


Продается уютная дача (40 кв.м.) с баней на участке 4 сотки, 39-й км от Уфы, в Кармаскалинском районе, д. Новомусино (Старомусинский сельсовет), СНТ Айгуль. В доме три спальни: одна на первом этаже и две на втором, поэтому у каждого будет свой уголок для отдыха. Проведено телевидение. Так же остается вся мебель и техника - заезжай и живи. На первом этаже расположена очень жаркая банька. Она топится быстро, а её тепла хватает, чтобы прогреть весь дом. Это идеальное решение для прохладных вечеров. Воду пока не проводили, но она неглубоко - при необходимости провести её не составит труда. К тому же соседи всегда были готовы поделиться, так что неудобств с этим никогда не возникало. А для хозяйственных нужд на участке стоит большой чан для сбора дождевой воды. На территории есть парковка на две машины, хозблок, туалет и беседка с электричеством — идеальное место для посиделок с родными и друзьями. На участке уже растут взрослые плодовые деревья и кустарники: слива, вишня, груша, яблони, виноград, малина, крыжовник, смородина, калина, а также декоративные и ароматические растения — жасмин, мята, матрёшка. Это отличная возможность сразу же наслаждаться хорошим урожаем и уютом. Соседи дружные и отзывчивые, некоторые живут здесь круглый год. Дорогу до СНТ зимой чистят. Территория охраняется 24/7, въезд оснащён воротами с кодом и видеонаблюдением. Есть магазин, до него всего 5-10 мин пешком. Красивая природа и тишина. Расстояние от СНТ Айгуль до заповедника Голубого озера, и семейного банного комплекса Термы Голубое озеро, работающий 24/7(кафе, раздевалки, зона отдыха), составляет примерно 3,5 км. Дорогу недавно отсыпали и выровнили грейдером (16.04.2026г). Торг реальному покупателю!



Продается хороший дом из бруса !!! По адресу: Кармаскалинский р/н, СНТ Степной. Площадь дома 56 кв.м. на 13 сот. земли СНТ. Участок ровный, правильной формы. Земля чернозем Дом 7,5 на 7,5. И сам сруб 5 на 5 (обработан маслом в стиле лофт). Есть кухня и коридор. Баня. Беседка. Туалет в доме и на улице. Водонагреватель, унитаз, насосная станция. На кухне кран холодная и горячая вода, в ванной тоже. Хорошие и спокойные соседи! Отличное место для отдыха. В 100 метрах озеро где можно порыбачить. Долгов нет. Участок в собственности, приватизирован. Есть парковочные места перед домом и во дворе на несколько машинХарактеристики: Стены брус, пристрой веранды из досок. Окна деревянные. Крыша новая профнастил высокая (мансардный этаж)Коммуникации: Электричество 220Вт. Вода в доме проведена из колодцаНа участке есть действующая баня из сруба, печь дровяная. Дровеник. Домашний и уличный туалет.Имеются плодово- ягодные насаждения: Яблони трех сортов, желтая слива, синяя слива, терн, смородина, крыжовник, клубника и многое другое. Один собственник. Без долгов и обременений! ТОРГ УМЕСТЕН НА УЧАСТКЕ!



Арт. 127748842 Продается отличный дом! 96кв.м, Гараж на две машины, хорошая жаркая баня 7*5 всё раздельно, мойка, парилка, предбанник, колодец, скважина,вода горячая, холодная и туалет в доме, котельная отдельно, электричество 380, эл. Отопление, жидкое топливо, твёрдое топливо можно использовать для котла. Спец установка стоит автоматическая. Теплица большая передвижная, Очень много насаждений яблоки, груши, сливы, виноград, малина, смородина, крыжовник, облепиха, калина, вишня, и тд. Фундамент есть, в 4 ряда выложены шлакоблоки под сарай или гараж. 40 соток ЛПХ, можно расширить документально. Забор профлист 2,5м. Отличное место для пчеловодства, скотоводства, Участок угловой, можно кататься на мототехнике, рядом много интересных маршрутов, грибной лес, речка Уршак в 4км. Озера! Рыбалка! От города 65км. Ходит рейсовый автобус 3 раза в сутки.Рассмотрим все варианты обмена на авто, спецтехника, помещения под автосервис, квартира, сад и тд. разумный торг.



Дом в деревне,отлично подойдёт для дачи.Имеется гараж,из которого при желании и возможностях можно сделать ещё одну комнату. На участке много насаждений:яблони,вишня,слива,малина,смородина. На участке имеется недостроенная баня.Установлена качественная печь,потолок и частично пол. Есть два колодца,в которых воды достаточно. Дом находится в живописном месте.Рядом два озера,лес,а это грибы и ягоды.Такое место для любителей красивых пейзажей и чистого воздуха. Соседи-отзывчивые и добрые люди. Дом можно купить с использованием мат.капитала



Продаётся дом с участком 30 соток. В дом проведено газ, вода, электричество, канализация шамбо. туалет в доме и на улице. установлен новый газовый котёл, новая система отпления (трубы полипропиленовые, биметаллические радиаторы) заменена электропроводка, окна пластиковые. Замена всех коммуникации была в 2023 году.в доме просторный погреб. Баня, дровник, сарай, хоз помещение. плодородная земля. Река в пешой доступности.



Продается бревенчатый дом 40 кв.м. деревне Кумурлы. Архангельского района. Продажа от собственника без комиссий. На участке 27,07 соток. (Состоит из двух участков) Площадь 461 участка 12,96 соток. 462 участка 14,11 соток. Общая 27,07 соток. В 100 км от города Уфы. Дом находится на красивом месте в 200 м от реки инзер. Есть пляж. В доме новая электропроводка. В 3м от дома газ и центральная вода. Печное отопление с разводкой труб по дому. Возможно проживать круглый год. Отличный вариант для загородного дачного дома.



Продам земельный участок с домом — идеальное место для жизни! Предлагается к покупке дом с земельным участком площадью 18 соток в спокойном месте, рядом с лесом и озером. Что есть на участке: дом, баня. Коммуникации: электричество заведено, газ проходит по улице, есть скважина. Разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Преимущества участка: один собственник, без обременений, участок правильной прямоугольной формы, с тыльной стороны граничит с большим лесом, до озера — 100 метров, экологически чистый район без шума и производств. Прямая не загруженная дорога от Уфы — всего 60 км. Отличное место для пчеловодства и спокойного отдыха! Не упустите свой шанс стать обладателем этого участка. Торг и окончательные условия обсуждаются. Код пользователя: 125533 Номер в базе: 8399146



Старомусино ул Дружная 1 . Участок 15 соток ,ЛПХ в собственности !!! Асфальт почти до участка . Газовая труба в метре от границы участка . Вода близка! Проезд круглый год . По улице есть интернет провайдер с оптическим высокоскоростным интернетом и ip tv. До булгаково 10-15 мин. До города 30 мин. Спокойная и размеренная атмосфера . Есть все для комфортного проживание в поселке. Электричество заведено на участок 15 квт 3 фазы (установлен столб с розетками и автоматами ) можно сразу ставить вагончик строителям и строить дом ). Рядом голубое озеро и речка . Выезд на трассу регулируется светофором . По улице новый коттеджный поселок ! Рядом большой рынок с фермерской продукцией . Есть хорошая дорога прямая на Кармаскалы. Есть рядом на трассе две автозаправочных станций башкирнефтепродукт в обе стороны . Вид с участка шикарный самая верхняя точка. Участок по всем нормам пригоден для размежевания на 2 независимых . С трех сторон подъезд к участку с дороги . Соседи только с одной стороны . Между участками есть разделяющий пожарный проезд . Торг реальному покупателю !!! возможна рассрочка на 2-3 месяца через мфц !



Отличное место для отдыха в экологически чистом месте. Отличное месторасположение от города, чистый воздух. Дом кирпичный 6.5х9.5 м, пол из бетонных плит перекрытия 6м. Теплый дом, русская печь разогревает дом в прохладное время года, что создает отличный уют. Толщина стен 40см. Фундамент из блоков ФБС (подвальное помещение под всем домом. На цокольном этаже находятся: сауна раздельная, туалет, и два помещения под хоз нужды. Также имеется большой с постоянной температурой и электричеством 12в погреб. Первый этаж- полностью обшитый деревом (вагонкой) Большая кухня 6х2.8 (холодильник, газ плита, стол и стулья - остаются) Зал 4х6 (шкаф, два дивана, стол, кресло) 2 комнаты с кроватями. На втором этаже больная комната с 3 кроватями, также по бокам кладовые и балкон. Дома есть рабочая русская печь, которая отапливает дом и можно приготовить обед. По всему дому грамотно разведена электропроводка. В дом заведена вода из скважины, также на участке имеется поливная вода. На участке из насаждений: 2 яблони, кусты смородины, вишня и слива, виноград, цветы. Участок расположен между двумя улицами тем самым не доставляет неудобства ближайших соседей. Заезд к дому с двух сторон. Земля на участке очень хорошая мягкая, плодородная, привозная. В шаговой доступности (5-8мин) солнечный пляж на реке Дема. Так же по дороге в сад построили мечеть и церковь. Рядом имеется магазин в самой деревне Лекаревка, и рынок с большим выбором товаров, детские площадки. Рассмотрю так же обмен, предложения можете направлять в личные сообщения.



Продается дом в 20 мин от Уфы ,200 м от реки Дема со своим пляжем , Место очень живописное ,не затапливает.Дом деревянный с русской печкой ,есть возможность проживать круглый год , ремонт косметический. На 6 сотках земли все насаждения для сада .Хорошая новая баня, с новой печкой. Забор из профнастила. Один взрослый собственник , приватизирован только участок,без обременений. Асфальтированная дорога , зимой дорогу чистят так как проживают соседи круглый год.



Продам сад - дачу / Южный / по Оренбургск. направлен.,32 км за Булгакова, 30 мин. езды от Монумента, 5 соток, на участке дом бревенчт. двух этажный, 3 комнаты и кухня, баня из липы, слесарка и склад для овощей построен из газа блока. Газа нет, есть электричество, колодец вода круглый год, забор по периметру. Все насаждения . Продаем в связи того что уже пожилые, тяжело. Недорого.



Срочная продажа Дом в деревне Новотроевка, Гафурийский район, в связи с переездом Расположение: Уютная деревня из 32 домов в живописном месте — окружена полями и водоёмами. Всего 29 км от Стерлитамака — идеальное сочетание тишины и доступности. Дом: Тип: Бревенчатый сруб — тёплый, экологичный, с атмосферой настоящей деревенской уюта Кровля: Металлочерепица Окна: Деревянные, двойное остекление Дверь: Деревянная входная Этажность: 1 этаж Планировка: Прихожая, кухня, гостиная, 2 спальных места Меблировка: Полностью меблирован — заезжай и живи Коммуникации: Отопление — печное (удобно и экономично) Вода — скважина, чистая, пригодна для питья Электричество — 15 кВт, подключено Канализация — выгребная яма Участок — 30 соток: Благоустроен, ухожен, огорожен Насаждения: черная рябина, малина, смородина, клубника — можно сразу собирать урожай Постройки: Баня по-чёрному — для настоящего отдыха Полноценный погреб — для хранения заготовок Сарай и хозблок — для инвентаря и хранения Почему стоит посмотреть? Срочная продажа — хозяева мотивированы Удобное местоположение — рядом природа, но не в глухой глуши Готов к проживанию — не нужно ничего доделывать Звоните прямо сейчас Оперативный показ, отвечу на все вопросы. Помогу организовать просмотр в удобное время.



Продается одноэтажный дом по адресу: Кармаскалинский район с.Прибельский, ул. Лермонтова, д.13. Рядом река, живописная природа, чистый воздух и умиротворяющая атмосфера. Дом теплый, светлый, построен из сруба. Электричество, газ, вода. Канализация заведена в дом, большая выгребная яма. По всему дому пластиковые окна и натяжной потолок. Дополнительные постройки: баня, гараж, сарай, капитальный погреб. Все строения на фундаменте. Дом продается в предчистовой отделке. Стены выровнены. Кухонная зона и санузел расположены в новом пристое. Сантехника не установлена. А также имеется кирпичная веранда, которая не входит в общую квадратуру. Площадь участка 13 соток. Участок с плодородной землей, подходит для сада/огорода. Близость к реке отличное место для рыбалки, сбора ягод и отдыха. Тихий и экологически чистый район. Идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие, природу и уют! Инфраструктура развита: школа; детский сад; амбулатория, больница; пункт выдачи OZON; АЗС; сетевые магазины Пятерочка, Магнит, Полушка; Дом культуры. Один взрослый собственник! Без обременений! Шикарное место как для постоянного проживания, так и для загородного дома. Звоните! Записывайтесь на показ!



продается уютная дача в чишминском районе снт ягодка. На участке есть абсолютно все для комфортного отдыха. Деревья вишни, сливы, яблоки. Кусты черной, белой и красной смородины. На участке расположена комфортная баня. Так же в 3 минутах ходьбы от участка протекает река Дема и имеется комфортный пляж. От центра города до участка примерно 40км. Так же в 3км или в 10 минутах езды расположено чистое озеро. А в 10 км от участка магазин пятерочка, в деревне Арово. Примерно в 20км находятся чишмы



Продается дачный участок в тихом, красивом месте на берегу р.Дема, вокруг лес, недалеко сосновый бор, березовая роща, большое озеро. СНТ Черемушки за селом Узы-Тамак. Ровный, ухоженный участок, 3,79 соток, приватизированный. На участке дом с мансардой и погребом, бревенчатая баня, туалет, скважина, имеются насаждения. Стоимость 300тыс.руб. Риелторов просьба не беспокоить!



Прoдам Дaчу на учаcтке 8 соток в CHT Bиктopия Kapмaскалинскогo рaйoнa нa 39км в живопиcном мeсте pядом лес, 2 oзеpa, нe дaлeкo находится гoлубоe oзepo, бoльшой pынoк сo всеми нeoбхoдимыми магaзинами. Учаcток ровный, площадь по документам - 8 соток, фактическая - 12 соток. На участке: Дом из бревен, 2005 года постройки, крыша-металлочерепица, площадь первого этажа 25 кв.м , три комнаты, второй этаж мансардный, площадью 25 м2. Имеется 4 спальных места. Вся мебель и техника остается, подключено спутниковое телевидение. Отопление печное. На участке: Баня из сруба, 2005 года постройки, дровник. Мангальная зона с печкой под крышей. Колодец 11 м, из бетонных колец . Парко-место на 1 машину Много насаждений: виноград, яблоки, груши, вишня, смородина, рябина, малина, барбарис, абрикос, слива и много других уникальных растений Рядом лес, в шаговой доступности 2 oзеpa, нe дaлeкo находится гoлубоe oзepo, бoльшой pынoк с продуктовыми, хозяйственными и строительными магазинами. Хорошая транспортная доступность. Один взрослый собственник, без долгов и обременений.



Продаётся дача у озера в сторону Булгакова 39 км Кармаскалинского района СНТ Виктория. Дом 2х этажный из белого кирпича, с печкой, мансарда жилая, на первом этаже комната и летний пристрой кухня, где в жару прохладно. Баня в идеальном состоянии, жаркая. Машиноместо на участке, колодец свой, вода всегда есть. Свет круглый год. В этом году в январе приезжали. Дорога круглый год, проезд до сторожей, от них 3 дом у нас. Участок приватизирован, ухожен, цветник ( многолетние кусты, гортензии, розы, хосты, пионы, лилии). Грядки из профнастила. Посажена газонная трава. Рядом два озер для купания,пляж. Рынок фермерский в 15 мин ходьбы от дачи, магазин Байрам . В доме оставляю мебель, холодильник, плиту. Мангал. Также автобус ходит 4 раза в день, до участка пешком 15-20 мин. Ирина хозяйка. Фото 2025 года.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 17,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. ₽ |