонта. Оба участка продаю за 700 т.р.
Продам угловой участок 5,4 сотки в Дёмском Кордоне СНТ "Здоровье". Собственник. На участке дачный домик, баня, скважина. Дорога круглый год. Газ вдоль участка с возможностью подключения. Соседи проживаю круглый год. Участок в тихом месте. До центра города 10 минут, до Дёмы 5 минут на авто. Звонить строго с 11:00 до 20:00.
🔷 Средняя цена продажи: | 650 руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 650 руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 650 руб. |